Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Описание: Комиксы K&K (Kvit and KviK) это небольшая художественная задумка, которая началась с одного обычного "юмористического" комикса, который Квитрон нарисовал в порыве идеи. В результате это перешло во что-то больше похожее на сериал, когда друзья Квитрона начали рисовать новые "выпуски". K&K это простенькие истории в карикатурном стиле с участием двух главных персонажей киборга - Квитрона и КвиКтора. Теперь эта серия перешла в свободную акцию, в которой каждый желающий может предложить свои идеи или работы.

 

Для справки: Первый выпуск комикса был нарисован приблизительно 8 Августа 2009 года. Последующие выпуски выкладывались в моем профиле, плюс частично на моем сайте и Sonic-Planet. Для многих выпусков скрипт писал я, некоторые так же рисовал, другие были чисто творением моих знакомых. Основной юмор комиксов приходится на моих персонажей и мемы связанные с ними или с Соником в целом. Качество выпусков иногда бывает разномастным, в зависимости от обстоятельств и авторов/художников. Теперь количество выпусков перевалило за 30 штук, и я решил создать топик.

 

Причины создания топика: Во-первых, более удобный способ получать фидбеки от читателей, во-вторых возможно будет легче получать новые выпуски, которые уже прекращают помещаться у меня в профиле. Ну и в-третьих я подумал "а черт с ним, почему бы нет?".

 

KVIT & KVIK COMIX

K&K Issue1: ShadRouge by Kvitron X

K&K Issue2: Kefir by Spyro the dragon

K&K Issue3: Monologue by Spyhedg

K&K Issue4: Donut by U1tim@t3 MikLess

K&K Issue5: Prime by Klonk

K&K Issue6: Hard times by Jelu Enhayo

K&K Issue7: Final Battle by Reven The Hedgehog

K&K Issue8: Lolipop story by U1tim@t3 MikLess

K&K bonus: Real Life Kvitron by Reven The Hedgehog

K&K Issue9: Unleashed by Spyhedg

K&K bonus2: Mastermind (2) by Gadget Hackwrench

K&K bonus3: Recolors by Kvitron X

K&K Issue10: Kvitron's Ffruustration by [HYBRID BEING]

K&K Issue11: Downess by Shadow-Hunter

K&K Issue12: Kviktor Weapon by TwisterTH

K&K Issue 13: Prime 2 by Gadget Hackwrench

K&K Issue 14: Kvitroman by Kvitron & Klonk

K&K Issue 15: Kvit-in-Time by Gadget Hackwrench

K&K Issue 16: Royal by Rive & Kvitron

K&K Issue 17: Kvitroman 2 by Kvitron X

K&K bonus4: Kvidrakula (Castelvania special) by Gadget Hackwrench

K&K Issue 18: Kvit is KviK by DaNetNavern0

K&K bonus5: X-mas special by Kvitron X

K&K bonus6: Face by Kvitron X

K&K Issue 19: KviKstyle by Ker the Tiger

K&K bonus7: Tails Doll special by Ker the Tiger

K&K bonus8: Sonic 4 Special by Kvitron

K&K bonus9: "Featured" by Gadget Hackwrench

K&K Issue 20: Kvitroman 3 - Vs Cool Spot by TwisterTH

K&K bonus10: Snake Codec Secrets: Kvitron (SSBB Special) by TwisterTH

K&K Issue 21: Glue by Gadget Hackwrench

K&K bonus11: ShadRouge2 by Jelu Enhayo

K&K Issue 22: Kefir fairytale by Konstructor Rexton

K&K Issue 23: Mirror by Moonlit the wolf

K&K bonus12: Kvit Gamer (STH4 Special) by omnitrix

K&K bonus13: AVGN special by Spyro the dragon

K&K bonus14: Kvitroman Spore Special by С.О.Н.И.К.

K&K Issue 24: KvitCon (part 1) by Konstructor Rexton

K&K Issue 24: KvitCon (part 2) by Konstructor Rexton

K&K Issue 25: We're all wait.... by Reven The Hedgehog

K&K Issue 26: Doom by Ker the Tiger

K&K Issue 27: Toy Story by Style The hedgehog

K&K Issue 28: New Game by Fle4er

K&K Issue 29: Kvinleashed by omnitrix

K&K Issue 30: 4stars by Spyro the dragon & Kvitron X

K&K Issue 31: KOnotole by Reven The Hedgehog

 

Кроме того, Шедоу-Хантер сделал видео версию одного выпуска.

 

В общем, такие вот пирожки с каштанами. )

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все комиксы очень угарные и оригинальные :) Помню, когда таких комиксов было всего 2-3 штуки =Р

 

268707f7eb7c.jpg

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать о комиксах ничего плохого, ттем более учитывая, что я сам принимал участие в их рисовании, но хочу спросить, раз уж на то пошло: Квит, а по какому признаку ты отделяешь главную серию от бонусной?

 

Ссылки на комиксы K&K bonus9: "Featured" и K&K bonus4: Kvidrakula (Castelvania special) не работают.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая мысль была "ЧАСВ >9000" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, это длинная история, я не хотел что бы подряд шли одни и те же авторы, поэтому когда впервые попались сразу два комикса от одного юзера, я их разделил на основную серию и бонусную, и в итоге, если мне казалось что контекст комикса как-то ответвляется от классического сценария (например там не стандартный сюжет про Квита и КвиКа, а какая-то спиноффная отсылка к некому франчайзу или игре, либо это был не полноценный комикс а один кадр), я отводил этот выпуск в бонусную серию.

