Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Космо слабая? Однако не Крим спасла друзей от метарексов... Извиняюсь за продолжение оффтопа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, да, у каждого (кроме людей) в Иксе есть сверх способности!

А у Космо это похоже колготки-парашют и покемонское эволюционирование в дерево в один конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь они так хорошо подходили друг другу! Жаль, что вот так всё закончилось :) . Хотя с другой стороны Космо сама сделала такой выбор. Теперь её род продолжит своё существование :) (сори за оффтоп :) ). Но всё равно жаль :) . Только оживлять её при этом не надо :| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу! Ужасно! Космо и Решка это самое отвратительная вещь о которой я слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу! Ужасно! Космо и Решка это самое отвратительная вещь о которой я слышала

Osnovanıya? :) Onı lubyat drug druga vsem serdcem,eto otvratıtelno?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некогда не любил Космо, и даже не растроился когда она умерла, можете считать меня бесчувственным, но она не Пара Тейлзу, всегда веселому лису, Оптимистичному, красивому, и хорошо ведущему бой.

Ведь Космо, вечно унывает, и абсолютный песемист...

 

Короче, Я против этой пары. Но как я сам всегда говорю: О вкусах не спорят.

(Даже не знаю оффтоп это или нет? Надо освежить свои воспоминания и почитать правила с FAQ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как мой брат но всё же я плакала когда слышала все эти строчки на любых языках я всё понимала... но всё же я надеюсь что Космо вернётся возможно Космо была писимисткой только потому-что думала что из-за неёодни беды. но ведь она не была добровольной когда ей в мозг заложили чип.Космо продолжила свой род... возможно на планете где зародилась новая жизнь теилз найдёт очень похожую на неё, но я уверена что полностью Космо не получится...

Я думаю что у режисёра просто была похожая трагедия и он решил ею поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некогда не любил Космо, и даже не растроился когда она умерла, можете считать меня бесчувственным, но она не Пара Тейлзу, всегда веселому лису, Оптимистичному, красивому, и хорошо ведущему бой.

Ведь Космо, вечно унывает, и абсолютный песемист...

ежду прочим,Тэилз тоже очень часто унывал,и когда в одной из серий он сделал непростительный(как ему казалось) поступок,то Космо подбодрила его.Космо не пессимист,просто она неуверенна в своих силах и ей нужна была помощь,хотя бы моральная поддержка.Тэилз,кстати,тоже был неуверен в своих силах(по второму сезону и вообще,когда его обижали-его сородичи,роботы Эггмана),он не мог ничего сделать,как то ответить,он нашёл Соника,тот помог стать ему уверенней.Космо нашла Тэилза,лисёнок помог поверить ей в свои силы.

Считаю,что это для Тэилза самая лучшая пара,чем ТэилзКримы всякие,-они любили друг друга,по настоящему,Космо отлично смотриться вместе с Тэилзом,она не растение-она сидрианка,тоесть наполовину растение,одна половина ходит на двух ногах и может спокойно есть еду мобианцев и строением тела похожа на мобианцев,а вторая половина-дерево,которое живёт как растение.Она может жить и так,и так.Тоесть-двойная выгода,а не ущерб:).Тэилз и Космо очень мило вместе смотряться,но самое главное-они любят друг друга-поэтому,это лучшая пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Osnovanıya? :) Onı lubyat drug druga vsem serdcem,eto otvratıtelno?

 

Да. Космо тот тип персонажей которых я не люблю. А насчёт любят всем сердцем, это ещё ужасней. Это так отвратительно, что для меня хуже вещи не бывает. Космо и Решка не пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Космо тот тип персонажей которых я не люблю. А насчёт любят всем сердцем, это ещё ужасней. Это так отвратительно, что для меня хуже вещи не бывает. Космо и Решка не пара!

Значит,тебе нравятся пары ШэдКосмо,СонЭлис,КрисЭми,ТэилзБанни,НаксСалли,БигКрим,БлэйзМ

ефилес,СильверРуж,так получается?>:)

И почему это ты называешь Тэилза Решкой?Космо будет Орлом?(это у меня такие ассоциации)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в москве такая погода сейчас как у теилза в сердце когда он узнал что Космо шпион меторексов.

