Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Радует только то, что классик Соник не встретился с модерном во времени Модер Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упустили общение Наклза с Ружкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упустили общение Наклза с Ружкой?

На скрине? Я заметил, но общение Блейз и Крим отвлекло. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Style получает ворн за даблпостинг и без того боянистой новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cWHTNJV2.jpg

 

Fuuuu.....*k yes!!! Yes! YES! YESH! Дадададада! Юпи! До последнего расчитывал на их контакт во время пикника, и вот, ЭТО ТАК И ЕСТЬ! УХОХАХА!! ^0^

 

У оставшихся НаксРужников вроде меня и Die_Bronzeneule сегодня официальные празднования! *хлопушки и шарики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бедной Эми Соник так своего драгоценного внимания и не уделил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cWHTNJV2.jpg

 

Fuuuu.....*k yes!!! Yes! YES! YESH! Дадададада! Юпи! До последнего расчитывал на их контакт во время пикника, и вот, ЭТО ТАК И ЕСТЬ! УХОХАХА!! ^0^

 

У оставшихся НаксРужников вроде меня и Die_Bronzeneule сегодня официальные празднования! *хлопушки и шарики*

 

*танцует по периметру чего-то там с помпонами cheerplz.gif?2*

Мдаа, нам, голодным НаксРужникам, приходится как исчезающему виду довольствоваться чем есть. Но сейчас все вокруг облучено радостью, которую мы излучаем, мвахаха!

 

А бедной Эми Соник так своего драгоценного внимания и не уделил. :D

Ой-ой, вот только не говори, Слаюшк, что ты огорчена этим фактом :)

Хотя конечно да, за Эми обидно... ну ничего, все еще впереди. ^^

Изменено пользователем Die_Bronzeneule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-ой, вот только не говори, Слаюшк, что ты огорчена этим фактом :D

Хотя конечно да, за Эми обидно... ну ничего, все еще впереди. ^^

 

Ахаха, да конечно нет, ты знаешь моё отношение к парам. Просто все так на пары разделились (а кто и втроём), а она одна как неприкаянная. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте только не превращать тему в очередной филиал пейринговых войн. Это не есть хорошее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что Мефилес - сгусток дыма в первоначальном обличие (ежиные обличия Мефилеса позаимствованны у Шеда, посему такими уж оригинальными их считать несколько проблематично). (: Итер хотя бы с шестерёнками и винтом. (= И, может, это не единственный его облик в игре, откуда нам знать?

Если бы Меф молчал, то он бы и в подметки не годился Итеру. Так что самая фишка Мефилеса - его характер, стиль речи, загадочность и мрачность :D Кстати которых пока я не заметил у Итера.

 

Я и не говорю, что это прям сверх-эпичная сцена, которая перескакивает эпичнейшее интро Анлишеда, но всё таки по сравнению с Колорсом, где эпичности ВООБЩЕ не было - это прогресс. Опять же, Тайм Итер не так плох, а сцены с Соником, увидевшим то место, с которого всё началось в белых красках, и Теилзом, протягивающим руку Сонику и которого засасывает в дыру, смотрятся довольно круто (fuu)

Ну если по сравнению, то да - прогресс хотя давайте ка вспомним 1999-2008 год и весь эпик улетучится...

 

Не согласен, Роджер крут. Конечно не Райан, но по сравнению с Гриффитом он крут.

Озвучка Нэкст Гена - лучшая в истории ежиков 5(

 

cWHTNJV2.jpg

 

Fuuuu.....*k yes!!! Yes! YES! YESH! Дадададада! Юпи! До последнего расчитывал на их контакт во время пикника, и вот, ЭТО ТАК И ЕСТЬ! УХОХАХА!! ^0^

 

У оставшихся НаксРужников вроде меня и Die_Bronzeneule сегодня официальные празднования! *хлопушки и шарики*

:) повеселил.)))

