Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересно(извините,если такая тема уже была,просто я уже давно потерялся среди огромного потока сообщений насчет пони) кто-нибудь читал печально известный "фанфик" жирного разлагающегося тролля "Кексики" (Хостел)? Я вот случайно наткнулся на Луркморье на описание этого,кхм, твАрения. И там была ссылочка на русифицированную версию. Я из любопытства посмотрел.Да,это ж надо такое наворотить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот интересно(извините,если такая тема уже была,просто я уже давно потерялся среди огромного потока сообщений насчет пони) кто-нибудь читал печально известный "фанфик" жирного разлагающегося тролля "Кексики" (Хостел)? Я вот случайно наткнулся на Луркморье на описание этого,кхм, твАрения. И там была ссылочка на русифицированную версию. Я из любопытства посмотрел.Да,это ж надо такое наворотить...

 

 

Можно и мне ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот интересно(извините,если такая тема уже была,просто я уже давно потерялся среди огромного потока сообщений насчет пони) кто-нибудь читал печально известный "фанфик" жирного разлагающегося тролля "Кексики" (Хостел)? Я вот случайно наткнулся на Луркморье на описание этого,кхм, твАрения. И там была ссылочка на русифицированную версию. Я из любопытства посмотрел.Да,это ж надо такое наворотить...

Каким бы ужасным этот фанф не был, он довольно известный. (troll)

Можно и мне ссылку?

https://docs.google.com/document/d/1p0Ifgxh...hl=en&pli=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот более надежная ссылка:Кексики!!!если с первого раза вылезает ошибка,рестартните страничку пару раз.Обычно помогает

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот более надежная ссылка:Кексики!!!если с первого раза вылезает ошибка,рестартните страничку пару раз.Обычно помогает

 

Какая прелесть х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К-Р-О-В-Я-Ш-А! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же жуткий фанфик о.О и чего меня дёрнуло его почитать х) По-моему такие вещи - извращение над пони-вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До чего же жуткий фанфик о.О и чего меня дёрнуло его почитать х) По-моему такие вещи - извращение над пони-вселенной.

Увы и ура, это интернет... здесь может быть всё что угодно, в том числе и выходящее за рамки оригинального франчайза. Это может дать радость сердцу, а может и хватать за душу от ужаса.

Кроссоверы ведь тоже не подходят к оригинальному франчайзу, но проходят за ура. У каждого своё видение франчайза, свой стиль творчества.

Это фэндом, с его главным плюсом и минусом - своим оригинальным видением мультфильма. Естественно, у него есть свои крайности, хорошие и плохие..

 

Если такое не нравится, нужно просто это игнорировать, но это всё равно будет продолжаться неизбежно.

 

И это относится не только к этому фэндому... за примерами далеко ходить не надо (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это может дать радость сердцу, а может и хватать за душу от ужаса.

Это ни разу не про "Кексики". Ни чего страшного там нет и даже расчленёнка написана весьма безвкусно. Просто шок-контент и ни чего более. Не обыграна мотивация Пинки, не показан страх Рейнбоу, так что бы читатель почувствовал. В общем "Капкейкс" выезжает только за счёт чёрного пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры рекомендую читать только тем, кто прочел Past Sins.

Извиняюсь конечно что отрываю вас от обсуждения второго сезона, но не могу не высказать свое мнение о известном, думаю всем брони, фанфике:

"П... пп... прочитал Past Sins... + 1 книга в Must Have список, произведение оооочень понравилось, не выразить словами. Но... слишком душевное для меня... хоть и в конце

хэппиэнд
, но сама история слишком грустная(((((( Для меня по крайне-мере, слишком уж много книг такого типа я перечитал, а эта разбередила "старые раны"...

Эмоции, чувства, характер персонажей выражены настолько ярко, что в некоторых моментах хочется плакать...

Были и минусы(сугубо личные):

Слишкооом мягкотелая Твайлайт, особенно в том моменте когда Селестия забирала у нее Никс... когда под конец она все же решилась остановить ее, но увидела что "слишком поздно" - конница уже взлетела, неужели она не могла хотя-бы... сделать себе такие же крылья, какие она делала Рэрити... ну или перейти в какую-нибудь бешеную форму(использовать все резервы своей магии), ведь все-таки у нее забирали дочь...

Не понравилось ее(Твайлайт) постоянное "Но...", то как она постоянно уступала в воле Найтм.. Никс(своей же дочери!) и ну вообщем, арргх, опять же, не высказать словами

Остальные минусы как вспомню - так сразу напишу, хотя и не думаю что они будут

Вообщем... фанфик вышел в финал моих любимых книг, но пока не могу определится, наверное он на 2ом месте, хотя... пока свежие впечатления, свежие воспоминания, да и прочитал я его недавно, все чувства на пределе думаю он все же он на первом месте(!)

