Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Adventure 3: Press Start Button

Рекомендуемые сообщения

В обсуждении на канале кстати были догадки и отгадки, кто мог слить раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно хорошо, хотя его личность не играет особой роли, но быть может не стоит снова обсуждать планы в открутую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А как насчёт каких-нибудь бложиков Сеги?

- Можно попробовать связаться с такими людьми, как Руби Эклипс или Кевином Эвой, чтобы те дали знать начальству о нас.

- Ретро - это капец, я туда бы не рекомандовал соваться. Это исключительно вражеская территория и нам там не будут рады.

- Стадиум лучше, но тоже очень рисковано. И свою репутацию там я точно не хочу испортить. Я слишком долго старался показать там, что я являюсь Са фаном, но не фанбоем и что я могу вести дискуссии и соглашаться с другими людьми, искать компромис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что я пойду с вами на второй рейд (Если таковой будет). Начинаю писать разгромный пост на английском, который я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ретро - это капец, я туда бы не рекомандовал соваться. Это исключительно вражеская территория и нам там не будут рады.

Вероятность выжить там Крайне мала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что я пойду с вами на второй рейд

У нас реально началась полноценная Соникфанская Мировая война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Можно попробовать связаться с такими людьми, как Руби Эклипс или Кевином Эвой, чтобы те дали знать начальству о нас.

 

Тоже над этим размышляла, так что +1 Тёме. И лучше связаться с Кевином, так как он более мягкий и более понимающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже над этим размышляла, так что +1 Тёме. И лучше связаться с Кевином, так как он более мягкий и более понимающий.

У Кевина больше нет связей с Сегой, он там не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Кевина больше нет связей с Сегой, он там не работает.

 

Но тем не менее он не полностью связи там оборвал, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, я его уже задавал на канале, но мне никто не ответил. Эти налёты на англоязычные Сониковские форумы, последняя ступень "восстания"? Систайлер говорил, что у него есть какой-то план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что на Стадиуме пройдёт по эффективней чем на Ретро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, боже мой. Какие же преданные фанаты-то!

Аж какая то гордость на душе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что налёт провалился... Я так надеялся что хоть у вас что то у вас получится....

а этот человек, который сдал инфу о вашем сайте... Это же так подло!!

 

Раньше я както сомневался в сових способностях английского думал что помочь ничем не смогу.( Но теперь решил, что если и не буду писать сообщения на английском, то хоть чем-нибудь помогу! Возьмёте меня с собой?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что налёт провалился... Я так надеялся что хоть у вас что то у вас получится....

а этот человек, который сдал инфу о вашем сайте... Это же так подло!!

 

Раньше я както сомневался в сових способностях английского думал что помочь ничем не смогу.( Но теперь решил, что если и не буду писать сообщения на английском, то хоть чем-нибудь помогу! Возьмёте меня с собой?))))

Извини, но это слишком подозрительно. Я более чем уверена, что ты всех и сдал, и теперь хочешь затесаться в доверие, чтобы сдать следующий законспирированный слёт.

 

Простите за то, что пока не могу участвовать. Обстоятельства мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что налёт провалился... Я так надеялся что хоть у вас что то у вас получится....

а этот человек, который сдал инфу о вашем сайте... Это же так подло!!

 

Раньше я както сомневался в сових способностях английского думал что помочь ничем не смогу.( Но теперь решил, что если и не буду писать сообщения на английском, то хоть чем-нибудь помогу! Возьмёте меня с собой?))))

*Обнюхал*

М... Запахло свежеиспеченным мультиакком. :)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь агитировать за выход СА3 на форуме, который называется РЕТРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если он наш, то он (тролль) был невнимательный, я давал ссылку на переводчик, а в написанном легком предложении я увидел уже несколько ошибок

WE WANT SA3 SEGA PLOOSE MAEK IT NOW!!!!!!

Сыендук даже тему для проверки грамматики сделал специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что налёт провалился... Я так надеялся что хоть у вас что то у вас получится....

а этот человек, который сдал инфу о вашем сайте... Это же так подло!!

 

Раньше я както сомневался в сових способностях английского думал что помочь ничем не смогу.( Но теперь решил, что если и не буду писать сообщения на английском, то хоть чем-нибудь помогу! Возьмёте меня с собой?))))

 

Откуда ты вообще взялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что налёт провалился... Я так надеялся что хоть у вас что то у вас получится....

а этот человек, который сдал инфу о вашем сайте... Это же так подло!!

 

Раньше я както сомневался в сових способностях английского думал что помочь ничем не смогу.( Но теперь решил, что если и не буду писать сообщения на английском, то хоть чем-нибудь помогу! Возьмёте меня с собой?))))

...А откуда ты про налет знаешь, решил зарегаться ради СА3 налета-подозрительно, Мефирезу ведь правду говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долгое время был наблюдателем на этом форуме и следил за этой темой. Потом решил к вам присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, что плохо? Мы теперь начнем подозревать друг друга. В наши ряды теперь будет трудно принимать новичков - абсолютно каждый из них будет представляться всем возможным предателем. Да и "старожилам" будет труднее доверять друг другу.

 

В общем, в конечном итоге тролль своей цели добился - атака захлебнулась, в рядах сатрифанов смятение х_х

 

 

/пессимизм офф

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м..Я чую крысу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не захлебнулось, хорош уже, а?) И прекратите этот массовый выброс отчаяния. Иизсцука нас услышит в конечном итоге не смотря на всяких хейтеров. О да, хейтерс гонна хейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, ребят. Вы так быстро попали под ажиотаж. :)

Хотя, ладно. Это не так важно. Я как бы, жалею вам удачи в покорении мечты!

Извините, что не смогу принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не захлебнулось, хорош уже, а?) И прекратите этот массовый выброс отчаяния. Иизсцука нас услышит в конечном итоге не смотря на всяких хейтеров. О да, хейтерс гонна хейт.

А дела как с атакой? Извините, что свами не учавствую, свои проблемы, да и постить боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин Ева полностью закрыл все связи с Сегой. И я бы к нему не обращался, у меня вообще есть параноидальные подозрения, что это во многом благодаря нему мы имеем нынешний период ретро-анло застоя, может как-нить расскажу свои бредни, но не суть.

 

Руби Эклипс тоже больше не вариант - если кто не знал, он больше не коммунити менеджер, его повысили до бренд-менеджера СГ, и он больше не вязан с коммунити, как и Ева.

 

Я думаю, что нужно набрать каким-то образом много подписей, написать ОГРОМНОЕ письмо и посылать его на почту Сеги, уж почту они хоть иногда читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписи и петиции это совсем не вариант. В Фейсбуке можно как следует продвигать нашу идею, чтоб хотя бы 10000 человек в группу вступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что нужно набрать каким-то образом много подписей, написать ОГРОМНОЕ письмо и посылать его на почту Сеги, уж почту они хоть иногда читают.

Сколько примерно подписей? И в бумажном или электронном варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько примерно подписей? И в бумажном или электронном варианте?

Штук 100,не меньше)Лучше бумажный,но надёжней электронный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×