Перейти к содержимому
LUPINYA

НЛО


Рекомендуемые сообщения

А что - показатель? Вот например, давно доказано, что обезьяны обладают самосознанием. Они используют примитивные орудия труда, приспосабливая найденные предметы, как некогда делали наши предки. У них есть какая-никакая соц. система, значит есть и метод общения друг с другом. Но для нас они всё равно животные. Так и для инопланетян, мы со своей хваленной "технологией", отставшей от общевселенского уровня на десятки миллионов лет - низшая форма жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфины не разумны. Наличие интеллекта, по показателям превосходящего других млекопетающих, кроме человека, ещё не показатель разума.

Вообще то, дельфины воспринимают время, а это показатель того, что они обладают разумом. А время воспринимают только высокоразвитые в биологическом плане существа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам(а)их видел(а)!!! [ 11 ]

Нас уже 11 надо сравнить увиденное, вдруг их много рас с разных планет и галактик (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас уже 11 надо сравнить увиденное, вдруг их много рас с разных планет и галактик :)

 

А можно рассказик?)))Интересно же)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не знал, дельфины имеют способность к мышлению, а так же у них есть рассудок. Хорошо. Собаки, как ты выразился, более-менее развитый организм, НО они НЕ ВОСПРИНИМАЮТ время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки руководствуются инстинктами. Способности к мышлению у них нет.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прям щас покажи мне дельфина, который сможет задуматься о вопросе бытия.

На форум его что ли пригласить, зарегистрироваться? (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если я смогу найти такого дельфина, мы его не поймем. А ты, повидимому, считаешь только тех существ разумными, интеллект которых приближен к человеческому. Тогда для инопланетян ты неразумное животное (не хотел обидеть), которое просто бродит по планете и не знает тайны жизни

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если я смогу найти такого дельфина, мы его не поймем. А ты, повидимому, считаешь только тех существ разумными, интеллект которых приближен к человеческому. Тогда для инопланетян ты неразумное животное (не хотел обидеть), которое просто бродит по планете и не знает тайны жизни

Высокоразвитое существо изучило бы нашу письменность за пару лет.

Изучи язык дельфинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пригласи, ведь это же разумные существа.

Для начала придется изобрести технологию электронной коммуникации, которая была совместима как с нашими средствами передачи данных, так и с особенностями физиологии дельфинов. Т.к. у дельфинов отсутствуют конечности и они не могут использовать клавиатуру, придеться инвестировать в разработку техники, воспринимающий ультразвук, различающей контекст и преобразующий его в текст, а это процесс долгий и кропотливый. Так что надо будет подождать как минимум пару десятков лет, прежде чем мы сможем оценить степень разумности млекопитающего с совершенно иным строением тела и образом жизни... Ну или мы, как и большинство представителей рода человеческого, можем сразу сделать вывод, что это тупое животное. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфины не тупые!!!t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сразу инопланетяне должны знать тайны жизни и быть разумнее нас? Может у них такой же разум, как у нас, только развиты они в техническом плане лучше. А может они вообще, разумом, как животные. А может и то и другое. Однозначного ответа все равно не найти. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Своими глазами не видел, а верить СМИ не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфины не тупые!!!t]8(.png

А доказать сможешь?

А почему сразу инопланетяне должны знать тайны жизни и быть разумнее нас?

А что мешает предположить, что существуют инопланетяне, которые гораздо разумнее землян? Всё равно это пока нельзя ни доказать, ни опровергнуть, поэтому теорий может быть сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказано, что у дельфинов высокий интеллект, а кому-то не мешало бы расширить свои познания в области биологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь быстро и чётко - при чём тут дельфины?

При остсутствии быстроты и чёткости... Ну ты понел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доказано, что у дельфинов высокий интеллект, а кому-то не мешало бы расширить свои познания в области биологии

Уважаемый, тема не про дельфинов, пойдет в таком же ключе буду вынужден применить наказание. Поэтому прошу воздержатся от резких высказываний. Остальным тоже предупреждение. Прекращаем флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает предположить, что существуют инопланетяне, которые гораздо разумнее землян? Всё равно это пока нельзя ни доказать, ни опровергнуть, поэтому теорий может быть сколько угодно.

 

Это я имел в виду. Пока с ними не встретимся, можно гадать сколько угодно. А может даже их много и все они разные, как по разуму, так и по строению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ли, но вопрос о НЛО очень серьёзен. Это серьёзная тема для дискуссий у некоторых учёных...Ведь это вопрос о инопланетной цивилизации, о её существовании. У меня есть основания верить в НЛО, инопланетян и их продвижении в техническом плане. Но это только в отношении тех, у кого есть такие аппараты. Но ведь возможны разные виды инопланетной жизни. Однако, она может быть как вполне предсказуемой (ибо человек придумал то, что они могут быть разные по разумным причинам), так и самой необычной. Ведь даже самые безумные фантазёры и сценаристы, а также художники не знают, какие они. Однако, для человеческой фантазии нет границ, а для разума - познаний во Вселенной и инопланетной жизни. И в контакт они не пойдут с нами, никогда. В 50-х надеялись на это и что? Дождались? Нет, им незачем с нами союзничать, разговаривать и так далее. Они смотрят на нас, как на муравьев, это многим не то что известно, это и понятно. Так что, вот такое ИМХО. Свой голос здесь я отдал и мнение, разумеется. Правда, этот голос, кстати говоря, не соответствовал моему мнению, увы.

