Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Квит, дружище! Вот и настало те... Наступил ещё один год жизни! Счастья, здоровье, всех банальностей, бла, бла, бла, исполнения всех желания, АААРРХ!!!1, чёрт, я не знаю, что здесь писать!

 

Прости, что я не многословен, но зато я скоро сделаю подарок! D:

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что тему создал, Спайх. ))

 

Дорогой Квитрон, мой славный добрый друг. Вот и снова наступил этот момент, когда я могу искренне и сердечно поздравить тебя и добавить кое-какие свои мысли.

 

Ты встречаешь свой 23-ий год, ты в самом расцвете сил. Ты стал таким взрослым парнем. Перед тобой распахнуто окно в этот огромный и широкий мир. Я не знаю, что ты выберешь (или что уже выбрал), чем будешь заниматься в этой жизни. Я пожелаю тебе добрых и верных спутников: Удачу и Здоровье. Пускай они всегда сопутствуют тебе на твоём пути.

 

Друг, я пожелаю тебе Веры. Веры в то, чего мы дружно и сплочённо ждём, верю в Нашу Игру. Я знаю, как ты её ждёшь и знаю как ты держишься за это. Это важно для всех нас, не только для тебя. Я пожелаю тебе много прекрасных идей и их воплощений. Удивляй нас и радуй, ты наша, не побоюсь этого слова - Гордость, не каждое сообщество может похвастаться таким великим мыслителем и соникфаном. И не каждый человек может похвастаться таким другом как ты, Квит. Я тебе от себя говорю огромное спасибо за то, что в трудный час ты приходишь и помогаешь мне (думаю, ты понял о чём я). Для меня это очень важно. Ты воистину золотой человек. Тебе не безразличны проблемы твоих друзей.

 

Я пожелаю тебе не знать печалей и горестей. Пускай они всегда минуют тебя. Квитрон, мы очень тебя любим. Дай Бог тебе всего того доброго и светлого, что есть на этом белом свете.

 

С днём рождения тебя, мой дорогой. =*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт. Чтоб о НЕМ такое сказать, чтобы не обрушить к черту БД ЦИСа и чтобы смысел уложился...

 

Квитрон. С Днем Рождения. Слов мало, но пусть на тебя с монитора слезет их искренняя суть - чистое, доброе пожелание всех благ. =)

 

//Да-да, волшебный Кнюки халтурит XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, как жаль, что не я тему создал Х((

Квит, друг мой, поздравляю тебя с днём рождения! =) Всё как и раньше - желаю тебе счастья, оптимизма, удачи в талантах и интересах. Ну и конечно же Sonic Adventure 3 :sos: И как можно больше НаксРуж в новых играх о Сонике! =Р

С днём рождения! :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рожденья :sos:! Вот и стукнуло кирпичом 23 года нашему всеми известному, много-уважаемому, синему, НаксРуж фэну остановите меня кто-нибудь, интелегентому киборгу с добрым сердцем.

 

На самом деле, спасибо тебе, ведь я не слоба на тебя повлиял за это время, не мало чего освоил и... грубо говоря, получил мозги xD господи =), одним словом, я рад, что все мы, имеем такого замечательного человека как ты, с моей стороны хотелось бы поздравить текстом побольше, но как видишь не получилось пока у меня ). Но ты ведь знаешь, что главное, это не масштаб поздравления, а то, что в нём дествительно содержиться и хочется передать если только пост не состоит из одного слова LOL, надеюсь это День Рожденья у тебя пройдёт так, как ты этого хочешь, ещё раз С Днё... стоп, а ведь с подарком, пускай он не сравнится с остальными, но всё равно, пусть от хоть что-то запомнитья ^^.

 

Подарок, на всякий случий и DA дам ^W^.

С Днём Рожденья :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. Всего самого наилучшего. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рожденье! Квитрон!

Чтобы в этот день было много интересного и красочного! Не хворай и продолжай писать большие посты о самом главном и интересном! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рождения, Квит! =)

Желаю тебе хорошего настроения; выхода эпичночго SA3, который оправдает все твои ожидания! :)

Ещё раз с Днем Рождения тебя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Квит! Желаю тебе благополучия, удачи, счастья! Но самое главное здоровья! Надеюсь что всё что тебе хочется и что ты задумал исполнится!

