Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

живу я в 2 городах. Кировск и Санкт-Петербург...

про Питер говорить не буду - читайте Пушкина

 

а Кировск...

 

появился в 1953 году, стоит на месте прорыва блокады Ленинграда, на берегу Невы, всего в 40 км. от Питера, и в 5 км от Шлиссельбурга (она же Петрокрепость)

Жителей в Кировске мало, почти 20000, мы все друг друга, можно сказать, знаем. Обычно идешь по улице и с каждым вторым здороваешься... это очень забавно,но не удобно &|

 

я живу в старой части города, есть еще новая - Ладога, она появилась всего 20 лет наза в связи с постройко завода "Ладога" и НИИ в нем... еещ в Кировске есть ГРЭС, знаменитая когда то ибо она была самая мощная в Европе...

 

Кировск очень зеленый город, тихий и красивый. у енас Нева не в граните, есть пляжи, где можно безбоязнено плавать)

 

а вот фото у мя нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в городе Дзержинский м.о. На каникулы приежаю в москву...иногда. Ну че у нас интересного: Николо-угрешский маностырь, карьер , доркин-стрид и куча разных памятников.

Интересно а есть на форуме люди из моего города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде я сюды не писал, значит напишу.

Живу в городе Архангельск в Соломбале. Соникфэнов вроде вообще нету, или где-то 2-3 наберется... По крайней мере никого не видел и ни о ком не знаю... Вобщем я одинок... Сейчас как то холодно, хотя в мае было тепло, можно даже сказать немного жарко. Жить здесь мне нравится, недоволен тока инетом, денег дерут много за метр да и скорость часто хуже модемной... Исходящего ваще будто нету, не погамать по инету в MMOG ваще нормально и по форуму еще нельзя полазить опять таки из за цены за мегабайт... Недалеко от дома можно сходить на набережную и там прогуляться или проехаться на велике. хорошо то что там не ездят часто машины, ибо запрещено ездить тем кто там не живет. Есть в городе бассейн "Водник", несколько кинотеатров("Модерн", "Искра", "Русь", "Эдиссон" и еще может есть, но вроде все), есть тока один нормальный магазин, где продают PSP, Nintendo DS, GBA, PS2, XBox и игры к ним. Тока это не совсем магаз, это скорее торговый центр, название его "Детский мир". Сразу за моим домом находится школа №50 где я, собственно, учусь. Больше всего в Архангельске примечательна набережная, люди любят вечерком по ней ходить. Еще в городе есть несколько магазинов компьютеров и компьютерной техники, это "Формоза", "Микромаус" и еще другие.

Могу дать фоту моего дома, тока камерой в мобиле баловался, сфоткал в тонах серого (забыл просто обратно поменять и не заметил этого) ^^. Да еще тут напротив начали давно уже дом строить, и забили, наверно, на него. тока щас тут чет рабочие полазили, плиту положили одну %). Ну, короче, вот:

 

arkhangelsk8qn.th.jpg

Кажется немного пустынно около дома, на самом деле это все из-за стройки.

 

Нада бы еще кой чаво сфоткать, ну потом я все размещу что нафоткал, но тока интересное ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Москве,

М.Юго-западная,

Район Очаково.

Ул. Озёрная.

Дом 6.

Ответе кто близко живёт! Плиз!

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резекне в Латвии. До Москвы мне не добратся! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в городе Зеленодольске. Небольшой такой уютный городок в 40 км от Казани. Кто не знает, Казань - это столица Республики Татарстан. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обитаю в Киеве.

Думаю вам не только извесно о столице Укрины иза не давней гонки с выборами и полическими спорами.

 

Был основан в 482 году, на зелёных склонах р. Днепро.

Как заметил Banshee - во времена военых действий Троянского Союза австро-германские оккупанты довели город до полуразрушеного состояния. Съезд Советов СССР приняли перенос столицы в Харьков(1919-1934 р.), пока Киев не отстрояли.

 

03127_.jpg03097_.jpg03148_.jpg03078_.jpg03050_.jpg

В настоящае время площадь столицы составляет 827 кв.км. где живут 2,6 млн. чел. Уровень озеленения города - 67,4%, на одного киевлянина приходится примерно 24 кв.м. насаждений.

Есть много уникальных народно-декоративных, историко-культурных памятников архитектуры, перечислять не буду.

Ладно, закроем исторический учебник.

 

Оболонь являет собой один из крупнейших жилых массивов расположений в северной части города. Там, на Минском районе и живу, вполне тихий(почти) цивилизирований район, рядом залив Днепра с посадками и лугами , чуть дальше лес(Пуще-Водыця).

