Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Может для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может для красоты?

Я даже не хочу это комментировать. Шесть раз было сказано, что именно это консоль, а вон тот айпад - это контроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шизею=) для особо неверующих пересмотрите трейлер премьеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WiiU будет поддерживать диски до 25GB.

Это какие там игры будут?

Двадцать дней безпрерывного задротничества)

Однослойный Blu-Ray диск для PS3-25гб.Существует 20-ти слойный-500гб.

Вывод:Тут нет ничего "удивительного"

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новостей: http://www.reghardware.com/2011/06/08/nint..._from_xbox_ps3/

Если кратко: показанные на E3 Nintendo Wii U игры — видео, снятое с PS3 и XBOX360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Предвкушаю. Скоро начнётся всемирный холивар. "Что мощнее? (PS3/X360) vs Wii U" =)

 

Хотя когда приставка выйдет, наверное примерно в тот же год выйдет какой нибудь xbox 100500 720 или Playstation 4

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 была рассчитана на десятилетний цикл, так что…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кратко: показанные на E3 Nintendo Wii U игры — видео, снятое с PS3 и XBOX360.

Это значит то, что это просто видео с других консолей, однако показанные игры будут на Wii U? Или же эти игры были выбраны просто для шоу, и мы никогда не увидим город Аркхем на консоли от Нинтенды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ж его знает… зависит от разработчиков и от Nintendo, наверно?

 

Ещё одна деталь: Wii U поддерживает только один «новый» контроллер одновременно. Если хочется играть в мультиплеер на одной Wii U, все (кроме первого игрока) будут пользоваться Wiimote.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ж его знает… зависит от разработчиков и от Nintendo, наверно?

 

Ещё одна деталь: Wii U поддерживает только один «новый» контроллер одновременно. Если хочется играть в мультиплеер на одной Wii U, все (кроме первого игрока) будут пользоваться Wiimote.

Стоп, это что же получается, можно только сам "Кирпичик" U-шки приобрести по дешевке с рук, и играть дальше со своих старых ВийМоутов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп, это что же получается, можно только сам "Кирпичик" U-шки приобрести по дешевке с рук, и играть дальше со своих старых ВийМоутов?

 

Ага, как же. В режиме одного игрока сто процентов придётся использовать новый контроллер. Виимоуты не прокатят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, как же. В режиме одного игрока сто процентов придётся использовать новый контроллер. Виимоуты не прокатят. :)

Если в режиме двух игроков у игроков будут одинаковые возможности, то это технически возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ж его знает… зависит от разработчиков и от Nintendo, наверно?

 

Ещё одна деталь: Wii U поддерживает только один «новый» контроллер одновременно. Если хочется играть в мультиплеер на одной Wii U, все (кроме первого игрока) будут пользоваться Wiimote.

Дохлый беспроводной канал? Нэ? Более одного не каеэ?!

 

"После анонса Wii U акции Nintendo упали до 5-летнего минимума" - 3DNews. О___О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS3 была рассчитана на десятилетний цикл, так что…

PSP тоже была рассчитана на 10 лет. Но в этом году выходит PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не радует выход этой приставки, т.к. у меня есть оригинальный Wii, а толку от него тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не радует выход этой приставки, т.к. у меня есть оригинальный Wii, а толку от него тогда.

Пфф, ты потратишь меньше переходя от Вии к Вию, чем допустим, от псп к псВита или пс2 до пс3.

На Вию будут работать все прибамбасы от прошлой консоли- как классик контроллер так и виимоут с нунчаком, ВииФит, ВииЗеппер, игры еще от самого геймкуба.

 

А вот скажите мне, у многих ли людей есть еще та не слимовская ПС3 где идет поддержка игр ПС1\ПС2? Хотя вот у меня она как раз есть, но поскольку Сони наглым образом перестали поддерживать это обратную совместимость, то багги никуда не делись, хотя допустим Год Хэнд и обе части Kingdom Hearts я прошел без проволочек, а вот в Якудзе 1 и 2 обязательно идет застывание картинки. А джойпады с ПС2? Чтобы работал на ПС3, нужен переходник, притом к некоторым играм его не прикрутишь, думал я с друзьями в Little Big Planet сыграть, а вот не прут они, в итоге только на двоих и играл(ибо переплачивать за джои нет никакого желания).

