Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Квит, что сыграл в Капитана. =)

 

Всё это мне известно.

Но так уж сложилось, что большую часть своих приключений в Классике он молчал.

И очень многие к этому привыкли. Привыкли к тому, что он молчит, а не охает и ахает после каждого прыжка или ускорения.

И хотят видеть его именно таким. Молчаливым. Потому что для них это традиция.

 

И да, учитывая сценаристов Джени, я вдвойне рад, что Классик молчит.

Если что - шутки про трусы в салате Модерну придётся отпускать в одиночку.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмеральд, тогда я полагаю, что про это нужно говорить как о личном предпочтении ретрофанов, а не как о какой-то там "традиции". Тем паче, что в ретро играх он не говорил только в игровом процессе, а в сюжете не был немым, в то время как в СГ он немой и в игровом процессе и в сюжете.

 

 

Трейлер оставил сумбурное впечатление. Кадры были короткими и я мало что разобрал в этой каше. К ремиксам отношение неоднозначное, поскольку как ремиксы они растеряли всю атмосферность оригинала, но как самостоятельные треки мне очень и очень понравились.

 

Хаос НЕ понравился, ибо из оригинального водного монстра сделали какую-то шаблонную Гадзиллу. И вообще, какого ежика они поместили босса Дримкаст Эры в трейлер Модерн Эры? Сега, где твоя логика?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в сюжете не был немым, в то время как в СГ он немой и в сюжете.

Вспомни, кто пишет этот самый сюжет.

Тебя правда огорчает то, что в Джени он будет молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось или нет, что на 45 секунде видео, когда Классик Соник бежит по Crisis City после петли и вылетает на верх - прозвучал звук взятой капсулы Виспов? WTF? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BREAKING NEWS!!!

 

Ремикс Crisis City не понравился, сам уровень ничем не отличается от оригинала.

P.S. В Planet Wisp таки будут использоваться виспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремикс понравился. И сами зоны так же. Но о Кризисе судить рано. Но то что показали, нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BREAKING NEWS!!!

 

*Пробегая мимо* Ремикс не очень понравился. ):

Я поражаюсь тому насколько ретрофаны разбираются в традициях своего франчайза. Поскольку немота ретро Соника в игровом процессе (в сюжете он говорил) была исключением или вынужденной мерой из-за ограничений технологии, а не традицией. Ибо всегда когда это можно было реализовать, ретро Соник
. (последний пример весьма жуткий, но все в целом показывают, что нет никакой традиции, которую выдумали некоторые ретрофаны в угоду повторения своего детского опыта, даже не вникая в истинное положение вещей ретро эры).

 

Пока писал и искал видео, вышел новый трейлер? Ок, пошел смотреть.

Когда читал твой пост, мне показалось,что ты его уже писал О_О Такое дежавю ни с каким не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер, ИМХО, лучший из трёх! Всё очень нравится. Хаос всё ещё не совсем ясно, насколько хорош.

Ремикс КС очень оригинален. Скорее всего, это классик версия. Планет висп и КС охрененны.

Алсо, Hill Top reference).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый трейлер, ИМХО, лучший из трёх! Всё очень нравится. Хаос всё ещё не совсем ясно, насколько хорош.

Ремикс КС очень оригинален. Скорее всего, это классик версия. Планет висп и КС охрененны.

Алсо, Hill Top reference).

Ведро чая этому многоуважаемому пользователю t>:[ =)

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер красивый, но что Некст Ген делает в Модерн эре?

И Хаос уродливый. Печально. Ушёл играть в SA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер красивый, но что Некст Ген делает в Модерн эре?

И Хаос уродливый. Печально. Ушёл играть в SA

Обсуждали. Так что ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то не понравился.Кризис Сити уже нет такой эпичный.Остальные уровни все уже давно видели.Хаос-рыба,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью с Иизукой.

Стоп. PC?! Блин, когда же Сега уже точно всё скажет?!

 

Блин, всё-таки пока Perfect Chaos мне нравится значительно меньше, чем в CG опенинге Эдвенчера. Всё-таки я ожидал увидеть водного монстра.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Превью с Иизукой.

Стоп. PC?! Блин, когда же Сега уже точно всё скажет?!

Прошу извинить за малое знание английского, но можно всё вкратце и на русском ? >.<"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Generations is coming in two different configurations – a high definition version will ship on PC, PlayStation 3 and Xbox 360

Сега и теперь будет отнекиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC в статье упоминается дважды - в четвёртом абзаце:

We’ll get the hard, core facts out of the way first. Sonic Generations is coming in two different configurations – a high definition version will ship on PC, PlayStation 3 and Xbox 360 with nine different environments – each with a Classic and Modern level spanning all the major Sonic releases. Here, Modern Sonic plays as he does in Sonic Colours, the most recent 3D release.

И в конце:

Sonic Generations is set to launch for the PlayStation 3, Xbox 360, PC and 3DS in November.
Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BREAKING NEWS!!!

 

А мне ремикс понравился больше оригинала. Да и вообще, большинство мелодий из Некс Гена не в моём вкусе(за редкими исключениями), а этот ремикс звучит довольно приятно.

А сам трейлер - ... Ну что сказать, средненько. Пёрфект Хаос в конце какой-то дефективный. Чем-то напоминает Дарк Гайю в Wii версии.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BREAKING NEWS!!!

 

Блин, так быстро... Ремиксы не понравились, какие-то они не такие, как надо... Эм, детские чтоли? х) Вообщем не подходят они никак под эти зоны, а под Кризис Сити подавно..

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер хорош. Приятно видеть Planet Wisp в новом исполнении, выглядит более живым. Но вот Хаос сам на себя не сильно похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал уовней на каждого Соника по 7 будет а их как минимум по 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC в статье упоминается дважды - в четвёртом абзаце:

 

И в конце:

SEGA-

3c9c91eeb248.jpg

 

Не удержался

 

UPD: Скоро статейку поправят и уберут оттуда PC.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а что за розовый еж?

 

От куда там взялся уровень из Соник 06 когда он вычеркнут из истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати а что за розовый еж?

Это результат использования розового Виспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BREAKING NEWS!!!

 

ДО!Отличный трейлер!Уровни радуют. =)

А насчёт PC...УРА! t>:[ Хотя СЕГА дейсвительно достала с этим.СКАЖИТЕ И ВСЁ,СЕГА!(не удержался)

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, трейлер занятный, персмотрел на одном дыхании. Уровни вообще отличные. Но ремикс что-то не понравился, честно говоря.

И да, такое ощущение, что послышались какие-то другие до боли знакомые мотивы в ремиксе. Говорят, такое встречалось и в предыдущих ремиксах, но сейчас я это более отчетливо заметил.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это результат использования розового Виспа.

Уровень то из Соник 06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Modern Era Trailer, I LOVE LOVE LOVE LOVE LOVE LOVE LOVE LOVE IT.

Это реально великолепно выглядит, дизайн уровней, музыка. Я полюбил эту игру только из-за этих уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень то из Соник 06.

Это вообще-то Planet Wisp из Sonic Colors.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень то из Соник 06.

Это переход из Планет Висп в Крайзис Сити вышел таким. Виспы только в этом уровне, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×