Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот такой мне безумно понравился: http://kvitron.narod.ru/KaK_26_doom.png tl:(
О да, этот один из моих самых любимых. х)) Я скрипт для него написал еще в Мае, но нарисовать получилось только через пол года, но я не бросил этот скрипт, ибо он мне очень нравился. )) Рад что и тебе понравилось. ))

 

А вот и продолжение

sv:drop:

Хыхы, да, спасибо за вклад, как бы он не был негативен по отношению ко мне, все равно забавно. ) "Черный юмор" для Квитрона. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется - вполне мило, семейно ^^ Неужто недостаточно стеба и злобы дня в повседневной жизни?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такой комикс сделал.

 

7b6a9e9562fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хотела спросить - а будет ли комикс, где семь Пакетов Кефира Хаоса превратят Квика/Квита в Супер-форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная концепция, я подумаю. t^_^ А вообще, если Кефир многоградусный, то Квит и КвиК точно почувствуют себя "Суперами". х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если народу нравится, то это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь не нужно постоянно лазить в профиль t^_^ смешно, а главное круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы с моими кошками к потолку улетели когда прочитали.

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачот. )) Черный юморок тоже хорошая разбавка. )
Объясни пожалста комикс про 25-летний юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объяснения всего, что связано с Квитроном, могут затянуться на пару десятков абзацев ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это плохо. Юмор в комиксах должен быть понятен без объяснений, а не нескольким людям, которые "в курсе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это плохо. Юмор в комиксах должен быть понятен без объяснений, а не нескольким людям, которые "в курсе".

Очень сложно быть "не в курсе", и при этом сидеть на данном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже говорил Рекс, даже самый распространенный для нас юмор из фанфика Блада, который поймет каждый Соникфан и посмеется от души, будет бессмысленным бредом для тех кто не знаком с Соником, так же как например выступления Задорнова будут бессмысленным бредом для не_русских. Юмор имеет свои относительные грани и относительную аудиторию. Нет юмора который будет понятен каждому. А если и есть, то это шутки вроде торта в лицо и пердежа за столом, за счет своей простоты, но и тут опять же есть люди, который этот юмор не оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пишешь очевидные вещи. Я не намекал на то, что юмор в комиксах должен быть на настолько низком уровне, какой ты описал в последнем предложении. Я имею в виду, что юмор в комиксах (в некой их части) будет не совсем понятен соникофанам, которые не в курсе о тебе (персонажи, предпочтения, личные истории), Квитрон Х.

 

Вообще, в идеале, чтобы избежать подобных придирок, нужно было написать хоть какое то описание персонажей и самого себя на первой странице.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то они и Кви комиксы, что связаны с Квитроном и понятны тем, кто о Квитроне что-то знает. Это лучше, чем очередной фанфик под названием "Фик о моем персе", потому что этот "мой перс" никому нафиг не нужен. Персы Квитрона и сам Квитрон известны значительно большей аудитории.

К тому же, есть предложения получше? Конечно, можно рисовать юмор, понятный всем соникфанам, но это уже не будет юмор о Квитроне, это уже не будут Квикомиксы, а будут просто комиксы.

А описания персов делать бесполезно, так как многое из Кви юмора приходится не столько на персов, сколько на самого Квита. Как заметил Фаргус, рассказывать можно очень долго.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, есть предложения получше?

 

Да. Я написал это в прошлом посте.

 

Вообще, если судить по твоей логике, популярность - это все. Это не совсем правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, если судить по твоей логике, популярность - это все. Это не совсем правильно.

Поясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смутило вот что:

 

На то они и Кви комиксы, что связаны с Квитроном и понятны тем, кто о Квитроне что-то знает. Это лучше, чем очередной фанфик под названием "Фик о моем персе", потому что этот "мой перс" никому нафиг не нужен. Персы Квитрона и сам Квитрон известны значительно большей аудитории.

 

Во первых, я не понимаю, к чему ты это написал. Это звучит несколько оффтопично. Потому что речь идет о том, что эти комиксы не всем понятны. А ты приводишь пример, что эти комиксы лучше того-то и того-то. Ни к селу, ни к городу.

 

Во вторых, раз уж ты просишь пояснить, я скажу - звучит так, будто ты утверждаешь, что фанфики с другими фан персонажами, которые не созданы Квитроном, хуже, чем комиксы про персонажей Квиторна всего лишь из за того, что персонажи Квиторна популярнее. Это уже изначально неверно, потому что в фанфиках дается некая базовая информация о герое, а в комиксах в этой теме нет. (Именно поэтому я, кстати, и посоветовал добавить описание.)

 

Ответил так, насколько понял твой предыдущий пост.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня смутило вот что:

 

 

 

Во первых, я не понимаю, к чему ты это написал. Это звучит несколько оффтопично. Потому что речь идет о том, что эти комиксы не всем понятны. А ты приводишь пример, что эти комиксы лучше того-то и того-то. Ни к селу, ни к городу.

 

Во вторых, раз уж ты просишь пояснить, я скажу - звучит так, будто ты утверждаешь, что фанфики с другими фан персонажами, которые не созданы Квитроном, хуже, чем комиксы про персонажей Квиторна всего лишь из за того, что персонажи Квиторна популярнее. Это уже изначально неверно, потому что в фанфиках дается некая базовая информация о герое, а в комиксах в этой теме нет. (Именно поэтому я, кстати, и посоветовал добавить описание.)

 

Ответил так, насколько понял твой предыдущий пост.

Окей, поясню - я имел ввиду, что лучше выкладывать Квикомиксы с персонажами Квитрона, чем выкладывать слабый фик про никому не известного "моего персонажа" - я не сказал, что комиксы лучше :) Фиков с нормальным описанием фанперса очень мало, поэтому они по большей части являются схемой "Пришел не пойми кто, сделал не пойми что, радуйтесь все" с персом, ровно никому не известным. Куда продуктивнее и правильнее выкладывать произведение, в данном случае, Квикомиксы, про персонажей, известных кому-то, кроме своего создателя.

 

И сколько раз повторять - невозможно описывать персонажей этого комикса. Квитрон лучше расскажет об этом, я могу лишь сказать то, что знаю сам - не существует такого единого персонажа, как Квитрон или Квиктор. Это сборник из разных версий персонажа Квитрона с большой примесью автора - во многих комиксах синий киборг изображает самого автора, то есть юзера Квитрона, а не его фанперса. Еще чаще он является смесью черт фанперса и автора. Поэтому описывать тут что-то трудно - надо перебрать все квитронские мемы и пасхалки, много рассказать про автора и про историю эволюции разных версий персонажей и т.д. Даже если кто-то за это возьмется, то получится небольшой такой фолиантик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я понял логику. Поправь, если я неправ.

 

Получается, что эта тема создана персонально для людей, которые знакомы с историей Квитрона, а все, кто не знаком, могут либо идти лесом, либо познавать эту историю своими силами, чтобы понять юмор?

 

Если так, то все, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже я понял логику. Поправь, если я неправ.

 

Получается, что эта тема создана персонально для людей, которые знакомы с историей Квитрона, а все, кто не знаком, могут либо идти лесом, либо познавать эту историю своими силами, чтобы понять юмор?

 

Если так, то все, вопросов нет.

Смысл темы спроси у Квитрона. Отмечу также, что познавать историю Квитрона не обязательно. Я читал комиксы, понятия не имея обо всех этих мемах и персонажах, но юмор понял и, собственно, эти мемы и персов оттуда и узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×