Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

поговаривают, что планируется третий сизон FIM :)

Лучше бы ВНЕЗАПНО Спешиалы по паст синс, а уже потом s03 ага щас, разбежался. Даже если в сериале и появится фансеривис для брони, то мелкие детали, а не центральная ветвь сюжета, которая к тому же атмосферой явно не вписывается в сериал. Но таки ткните Тиессена и Фауст в паст синс, кто знает что будет?

Дай Селестия, что сериал будет существовать до тех пор, пока существует Хасбро, а судя по тому что они уже 20 лет вполне успешно держатся на плаву, то в обозримом будущем их краха не предвидится.

 

 

свой перевод песни winter wrap up.

Хороший, годный перевод. Занятно было бы увидеть все целиком.

 

 

Нравится, но что-то в её морде немножко "бычьим" показалось. Может, это только кажется так.

Вполне замечательная модель, никаких "быков" не замечаю...

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проснулась и что-то на меня нашло, решила написать свой перевод песни winter wrap up. Минут за 20 написала начало: первый куплет и припев. Дальше пока не идет. Ритм написанного полностью соблюден, так что можно хоть записывать свой вариант под фонограмму (чем я и займусь, если допишу целиком).

 

По поводу перевода. Рада, что понравилось :) У меня наплыв бывает иногда х) Нахлынуло, но это редкость xD Раз народ требует хлеба и зрелищ, вот продолжение: кусок Рейнбоу Дэш и Эпплджек. Видимо позже будет кусок Флаттершай и последний кусок Твай.

Перевод отличный, просто нет слов! Так всё в рифму и в ритм, аж петь хочется)

Буду ждать с нетерпением остальную часть текста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, представляю полную версию песни с некоторыми изменениям. Последние две части уже согласовывала с Элиосом предлагая N-ные варианты, наполнявшие мой бедный мозг. Элиос знает, какой ценой они мне дались xD Если все те первые части шли словно с небес как божественный дар, над этими же пришлось сильно потрудиться. В любом случае, here we go.

 

Три месяца прохлады и праздников зимы.

Играли дома, от работы отдыхали мы.

Но растить в таких снегах нельзя, а запасов больше нет.

Люблю сапожки я свои, но изменчив моды свет.

 

Время нам встречать весну, всю зелень и тепло,

Но пора сказать зиме прощай, уборка ждет ее.

Как им помочь, в раздумьях я,

Заняты чем пони все?

Возьмут без магии ль меня?

Не знаю я совсем.

 

vvvПрипевvvv

Зиму чистим, убираем.

Отступает вновь она.

Зиму чистим, убираем,

Завтра ведь придет весна.

Завтра ведь придет весна.

 

Работа для пегасов: южных птиц домой вернуть.

Все тучи тёмные убрать, лучам дать Солнца путь.

Мы чистим небо, тает пусть белый снег.

Солнышко взойдёт, и свет польётся на всех.

~~~Припев~~~

 

Зверьки под одеялом снежным крепко спят зимой.

Легко и нежно малышей разбудит голос мой.

Еду для них мы соберём, норки обновим.

И встретим семьи южных птиц, будет радостнее им.

~~~Припев~~~

 

Расчистить землю нелегко, сеять семена.

Уход ей нужен и тепло, кормит всех она.

Разные цветы, морковь, яблоки, сельдерей.

Так много сделать нужно нам, работаем быстрей!

~~~Припев~~~

 

Узнав что делают они, себя должна найти.

Хочу всем сердцем подсобить, путь трудный впереди.

Смогу сегодня ли помочь без магии своей

Все силы я приложу для моих друзей.

Для моих друзей!!!

~~~Припев~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, представляю полную версию песню с некоторыми изменениям.

Лично мне очень понравилось. Складно и похоже на оригинал. Это самый, что ни на есть, полноценный перевод, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю собирать фигурки и прочие вещи с понями ^_^

 

dscf0004rj.th.jpg

Футболка с Дерпи, заказывал отсюда.

dscf0001xw.th.jpg

Две фигурки из пакетиков, в которых не видно содержимого. Только потом вспомнил, что на каждом пакетике написан номер...

Правая сильно смахивает на Дерпи, но с другими глазами и кьютимаркой)

В целом, очень доволен покупками =)

Следующая покупка - кружка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WARNING! СПОЙЛЕРЫ!

 

Дискорд НЕРЕАЛЬНО крут! Я ожидал злобного тирана, а получил психа! Озвучка ПРОСТО супер! *__* Анимация ещё круче чем в первом сезоне.

