Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Щщит. Третий эпизод только 15 октября. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел две серии - понравилось. Странно, обычно мне такие девичьи мультики не нравятся... Но этот такой прикольный, весёлый и ржачный! Анимация эмоций мне понравилась и ,конечно, эти милые большие глаза t:}

Короче прикольно, мне понравилось.

 

Особенно меня поразило "7" элементов гармонии. (С виду прям как изумруды хаоса :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щщит. Третий эпизод только 15 октября. =/

Hrrrrrr...

Не завтра? t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел две серии - понравилось. Странно, обычно мне такие девичьи мультики не нравятся... Но этот такой прикольный, весёлый и ржачный! Анимация эмоций мне понравилась и ,конечно, эти милые большие глаза :)

Короче прикольно, мне понравилось.

 

Особенно меня поразило "7" элементов гармонии. (С виду прям как изумруды хаоса :D)

Тысячи ушастых дьяволов, еще раз кто-нибудь назовет Пони девичьим мультом - ей-Богу, кого-нибудь убью. Во имя ДОБРА.

 

Hrrrrrr...

Не завтра? t:}

Неа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, я уже понял что он не девичий. Просто сперва так казалось, а посмотрел - совсем другое дело! С удовольствием смотрел! И скорее всего буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эи вообще он девичий, но поскольку сделан с умом то нравится всем.

Нет, серьезно, вы же не думаете что девчонки не получают удовольствие от просмотра чисто мужских вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу в нем никакой гендерной принадлежности. А, что? Потому что там 90% персонажей женского пола? Или потому что это один из немногих, я б даже сказал, ЕДИНСТВЕННЫЙ, который стоит смотреть всем детям дошкольного возраста чтобы что-то понять о настоящих жизненных ценностях?

 

Пардон, чисто мужские вещи это передача об инструментах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этого мы приходим к выводу ,что он создан для всех. Сделано реально с умом, мы с тётей смотрели и хохотали над замечательным юмором мультика. Также мне понравился сюжет. У каждой пони свой неповторимый характер. Мультик очень добрый.

 

 

Я не вижу в нем никакой гендерной принадлежности. А, что? Потому что там 90% персонажей женского пола? Или потому что это один из немногих, я б даже сказал, ЕДИНСТВЕННЫЙ, который стоит смотреть всем детям дошкольного возраста чтобы что-то понять о настоящих жизненных ценностях?

 

Вот именно правильно! Именно этот мульт родители обязаны показать всем своим детям, я думаю он отлично подходит для воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, чисто мужские вещи это передача об инструментах?

Любой анимешный сенен. Да те же Панти и Стокинг к примеру.

Хотя со словом "чисто" я перебарщиваю )

 

В общем не мне судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На everypony конкурс идет... Поучаствовать чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно меня поразило "7" элементов гармонии. (С виду прям как изумруды хаоса :))

Вообще то элементов как раз таки 6: магия, честность, щедрость, верность, доброта и смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то элементов как раз таки 6: магия, честность, щедрость, верность, доброта и смех.

 

Изумрудов в начале тоже 6 было х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не вижу в нем никакой гендерной принадлежности. А, что? Потому что там 90% персонажей женского пола?

А оставшиеся 10% мужского населения либо слабохарактерные подкаблучники (Спайк, пони впрягающиеся в тележку), либо не играют значимой роли (Макинтош, кузен Эпплджек). Плюс матриархат в государстве. Плюс сюжеты "женской" направленности: пижамная вечеринка, показ мод. Плюс создатель сериала феминистка.

 

Но смотреть, конечно, можно всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оставшиеся 10% мужского населения либо слабохарактерные подкаблучники (Спайк, пони впрягающиеся в тележку), либо не играют значимой роли (Макинтош, кузен Эпплджек). Плюс матриархат в государстве. Плюс сюжеты "женской" направленности: пижамная вечеринка, показ мод. Плюс создатель сериала феминистка.

 

Но смотреть, конечно, можно всем :)

 

Селестия как Клеопатра убивает мужчин после первой же ночи с ними,вод их и мало vtroll.png

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то элементов как раз таки 6: магия, честность, щедрость, верность, доброта и смех.

 

А точно.

 

А оставшиеся 10% мужского населения либо слабохарактерные подкаблучники (Спайк, пони впрягающиеся в тележку), либо не играют значимой роли (Макинтош, кузен Эпплджек). Плюс матриархат в государстве. Плюс сюжеты "женской" направленности: пижамная вечеринка, показ мод. Плюс создатель сериала феминистка.

 

Но смотреть, конечно, можно всем :)

 

Мужчины на войне... (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчин-то у них хватает, в сюжете их мало используют. Мне вот интересен момент, куда деваются родители некоторых главных героев - особенно Флаттершай? Из их жизни ничего не известно.