 

А бедной Эми Соник так своего драгоценного внимания и не уделил. 5(

Впрочем как всегда, этим пара и выделяется =D

 

Стоп 0_0 эмм, я слоупок, но что Блэйз забыла на пикнике?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Меф молчал, то он бы и в подметки не годился Итеру. Так что самая фишка Мефилеса - его характер, стиль речи, загадочность и мрачность :D Кстати которых пока я не заметил у Итера.

 

Мефы Мефами, но давай не забывать, что ты ещё ни разу не услышал Пожирателя. ) И не видел всех его фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте только не превращать тему в очередной филиал пейринговых войн. Это не есть хорошее дело.

Фаргус, дражайший, а кто же тут воюет? Мы с Квитом просто делимся своей радостью <v<

 

В любом случае, я все равно рада. Не только тому, что Накс и Руж наконец нашли что обсудить, но и тому, что Наклз вообще появился в новостях о СГ! А то все Соник, Соник, Соник, Шедоу, и опять Соник... >_> Нет, я конечно знаю, что игра о Сонике, но тем не менее. >_<

Кроме того, авторы сценария действительно %цензура%. Идея, в общем-то, имела огромный потенциал (например, очень хорошо смотрелась бы отсылка к знаменитой КНОПКЕ СУДЬБЫ!111расрасрас из S3aK), но... as usual. v_v

 

Озвучка Нэкст Гена - лучшая в истории ежиков :)

Поспорила бы. В истории Ёжиков - может быть, но для меня лучшей озвучкой будет озвучка СА2 и, наверное, Фри Райдерс (за исключением Наклза, ага. Хотя Трэвис в общем-то очень хороший актер озвучивания, но... :D)

 

И, если уж речь зашла об озвучке, скажу: Мефилесу (ИМХО.) больше подошел бы монотонный, отдающийся эхом "загробный" голос. По моему мнению, разумеется.

Изменено пользователем Die_Bronzeneule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп 0_0 эмм, я слоупок, но что Блэйз забыла на пикнике?!...

ага, я тот же вопрос задавал себе и другим раз 30 :D

вообще-то она умерла....(если что я не играл в СНГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не видел всех его фишек.

+1 :D

 

А по поводу речи - не факт, что он вообще будет разговаривать. Может и молчать, как Дарк Гайа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейз не умерла, а перенеслась в другое измерение. Но поскольку сюжетная ветка СНГ стерлась, это определенно Блейз из Рашей, так как именно эта Блейз достаточно близка и дружна с Соником чтобы пройти через все испытания путешественника по мирам, чтобы поесть тортиков. )

 

А если Тайм Итер не будет говорить, то он автоматически становится плоской как бумага монстрякой для фона и пафоса. И вообще Тайм Итер это Фантом Блоб, а СТ плагиаторы.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Меф молчал, то он бы и в подметки не годился Итеру. Так что самая фишка Мефилеса - его характер, стиль речи, загадочность и мрачность :D Кстати которых пока я не заметил у Итера.

Речь вроде шла о скринах с Итером, а не с чем-либо ещё. (: Стиль речи, загадочность мрачность и т.д. - тоже не есть что-то очень оригинальное. (= Впрочем, это уже в другую тему.

 

Блейз не умерла, а перенеслась в другое измерение. Но поскольку сюжетная ветка СНГ стерлась, это определенно Блейз из Рашей, так как именно эта Блейз достаточно близка и дружна с Соником чтобы пройти через все испытания путешественника по мирам, чтобы поесть тортиков. )

Но это может означать каноничность "Рашей" для основной линейки (что, в свою очередь, делает не очень понятным отсутствие рашевских уровней в "большой" версии). А значит, опять можно будет спорить о несостыковках между консольками и портативками, как об одном каноне. (: Опять же, если там не будет удачного объяснения сему. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wow, that's nice!

_56208782_sonic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего-то не понимаю, но почему скрины так засвечены? Это что, хитрый способ спрятать лаги?