А между прочим ХАУЛ! если ты не навидишь пару Космо и Решка(по твоему) то тогда кто пара Космо? если создать тему и задать вопросы "А почему тот-то с тем-то а не с этим?" я могу ответить не задумываясь. ты можешь проверить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять писала Решка? ДА ЧТОБ ЭТОТ ГОБЛИН ПРОВАЛИЛСЯ ПОД ЗЕМЛЮ! Сори за Решку! Просто у меня старый мульт про Соника и там Тейлза по не понятной мне причине называют Решкой и я 10 лет называла Тейлза Решкой. Старая привычка.

Crystill the bat мне ни одна пара в Сонике не нравиться. Мне кажется по отдельности они смотрятся лучше.

Поклонница Космо. Дорогуша, по моему мнению Космо вообще какой-то непонятный персонаж. Она цветочек, а Тейлз лиса... вот у меня и не клеится. Но вот только не надо мне начинать, что это не причина. Ну, глупо просто и любовь для меня это отстой полнейший. А когда я увидела эту тему... мне стало плохо. Я просто не могла не пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. И что вы на меня так напали? Тут написано, напишите мнение. А хорошее говорят только о мёртвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, глупо просто и любовь для меня это отстой полнейший. А когда я увидела эту тему... мне стало плохо. Я просто не могла не пройти мимо.

Хм...странно....(оффтоп)А ты вообще кого-нибудь любишь?Получается нет.Ты не любишь не мать,ни отца,не родных,ни друзей,никого?Ты говоришь-любовь-отстой,тоесть ты называешь чувства к матери отстоем?К родным?Странно..и глупо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смеётся как доктор Эггман* Да я бессердечная! Я всех не навижу! Потому что все вокруг меня хотят чтобы я с***ла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Смеётся как доктор Эггман* Да я бессердечная! Я всех не навижу! Потому что все вокруг меня хотят чтобы я с***ла!

Золотое правило:как ты относишься к людям,так и они будут относится к тебе.

Я не верю,что можешь из-за ненависти прикончить свою мать,всех родственников и близких.

А вообще,такие люди глупы и никогда не испытывали настоящей любви,поэтому понтуются,что якобы любовь-это отстой(энд оф оффтоп)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так! Это ещё не конец! Ты Вообще обо мне ничего не знаешь. Это я то ко всем повернулась задней частью?! Да?!?!? И ты хочешь сказать, что все эти годы когда меня били обзывали, унижали это я во всём виновата??! Ну, знаешь ли! Я была ко всем добра, но! Все всё равно ненавидели! за, что я такое заслужила? За доброту может быть м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема про Тэилза и Космо,остальное-в ПМ

И ты хочешь сказать, что все эти годы когда меня били обзывали, унижали это я во всём виновата??!

А ты спрашивала людей,за что они тебя так обижали.Просто так обычно не обижают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своё мнение о Телзе и Космо сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...

Изменено пользователем Darcis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто знает из какого видео этот момент и где его можно скачать ?

 

post-1744-1185004125_thumb.jpg

Изменено пользователем Jonhytv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда-а, надо ж так серию обрезать О_о Вырезать такой кусок...кстати, а это...как бы по-корректнее выразиться...этот момент - реальность, или только мечты Тэилса и Космо?) Что-то просто врубиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее не мечты, а детальный план, который не мог не сработать, но... Не сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? От части сработал...хотя, может у Тэила и Космо и раньше что-то было, но это проявлялось не так сильно) Хотя, можно сказать даже не от части, а сработал на 90 процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в русской версии 65-ой серии был этот момент ?

 

<_<-->

QUOTE(Квитрон X @ 21 July 2007 г. - 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Французкая версия. 65 серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, очень даж неплохая пара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в русской версии 65-ой серии был этот момент ?

 

;)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 21 July 2007 г. - 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Французкая версия. 65 серия.

Нет не было. Если хочешь понять НОРМАЛЬНЫЙ сюжет Соник Х, то смотри все серии на Французском или Японском языках с русскими сабами, узнаешь много нового.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×