Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

когда видео запилят с FullHD тогда поверю, а так эти слова равны "обещаниям мужика"

 

Ну что за детство? Раз заявили FullHD, значит будет FullHD, смысл врать, если когда приставка выйдет, все разъяснится?

 

Лучшие продажи - не значит лучшие игры...

 

Действительно, это так. Вот только дефицита хороших игр у Wii не замечаю. Давайте отбросим фанбоевские стереотипы и попробуем хотя бы поиграть в консоль, прежде чем начинать беспричинно обсирать.

 

Ничего удивительного, это продажи за неделю, а 3DS - новинка, относительно X360 и PS3.

 

Это да, мой промах, не туда посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, это так. Вот только дефицита хороших игр у Wii не замечаю. Давайте отбросим фанбоевские стереотипы и попробуем хотя бы поиграть в консоль, прежде чем начинать беспричинно обсирать.

Да, игр на Wii хоть отбавляй, а число эксклюзивов там на голову выше, чем у Xbox 360 и PS3, которая вообще умудрилась растерять свои ключевые серии (Final Fantasy, Tekken, Devil May Cry, Virtua Fighter (да, да, эксклюзивной для консолей Sony была только четвертая часть, но все же)) и получить вместо этого сплошные шутеры и кинцо за 2300. Но сможет ли кто-нибудь вспомнить навскидку какие-нибудь эксклюзивы для Wii, окромя Марио, Метроида, Кирби, SSBB, No More Heroes, двух игр из серии Bleach, Soul Calibur Legends или как ее там, Соников и каких-нибудь казуалок? Нет, я не ругаю Wii, консоль неплохая, просто у нас в стране мало кто знает ассортимент ее игр, потому она в тени и остается. Бал правят тут PS3 и Xbox 360. Так что на Wii попросту как-то непонятно, во что играть.

Так что давайте

попробуем хотя бы поиграть в консоль
,

прежде чем ее хаять.

 

 

У Нинтендо следующее поколение = чуть больше, чем у Сони предыдущее. Все уже привыкли.

Зато по играм гораздо лучшая ситуация. Я имею в виду не их количество, а качество и наличие атмосферы. Как вам такой факт, что больше всего эксклюзивных JRPG в этом поколении на 360-том и на Wii? Да, на PS3 есть Tales of Xillia, две Дисгайи, Hyperdimension Neptunia, White Knight Chronicles и плохонькая Last Rebellion. И ЭТО ВСЕ!!! Так что не стоит хаять Wii U, авось выйдет на ней какая-нибудь Final Fantasy XV, а потом, вполне возможно, и полноценные Phantasy Star V, Sakura Taisen 6, Shining Force, а то и новую игру из серии Chrono наконец забабахают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и получить вместо этого сплошные шутеры и кинцо за 2300.

Отвечу твоими же словами:

давайте попробуем хотя бы поиграть в консоль, прежде чем ее хаять.
Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу твоими же словами:

У меня у самого PS3, и игр на ней имею порядочное количество. Но такое складывается ощущение, что на ней преобладают исключительно шутеры и кинцо за 2300, все файтинги на ней - мультиплатформенные, тогда как на PS2 были эксклюзивные Tekken 5, Soul Calibur III и Virtua Fighter 4. JRPG эксклюзивных тоже очень мало.

И потом, я играю прежде всего в эксклюзивы... так повелось у меня со времен Dreamcast. Если это неправильный подход к играм - что ж, пересмотрю тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у самого PS3, и игр на ней имею порядочное количество. Но такое складывается ощущение, что на ней преобладают исключительно шутеры и кинцо за 2300, все файтинги на ней - мультиплатформенные, тогда как на PS2 были эксклюзивные Tekken 5, Soul Calibur III и Virtua Fighter 4. JRPG эксклюзивных тоже очень мало.

И потом, я играю прежде всего в эксклюзивы... так повелось у меня со времен Dreamcast. Если это неправильный подход к играм - что ж, пересмотрю тогда.

Я тоже отдаю предпочтение эксклюзивам, но пропускать, скажем, Mortal Kombat 2011 только из-за того, что он мультиплатформенный - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже отдаю предпочтение эксклюзивам, но пропускать, скажем, Mortal Kombat 2011 только из-за того, что он мультиплатформенный - глупо.

