Перейти к содержимому
LUPINYA

НЛО


Рекомендуемые сообщения

кстаати, Raoma777, вселенная не бесконечна. она расширяется на милионымилиардом км в мгновение

Не Raoma777, a Kaoma777! :( Под словом "бесконечна" я имела ввиду то, что её не пересечь, да ещё к тому же она увеличивается - значит, она всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Еggman

Я лично верю. Ведь мы не можем быть одинокими в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично верю. Ведь мы не можем быть одинокими в мире!

Точнее, во вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю, но прихода их не жду. Нас и здесь неплохо кормят Мне и без них хорошо. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не верю. Пока сам не увижу-не поверю. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть.... а может нет.... Но я проголосавал что нет! потому что это бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока сам не увижу-не поверю. :)

Думаю, что даже увиденному я бы не стал верить, мне нужны доказательства ещё убедительнее. Бывали случаи, когда видел странные объекты в небе, но достаточно было вспомнить, например, что рядом аэропорт, как от подобных мыслей ничего не оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю, ведь Вселенная огромная... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и раньше в них верила, а сейчас подавно. В июле у подруги в деревне была, и ночью ,когда мы гуляли, нам тетя ее позвонила, сказала, чтобы мы ее встретили. Значит идем мы и вдруг ее брат говорит нам в небо смотреть. Мы посмотрели и увидели следующее: какая-то оранжевая круглая штуковина летела в небе. Это точно был не самолет и не вертолет. Во 1ых, скорость для них была слишком быстрой, во 2ых он поменял цвет с оранжевого на красный, в 3их он летал по странной траэктории, сначало летел прямо, затем развернулся, пролетел еще и просто встал, не двинался. А затем исчез, просто, повис в небе и исчез. Я конечно попыталась заснять это на камеру, но ,увы, все-таки оно было далеко, а камера на сотовом не ух-ты, и ничего не видно, только наши комментарии слышны, особенно мои Х)) Конечно мы были не единственные, кто это увидел, еще люди рядом были, тоже смотрели. А когда тетю встретили, оказалось она тоже это видела. И что цвет менял и т. д. Всю дорогу домой это обсуждали. Конечно были варианты, что типо военная техника какая-нибудь, но все равно. Я уже так долго мечтала столкнуться с кем-нибудь аномальным и тут наконец-то сбылось)

Изменено пользователем funny5fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб за интерсный рассказик))))

 

 

п.С если смоегешь выложи плизь видео с камеры если можно,очень интересно)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Верю, с большой буквы. Кстати известно что в средневековье над городами происходили целые сражения между НЛОшками. Могу расказать больше я просто обажаю всё мистическое и тайное. НЛО к этому относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати известно что в средневековье над городами происходили целые сражения между НЛОшками

Омг,это всем известно...

я тоже люблю мистику,но больше мне вампиры по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже люблю мистику,но больше мне вампиры по душе...

А я люблю Эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати известно что в средневековье над городами происходили целые сражения между НЛОшками. Могу расказать больше я просто обажаю всё мистическое и тайное. НЛО к этому относится

Ребята, вы чё? t:>_> :)

Во-первых, это оффтоп, а во-вторых... Доки(доказательства) у тебя есть? И какие? Летописи тогдашних жрецов, колдунов и магов? Или ты изобрёл машину времени, заглянул в прошлое и там всё увидел.

И в-третьих: при чём тут мистика?

Так что, вот что насчёт этого думаю - ЛОЛ k>:(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз видел,но особо не беспокоюсь,если бы увидел вич. доки,то тогда уже может забеспокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в током случае да

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ НЛО А ГЛАВНОЕ СНЯЛ НА ВИДЕО ЖДИТЕ ЩАС ВЫЛОЖИ ВИДЕО ПРОСТИТЕ ЧТО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

 

КОГДА СНИМАЛ ЧУВСТВО БЫЛО ЧТО СМОТРЯТ НАМЕНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ НЛО А ГЛАВНОЕ СНЯЛ НА ВИДЕО ЖДИТЕ ЩАС ВЫЛОЖИ ВИДЕО ПРОСТИТЕ ЧТО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

 

КОГДА СНИМАЛ ЧУВСТВО БЫЛО ЧТО СМОТРЯТ НАМЕНЯ

ТЫ СНАЧАЛО В ВОРД ПЕШИ И ТАМ ИСПРАВЛЯЙ АШИБКИ

А так жду видео.

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне щас не до ошибок. заливаю на ютуб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне щас не до ошибок. заливаю на ютуб

 

Это всё? Больше похоже на обычные фонари.

Блин, а я ожидал увидеть взрывы, кровь, кишки, гигантские треножники, бравых морпехов и прочее в таком роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне щас не до ошибок. заливаю на ютуб

 

 

Cool video, bro. Видеть НЛО и снимать его с таким безразличием и без эмоций, это надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мешает\ отключить звук

Что мешает\ не снимать всякую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грубить не буду.

А вот это хороший настрой, солдат. Тем более, не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за первый вариант.Да,я такая рискованая и ненормальная,что хочу увидеть инопланетян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовала за первый вариант.Да,я такая рискованая и ненормальная,что хочу увидеть инопланетян!

Ну почему же сразу ненормальная? Большинство людей хотели бы увидеть их (и я тоже), и за этот вариант больше всего голосов. Эх, если б я действительно смогла увидеть инопланетян - это было бы что-то! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел однажды какой то обьект в небе хотел побежать домой за камерой ,но боялся что когда я вернусь от него и следа не останется ,перемещался быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая позиция: рядом с нами точно нет инопланетян, которых мы могли бы обнаружить (troll)

 

Предположить, что высокоразвитая цивилизация, способная построить ЗВЕЗДОЛЕТЫ не сумеет спрятаться от обнаружения с Земли - как-то смешно выходит.

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×