Но не советую читать людям, не любящим грустные истории... лично это чуть не съело мне душу, разорвало сердце, испортило мою детскую :( психику, кароче написан фанф с чувством...

Если что вот ссыль =)

P.S. Хоть и упоминали про Past Sins тут давно, взялся я читать его только вчера(времени не было)... и прочитал взахлеб за два дня.

P.P.S.Не думал конечно что из детского, несерьезного мультика можно сделать такое взрослое, серьезное произведение, да и Найтмер Мун там изображена(да в принципе и не только она)... а точнее все ее эмоции, чувства, мысли изображены опять-же в слишком взрослом, серьезном что-ли варианте, это произведение явно не предназначено для тех, кто поидее должен смотреть мультсериал, по которому собственно и составлено произведение.

Например никогда-бы и не представил даже, что вообще возможно так изобразить мысли Найтмер Мун во время ее битвы с носителями Элементов Гармонии:

Она хотела заставить Твайлайт страдать, хотела наказать за наглую попытку противостоять ее воле. Изгнать! Заточить! Замучи

Ее чувства, ее желания... гневные желания. Желание заставить всех страдать, заставить заплатить за то, что ее игнорировали.

Она хотела заставить Твайлайт страдать, мучить ее, пытать.

"

В итоге месяца два душевных терзаний мне обеспечены(да и вообще я когда заканчиваю любую хорошую книгу(уж тем более грустную), у меня внутри как-будто бы пустота появляется - не знаю у всех ли так), но ничего, выдержу) "Хатико" же выдержал... вроде-бы... ааа бедный пес!!!:DD Это была шутка... вродь&|

Последний Постскриптум(ну точно &| ): Собираюсь перечитывать фанф по второму разу(когда - не знаю, максимум через 7 недель). Да да, люди вы угадали, я - мазохист (troll)

Ибо с первого не все отпечаталось в мозгу)

И да, фанфик читал в оригинале.

Извиняюсь за кучу спойлеров в посте-)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь конечно открывать ящик Пандоры, такой как Furry Sonic creator, но все же.

Может кто-то этого еще не видел, но Pony Creator FULL. Есть даже смена пропорций и черт лица.

 

http://generalzoi.deviantart.com/art/Pony-...rsion-254295904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я почему-то хуже стал относится к Пинки после первой серии второго сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти целая минута из второй серии второго сезона :rofl:

Изменено пользователем Aks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целая минута из второй серии второго сезона :rofl:

Ну, не целая минута, а 52 секунды. (: Пока мало что можно предполагать, но думаю, что серия будет интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное пототму что они их крайности переводят с состояние второй личности что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти целая минута из второй серии второго сезона :crazyha:

Ох, как же это шикарно) Честно говоря мне уже будет жаль увидеть Дискорда в конце побежденным. Так не хочется расставаться с этим харизматичным и столь сильным злодеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, как же это шикарно) Честно говоря мне уже будет жаль увидеть Дискорда в конце побежденным. Так не хочется расставаться с этим харизматичным и столь сильным злодеем.

Читаете мои мысли. :crazyha: Но я думаю, что такого персонажа, как Дискорд, брони точно не забудут.

Да и мало ли, вдруг он не будет побеждён. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Зенон полностью высказала мои мыли, даже добавить нечего. ) Я бы очень хотел чтобы Дискоршик стал постоянным персонажем, или появлялся хотя бы изредка... хотя, может мы и не знаем всех планов Студии Б, посмотрим что они нам преподнесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный редактор.

Сделал себе поняшку. :crazyha:

post-9141-1316795121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер второго эпизода:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тизер второго эпизода:

Дискорд отжигает по полной программе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тизер второго эпизода:

Есть ли предел его могуществу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тизер второго эпизода:

 

Не, не буду это смотреть. Лучше уж дождусь выхода второй серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не буду это смотреть. Лучше уж дождусь выхода второй серии.

Она же сегодня будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До чего же жуткий фанфик о.О и чего меня дёрнуло его почитать х) По-моему такие вещи - извращение над пони-вселенной.

Полностью согласен.

Мне едва не стало плохо, когда я его читал.

Каким же всё-таки жестоким надо быть, чтобы написать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она же сегодня будет?

Да, в 17:00 по мск. На эврипони есть ссылки по которым можно будет посмотреть трансляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×