1) я люблю КОФы, и они всегда были мультиплатформенными...

2) Да, теперь я понимаю, что мой подход к играм неверен.

 

По теме: слышал, что дизайн Wii U неокончательный... интересно, как консоль будет выглядеть на выходе? Ведь столько железа в крохотную коробочку невозможно засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trp.gif

Ресурс CNet сообщил, что Nintendo покажет Wii U на выставке CES в следующем месяце, а это на шесть месяцев раньше, чем было запланировано.

 

Напомню, что изначально Wii U обещали показать на E3 2012. Впрочем, для самой выставки CES это гораздо более значимое событие, чем для публики в целом. Ведь это первый новый продукт, который появится на выставке за 17 лет.

 

Прежде чем вы начнёте подпрыгивать до потолка, пробивая головой перекрытия, позволю себе внести небольшую ложку дёгтя. В прошлом году сообщалось, что Nintendo покажет 3DS на выставке CES, а впоследствии ничего мы так и не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь столько железа в крохотную коробочку невозможно засунуть...

ps vita , 3ds....... этого достаточно ,тем более ты сам сказал :

слышал, что дизайн Wii U неокончательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps vita , 3ds....

А ничего, что это портативные консоли, в которых вся "начинка" не такая сложная, как в стационарных? Не буду изображать из себя К.О.

Прежде чем вы начнёте подпрыгивать до потолка, пробивая головой перекрытия, позволю себе внести небольшую ложку дёгтя. В прошлом году сообщалось, что Nintendo покажет 3DS на выставке CES, а впоследствии ничего мы так и не увидели.

Не факт, что так же случится в следующем году. Хотя время покажет... Не на CES, так на E3 увидим. Просто для Nintendo, если они не явят миру консоль на CES, это будет означать, что они не держат обещаний. К.О. в невесть какой степени.

А если честно, вся эта история с Wii U весьма странная... да и название какое-то непрочное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что это портативные консоли, в которых вся "начинка" не такая сложная, как в стационарных? Не буду изображать из себя К.О.
Это соврепенные портативные консоли от лидеров рынка. То есть их начинка не только максимально сложная на текущий момент, но она еще и нехило оптимизирована по энергопотреблению, и графику при этом выдает на уровне старших собратьев. Практически острие прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это соврепенные портативные консоли от лидеров рынка. То есть их начинка не только максимально сложная на текущий момент, но она еще и нехило оптимизирована по энергопотреблению, и графику при этом выдает на уровне старших собратьев. Практически острие прогресса.

Тогда по размерам Wii U будет напоминать PS2 SCPH-70008 и новее.

*хотел было задать вопрос про PS3 и ее массивность, но потом вспомнил, что у этой консоли начинка 2006 года и BD-ROM привод*

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) сообщил сегодня утром в Японии, что релиз Wii U состоится в Европе и США в аккурат к католическому Рождеству.

 

Впервые о дате релиза все заговорили после дебюта приставки на E3 2011. Тогда просто считалось, что Wii U появится на полках магазинов в период между Е3 2012 и декабрём этого года.

 

Nintendo обещает, что её новая домашняя консоль будет показана во всей красе на выставке E3 в этом году, которая пройдёт в период с 5 по 7 июня.

 

Что касается наличия игр на момент релиза, то список компаний, которые готовы предоставить свой проекты к выходу Wii U, внушает надежду, что покупатели не поставят консоль пылиться на полку сразу после покупки. Уже известно, что как минимум EA, THQ, Ubisoft и Warner выпустят для приставки такие игры, как Darksiders II, Metro: Last Light, Batman: Arkham City, Assassin’s Creed и Ghost Recon. Сама же Nintendo выпустит как минимум Super Smash Bros. и Zelda HD.

 

По слухам мощность Wii U будет в два раза больше, чем у Xbox 360, но всё по тем же слухам, консоль пока ещё не столь производительна, как Nintendo обещала разработчикам в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) сообщил сегодня утром в Японии, что релиз Wii U состоится в Европе и США в аккурат к католическому Рождеству.

 

Впервые о дате релиза все заговорили после дебюта приставки на E3 2011. Тогда просто считалось, что Wii U появится на полках магазинов в период между Е3 2012 и декабрём этого года.

