Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Adventure 3: Press Start Button

Рекомендуемые сообщения

Если узнать ник - контртроллинг можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давайся соберёмся и что-нибудь придумаем. Но что...

Я даже знаю, что надо придумать. Вторую волну, но уже более продуманную, учитывающую троллей и прочих.

 

Ах да, выкладывайте ник, народ должен знать своих "героев"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня несколько тревожит разгон этого топика, а также предложения, звучащие здесь. Рекомендую всем проявлять выдержку и здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там куда скатилось, но Думаю, всем стоит остановиться, чтобы остудить тему. А потом вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Не думал, что у меня получится такой, не побоюсь этого слова, ГИГАНТСКИЙ пост!

Доволен собой и рад, что внёс свой вклад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там куда скатилось, но Думаю, всем стоит остановиться, чтобы остудить тему. А потом вернуться.

Согласен с Конструктором. Некоторые уже могут скатиться в неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме на форуме Сеги выложили ссылку на наш форум движения за SA3. Мне временно закрыть сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме на форуме Сеги выложили ссылку на наш форум движения за SA3. Мне временно закрыть сайт?

Да, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме на форуме Сеги выложили ссылку на наш форум движения за SA3. Мне временно закрыть сайт?

Отличная идея, хоть уже и поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме на форуме Сеги выложили ссылку на наш форум движения за SA3. Мне временно закрыть сайт?

Обязательно закрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно закрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки можно узнать ник того, кто всех подставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро и решительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь, плиз.

 

Тему для профилактики можно на полчасика закрыть. Кто участвует в форумстрайке, гоу в ирц-чат (я сейчас не могу к сожалению зайти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме на форуме Сеги выложили ссылку на наш форум движения за SA3. Мне временно закрыть сайт?

Закрыть обязательно! Эх, если бы не этот предатель... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик временно закрыт до просьбы автора в ПМ об открытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, несмотря на юзера-тролля под ником Sonic CIS, обсуждение на форуме Сеги проходит вполне лаконично. В общем, вы все молодцы! :)

 

Теперь о наших дальнейших планах... Один пользователь отметил, что "стены текста" на сеговском форуме не принесут особого эффекта, т.к. компания свои собственные боарды не читает. Что предпримем в дальнейшем? Перенесём обсуждение на Sonic Retro? Если да, то нужно узнать количество зарегистрированных там "наших".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенесём обсуждение на Sonic Retro? Если да, то нужно узнать количество зарегистрированных там "наших".

 

Можно конечно, но смысл? Они опять кинут ссылки на сайт, а может и на тему на форумах сеги со словами "о черт, эта дрянь и до нас добралась"

 

Не боишься, что так и произойдет? Название сайта как бы намекает на его основную аудиторию.

 

Может заняться чем нибудь другим, кроме бессмысленных "набегов"? У тебя вроде был хитрый план.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, несмотря на юзера-тролля под ником Sonic CIS, обсуждение на форуме Сеги проходит вполне лаконично. В общем, вы все молодцы! :)

 

Теперь о наших дальнейших планах... Один пользователь отметил, что "стены текста" на сеговском форуме не принесут особого эффекта, т.к. компания свои собственные боарды не читает. Что предпримем в дальнейшем? Перенесём обсуждение на Sonic Retro? Если да, то нужно узнать количество зарегистрированных там "наших".

На Sonic Retro можно нормально вести дискуссию, но мы там будем практически против всех. И куда больше шансов, что топик просто закроют во избежании холивара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю там мы встретим больше единомышленников на Ретро, так как я не раз наблюдала там людей и даже серьёзных новостников как они не любят современную политику Сеги и как они в ностальгией вспоминают времена СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне одну вещь: SEGA читает Sonic Retro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае, на форуме сеги я не увидел ничего, кроме злого сарказма, троллинга и отмазок со стороны западников и ненависти с плохим английским от некоторых наших ребят.

 

Обсуждение не принесло ничего кроме баттхерта обоим сторонам.

 

Там кстати троллинг и опускание СА до сих пор продолжается. Димыч, напиши последнее слово там хоть

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите мне одну вещь: SEGA читает Sonic Retro?

 

Сега не читает их. Надо идти на Стадиум, там есть люди, которые связаны с Сегой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что надо сделать - это законспирировать все к черту. Вы хотите, чтобы все повторилось? Нет смысла обсуждать свои планы в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое, что надо сделать - это законспирировать все к черту. Вы хотите, чтобы все повторилось? Нет смысла обсуждать свои планы в этой теме.

Создайте конференцию в скайпе. (И меня запишите, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, следующий налёт нужно сделать не просто с большими постами. У Димы есть какой-то проект, а также перевод моей статьи.

Есть правда несколько но -

1. Когда?

2. Нужно организовать всё достаточно "секретно", чтоб не как сегодня

и самое главное -

3. Где? На Ретро смысла не вижу, на форуме Сеги тоже. Стадиум это актуально, но приходить туда и просить СА3 - страшное дело. Мы будем как камикадзе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, то, что нас кто- то подставил это ужасно, но, походу, некоторых мы вогнали в ступор.

 

А что Стадиумовцы нам сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто настукачил - первый бы же пошёл играть в СА3.

Простите, просто накипело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Стадиумовцы нам сделают?

Забанят по чём зря, если уж на то пошло. :) А вообще, просто налёт на Стадиум даст мало толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ко дню рождения :)

2. скайп, ВК, юкоз, бесплатные англ с ПХП - место есть

и 3. это нормально же, тут полфрума камикадзе можно набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×