 

И такая же ситуация будет с псВита, поскольку UMD формат для Сони уже не торт, об обратной совместимости можно забыть. Зато можно будет играть как на ПС3 а потом доигрывать на псВита, да вот только в чем прикол этих спецом опущенных игр, чтобы в них можно было играть на обоих консолях? В итоге выходит, что имея под рукой ПС3, псВита небольно то нужна (хотя цену привлекательную на Е3 обьявили, это да).

 

А вот экран на джойпаде оказался просто потрясен, показанные демки мультиплеера были просто поразительными, сразу столько геймплейных возможностей, обалдеть *_*. Ну и на взаимодействие Вию и 3дс тоже можно смело рассчитывать, ибо сколько раз они произнесли на Е3 "ВиЮ будет совместима со всеми аксессуарами и консолями Нинтендо"(хотя думаю они имели ввиду лишь прослойку Вии и 3дс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт возьми, это же очередное шедевральное нововведение Нинтенды. Уже казалось, что сложно опять придумать что-то интересное и оригинальное, а вот вам и оно. Внезапно.

Отношение к Wii U у меня формировалось во время просмотра трейлера на конференции Нинки. Причем ее контроллер это, наверно, одна из немногих вещей среди каких-либо игровых инноваций, отношение к которой складывается очень постепенно. Начало трейлера у меня вызвало реакцию вида "что за на хрен и кому это вообще нужно?!". Но в течение просмотра постепенно, проходя через стадию "whoa, это действительно будет довольно удобно" приходишь к "блин, это гениальная вещь, как раньше никто до этого не додумался?!"

Да, наверняка этот контроллер был вдохновлен контроллером Дримкаста, но здесь идея доп. экрана реализована просто шедеврально. Особенно порадовала возможность вынести на доп. экран какой-нибудь игровой инвентарь, например, или другое внутриигровое меню, не прерывая саму игру и не нажимая на отдельные кнопки на контроллере. Ну и показанные в трейлере игровые возможности вроде гольфа, как варианта работы устройства с моутом и новым контроллеров, и использование тачскрина для метания сюрикенов порадовали.

Mario & Sonic @ 2014 Olympics, думается, уже будут вовсю это использовать :D

Радует также, что Нинтендо вновь на рынке хардкор-гейминга.

Единственное, что не понравилось в консоли пока что - название. Во-первых, не звучит. Просто Nintendo U было бы лаконичнее и звучнее, по моему мнению. Во-вторых, раз они собрались играть на рынке "серьезных" игр, то первое название - Wii - уже совсем неуместно, т. к. оно по умолчанию уже давно ассоциируется с казуалками. Но изменение отношения к этому названию - только дело времени.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите мне, почему в Gamecube можно воткнуть пару Gameboy для тех же целей, что и этот супермегановый контроллер, а Wii U поддерживает только один такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше скажите мне, почему в Gamecube можно воткнуть пару Gameboy для тех же целей, что и этот супермегановый контроллер, а Wii U поддерживает только один такой?

  1. Будем молиться, что Нин передумает и добавит поддержку нескольких таких контроллеров.
  2. Ну и стоить они будут дорого, не каждый себе такое позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты себе представляешь поддержку нескольких? В отличие от геймкуба здесь wireless соединение, и явно не 802.11n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько новых изображений Wii U!

post-11201-1308730774_thumb.jpgpost-11201-1308730791_thumb.jpg post-11201-1308730802_thumb.jpg post-11201-1308730813_thumb.jpg post-11201-1308730908_thumb.jpg post-11201-1308730928_thumb.jpg post-11201-1308730947_thumb.jpg

Помоему контроллер какой-то громозкий, как будто из прошлого века х)

 

+ ещё Сатору Ивата отметил, что Wii U будет использовать диски большой емкости оригинального формата. В поддержке DVD и Blu-ray Ивата не видит смысла. Он считает, что в мире уже достаточно проигрывателей DVD и Blu-ray, а Nintendo не хочет тратить время и деньги на реализацию поддержки этих форматов в Wii U. Продажи новой консоли, которая была официально представлена во время выставки Е3 2011 в Лос-Анджелесе, начнутся в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ ещё Сатору Ивата отметил, что Wii U будет использовать диски большой емкости оригинального формата. В поддержке DVD и Blu-ray Ивата не видит смысла. Он считает, что в мире уже достаточно проигрывателей DVD и Blu-ray, а Nintendo не хочет тратить время и деньги на реализацию поддержки этих форматов в Wii U. Продажи новой консоли, которая была официально представлена во время выставки Е3 2011 в Лос-Анджелесе, начнутся в следующем году.

