Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что такие леггинсы можно носить только где-то на сходках или ежиных мероприятиях. А так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболки и толстовки ой как хороши, ой как хороши!

Насчет леггинсов приписываюсь к Слай: не думаю, что девчонкам будет норм использовать такое в повседневной одежде. Хотя кто знает на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду более категоричной: такие леггинсы даже на слёт Соникфанов не надела бы. По-моему, они просто ужасны, даже если не брать в расчёт, что реальные вещи наверняка будут отличаться от изображений, как Шедоу от Сильвера. Вот футболки и толстовки классные, особенно та, что с "кроссовками" на шее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Insert Coin показывают дизайн одежды:

insertcoin2.png

Вот эта шикарная. При том, что я никогда не нравились подобные шрифтов на майках.

Остальное так себе. Тема Наклза и Шедоу вообще не раскрыта. Только упоротые фанаты поймут, что именно означают надписи на этих балахонах...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, немного не то... там говорится, что СЕГА намерена дальше расширять брэнд Соника, поскольку, как они сами замечают, "его все еще не остановить!" (Still unstoppable!). Первой акцией из кампании по расширению станет проведение аттракциона "Sonic Athletics" в Токио.

Вот, как бы, и все... но интересно, как именно СЕГА будет расширять свой бренд. И лучше бы, конечно, они остальными фрэнчайзами занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт однотипный. Сложно вообще понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, как бы, и все... но интересно, как именно СЕГА будет расширять свой бренд.

Пока почти всех их расширения бренда весьма бесполезны как по мне. Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Insert Coin выпустит новую линейку одежды с Соником и другими Сеговскими героями.

Интересно, хотелось бы себе майку как у Бита из JSR.

Я рад!)

Beat-mk2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем Соники, но тем не менее.

Компания First 4 Figures выпустила тизер с новой статуей Ryo Hazuki из немалоизвестной игры "Shenmue". Рё будет первым из новой линейки Sega All-Stars. Возможно, что в этой линейке будут новые "Соники".

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем Соники, но тем не менее.

 

Компания First 4 Figures выпустила тизер с новой статуей Ryo Hazuki из немалоизвестной игры "Shenmue". Рё будет первым из новой линейки Sega All-Stars. Возможно, что в этой линейке будут новые "Соники".

 

 

 

Фигурка красивая и очень качественная, хотеть! Впрочем, в First 4 Figures я не сомневался, они выполняют свою работу качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем Соники, но тем не менее.

 

Компания First 4 Figures выпустила тизер с новой статуей Ryo Hazuki из немалоизвестной игры "Shenmue". Рё будет первым из новой линейки Sega All-Stars. Возможно, что в этой линейке будут новые "Соники".

Не надо Соников, пусть лучше Ристара, Бита(или ещё кого из JSR) или Алекс Кидда, итак по моему нормально Соников они уже повыпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, что в этой линейке будут новые "Соники".

Не будет у них в этой линейке ничего связанного с соником. Для сониковских статуэток у них две отдельные линейки - "Sonic the Hedgehog Classic" и "Sonic the Hedgehog Modern".

 

А вообще еще вчера видел это, но не стал постить как раз по причине не связанности с соником.

Не надо Соников, пусть лучше Ристара, Бита(или ещё кого из JSR) или Алекс Кидда, итак по моему нормально Соников они уже повыпускали.

А вот этого не надо... классическая линейка, да. Уже пора бы остановиться на какое-то время. А вот в модерне только сам соник и шедоу. И впереди еще будут достаточно интересные статуэтки. (они не собираются в ближайшее время выпускать в модерн линии статуэтки персонажей, которые уже есть в классике так что нам предстоит увидеть статуэтки тех персонажей, которые мало использовали в каком-либо стаффе кроме принтов)

Фигурка красивая и очень качественная, хотеть! Впрочем, в First 4 Figures я не сомневался, они выполняют свою работу качественно.

Работа то качественная, но вот мелкие косяки вроде капель краски и огромного времени ожидания новой статуэтки если старая придет сломанная... (они делают новую и это занимает от пары месяцев до года) вымораживает это мягко сказано... за такие деньги такое просто должно быть недопустимо. Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа то качественная, но вот мелкие косяки вроде капель краски и огромного времени ожидания новой статуэтки если старая придет сломанная... (они делают новую и это занимает от пары месяцев до года) вымораживает это мягко сказано... за такие деньги такое просто должно быть недопустимо.

 

Я тебе даже больше скажу: даже такая компания допускает свои серьёзные косяки и это далеко не капельки краски и время ожидания. Например, я когда-то писала об одной статуе под названием Sonic 20th Anniversary Limited Statue (творение от F4F). Руки, которые имеют плохое крепление, небольшое углубление на платформе, которое выделили монитору, может не всегда подойти по размерам - эти косяки сильно бьют по нервам, судя по комментариям юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, но у всех у кого я видел эту статуэтку она без особых косяков. Но зная F4F я даже не заикаюсь о том что того о чем ты написала не может быть. Хотя, должен отметить, какие-то серьезные косяки они все же стараются исправлять. Ну кроме тех что в этой статуэтке на 20-ти летие, насколько я помню хоть они ее и произвели, но они никак не могут помочь владельцам этих статуэток по той причине что они их не продают и это был спец. заказ сеги.

