Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Закрываю тему на час. Бога ради, не спешите вы постить новости и ответы чтобы не повторяться.

Некоторые заодно сбавят пыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть уже полная версия Sonic Generation на Xbox 360? Если нет, то когда приблизительно ждать?

 

Приблизительно 2 недели т.е до 4 ноября. (Ваш Кэп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная политика у СЕГИ.

Они насоздавали столько трейлеров, что играть совсем перехотелось. Смысл играть в игру, о которой ты уже всё знаешь по видео?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная политика у СЕГИ.

Они насоздавали столько трейлеров, что играть совсем перехотелось. Смысл играть в игру, о которой ты уже всё знаешь по видео?)

 

Но вы же не прям всё знаете. :D

И по сравнению с Анлой - мы в этом году получили очень мало трейлеров.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины с Соником из "Мини-предыстории" не понравились вообще. Всей своей мордашкой показывает, будто такие праздники каждый день устраивают.

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sega.com/games/sonic-generations/

На офиц. странице игры внизу появился значок PC (наконец-то). Мелочь, но приятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то не оригинально они сие сделали О_о

Логотип DVD-ROM бы хоть подставили, что ли... Как-то слишком выделяется из толпы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sega.com/games/sonic-generations/

На офиц. странице игры внизу появился значок PC (наконец-то). Мелочь, но приятно :D

а на официально сайте Sonic Generations всё ещё нету...

Что-то как-то не оригинально они сие сделали О_о

Логотип DVD-ROM бы хоть подставили, что ли... Как-то слишком выделяется из толпы)

+1

сделали бы хотя бы "флаг" microsoft...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на официально сайте Sonic Generations всё ещё нету...

Каком ещё официальном сайте? http://www.sega.com/games/sonic-generations/ это и есть официальный сайт игры

+1

сделали бы хотя бы "флаг" microsoft...

Может ты имел в виду "флаг" Windows?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каком ещё официальном сайте? http://www.sega.com/games/sonic-generations/ это и есть официальный сайт игры

 

Может ты имел в виду "флаг" Windows?

то, что показал- http://www.sega.com/games/sonic-generations - это официальный сайт сеги, вот это официальный сайт игры http://sonic.sega.jp/SonicGenerations/white/#stage

 

да, я имел в виду флаг Windows :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каком ещё официальном сайте? http://www.sega.com/games/sonic-generations/ это и есть официальный сайт игры

 

Вообще, это страница игры. А официальный сайт - немножко другое.

 

Видимо, имелся в виду японский сайт.

А почему значка ПК нет - не факт ведь, что в Японии выйдет ПК-версия. :D

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, это страница игры. А официальный сайт - немножко другое.

Был офиц. английский сайт, но его почему-то прикрыли, и все ссылки, ранее ведущие на него, теперь ведут сюда http://www.sega.com/games/sonic-generations/

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sega.com/games/sonic-generations/

На офиц. странице игры внизу появился значок PC (наконец-то). Мелочь, но приятно (fuu)

*Посмотрел значок* мда... могли бы и получше поставить,как будто в фтошопе рисовали. :) .Увидел скрины и арт Тайм Итера,для начала не плохо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся сайт Sonic Generations of Skate. Напомню, что это мероприятие собирает лучших скейтбордистов, дабы посоревноваться за денежный приз. Чёрт, ну почему я там не живу, а? Сама на доске катаюсь.

Организовывает это Сега в честь Sonic Generations.

 

Легенды скейтбординга будут соревноваться друг с другом и у них будет большая командная конкуренция. Туда входят аж три Поколения скейтбордистов. Каждая команда будет состоять из одного поколения: 1-ое поколение - одна команда, 2-ое поколение - вторая команда и 3-е поколение - третья команда. Будет четыре различных соревнования, где каждая из команд будет бороться за командные очки. Конкурсы называются individual runs, high air, best trick и team doubles.

 

=================

 

Лол. Я всё больше и больше убеждаюсь, что идею Джени взяла всё-таки у "Эпик Микки". Ладно там воровство цветов, это мы пережили. Но простите - главный босс "Эпик Микки" уж больно смахивает на нашего Пожирателя.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть значок, нет значка - какая разница?

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема скейтеров, несмотря на название, схожее с игрой, скорее должна обсуждаться в теме 20-летия, а не конкретной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Я всё больше и больше убеждаюсь, что идею Джени взяла всё-таки у "Эпик Микки". Ладно там воровство цветов, это мы пережили. Но простите - главный босс "Эпик Микки" уж больно смахивает на нашего Пожирателя.