PS. Шайка так пищит когда у неё пропадают крылья... ^_^

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дискорд О ФИ ГИ ТЕ ЛЕН. Нет слов. Я люблю его с первой секунды! Это ещё круче, чем какой-нибудь злобный дракон. Да, ФиМ банальностей всё же не любит.
Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласна с Крематором. Дискорд невообразимо порадовал. Эдакий злобный приколист не от мира сего. Ох, ждать уже недолго, но эта сцена заставила меня ожидать еще сильнее и убила мое терпение напрочь. Озвучка действительно хороша, и вид у Дискорда в меру и злобный и нелепый. Просто замечательно ^^
ЗЫ: сижу с телефона, открываю видео, а браузер аж вылетел видимо от того, как его переполнило от чистейшей офигительности ролика хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, действие с полноценным Безумным Шляпником, ударенным на весь чайник. Первые две серии обещают быть эпичнейшеми просто потому что сумасшедшие персонажи - это круто, когда их правильно срабатывают. Dude, когда там начало продолжения? 15-го числа? Я реально хочу побыстрее начать смотреть, второй сезон поней вполне может потеснить с фаворитов и некоторые онгоинги из мира аниме Х)))
Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что вы пишите под спойлерами, это так таинственно... ^_^

Придает эдакую тайную загадочность этому топику, да...

Блин, так хочется глянуть трейлер и перечитать спойлеры... но удержусь) Пишите дальше под спойлерами =)

P.S. Все-таки дождусь полноценного выхода второго сезона и посмотрю его весь, как говорится в Украине, зi смаком)))

Пи.Пи.Эс. Mr.Johnychaos, ты где такие футболки/фигурки с понями берешь?

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пинки и Дискорд должны подружиться) Два психа будут устраивать крутые вечеринки! ^_^

Вам не кажется, что слишком много постов под спойлерами?)

Пи.Пи.Эс. Mr.Johnychaos, ты где такие футболки/фигурки с понями берешь?

На футболку я ссылку давал, я её заказывал. ВОТ.
А фигурки продаются в разных магазинах игрушек, например Детском Мире. Я лично покупал в магазине Попугай в ТЦ Европейском. Изменено пользователем Mr.Johnychaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пинки и Дискорд должны подружиться) Два психа будут устраивать крутые вечеринки! ^_^

 

О да...

Изменено пользователем 葬儀屋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, когда написанно "WARNING! СПОЙЛЕРЫ!", так и хочется глянуть туда. (: Мне, по крайней мере. (: Глянул. (=

О... А я-то думал про супер-злобного противника... (: А если серьёзно, то ожидаю что-то интересное от этого персонажа и такого сюжета. (= Да и такой типаж небезынтересен.
Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О,да! Дискорд гениален!
Я уже не могу дождаться выхода второго сезона!
Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос тем, кто смотрел этот сериал в онгоинге, когда ещё выходил первый сезон. Есть ли нормальное место, где можно брать английские сабы, желательно оперативно появляющиеся после выхода серии?

Я обычно беру всё на addic7ed.com, но там не делают сабы поням Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку к вопросу Зенон - а где, собственно, можно посмотреть сериал в онгоинге? Существует онлайн-вещание Хаба?

 

ЗЫ. Поскольку вопрос Зенон случайно ускакал на предыдущую страницу, имеет смысл его продублировать, думаю

Кстати, вопрос тем, кто смотрел этот сериал в онгоинге, когда ещё выходил первый сезон. Есть ли нормальное место, где можно брать английские сабы, желательно оперативно появляющиеся после выхода серии?

Я обычно беру всё на addic7ed.com, но там не делают сабы поням Т_Т

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если есть стабильный релизер, то на пиратской бухте от релиз-группы должны выкладывать через пару-тройку часов (а то и меньше) после показа по ТВ. Или тебе нужно конкретно в лайве как по телеку смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элиос, я думаю, на Эквестрия Дейли наверняка опубликуют ссылки для страждущих где-нибудь за день до трансляции.

 

Зенон, тебе нужны именно хорошие английские субтитры к уже вышедшим сериям, или место, где можно будет брать новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элиос, я думаю, на Эквестрия Дейли наверняка опубликуют ссылки для страждущих где-нибудь за день до трансляции.

 

Зенон, тебе нужны именно хорошие английские субтитры к уже вышедшим сериям, или место, где можно будет брать новые?

Где можно будет брать новые и где их выпускают быстро)

Т.е. не через день-два после выхода серии, а часов хотя бы через 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно будет брать новые и где их выпускают быстро)

Т.е. не через день-два после выхода серии, а часов хотя бы через 5-6.

Увы, лично я не знаю... надо будет, как всегда, проверять Эквестрия Дейли, они обычно сообщают о новых субтитрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел трейлер. Мне начинает казаться, что Дискорд вовсе не злодей. Шутник, но не злодей.
Трейлер очень порадовал. Ждать уже совсем чуть-чуть осталось! (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Time Eater vs. Discord - by Spyro (whatever)

PS. Спойлеры :D

Если честно, то я разделяю мнение этих чуваков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, замечу всё же, что про Тайм Итера мы пока знаем гораздо меньше. (: А у Дискорда мы уже знаем и некоторые повадки, и голос. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка Дискорда-просто нечто! так подходит под персонажа =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что некоторые не хотели бы спойлерить себе облик Дискорда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×