 

В общем я не имею ничего против них, но их контроль качества нифига не работает что бы они там не говорили.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статуя Рё (Ryo) от First 4 Figures доступна для предзаказа.

Начиная с этого вечера, First 4 Figures открыли предварительные заказы на новую статую Рё из «Shenmue». Специальный эксклюзивный вариант будет стоить $ 184,99, тираж будет составлять 350 штук. Обычная версия стоит на 15 долларов меньше, и в продажу поступит 750 штук. Высота статуи составляет 12 дюймов (это примерно 30 см). Предзаказ доступен здесь.

 

iTcAkuzFBUw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подставка совсем не понравилась. Могли бы уж тогда в эксклюзивную версию положить две подставки - эту и от обычной версии. А то вообще как-то уныло получается, различия между эксклюзивной и обычной просто минимальные.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA модернизировала свой основной сайт - ТЫК. Пока это всё бета-версия.

Признаться честно, старая версия мне нравилась куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато модно и молодёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA модернизировала свой основной сайт - ТЫК. Пока это всё бета-версия.

Признаться честно, старая версия мне нравилась куда больше.

Сейчас все так делают, это видимо под планшеты. Картинок меньше, но каждая из них больше, и "въхавшая" в картинку подпись снизу. Уход от китайского шаблона сайта к ярко выраженному западному.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA модернизировала свой основной сайт - ТЫК. Пока это всё бета-версия.

Признаться честно, старая версия мне нравилась куда больше.

Win8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю когда сайты искусственно ограничивают по ширине, в остальном неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все так делают, это видимо под планшеты. Картинок меньше, но каждая из них больше, и "въхавшая" в картинку подпись снизу. Уход от китайского шаблона сайта к ярко выраженному западному.

 

... а ведь можно было написать всего одно слово - "минимализм". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а ведь можно было написать всего одно слово - "минимализм". 

Разве увеличение картинок в несколько раз, и подпись не под картинкой через HTML, а поверх неё на дополнительном слое, через яваскрипт или флэш - это минимализм?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может это фэйк:

Sonic Excusion - новый трёхмерный платформер про синего ежа, релиз в ноябре.

На форуме популярного западного портала SegaBits появилась информация о новой трехмерной игре в основной платформенной серии про знаменитого синего ежа. Пользователь с ником Wentos, уже много раз отличавшийся правдивыми утечками о разработках Sonic Team, сообщает, что в настоящее время студия работает над Sonic Excursion.

Игра создается для PS3, PS4, Wii U, Xbox 360, PC, 3DS и... Xbox Infinite (неужели именно так будет называться следующая платформа Microsoft?) Релиз запланирован на ноябрь 2013. Таким образом, проект может оказаться прямо в стартовых линейках некстген-приставок.

Wentos утверждает, что на прошедших выходных ему удалось увидеть демонстрацию Sonic Excursion, которая состояла из двух уровней. Первый уровень называется "Shattered Heights" и он очень похож на "Speed Highway" из Sonic Generatios. Прямо-таки пропитан духом Нью-Йорка.

 


V2Lx20m.jpg

Второй уровень именуется "Lunar Caverns". К слову, игра даст поуправлять Соником, Тейлзом, Наклзом и Эми.

Демонстраторы объяснили, что на прохождение каждого из уровней будет уходить примерно по 5 минут. Но при этом показ занял свыше 15 минут, так как людям из Sega очень хотелось акцентировать внимание собравшихся на дизайне уровней, эффектном освещении и тенях.

Wentos также добавил, что версия Excursion для 3DS создается не студией Dimps, так как с последней у Sega закончился контракт. 

Источник: http://gamemag.ru/news/segabits-sonic-excursion-noviy-trehmerniy-platformer-pro-sinego-ega-reliz-noyabre-86240

  • Лайк 5
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не может, а фейк, обсудили уже же.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю, может это фэйк

Баян. В теме "Будущее рядом" уже выкладывали, новость оказалась фейком.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA оптимизировала гонку Sonic & All-Stars Racing Transformed под ультрабук Intel. Продюсер студии Sumo Digital Стив Лайсетт (Steve Lycett) заверил, что игра будет по максимуму использовать возможности ультратонкого ноутбука.

В новом ролике, который подготовила компания, показаны особенности этой версии игры. В частности, демонстрируются управление тачскрином и выравнивание изображения на экране при наклоне ультрабука в разные стороны.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В новом ролике,


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, сегодня в Японии вышел 3D Sonic the Hedgehog. Его сопровождает совершено никакущий трейлер. \ Ну если только можно убедиться, что они действительно влепили Спин Даш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×