Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Блин, я же спрашивал 0_o Я мог бы перевести, причем сразу на русский :)

Переведи всё видео. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, может ты тогда смог бы проверить, насколько правильный перевод, что я вставил в свой пост? 0_o Чтобы уж точно быть уверенными. Буду благодарен. )

Иизука сказал, что играбельны только два Соника, однако возможно/по возможности появятся другие персонажи, и в некоторых миссиях мы даже сможем поиграть в миниигры с этими персонажами. Так что второй перевод правильный.

 

Так и не понял, была эта офф инфа раньше или она была еще неподтвержденной, но в старшей версии действительно только сингл.

 

И еще интересное замечание - в конце Иизуку просили о том, во что он играл, и тот ответил "Так как я был ребенком, то играл в основном в игры для детей, вроде "Марио", "Марио и Соник", "Покемон" или "Вии Спортс". Он не мог в детстве играть в "Марио и Соник" или "Вии Спортс", значит названия перечислял просто для примера. Получается, что Иизука не считает Соника играми для детей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще интересное замечание - в конце Иизуку просили о том, во что он играл, и тот ответил "Так как я был ребенком, то играл в основном в игры для детей, вроде "Марио", "Марио и Соник", "Покемон" или "Вии Спортс". Он не мог в детстве играть в "Марио и Соник" или "Вии Спортс", значит названия перечислял просто для примера. Получается, что Иизука не считает Соника играми для детей 0_o

Потому-что когда Соник появился, Иизука уже не был маленьким ребенком. ;3/offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть в мини-игры с другими персонажами? Всё же, думаю, это значит, что Соники будут играть/соревноваться в чём-то с этими персонажами, а не мы за персонажей будем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому-что когда Соник появился, Иизука уже не был маленьким ребенком. ;3/offtop

Специально для тебя повторяю - он перечислял игры, которые вышли недавно, как Марио И Соник и Вии Спортс. Значит перечислял только для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=rfnmRyi7f50...=watch_response

Небольшая видеоподборка с частью известной информации, модельками и скриншотами, собранными в одном ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все наверно знают про новый Dengeki.

Что такое Dengeki 0_o

Прежде чем выдвигать такие тезисы, стоит ознакомиться с информированностью аудитории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, на будущее, к ссылке добавляйте хоть какое-то описание того, что внутри находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое Dengeki 0_o

Dingeki это журнал, который выходит каждый месяц, он практически такой же как Jump.

http://ds.dengeki.com/

Прежде чем выдвигать такие тезисы, стоит ознакомиться с информированностью аудитории :)
lolwut?

Я думаю, для этого есть Поисковики, кто не знает. ;3

P.S. Надеюсь все помнят, мангу с Sonic Colors.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжета другим персам... сюжета!! Эх, ладно, всё равном меня Сега не услышит.

Меня веселит постоянная фраза Такашика "Возможно...". Какие "Возможно", когда до выхода игры осталось не так долго ждать? Будут всё по сто раз переделывать? СНГ уже напоминает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к вопросу сюжета для персов:

1 SEGA Logo Cutscene

11 CG Cutscenes

1 Credits

19 Story Cutscenes [in-Game]

17 NPC Character Cutscenes

11 Rival Cutscenes

14 Viewer Cutscenes

Исходя из вышестоящего списка, можно сделать вывод, что для персонажей будут сделаны дополнительные независимые от основного хода сюжета сцены. И их будет не так уж мало, по количеству практически совпадает с числом миссий в которых участвуют персы, а значит вероятно для миссий с персонажами будут сценки, в которых, будем надеяться, нам и дадут больше экранного времени для любимых героев.

 

Но вот что такое эти Viewer Cutscenes, я так и не сообразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот что такое эти Viewer Cutscenes, я так и не сообразил.

Опять таки предположу, что будет напрямую не связанный с игрой контент. Может быть, мини-сюжеты про кого-нибудь (или сюжеты о разработке)?