 

Nintendo обещает, что её новая домашняя консоль будет показана во всей красе на выставке E3 в этом году, которая пройдёт в период с 5 по 7 июня.

 

Что касается наличия игр на момент релиза, то список компаний, которые готовы предоставить свой проекты к выходу Wii U, внушает надежду, что покупатели не поставят консоль пылиться на полку сразу после покупки. Уже известно, что как минимум EA, THQ, Ubisoft и Warner выпустят для приставки такие игры, как Darksiders II, Metro: Last Light, Batman: Arkham City, Assassin’s Creed и Ghost Recon. Сама же Nintendo выпустит как минимум Super Smash Bros. и Zelda HD.

 

По слухам мощность Wii U будет в два раза больше, чем у Xbox 360, но всё по тем же слухам, консоль пока ещё не столь производительна, как Nintendo обещала разработчикам в самом начале.

>Batman: Arkham City

>Zelda HD

>Super Smash Bros

>Assassin's Creed

Nintendo's reached the God Tier again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставка (если не ошибаюсь) выйдет 18 ноября в США и 30-ого в Европе. Нинтендо пошли по старому пути и опять в коробке 2 отсека.

Распаковка черной версии:

Джойстик размером с саму консоль. о_О Так же, на ВиЮ выйдет довольно таки много игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметила - к первым играм прибавляют окончание "ю". Старые Супер Смэш с героями нинтендо были намного лучше.

Не пойму, зачем им такой джойстик, ладно.

Наверняка какие-то самые популярные игры Вии на Ю перейдут, об этом даже спорить не надо. Я считаю, это - Super smash Bros Brawl, Mario Party (8 или 9), и какая нибудь (максимум три, четыре) Sonic Unleashed, Sonic Colors, Pokepark и подобные.

ГеймКуб, ох, не знаю, чего они там напридумывают, - уже голова кружится - может и сделают. Но однозначно хиты из серий Соник, Покемон, Марио и т.д Может, ЗвёздныйЛис, может, ещё добавят Sonic Adventure, и всё, что они могут сделать. Но я конечно, не Нинтендо, это лично моё предположение.

А, если честно, по мне так лучше Ви. Опять же, моё личное мнение, никого не заставляю так думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметила - к первым играм прибавляют окончание "ю". Старые Супер Смэш с героями нинтендо были намного лучше.

Не пойму, зачем им такой джойстик, ладно.

Наверняка какие-то самые популярные игры Вии на Ю перейдут, об этом даже спорить не надо. Я считаю, это - Super smash Bros Brawl, Mario Party (8 или 9), и какая нибудь (максимум три, четыре) Sonic Unleashed, Sonic Colors, Pokepark и подобные.

ГеймКуб, ох, не знаю, чего они там напридумывают, - уже голова кружится - может и сделают. Но однозначно хиты из серий Соник, Покемон, Марио и т.д Может, ЗвёздныйЛис, может, ещё добавят Sonic Adventure, и всё, что они могут сделать. Но я конечно, не Нинтендо, это лично моё предположение.

А, если честно, по мне так лучше Ви. Опять же, моё личное мнение, никого не заставляю так думать...

Wii U же будет поддерживать все игры от Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...там в комплекте вообще Моут есть, или Джой с ИК-фонариком? Ю-шка, по ходу, будет на уровне ПС3 и Икс хрени, или готовят что-то кошерное к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...там в комплекте вообще Моут есть, или Джой с ИК-фонариком?

Нет. Комплектация:

  • Консоль Wii U (белая) — 1 шт.
  • Оперативная флеш память: 8 Гб**Часть оперативной памяти зарезервирована для данных системы.
  • Wii U GamePad (белая) — 1 шт.
  • Стилус Wii U GamePad (белый)
  • Блок питания Wii U — 1 шт.
  • Блок питания Wii U GamePad — 1 шт.
  • Кабель HDMI (1,5 м) — 1 шт

И да, консоль поддерживает только HDMI, AV уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, консоль поддерживает только HDMI, AV уже нет.

Кабель AV от Wii подключить можно же.

Если б это не было возможным, это был бы лютый борщ для таких нищебродов с кинескопными ящиками, как я

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не единственный человек, который говорит "Вишка" или "Ю-шка", и это радует.