 

Дя.Ешшмаи, спасибо. :)

 

crystallize, и это тоже х)))))

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не думал, что мои персы могут сидеть у кого-то в печенках, если такова была критика. ) В смысле, я уже как пол года этими персонажами не занимаюсь, и они как бы практически нигде не засветились за это время, кроме моего профиля конечно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему то такое чувство, что юмор в комиксах оценят только близкие знакомые и друзья Квитрона. Просто слишком уж много локальных мемов, натянутых за уши и непонятных обычному человеку. Без обид.

 

edit: да и в обычных комиксах с юмором непорядок.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirov, ну, в основном юмор основан на весьма узкой тематике (например мемы про Оптимуса или Кефир), но да, в любом случае спасибо за твое мнение, мне оно тоже важно. )

 

Zykov eddy, как показала практика - вовсе необязательно быть моим другом и знать меня как облупленного, что бы понять суть комиксов (хотя это и желательное условие), но конечно они на любителей, не отрицаю. Я завел тему для более удобной циркуляции работ от других авторов, плюс ради фидбеков.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что и тема отдельная тут чисто для друзей и знакомых Квитрона? Ничего личного.

 

Я полагаю, что тема была создана, чтобы эти комиксы оценил и обычный пользователь ресурса.

 

Ты, видимо, не читал Дэдпула.

 

Не читал, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, как я сказал, тема для удобства, в первую очередь, для того что бы легче было получать новые выпуски, фильтровать их, ну и заодно получать мнения от окружающих, как положительные, так и отрицательные. За последние полтора года я, честно говоря, получал только положительные фидбэки, просто потому что писали мне с отзывами только поклонники, ну а полного представления я все равно не получал. Вот сейчас я его получаю, и чувствую глоток свежего воздуха. Тема в первую очередь для тех, кому нравятся комиксы, но это вовсе не значит что топик закрыт для критики, наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный феномен, впервые вижу, чтоб на цисе столько людей работали в своего рода коллабе.

 

Что касается самих комиксов, среди них есть парочка забавных, а так согласен с Кировым и с Эддом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, немного не по теме, но...

 

7b7610ef3d12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, спасибо большое за это чудо, я лежал. х))))))) *в личные фавы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, хватит разводить полемику вокруг аудитории комикса :) Думаю, не ошибусь, если скажу, что большинство этих комиксов, по замыслу авторов, должны были понравится прежде всего самому Квитрону. А о чем еще может быть комикс КиК, если не об каких-то особенностях этих самых "К" и "К"? Я тоже мало что знал о Квитроне в свое время, но мне комиксы понравились. Возможно как раз потому, что они представляют не просто рандомные ситуации какой-нибудь рандомной парочки с левым юморком, а имеют конкретную узкую тематику. Как будто никто не требовал от вас валяться на полу от комиксов. На мой взгляд, большинство из них скорее забавные, чем смешные, но это их ничуть не портит. Вам не понравилось? Спасибо, Квит учтет. Но разводить полемику вокруг "А для кого это тут повесили?! Ах не для нас? Получи, фашист, гранату!" не стоит =)

Кстати, большинство юморных произведений расчитаны на некоторую целевую аудиторию - в той или иной степени. Почему бывам не предъявить Бладу, что половину его юмора не поймут неСоникфаны? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты слишком категоричен, никто не разводил полемику, тут лишь высказывают свои мнения о комиксе. Я прав?)

Нет =) Потому три твоих поста посвящено вопросу "А для кого эта тема?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайр, комикс на 5. Отдельное спасибо за эмоции =)

 

По мнению поддерживаю Рекстона. Ну и что, что висят куча комиксов про Квита? Или же у вас зависть играет в пятой точке? :)

 

ВСААААДНИКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился комикс про SA3. В остальных, честно, юмора и особого смысла не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понравились :З Хорошо понял смысл в каждом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые комиксы были где-то за пределом моего либо понимания, либо чувства юмора, либо и того, и другого, но в целом похохотал немного. Хорошие, словно чашечка горячего в меру крепкого чая в замороженных руках. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял каждый смысл и скатился под стол. =) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец смешно продолжай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно... sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то не смешно. Нету стёба, нету злобы дня. Вводите побольше персов, делайте всё на злобу дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что до персов, то расширять их количество нет смысла, ибо суть комикса как раз в этих двух персонажах, кроме второстепенных и дополнительных лиц именно эти двое сама суть серии, ее фишка, комикс как-никак называется "Квит и КвиК", а не "Квит, КвиК и дофига остальных". (:

 

ЗЫ, отдельное спасибо всем кто оставил положительные отзывы, рад что комиксы вам чем-то приглянулись. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kvitron Game Series

sv:drop:

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то не смешно. Нету стёба, нету злобы дня. Вводите побольше персов, делайте всё на злобу дня.

Зачем стёб? Этого в интернете и так выше крыши. На злобу дня... Это не сделает юмор лучше. То, что у нас стоит на "злобе дня", лучше так обсуждать.

Такое моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то не смешно. Нету стёба, нету злобы дня. Вводите побольше персов, делайте всё на злобу дня.

Стеб и злоба дня есть - на Кви тему sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×