К тому же, у Соник Тим всегда остаётся куча неиспользуемого контента и остатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот что такое эти Viewer Cutscenes, я так и не сообразил.

 

Это скорее всего как в Анле. Милые короткие кат-сценки про Соника и Чипа.

В данном случае здесь скорее всего будут лолы про двух Соников.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это например как те бессюжетные CG втавки в трейлерах? Было бы неплохо, но еще лучше, если бы были такие катсцены посвященные и другим персонажам, из этого же такой фансервис можно выудить. 0_o

 

Так же, версия про контент с другими чарами тоже прельщает. Однако мечты мечтами, а дождемся ли мы хотя бы мизер от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторых вещей в финальной версии игры не будет. Уже заявлено об этом... Но каких пока неизвестно.

Но надеюсь они оставят отдельные сюжеты для других персов. :) Иначе выйдет как в СНГ... 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде не баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю почему, но мне очень кажется, что в уровне из Sonic Heroes будут играть именно эти 2 трека:

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде не баян.

Как я и говорил, они убрали ещё одну пропасть...

 

Как было:

old2z.th.png

 

Как стало:

new2fg.th.png

 

 

Всё это очень печально... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они убрали ещё одну пропасть...

Если честно, то меня это устраивает. Всегда бесил "синдром пропастей от Dimps"... Ведь интересней когда пропасти логически оправданы, а не расставлены абы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю почему, но мне очень кажется, что в уровне из Sonic Heroes будут играть именно эти 2 трека:

В первом не слышу отличий от оригинала, а второй очень понравился 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю почему, но мне очень кажется, что в уровне из Sonic Heroes будут играть именно эти 2 трека:

Да, меня тоже посещали такие мысли. ) А с каких пор Хатая автор Сисайда? Где это указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то меня это устраивает. Всегда бесил "синдром пропастей от Dimps"... Ведь интересней когда пропасти логически оправданы, а не расставлены абы как.

Вся беда в том, что убирают они их не потому что взялись за ум, а потому что "слишком трудно"...

 

И да, ещё раз. Это, конечно, весело, когда можно без труда пройти уровень, только одно "но".

Этот уровень был первым в СА2, там его легкость была оправдана.

В Джени же он ближе к середине игры, а выглядит легче того, который был в СА2.

 

Вот это мне и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне уж лучше "слишком трудно", чем вообще никак и легко. Ну серьезно. Убирают все самое сочное и трудное чтобы лишь попасть в рейтинг 3+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне уж лучше "слишком трудно", чем вообще никак и легко. Ну серьезно. Убирают все самое сочное и трудное чтобы лишь попасть в рейтинг 3+.

7+ 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне уж лучше "слишком трудно", чем вообще никак и легко. Ну серьезно. Убирают все самое сочное и трудное чтобы лишь попасть в рейтинг 3+.

 

Ну сколько говорить, что возрастной рейтинг не зависит от сложности игры, а только от наличия мтата, крови, etc непригодного для детей? 0_o

 

Впрочем, это не отменяет того, что Сега действительно делает легкотню для малышей.

 

И да, рейтинг-то 7+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с каких пор Хатая автор Сисайда? Где это указано?

В тегах к оригинальным файлам... Да и вроде Ocean Palace от Хатайи (а Seaside Hill от Джуна)

По мне уж лучше "слишком трудно", чем вообще никак и легко. Ну серьезно. Убирают все самое сочное и трудное чтобы лишь попасть в рейтинг 3+.

Сложность игры не влияет на возрастной рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видывал, что из-за того, что дети не могут приспособиться к геймплею по причине трудности, рейтинг отводили на более высокий.

В случае же с SG тоже такая возможность не отрицается, иначе почему так все легко?

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тегах к оригинальным файлам... Да и вроде Ocean Palace от Хатайи (а Seaside Hill от Джуна)
Про Ocean Palace я знаю, благо титры из оста и оригинальное демо выложенное на прошлой странице давно известны. А вот Сисайд с самого начала чисто Джуновский трек по звучанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×