Перейти к содержимому

Sonic speed way

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Sonic speed way

  • Звание
    Новичок
  1. Как мне нехочется этого говорить,но ты выиграл!
  2. И с чего же это ты вдруг решил что я и есть как ты выразился "Псевдо Наруто"?Я насколько помню люблю соника а этот "Псевдо Наруто" его нелюбит!Давай доказательства гони!Ток в личку
  3. Вот какбы продолжение: Соник стоял и думал как он попал сюда,и почему Эггман здесь главный. -Слушай приведи меня к Эггману!-Сказал наконецто Соник Нелин. -Ты хочешь поскорее умереть?-Спросила Нелин. -Нет нехочу умирать,я одержу верх над Эггманом!-Ответил Соник. Нелин использовала какуюто силу и ноги Соника открепились от земли.Соник неуспел убежать,Нелин с помощью телекинеза надела на Соника наручники.И они пошли к Эггману.По пути Соник видел разных существ похожих на него.Сама Нелин тоже была не человеком,она была обаятельной розовой ехидной.Соник увидел перед собой дворец. -Вот тебе туда!-Сказала Нелин указав на дворец. Соник кивнул головой и вошёл в дворец,дворец выглядел как замок дракулы.Было темно мрачно,по пути Сонику встретилось 4 робота. -Значит решили сыграть!-Сказал Соник. Роботы накинулись на Соника а Соник использовал Homing attack.Через одну минуту Соник уничтожил роботов.Дворец был напичкан ловушками.Соник бежал в комнату Эггмана.Он вскоре добежал и уже хотел открыть дверь как пол под ногами Соника провалился,под полом была лава и Соник падал в неё он чуть не упал на дно лавы.Его успел схватить его друг-лисёнок Тейлз. -Эй Соник!Привет!Кажется я вовремя!-Поприветствовал друга Тейлз. -Если бы не ты друг то я бы упал!-Сказал Соник. Тейлз улыбнулся.
  4. А мой?Самый плохой я знаю!
  5. С нетерпением жду твой "красивый" вариант!Нефиг других критиковать лучше бы сам чтото предложил!
  6. Здесь по ходу только и делают что флудят! А я UZUMAKI NARUTO поддерживаю хорошее не ПОПСОВОЕ АНИМЕ!
  7. Я был поражён скоростью в игре!Меня игра заинтересовала!
  8. Ну вот первое что мне удалось придумать: Соник почуствовал неведомую силу его притянула как магнит какаято планета.Вскоре Соник увидел перед собой табличку с надписью "Мобиус".Соник хотел убежать но он немог ноги отлепить,его словно прикрепили к земле. -Что за?-Спросил Соник. К Сонику подошла какаято девушка по имени "Нелин".Она выглядела как девушка-подросток в красивом обаятельном платье.Соник разинул рот от удивления.Девушка была великолепна.Вдруг она накинулась на Соника. -Эй что ты делаешь?-Спросил Соник. -Ты чужак марш с нашей планеты!-Грозно сказала она. -Но я очутился здесь сам незнаю как!У меня ноги к земле прилипли!-Сказал Соник пытаясь отцепить ноги от земли. -Ты же тот самый синий ёж!Это тебя велел споймать мистер Эггман!-Воскликнула она. -ЭГГМАН!!!-Крикнул Соник.
  9. Нетерпится сыграть!
  10. Если чё буду автором третьей сюжетки! =) 0_o :)
  11. Соник:Прочее-просто нравиться правда ещё почти ничего не писал! -_-
  12. Игра классная,геймплей порадовал,здесь есть пользователь помоему "Uzumaki Naruto" так вот он родился в выход этой игры,ему сужденно поиграть в неё!
  13. Naruto Uzumaki Chronicles 1,2.всем фанатам Наруто советую поиграть,забавная игрушка полностью трёхмерная плюс сложная серия игр!
  14. Sonic Adventure 2 прошёл,сейчас прохожу Sonic Heroes.
  15. БРЕД и этим всё сказано!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×