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню писал я тут или, но все равно, me from chemical lab Moscow from South East Administrative County, region Mar'yno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rush The Hedgehog

я с Юго-Восточного округа, м. Текстильщики, район тоже так же называеться. Единственное что могу предоставить, это фото моего дома со спутника (google maps ессно :))

красный крестик - мой дом

стрелка - моя школа.

если поднапрячся, можно и есче...

post-2104-1150823135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текстиля хороший район, будет ещё хорошо если найдутся люди из ЮВАО -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Новосибирска. Дзержинский район. улица Авиастроителей, дом 5.

Пишите в асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-бург, рядом с бывшим Парковым рынком.

Наш город лучший!

У нас САМЫЙ БОЛЬШОЙ в России боулинг-центр(http://www.5zvezd.com/) (26 дорожек)!

У нас САМЫЙ БОЛЬШОЙ в Европе кинотеатр "Киноплекс"(http://www.kinoplex.ru/ru/cities/ekaterinburg/) (8 залов)!

У нас САМЫЙ БОЛЬШОЙ в Европе крытый аквапарк(http://www.limpopo-park.ru/)!

post-2061-1152370949_thumb.jpg

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу я в славном городе Иркутске. Начинается его история ровно 350(или 360? блин забыл ;D ) лет назад. При освоении Сибири на берегу реки Ангары был построен небольшой острог. Со временем он рос и развивался и превратился в город. Однажды лет 150-200 назад чуть не выгорел весь нафиг. Ибо был весь деревянный, а застройка была ооооооочень плотная. Но, к счастью, сгорел не весь. Его восстановили, и живем сейчас мы тут... ну, в общем, живем да живем. В самом городе ничего особенного нет. Зато за городом.... У нас тут есть Байкал(для тех кто не знает это самое глубокое и самое чистое(пока) озеро в мире). Всего в трех часах езды. Можно, конечно, доехать и минут за 30-40, но это если не останавливатся. А это очень проблематично. Один музей "Тальцы" чего стоит. Практически нереально доехать до Байкала(а именно до поселка Листвянка), не задержавшись в Тальцах на часок-другой.

Листвянка это тоже отдельный разговор. Небольшой, тихий, прибрежный поселок. Невозможно уехать отсюда не купив сувениров, и не отведав копченого омуля. Мммммммм..... Омуль....... :)

Главная "достопремечательность", если можно так сказать, в Листвянке это, конечно, нерпинарий. Обожаю этих милых жверушек.

В общем, приезжайте к нам. У нас тут зашибись.

 

ЗЫ Кому интересно, вот пикчи нашкго города.

1av8.th.jpg

2jh7.th.jpg

ЗЗЫ Тяжеловатые. И как всегда kaktorazpoimalzhuka подпортил качество.winsmile79ob.png

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва,Чертаново Южное,м.Улица Академика Янгеля,Россошанская улица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу хоть и в Москве, но в жуткой дыре под названием Южное Бутово. Я ненавижу этот район. :) :offtopic: :sos: От сюда добираться до куда либо бесконечное количество времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаеш от мелитополь до москвы еще больше, но я думаб что выучусь и прееду к вам жить(в Москву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета Земля, Россия, Москва, Подмосковье, Одинцовский район, такое малееньккоое село Ершово :) Здесь тихо и красиво) Есть парк, где можно гулять. Дом Культуры, где проводятся разные концерты и мероприятия. Небольшая уютненькая школа... Есть футбольное поле... Рядышком лес... там есть бобры (сама не верила пока не увидела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта вселенная, слонечная система, планета земля, Россия, Москва, ЮВАО... вот так воть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия, Красноярский край, Железногорск... Мне тут так одиноко... ;D Ниодного соникофэна рядом... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия, Новгородская область, Новгород Великий...А мне то как одиноко...У нас на квадратный километр, не найдеш того кто хотя бы знает что такое Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта вселенная, слонечная система, планета земля, Россия, Москва, ЮВАО... вот так воть....

 

Я тож там живу. Ты на какой улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу тут одни россияне...хм...

Алматинци ау,

или астанинци хотябы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я воть туть из Владимира... еси кто не знает это такая деревня в "Золотом кольце" и мы тут очень гордимся своим городом! Так что не наезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета Земля,континет Евразия(я живу слевой стороны))Страна Молдова,город Кишинев..

Страна в которой я живу маааааааааалунькая,а городок еще меньше..на карте почти невидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×