Они хотят опять наступить на те же грабли, что и с Нинтендо64 и GameCube? Вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит. Кажется, они ничему не учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

► Джастин Ричмонд (Justin Richmond) выразил мнение насчет первой "next-gen ласточки" - Wii U.

 

Продюсер Naughty Dog, как и другие разработчики, серьезно заинтересован в возможностях Wii U, однако не считает их фантастическими.

 

- Честно говоря, я не понимаю такого ажиотажа вокруг новой консоли от Nintendo. Да, это первая "next-gen" консоль, однако в ней нет ничего особенного! Все, что может Wii U, с равным, а то и большим, успехом смогут выполнить PlayStation 3 и PlayStation Vita. Хотя стоит признать, что делать вывода пока еще рановато, - поделился Джастин.

 

Таким образом, можно понять, что хоть разработчикам и интересны возможности Wii U, к ее инновационности они относятся, мягко говоря, скептически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддержу скептиков, т.к. для меня вопрос в первую очередь в играх. Оригинальная Wii очень не радовала лично меня казуалками и играми без конечной цели. Из хороших игр для неё могу вспомнить Super Mario Galaxy, но, во-первых, эта игра была очень проста (особенно 2-я часть), во-вторых, современные тенденции Нинтендо ведут меня к мысли, что игры типа Mario Party, Mario Kart и подобные получат на ней большее распространение. Лично для меня бы это стало плохой новостью, но т.к. данных об играх пока нет, то к чему гадать.

З.ы. Догадываясь, что 8-е поколение, начинаемое с неё, будет "эрой 3D" удивляет такое "наличие" данных о поддержке этой части моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
► Джастин Ричмонд (Justin Richmond) выразил мнение насчет первой "next-gen ласточки" - Wii U.

 

Продюсер Naughty Dog, как и другие разработчики, серьезно заинтересован в возможностях Wii U, однако не считает их фантастическими.

 

- Честно говоря, я не понимаю такого ажиотажа вокруг новой консоли от Nintendo. Да, это первая "next-gen" консоль, однако в ней нет ничего особенного! Все, что может Wii U, с равным, а то и большим, успехом смогут выполнить PlayStation 3 и PlayStation Vita. Хотя стоит признать, что делать вывода пока еще рановато, - поделился Джастин.

 

Таким образом, можно понять, что хоть разработчикам и интересны возможности Wii U, к ее инновационности они относятся, мягко говоря, скептически.

Ну, с одной цитаты трудно что-либо понять, да и что может говорить мнение человека из Naughty Dog, традиционно разрабатывающих игры под PS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Догадываясь, что 8-е поколение, начинаемое с неё, будет "эрой 3D"

"Эра 3D" вроде как шестое поколение...

 

По теме: консоль как консоль, если судить по тому, что о ней известно. Что касается игр... ох, как хотелось бы наконец узреть Mario Party 9, ибо с момента выхода восьмой части прошло целых четыре года, а достойного продолжения так и не вышло. Но такие игры, конечно, преобладать не должны. И они, судя по заявленному Ninja Gaiden III и еще нескольким играм, ранее выходившим только на старших консолях, будут появляться лишь время от времени. Это до боли похоже на ситуацию с N64. Не удивлюсь, если на Wii U появятся Mortal Kombat 9 и Soul Calibur V, но вот если Sega вдруг ринется создавать Shenmue III для новой нинтендовской приставки, я мысленно пошлю их к праотцам.

 

Все, что может Wii U, с равным, а то и большим, успехом смогут выполнить PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Sony does what Nintendon't А когда-то говорили то же самое про Saturn, N64 и PS1, Dreamcast и PS2... Подобных фраз не избежать, пока жива индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Эра 3D" вроде как шестое поколение...

Пятое, я имею в виду не 3D-игры, а изображение: 3D-телевизоры, аввтостереоскопия и т.д.

 

По теме: консоль как консоль, если судить по тому, что о ней известно. Что касается игр...

Что касается игр, наследие Геймкуба продолжается: Super Mario Galaxy или какого-то платформера основной линейки так и не заяявлено, я не удивлюсь, если его вообще не будет, ну или ограничатся новым подобием Sunshine'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×