Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Элиос, поздравляю с футболкой)

 

Рассмотрела подробно скрин с витражами.

 

Витражи слева.

Ближний — уже известный.

Средний — дракон, как будто сотканный из частей разных животных. Олений и козий рог, кожистое и перистое крыло, лапы льва, лошади, птицы и ящера. И какой-то непонятный хвост. На 90% уверена, что это и есть Дискорд. В его облике уже чётко виден сплошной раздор и диссонанс.

Дальний — Дискорд управляет пони-марионетками. Тоже весьма красноречиво.

 

Витражи справа.

Ближний — мейн сикс побеждает Найтмэр Мун.

Средний и дальний — повтор.

 

 

А если уже совсем включить синдром поиска глубинного смысла на полную, то на витарже, где принцессы борются с Дискордом, видно, что он обесцвечен. Ничего не напоминает?

 

Ха-ха!) Меня такие же мысли посетили при просмотре этих двух скринов. Но у тебя они более упорядоченные, красивая аналогия с хаосом во внешности и хаосом, который он будет сеять. Моя уверенность в том, что это Дискорд тоже возросла до предела. Хотя хотелось бы, чтобы он был посимпотнее) А так, крысиный хвост, какие-то штуки на нём и разное... Вообще всё, но при этом это всё оставляет драконью форму. А я-то было понадеялась на кого-то симпотного, белого, аля дракон из Неверэндин' стори х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял - пророчество?

 

 

thgfh.png

Наверное, конец второй серии. А сделать этот витраж можно было и после победы над Найтмейр Мун. (: Хотя, кто их знает...

 

Ближний — мейн сикс побеждает Найтмэр Мун.

Вот и я так думаю.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потенциальный скрин. взято с facebook страницы сериала

blue%20glow.jpg

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то уже не радуют эти спойлерные скриншоты. (: Уже хочется просто дождаться новых серий, а не вытягивать куски из них раньше времени. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут решила на досуге заняться фандабом. Озвучила 19 серию поней. Вот только не знаю как звук наложить на видео. Скачала кучу софта, а не знаю как им пользоваться. Может кто-нибудь подсобит? Что такое тайминг? Я с радостью озвучу для вас весь сезон поней, если мне чуточку помогут.

Кого заинтересовало, пишите в личку. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут решила на досуге заняться фандабом. Озвучила 19 серию поней. Вот только не знаю как звук наложить на видео. Скачала кучу софта, а не знаю как им пользоваться. Может кто-нибудь подсобит? Что такое тайминг? Я с радостью озвучу для вас весь сезон поней, если мне чуточку помогут.

Кого заинтересовало, пишите в личку. =3

Стесняюсь спросить, где тут нужные кнопки. Для того, чтобы заняться фандабом, нужно для начала найти аудиторию, потом почитать мануалы.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стесняюсь спросить, где тут нужные кнопки. Для того, чтобы заняться фандабом, нужно для начала найти аудиторию, потом почитать мануалы.

А реально помочь слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x8c191b38.jpg

 

Ностальгия Критик и Рэйнбоу Дэш (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он смотрит на неё и понимает, что никогда не будет так же великолепен.

Прости, Критик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один скриншот? Надеюсь, мы так половину сезона в такой "раскадровке" не просмотрим до его выхода за эти последние деньки ожидания? (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отлично) Критик стал на 20% круче! xD

 

Новый скриншот второго сезона.

33687828335542501523511.th.jpg

 

Мм, Эпплджек такая жалобная *.* жесть.

Интересные скрины. Вот подобные подогревают любопытство: не знаешь, что, про что и почему, а так радостно увидеть любимых персонажей и новые кадры с их участием. И по-моему строить теории довольно интересно, если есть почва (скрины с витражами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один скриншот? Надеюсь, мы так половину сезона в такой "раскадровке" не просмотрим до его выхода за эти последние деньки ожидания? (:

Нас ожидают ещё 7 скринов. Каждый будет выкладываться раз в день на официальном понячьем фейсбуке, до 17 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по-моему строить теории довольно интересно, если есть почва (скрины с витражами).

Ну, мейби. (: Просто, надеюсь, что всё самое интересное не проспойлярят. (: Мне нередко кажется, что узнать всё сразу, без утечек, гораздо интереснее. С другой стороны, когда заранее известно, что будет что-то новое, с новыми персонажами и сюжетными ходами, ждётся сильнее. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демоны, вы где взяли материалы с Дагом Уокером? XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговаривают, что планируется третий сизон FIM :)

вот тут об этом поговаривают ;)

поразительно, откуда только инфу не черпают хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулась и что-то на меня нашло, решила написать свой перевод песни winter wrap up. Минут за 20 написала начало: первый куплет и припев. Дальше пока не идет. Ритм написанного полностью соблюден, так что можно хоть записывать свой вариант под фонограмму (чем я и займусь, если допишу целиком).

 

3 месяца прохлады и праздников зимы.

Играли дома, от работы отдыхали мы.

Но растить в таких снегах нельзя, а запасов больше нет.

Люблю сапожки я свои, но изменчив моды свет.