согласен,просто гляньте и сделайте выводы

post-9770-1319275767_thumb.jpg

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wow, that's nice!

_56208782_sonic.jpg

Ути-пути-пути...(мысленно сюсюкает Классик Тейлса) Хочу такого домой!

Мда... Классик Тейлс действительно похож на 1-летнего ребёнка... Такой милашка...

 

согласен,просто гляньте и сделайте выводы

Случайное совпадение.

Изменено пользователем гипернаклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а вам не кажется странным что на скринах Green Hill белый, а в геймплее обычный?

 

*мысленно представил что может получится* А хотя нет так даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен,просто гляньте и сделайте выводы

это распространенный вид монстров :)

с дисней всё понятно у них ведь все деревья такие

хм, а если SEGA теперь ещё и с Disney сотрудничает? :D неа, это бред...

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если SEGA теперь ещё и с Disney сотрудничает?

 

Ох блин если-бы так было то вместе с сониками еще Микки Маус добавился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это распространенный вид монстров :)

с дисней всё понятно у них ведь все деревья такие

хм, а если SEGA теперь ещё и с Disney сотрудничает? :D неа, это бред...

 

Хватит беспочвенными фантазиями провоцировать оффтоп.

 

Ох блин если-бы так было то вместе с сониками еще Микки Маус добавился бы.

 

А всем остальным не стоит это поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел арты Пожирателя Времени и Сильвера, а так же скрины катсцены - зверски всё порадовало :D Всё, кроме присутствия Блейз на пикнике (лучше было бы вместо неё Бига с Фрогги) и отсутствия рядом с Крим и Чизом... Чоколы!

Я поясню. Sonic Generations - вторая по счёту игра (первой была Sonic Heroes) основной консольной серии (т. е. главнной ветви канона), где Крим появляется как один из важных персонажей сюжета (пасхалки, как в SADX, не в счёт). В Sonic Heroes Чокола появился, как питомец Крим и брат Чиза. Но я не вижу его в Джени. И не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел арты Пожирателя Времени и Сильвера, а так же скрины катсцены - зверски всё порадовало :D Всё, кроме присутствия Блейз на пикнике (лучше было бы вместо неё Бига с Фрогги) и отсутствия рядом с Крим и Чизом... Чоколы!

Я поясню. Sonic Generations - вторая по счёту игра (первой была Sonic Heroes) основной консольной серии (т. е. главнной ветви канона), где Крим появляется как один из важных персонажей сюжета (пасхалки, как в SADX, не в счёт). В Sonic Heroes Чокола появился, как питомец Крим и брат Чиза. Но я не вижу его в Джени. И не увижу.

 

Вы играли игру и знаете сюжет? По моему, крим там не будет играть более важной роли чем секундное появление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел арты Пожирателя Времени и Сильвера, а так же скрины катсцены - зверски всё порадовало :D Всё, кроме присутствия Блейз на пикнике (лучше было бы вместо неё Бига с Фрогги) и отсутствия рядом с Крим и Чизом... Чоколы!

Я поясню. Sonic Generations - вторая по счёту игра (первой была Sonic Heroes) основной консольной серии (т. е. главнной ветви канона), где Крим появляется как один из важных персонажей сюжета (пасхалки, как в SADX, не в счёт). В Sonic Heroes Чокола появился, как питомец Крим и брат Чиза. Но я не вижу его в Джени. И не увижу.

What is this, I don't even..

 

Смысла поста не понял совершенно. Ну кто так поясняет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не было:

GameTrailers Modern Sky Sanctuary

GameTrailers Classic Sky Sanctuary

GameTrailers Death Egg Boss Battle

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел арты Пожирателя Времени и Сильвера, а так же скрины катсцены - зверски всё порадовало :D Всё, кроме присутствия Блейз на пикнике (лучше было бы вместо неё Бига с Фрогги) и отсутствия рядом с Крим и Чизом... Чоколы!

Я поясню. Sonic Generations - вторая по счёту игра (первой была Sonic Heroes) основной консольной серии (т. е. главнной ветви канона), где Крим появляется как один из важных персонажей сюжета (пасхалки, как в SADX, не в счёт). В Sonic Heroes Чокола появился, как питомец Крим и брат Чиза. Но я не вижу его в Джени. И не увижу.

Я когда смотрел не видел Блейз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда смотрел не видел Блейз

Значит плохо смотрели. Она раговаривает с Крим.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×