 

В общем-то мультик не плохой. За три вечера смог посмотреть 26 серий. Наверно ничего не нужно подробно расписывать, отмечу только, что особенно понравилось в сюжете: уже с первых серий у них появились билеты на Grand Galloping Gala, который состоялся только на 26 серии. А по ходу сезона они между делом готовяться к нему и ожидают когда наконец попадут на него.

Да, и песни весьма не плохие, это тоже +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оставшиеся 10% мужского населения либо слабохарактерные подкаблучники (Спайк, пони впрягающиеся в тележку)

Разве Спайк такой уж слабохарактерный подкаблучник? (: Иногда Твайлайт проявляет слабину перед ним (в серии с собаками позволила оставить на себе уздечку). А тележки и ЭйДжей возит. (: С яблоками, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересен момент, куда деваются родители некоторых главных героев - особенно Флаттершай? Из их жизни ничего не известно.

Вроде говорилось, что родителей во втором сезоне покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ничего себе, круто! Я этого не знал. Секундочку, а второй сезон начали-же уже показывать, если я не ошибаюсь? Да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ничего себе, круто! Я этого не знал. Секундочку, а второй сезон начали-же уже показывать, если я не ошибаюсь? Да? :)

Да. Первые две серии уже показали. Следующая будет теперь только 15 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему не какие они не подкаблучники и всё такое. Просто мужчины должны выполнять тяжёлую работёнку, как-то неправильно бы было если бы тележки возили девушки.

 

я о предыдущем разговоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен вам этот боян с родителями.

Хотя это же МЛП, тут навернянка если уж такой эпизод будет то шаблон таки порвут. Должны порвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно на Equestria Daily всплыли два новых скриншота. Похоже что первый из нового опенинга, а второй из новой серии.

Чуть позже ED получили непроверенную информацию о 4 эпизоде. Информация поступила от работника одной из компаний, публикующих расписания и анонсы телеканалов. От этого же человека мы впервые услышали про Дискорда и узнали дату выхода первого эпизода второго сезона, так что его словам можно доверять. Но так как не было оффициального подтверждения, всё выше сказанное - слух.

Аннотацию спрячу под спойлер (не знаю зачем).

 

Сезон 2, эпизод 4: “Luna Eclipsed”

Дата показа: 22 октября 2011

Краткий обзор: празднование ужасной Ночи Кошмаров (Nightmare Night) в самом разгаре. Решив изменить свой пугающий имидж, сама принцесса Луна появляется этой ночью в Понивилле.

 

Конечно ещё рановато говорить, но всё равно: Да здравствует Луна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я первый раз увидел этот скриншот, подумал, что это Трикси. Значит, у Луны пугающий имидж, даже после её "денайтмейрмунизации"? Ведь в конце второй серии её хорошо встретили в Понивилле. Интересно, покажут ли её в качестве поднимательницы луны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннотацию спрячу под спойлер (не знаю зачем).

*Мрачный взгляд Кнюклза*

Нет, думаю, ты знаешь, зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь — анализ скриншотов и аннотации.

 

Судя по всему, все они относятся именно к четвёртому эпизоду.

 

Кусок раскадровки

Выдержан в стиле Хеллоуина. На заднем плане Рэрити. На это намекает её хвост, а также наряд эдакой классической тёмной графини в плаще, с летучими мышами и высокой причёской. Единственное изображение, которое однозначно настоящее, и этим фактом оно косвенно может доказывать правдивость аннотации и скринов.

Первый скриншот

Судя по всему, и вправду опенинг. Карамеля заменили на Биг Мака, на заднем плане ещё КМК сидят в поезде, а что за поезд — непонятно...

 

Второй скриншот

Самый "фейковый" скриншот. Либо он и в самом деле подделка, либо во втором сезоне у Луны изменилась немного рисовка. В частности, нету теней для глаз, обводка гривы светлее самой гривы, а также не видно гривы сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я первый раз увидел этот скриншот, подумал, что это Трикси. Значит, у Луны пугающий имидж, даже после её "денайтмейрмунизации"? Ведь в конце второй серии её хорошо встретили в Понивилле. Интересно, покажут ли её в качестве поднимательницы луны?

 

Тоже самое - решил сначала, что это Трикси. Интересно узнать более подробно, так что ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же быстро подтверждается информация)

Geekscape подтвердили информацию о 4 эпизоде "Luna Eclipsed". Он будет показан 22 и 29 октября в качестве Halloween Special.

 

Ну а 3 октября появится новый биллбоард в честь премьеры 2 сезона.

Выглядит шииикаарно)

DAGJh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатская анимация сумасшедшего уровня. На голову превосходит все подобные ролики, которые мы видели раньше.

Эти ребята просто должны экранизировать Паст Синс... =)

 

Как же быстро подтверждается информация)

После того, как информация утекла, это неудивительно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×