 

Время нам встречать весну, всю зелень и тепло,

Но пора сказать зиме прощай, уборка ждет ее.

Как им помочь, в раздумьях я,

Заняты чем пони все?

Возьмут без магии ль меня?

Не знаю я совсем.

 

Зиму чистим, убираем.

Отступает вновь она. (С этой строчкой я убила весь свой моск. И в рифму надо и в ритм... пришлось ставить близкое по смыслу всей песни вообще, а не словам конкретной строки)

Зиму чистим, убираем,

Завтра ведь придет весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать? Талант. Очень хороший перевод получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перевод потрясающий. И рифма, и смысл, и стиль — всё идеально, просто сказка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенон, замечательный перевод! Лучший из всех существующих русских вариантов, что я видел, серьезно. Ждем-ждем остальной текст, и можно будет созвать пару местных певцов и запилить русскую версию ;)

 

 

Я-то пришел сюда новостью поделиться :)

 

Bronyville Podcast сегодня ночью устроят офигенное шоу.

Если кто не слышал об этом подкасте, он представляет собой довольно интересное аудио-шоу, вещающее в интернете чуть чаще чем раз в неделю и обычно содержащее интервью с разными известными личностями фэндома. Но на этот раз всё будет значительно глобальнее и интереснее. Разумеется, знание английского необходимо.

 

Брони, создающие подкаст, решили порадовать нас тринадцатичасовым (!) шоу в прямом эфире. Шоу будет идти с 12 РМ по 1 АМ по тихоокеанскому времени, соответственно мы сможем наслаждаться зрелищем предстоящей ночью с 23:00 и по 12:00 МСК. Так что всем поняшам лучше отоспаться сегодня днём, чтобы ночью можно было ещё раз с головой погрузиться в мир поняшек. Заодно и принцессу Луну порадуем.

 

Центральным событием будет Марафон – просмотр всех 26 серий первого сезона My Little Pony вместе с другими поняшами по всему миру.

 

Но что куда важнее – организаторам удалось созвать интереснейших гостей, разговоры с которыми мы будем слушать в перерывах между сериями. Среди них главный раскадровщик MLP Sibsy, аниматор Dennis Hu, создатели Equestria Daily Sethisto, Cereal Velocity и Phoe, Eurobeat Brony, актёр Josh Grelle и другие заслуживающие внимания личности.

 

Кроме всего прочего, будут разыгрываться пони-игрушки… правда, за участие в розыгрыше придется немного заплатить. Кинув на сайт The Brony Show донейт хотя бы в один доллар, вы автоматически попадаете в участники лотереи.

 

Почасовое расписание предстоящего шоу, подробности о гостях и призах можно почитать на EqD.

 

Происходить всё будет на http://www.livestream.com/bronyville, http://www.livestream.com/thebronyshow и http://synchtube.com/r/bronyville.

 

Подключайтесь, давайте вместе наслаждаться праздничной атмосферой :(

И не забудьте поставить будильники на 23:00!

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kp-shadowsquirrel.deviantart.com/ar...ose-1-257557272

 

Рад за убер-событие, но увы - я сейчас верчусь в мире, далеком от радости и щястя.

Также не думаю, что смогу целый день сидеть на попе и смотреть один сериал, каким бы хорошим он ни был. А если еще и вспомнить постоянные феодальные воины за мой комп, то вообще никак.

 

Хорошего вам ивента, брони.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится, но что-то в её морде немножко "бычьим" показалось. Может, это только кажется так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится, но что-то в её морде немножко "бычьим" показалось. Может, это только кажется так.

У этого художника в каждой модельке кроме Луниной такая мордочка. С изъяном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Я по натуре жаворонок, тоже не выдержу 13 часов подряд да ещё и ночью пялиться в экран >_< (тем более из-за ремонта сплю в одной комнате с мамой, а она не может спать от шума компа). Но, однако, думаю что-нибудь, да посмотрю с телефона, когда лягу (современные сборки андроида рулят!).

 

По поводу перевода. Рада, что понравилось :) У меня наплыв бывает иногда х) Нахлынуло, но это редкость xD Раз народ требует хлеба и зрелищ, вот продолжение: кусок Рейнбоу Дэш и Эпплджек. Видимо позже будет кусок Флаттершай и последний кусок Твай.

 

Работа для пегасов: южных птиц домой вернуть.

Все тучи тёмные убрать, лучам дать Солнца путь.

Мы чистим небо, тает пусть белый снег.

Солнышко взойдёт, тепло польётся на всех.

~~~Припев~~~

 

Расчистить землю нелегко, сеять семена.

Уход ей нужен и тепло, кормит всех она.

Много разных цветов и морковь, яблоки, сельдерей.

Так много сделать нужно нам, работаем быстрей!

~~~Припев~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*перевод Winter Wrap Up*

Абсолютно замечательный перевод!

(да, я слоупони, каюсь)

 

Радиотрансляцию я бы тоже послушал, но ночью это никаким боком не выйдет. Тарелку маффинов тому, кто трансляцию сможет записать от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×