 

Ещё раз с праздником))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, Квит! От всего сердца поздравляю и желаю всего всего и побольше *оригинальней и не выдумать*=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с праздником. Пусть он ознаменует начало новой жизни, жизни о которой можно только мечтать, в которой всё будет хорошо. Пусть всякая незначительная и печальная фигня останется в прошлом. И пусть впереди тебя ждёт только светлое, солнечное будущее. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с ДР тебя, Квит! Естественно, желаю побольше всего положительного (и, что не менее естественно, желаю поменьше отрицательного (: ). Короче, с праздником тебя!

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и думал, поздравляя Квитрона в контакте, что тут уже есть такая тема. Могу сказать одно:

С Днём Рождения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки! А вот и День варенья Квитрона! С днём рождения, Квит! Всего тебе самого нужного и Sonic adventure 3 впридачу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дню, Кви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит! =)

От всей души поздравляю твои доброе сердце, быстрый ум, извечную мудрость, блестящую броню и искрящееся чувство юмора! Пусть же эти качества остаются такими же, и все вместе будут принадлежать замечательной персоне, верному и поддерживающему другу, и просто очень хорошему человеку киборгу! Спасибо тебе за все те часы и минуты общения и веселья, я их никогда не забуду, и вообще за всё, что ты сделал! Пусть же неуверенность никогда не мешает тебе идти к мечте, и ты всегда будешь встречать помощь и поддержку со стороны других, пусть никогда не будет проблем с вдохновением и творчеством, и пусть ты получишь то, чего так долго ждёшь, думаю, уточнять не надо (: Извини, что не смогла преподнести какой-то большой подарок, но кое-что всё же сделала, и надеюсь, скоро ты это увидишь и тебе понравится. С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю с днем рождения, пусть сбудется все самое хорошее и доброе! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я наверно должен сейчас выдать что-нибудь длинное и пафосное… мгм… сейчас… что-то не выходит, я все еще не в форме :)

Ну ладно, мой дорогой друг тостер, тьфу, то есть киборг, ровно 23 года назад тебя собрали, судя по всему, из очень хороших запчастей, доброго сердца и гениального КвиМозга 9000. Сегодня ты стал старше еще на 365 дней, сам реши, хорошо это или плохо, но в любом случае надеюсь, что настроение у тебя отличное и бодрое, пусть у тебя пока нет СА3 (но только пока)), зато толпа твоих друзей и почитателей собирается под твоими окнами и громко поет гимн «Слава Квитрону!» (выгляни, наверно, уже началось)), а что еще надо? Нет, ну мой отвратительный характер все равно заставит меня сказать, что еще неплохо бы иметь здоровье, деньги, славу и прочие никому нынче не нужные вещи (ага, это сарказм), так что всего этого я тебе сегодня пожелаю, причем побольше, желательно через край. Ты наш добрый железный Дровосек и Страшила мудрый в одном комплекте, благодаря тебе Цис наполнился множеством несущих просвещение постов, умных изречений, Квитришлизмов и других полезных вещей. Пусть ты уже почти отошел от дел, пусть не так уж и много людей вняло твоим умным мыслям, но тебе есть чем гордиться – новичков до сих пор отсылают к твоим постам трехлетней давности, а старожилы порой обронят фразу «Нет смысла об этом говорить, все равно придет Квитрон и все скажет». Цис без Квитрона – все равно что Россия без Пушкина, поэтому отбрось пессимизм, улыбнись и вместе с нами жди свою игру СА3, а также СА4,5,6 и т.д., пусть с этого года Сега возьмется за ум и начнет делать исключительно отличные игры. Ну, это меня уже понесло не в ту степь, поэтому разрешите откланяться и присоединиться к хору «Слава Квитрону!» под твоими окнами ;)

 

P.S. Увы, если бы я был Иизукой, то я бы подарил тебе анонс СА3, но по какой-то нелепой ошибке природы я не Иизука, так что увы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Birthday To You!!!!

С праздником =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко и со вкусом - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!.

Надо на главной повесить плакат - "А ты поздравил Квитрона с днем рожденья?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе Клонка выставляю тут данную новость =) Есть это можно так назвать.

 

sa2copy1.jpg

 

В честь дня рождения Квитрона, его лучший друг, вышеупомянутый Клонк, решил исполнить заветную мечту киборга - создать альбом ремиксов на музыкальные темы из Sonic Adventure 2 :) Всю сегодняшнюю ночь Клонк работал над первым треком - ремиксом темы Руж, а Спайро взяла на себя ответственность за чудесные арты для обложки данного альбома. И вот - работа над первым "кусочком" крупного события законченна, и мы от всей души ещё раз поздравляем дорогого друга с его днём рождения! ;)

 

А вот, собственно, и сам подарок

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×