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в них верю,однажды и видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, серьёзно? Тогда здорово. Не буду расспрашивать, чтобы не понижать интерес, и чтобы, увы, не оказалось, что это не так. Но, конечно, это вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более и в новостях не однократно говорили о их существовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я верю в существование инопланетных форм жизни и внеземных цивилизации. Почему-то мне кажется, что они совершенно не похожи на расхожий образ гуманоидов (с чего бы это внеземной форме иметь две руки, две ноги или вообще обзаводится ими в ходе эволюции? Почему не могли приспособиться иными методами?). Верю потому, что мне кажется очень маловероятным, что в невероятно огромной вселенной всего лишь одна-единственная планетка является носителем цивилизации. Я хоть и верующий человек (ну, считаю себя таковым), но отрицать того факта, что такой расклад маловероятен, не могу.

Не знаю, стоит ли ожидать от них плохого. Захотели бы уничтожить - сделали бы это давно, равзе что у них совершенно другая психология, что очень может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, я верю в существование инопланетных форм жизни и внеземных цивилизации.

Размеры и возраст Вселенной намекают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что намекают? Размер Вселенной изменяется постоянно, каждую секунду... Ну, а её возраст около 17,5 млрд лет, если хватило нам, хватит и им (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, стоит ли ожидать от них плохого. Захотели бы уничтожить - сделали бы это давно, равзе что у них совершенно другая психология, что очень может быть.

может быть тогда,когда они появлялись на землю,осматривали ее,не знаю может они готовятся к вторжению,или просто посетили нашу планету,но все мне кажется что они выглядят не совсем как их отписывали,как то что у них 2 руки и ноги,может у них может быть по 5 глаз,вместо рук щупальца,ведь никто точно не узнает этого пока не увидит их в лицо.к тому же эволюция тоже меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй верю,но не жду их официального контакта,т.к. мне не нравится последние происшествия исчезновения людей,ведь не может 10% населения даже больше бредить про пришельцев,хотя в наше время уже разработали тарелко_Образные аппараты,просто не это засекречено,могут просто распугивать параноиков,что бы подложить масла в огонь и наработать на этом деньги для желтой прессы...Всякое мжоет быть...

Про исчезновения,есть такая теория,что ну как они могут сразу догадаться может есть дальняя цивилизация планктонов,ниже развиты чем мы,есть цивилизация уродцев,монстров,которые плохо эволюционировались,у которых мозг настроен на агрессию,ведь не с проста клепают игры про всякий космос,если мы зародились,то другие тоже,раз теория о бактериях которые были на метеоритах прилетали к нам,ведь могут и на другие прилетать планеты и там тжое есть жизнь где развиты и технологичны чем мы,где так же развиты как и мы,но по другому,а есть даже не развитые и глупые цивилизации,но в тоже физически сильнее,которых могут не взять пули...Чисто мое мнение,чисто моя фантазия,которая глубокая как галактика...

А теперь подробно про мои догадки о похищениях,неизвестные пропадания людей,ведь может они изучают нас не только визуально но и материю нашу,кожу там допустим мозги все все что мы имеем,ведь им интересно кто мы такие,как и нам кто они такие...

Не может быть что мы одинокие раз теория об бактериях и эволюции есть,значит и теория должна быть что мы не одиноки...

НО и так же другие,вы заметите что почему их не 100000000000000 прилетают,а все по 1-3 тарелок?

Может не только мы под их эксприментами и изучениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю в то, что они хоть раз прилетали, но полагаю, что инопланетная форма жизни всё же существует. Но даже если она и есть, то, думаю, совершенно не похожа на что-либо привычное нам, и, соответственно, НЛО будет тоже отличаться от наших представлений. А если нечто внеземное и было, то пока нет доказательств, оторые бы убедили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю в то, что они хоть раз прилетали, но полагаю, что инопланетная форма жизни всё же существует. Но даже если она и есть, то, думаю, совершенно не похожа на что-либо привычное нам, и, соответственно, НЛО будет тоже отличаться от наших представлений. А если нечто внеземное и было, то пока нет доказательств, оторые бы убедили меня.

Согласна. Мы однозначна не можем быть одиноки во Вселенной, ибо она бесконечна. Но вот приходили ли они к нам или это люд бычится - это ещё проверить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю что где-то еще совершенно в другой солн. сист. какие-то непонятные молекулы. мы их может даже в микроскоп не увидем. но каких-либо двуногих на тарелках... это врядли... нЛ(летающий)о точно нет.

кстаати, Raoma777, вселенная не бесконечна. она расширяется на милионымилиардом км в мгновение. а потом, говорят, лопнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×