Мне лично приятно так называть приставки (и придумала себе я сама это, ни у кого не крала высказывания).

По теме.

Ю-шка будет намного лучше Икс-чуда, и ПС3. Хотя, ещё неизвестно, какими будут ПС4 и Икс-чудо 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-шка будет намного лучше Икс-чуда, и ПС3. Хотя, ещё неизвестно, какими будут ПС4 и Икс-чудо 2.

У Вии Ю "ужасный медленный процессор". Да и про конкурирующие приставки уже кое-что известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вии Ю "ужасный медленный процессор"

Но это, однако, не мешает разработчикам наподобие Ubisoft, Square Enix или Namco Bandai создавать эксклюзивы для Wii U. Доверие к Nintendo нынче во всем мире (ну, кроме стран СНГ, конечно) очень высоко, ситуация напоминает историю с PS2, на старте которой сначала было не во что играть, но потом эксклюзивы ка-ак начали выходить! FF10, VF4, Tekken 4, MGS2... У Wii U все складывается по похожему сценарию: на этот год запланированы Bayonetta 2, Rayman Legends (когда в последний раз где-либо выходил эксклюзивный Рейман?), а также множество эксклюзивных игр от самой Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вии Ю "ужасный медленный процессор".
 

И апскейл, апскейл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И апскейл, апскейл!!

Ну апскейл и на современных приставках есть. Хало 3 работает в 1152*640, Анлишед - в 880*720. Игр, работающих ХОТЯ БЫ в честном 720р в нынешнем поколении было 10-20%. Юшка конечно новая и мощная, но с неё и спрос больше по графике, в то время как для разрабов она ещё непривычна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не единственный человек, который говорит "Вишка" или "Ю-шка", и это радует.

Мне лично приятно так называть приставки (и придумала себе я сама это, ни у кого не крала высказывания).

По теме.

Ю-шка будет намного лучше Икс-чуда, и ПС3. Хотя, ещё неизвестно, какими будут ПС4 и Икс-чудо 2.

Хмм... Уверены? Бредовая идея у консоли, пародировать планшет какой-то с кнопочками... Фейл. А о ПС4 и X720 ещё мало чего известно. И, к Вашему сведению, Xbox360 = Xbox 2, а 720 будет третьим.

А насчёт игр нам ещё предстоит узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм... Уверены? Бредовая идея у консоли, пародировать планшет какой-то с кнопочками... Фейл

Изначально тоже самое говорили про Wii,что идея управление с помощью движения бред,что консоль слабая,но это не помешало ей оказаться win!

И ещё-начальные продажи Wii U оказалась лучше начальных продаж PS3 и Xbox 360.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Уверены? Бредовая идея у консоли, пародировать планшет какой-то с кнопочками... Фейл. А о ПС4 и X720 ещё мало чего известно. И, к Вашему сведению, Xbox360 = Xbox 2, а 720 будет третьим.

А насчёт игр нам ещё предстоит узнать.

Таз, как бы это не пародия, а дальнейшее развитие технологии (ты будешь смеяться) VMU. Глядишь, в Mario Party 10, если она выйдет, на экране контроллера будет отображаться только то, что видеть будет один игрок, а другие подсмотреть не смогут (как в Sonic Shuffle можно было скрыть свои карты для других, но не для себя - на экранчике VMU игрок их все равно видел)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таз, как бы это не пародия, а дальнейшее развитие технологии (ты будешь смеяться) VMU. Глядишь, в Mario Party 10, если она выйдет, на экране контроллера будет отображаться только то, что видеть будет один игрок, а другие подсмотреть не смогут (как в Sonic Shuffle можно было скрыть свои карты для других, но не для себя - на экранчике VMU игрок их все равно видел)...

Но с другой стороны - покупать несколько консоей ради мультиплеера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с другой стороны - покупать несколько консоей ради мультиплеера...

Не консолей, а контроллеров. Можно даже купить один Wii U Pro gamepad и три Виимоута с Нунчаками - в того же Марио прекрасно можно играть.

Другое дело, что стоит этот Wii U Pro gamepad как одна чипованная PS2, и это не есть хорошо. Если ты имел в виду это, то я соглашусь с тобой - разорительно выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×