Перейти к содержимому
Woun

Sonic 20th Anniversary

Рекомендуемые сообщения

На Вии возможно-таки выйдет одна сониковская игра на юбилей.

Португальский отдел журнала "Eurogamer" сообщает, что следующий выпуск журнала "Nintendo power" покажет информацию о новой игре о синем еже, которая выйдет эксклюзивно на консолях от больншой N. Похоже, анонс будет где-то в числах, схожих с сислами проведения E3.

Ссылка

Статья на стадиуме, откуда я всё невозбранно и подсмотрел.

З.Ы. Вижу, Воун меня сильно опередил, хотя его пост в другой теме. Не думаю, что мой будет лишним в этой, учитывая, что он напрямую относится к новостям о юбилее.

Господи, только не Generations

Сега уже надоела со своим явным уклоном Соника в сторону Nintendo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Португальский отдел журнала "Eurogamer" сообщает, что следующий выпуск журнала "Nintendo power" покажет информацию о новой игре о синем еже, которая выйдет эксклюзивно на консолях от больншой N. Похоже, анонс будет где-то в числах, схожих с сислами проведения E3.
выйдет эксклюзивно на консолях от больншой N.
эксклюзивно

 

NOOOOOOOOOOO!!!!!!

 

UPDATE: а хотя, пофиг. Лишь бы игра была хорошей. Будет что-то стоящее - я подниму свою пятую точку и пойду в магазин за Wii, куда ж я денусь.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эта игра будет называться Sonic Adventure 3 и выйдет только на Wii, я застрелюсь. Однако есть у меня ещё одна мысль - ещё вторую игру на 3DS никто не отменял. http://sonic.wikia.com/wiki/Sonic_3DS_(working_title)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивно? Очень даже неплохая новость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если эта игра будет называться Sonic Adventure 3 и выйдет только на Wii, я застрелюсь.

 

Думаю, что это не Sonic Adventure 3. Гораздо более высока вероятность того, что это третий Storybook. Если это так, то мне до этой игры дела нет, так как я всё равно не проходил два предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что это не Sonic Adventure 3. Гораздо более высока вероятность того, что это третий Storybook. Если это так, то мне до этой игры дела нет, так как я всё равно не проходил два предыдущих.

А я вот надеюсь, что это не продолжение какой-либо серии, а какая-то новая 3D-игра.

Интересно было бы также увидеть игру на 3DS, с использованием всех её фишек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или опять что-то на манер Тенниса впихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или опять что-то на манер Тенниса впихают.

Не дай Бог...

 

UPDATE: вряд ли, ведь уже анонсированы Олимпийские игры.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или опять что-то на манер Тенниса впихают.

Пожалуйста, что угодно, только бы не очередной спортивный симулятор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение Storybook врятли мы увидим, т.к Black Knight провалился по продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPDATE: вряд ли, ведь уже анонсированы Олимпийские игры.

 

 

Одно другому не мешает. =)

Вообще хочу новую серию, и надеюсь старт будет дан. А то всю серию Олимпиков, гонок и Райдеров муляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPDATE: вряд ли, ведь уже анонсированы Олимпийские игры.

Это игра не для двадцатилетия и отношение к нему не имеет, прошу заметить. ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это игра не для двадцатилетия и отношение к нему не имеет, прошу заметить. ;3

С чего бы? С того, что там Марио? Ну да, с нашей точки зрения, не имеет, но зная Сегу можно всего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего бы? С того, что там Марио? Ну да, с нашей точки зрения, не имеет, но зная Сегу можно всего ожидать.

1. Там не стоял логотип - 20 летия, так что...

2. Игра выходит в начале 2012.

3. И да, Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Тогда получается, сейчас у нас всего ОДНА игра на юбилей.. Эпизод 2 ведь тоже в этом году не выйдет.

да и, откровенно говоря, что это за игра на юбилей, если это всего лишь ещё один эпизод, то есть игра неполноценная?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что две непонятно какие игры с участием Соника на его юбилей-это уж слишком, поэтому не думаю, что это ещё одни псевдоспортивный симулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может получится так, что выйдет, что-то на подобии Рашев и Сикрит Рингсов. Хотя, все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шли очень сырые слухи, что от Сеги ждут третьих Рашей. Чтож, лично я не против такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шли очень сырые слухи, что от Сеги ждут третьих Рашей. Чтож, лично я не против такого.

Коль они старые, то так и будут ходить, если не сбудутся к юбилею)) =) А что, ещё одна часть не помешает для красивого числа))shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот подумал - будет круто если на 3DS выйдет Sonic X-treme!

Он подойдет к 3DS идеально, даже графику особо улучшать не надо!

Они же обещали Соника на 3DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот подумал - будет круто если на 3DS выйдет Sonic X-treme!

Он подойдет к 3DS идеально, даже графику особо улучшать не надо!

Они же обещали Соника на 3DS

 

 

Не выйдет Sonic X-treme на 3DS, но хотелось бы.

Sonic X-treme уже не выйдет не на что. Это заброшенная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вот какой расклад... А я ждал Олимпиков в этом году... Интересно, что за игра будет на Nintendo 3DS, было бы неплохо, если бы вышла третья часть Рашей. А на Nintendo Wii - сторибук.

Почему-то не могу себе представить, как будет выглядеть игра Sonic 3DS, хотя мысль пролетала в голову, жаль, что не успел записать ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Там не стоял логотип - 20 летия, так что...

2. Игра выходит в начале 2012.

3. И да, Марио.

Воунчег, скажи пожалуйста, откуда ты взял дату выхода, которая везде указана как TBA? Марио и Соник обычно выходили осенью предшествующего Олимпиаде года. Знак Юбилея не поставят на игру которая наполовину Мариовская, а вот то что она наполовину Мариовская, увы не делает ее неюбилейной по мнению Сеги. А если твои доводы верны, и МиС3 делается не для юбилея, значит у нас есть еще 2 неанонсированные юбилейные игры, что мне кажется маловероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воунчег, скажи пожалуйста, откуда ты взял дату выхода, которая везде указана как TBA? Марио и Соник обычно выходили осенью предшествующего Олимпиаде года. Знак Юбилея не поставят на игру которая наполовину Мариовская, а вот то что она наполовину Мариовская, увы не делает ее неюбилейной по мнению Сеги. А если твои доводы верны, и МиС3 делается не для юбилея, значит у нас есть еще 2 неанонсированные юбилейные игры, что мне кажется маловероятным.

Я понимаю, но, они просто обезательно должны говорить в анонсе о 20 летии и ставить лого. Дата - 02/03/2012, ShopTo, они обычно не ошибаются, если дату не перенесут, подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На японском сайте 20-ти летия новый трейлер. С виду он как раньше, но его содержание другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На японском сайте 20-ти летия новый трейлер. С виду он как раньше, но его содержание другое.

Мне это напомнило японскую рекламу Соник 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На японском сайте 20-ти летия новый трейлер. С виду он как раньше, но его содержание другое.

Я понял только слова - «20 ЛЕТИЕ, ПОДАРКИ НА 20 ЛЕТИЕ.»

Мне интересно, кто озвучивал это чуда.

Загрузил это на Ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял только слова - «20 ЛЕТИЕ, ПОДАРКИ НА 20 ЛЕТИЕ.»

 

Аха, подарки, которые нужно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, подарки, которые нужно покупать.

Пфф, я бы купила.

Реклама и впрвду как у Соника 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×