Но тем не менее, они мне нравятся. Да, может персонажи кажутся кукольными, но пока я не увижу их в действии, я буду держаться своего мнения. А Тайм Итер... Ну, если он не окажется чьим-нибудь отцом, прокляну сценаристов.

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм...

На Золотом Джойстике, показала эксклюзивный трейлер Sonic Generations.

Также там показаны Супер Соники.

Так сказала - Diane, с сайта http://www.girlgamersuk.com/:

The World exclusive trailer from SEGA Sonic Generations. Super Sonic!! Watch him go!!!

Возможно, в скором времени его покажут. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чего-то не понимаю, но почему скрины так засвечены? Это что, хитрый способ спрятать лаги?

 

Они с оф.сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чего-то не понимаю, но почему скрины так засвечены? Это что, хитрый способ спрятать лаги?

Скрины с сайта. Там, где якобы засвечено, находится текст. Засветили, чтобы было лучше видно буквы, ну и ради стиля. Я тоже задавался этим вопросом, пкоа на сайт не зашёл.

Woun, я хотеть энтот трейлер NAO!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мефы Мефами, но давай не забывать, что ты ещё ни разу не услышал Пожирателя. ) И не видел всех его фишек.

Если он заговорит, то это будет уже хорошо (fuu)

 

1. Поспорила бы. В истории Ёжиков - может быть, но для меня лучшей озвучкой будет озвучка СА2 и, наверное, Фри Райдерс (за исключением Наклза, ага. Хотя Трэвис в общем-то очень хороший актер озвучивания, но... :D)

 

2. И, если уж речь зашла об озвучке, скажу: Мефилесу (ИМХО.) больше подошел бы монотонный, отдающийся эхом "загробный" голос. По моему мнению, разумеется.

1. Ну не знаю, я ничего уж больно крутого в озвучке вторых Эдвенчеров не заметил...

 

2. Да уж нет, его стандарт к нему идеально подходит ИМХО.

 

ага, я тот же вопрос задавал себе и другим раз 30 :)

вообще-то она умерла....(если что я не играл в СНГ)

Умерла, но события стерлись после затухания пламени. Так что через 200 лет Блэйз такая же живая, как и в НГ, только там мир не уничтожен. Но почему она попала на пикник к Сонику, которого не знает, из будущего, а Сильвер остался, рассчитав, что на них нападет Тайм Итер и Соник обязательно, путешествуя, навестит своего старого друга-альбиноса, которого он после событий НГ так же не знал >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм...

На Золотом Джойстике, показала эксклюзивный трейлер Sonic Generations.

Также там показаны Супер Соники.

Так сказала - Diane, с сайта http://www.girlgamersuk.com/:

 

Возможно, в скором времени его покажут. :3

да, уже много говорит о новом (скорее всего последнем) трейлере SG...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умерла, но события стерлись после затухания пламени. Так что через 200 лет Блэйз такая же живая, как и в НГ, только там мир не уничтожен. Но почему она попала на пикник к Сонику, которого не знает, из будущего, а Сильвер остался, рассчитав, что на них нападет Тайм Итер и Соник обязательно, путешествуя, навестит своего старого друга-альбиноса, которого он после событий НГ так же не знал >_<

Блин, тебе же Квитрон сказал, что никто не умер. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wow, that's nice!

_56208782_sonic.jpg

 

Тёмка, откуда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что СНГ, Блейз, канон, а так же озвучка обсуждаются в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёмка, откуда? :)

I just work for SEGA. :D

А вообще, отсюда. Неожиданно, конечно). Ещё бы побольше разрешение надыбать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёмка, откуда? :)

+1. Что это ? :D Хотеть, как обоину на раб. стол. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёмка, откуда? :D

Это также еще одна новость о том, что Соник победил на Золотом Джойстике, только с новым артом.

http://www.bbc.co.uk/newsround/15404418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×