Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Я не могу понять, зачем люди покупают фигурки без суставов и плюшевые игрушки, а вы тут бокал мне...

 

2500 баксов за обычный БОКАЛ?!?! И это, по-вашему, нормальная цена?

tumblr_mcy63tjHsW1qdqix8o1_500.jpg

Да не обычный же. С подписью и печатью. И не для обычных людей. Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обычный же. С подписью и печатью. И не для обычных людей.

Он не золотой и не бриллиантовый. Это самый что ни на есть обычный бокал. Да, с афтографами, да, с печатью, но по существу он такой же, как и любой другой. Таких денег он точно не стоит и если кто считает иначе и имеет достаточно толстый кошелёк, чтобы это купить.. Что ж, на здоровье! Я же считаю это чистейшим расточительством и жалкой попыткой продать обычную вещь с автографом по цене коллекционной драгоценности.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тём (и Ко), в своих суждениях ты используешь самые типичные двойные стандарты, они просто привиты через долгое формирование нашей культуры, но от этого менее двойными не становятся. Золото - просто кусок металла, так же как и прочие алюминиевые ложки. Бриллианты - просто кусок минерала, обработанный для большего процента красивших блесток и прочей няшности а-ля diamonds are a girl's best friend, honey, buy some more. И в этом плане все эти металлы и минералы ни в чем не превосходят этот бокал с автографом, если оценивать их объективно. Но никто не оценивает, потому что человеческая система ценностей на эти темы всегда была абсолютно условной и субъективной. И если бы история Земли/развитие человечества/whatever пошли иначе, то вполне возможно что сейчас вы бы считали алюминий и графит предметом роскоши, а золото итп пускали бы на скрепки и запонки. Но даже без вмешательств в пространство и время, подобные метаморфозы в системах ценностей случаются как по правилу непременно. За наглядными примерами ходить не надо - кто из вас может позволить себе баночку черной икры на каждый день? Если есть такой, пусть отпишется что ли, будет круто подружиться с олигархом, чтобы есть у него икорку, закусывая бриллиантами. Настоящая, качественная и главное легальная черная икра нынче есть товар достаточно дорогой, дефицитный, и далее по списку страшных слов, пугающих все социальные классы кроме высших. Я могу с уверенностью предположить, что за возможность кушать самые обычные рыбьи яйца черного цвета люди выкидывали не меньше денег, чем за раритетные предметы вроде самого обычного бокала с автографами. А если мы посмотрим на Русь матушку более старого образца, то окажется что в то время черная икра была "некашерной" едой простолюдин, в то время как всякие бояре с рублевки предпочитали иные сорта. Что изменилось за это время? Да ничего объективного, рыбьи яйца остались такими же яйцами, поменялось лишь условное отношение, в связи с уже прозвучавшими критериями вроде раритетности итп. Деньги - бумажки, золото - железяка, бокалы - кусок стекла, икра - яйца, это единственная объективная и непредвзятая информация, а любая ценность для человека будет всегда условной и субъективной. Коллекционеру не важно что раритетная марка 30 годов это просто кусочек обслюнявленной наклейки, она имеет ценность историческую, как раритет или как музейный экспонат, и за нее будут готовы отдать миллионы самых обычных бумажек под названием деньги. И это чисто условные установки, не важно о каком объекте мы говорим. Бокал с автографом, представляющий ценность для определенных людей, будет куплен за 2500 баксов, и через лет 30 возможно будет выставлен как лот за куда более весомую цену. Как первая пластинка Элвиса или те сережки, которые просто мелкие поделки из металла и минералов, но все же были куплены за 120 тыщ зеленых вооон тем олигархом для своей подружки. И все эти условные ценности по сути идентичны.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот таки нет :) С точки зрения химии золото и бриллианты не равноценны алюминию и всяким там минералам, да и с точки зрения промышленности тоже :) Алмазы и вовсе очень полезная и интересная штука, которую очень непросто найти - по сравнению с каким-нибудь малахитом. Тут не только от людей зависит, но и от природы - золото встречается гораздо реже алюминия, и его обработка процедура более тонкая, так что для того, чтобы поменять их местами в системе ценностей, одного желания мало :)

Ну это уже немного не в тему, сорри за оффтоп :)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём (и Ко), в своих суждениях ты используешь самые типичные двойные стандарты, они просто привиты через долгое формирование нашей культуры, но от этого менее двойными не становятся. Золото - просто кусок металла, так же как и прочие алюминиевые ложки. Бриллианты - просто кусок минерала, обработанный для большего процента красивших блесток и прочей няшности а-ля diamonds are a girl's best friend, honey, buy some more. И в этом плане все эти металлы и минералы ни в чем не превосходят этот бокал с автографом, если оценивать их объективно.
Дальше читать не стал. Извини, но это глупость и я никогда с этим не соглашусь. И никаких двойных стандартов нет.

..а, ну вот Конструктор уже написал самое главное на этот счёт.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот таки нет :) С точки зрения химии золото и бриллианты не равноценны алюминию и всяким там минералам, да и с точки зрения промышленности тоже :) Алмазы и вовсе очень полезная и интересная штука, которую очень непросто найти - по сравнению с каким-нибудь малахитом. Тут не только от людей зависит, но и от природы - золото встречается гораздо реже алюминия, и его обработка процедура более тонкая, так что для того, чтобы поменять их местами в системе ценностей, одного желания мало :)

Ну это уже немного не в тему, сорри за оффтоп :)

Я таки предполагал что кто-то по любому зацепится за эту деталь. Ну и я это все знал во время написания прошлого поста. Но раз мой первый текст оказался не настолько разъясняющим, привожу дополнительную расшифровку:

Касательно золота и бриллиантов, ну да, у них есть критерии, которых нет у алюминия и ко, именно поэтому я употребил этот термин:

если бы история Земли/развитие человечества/whatever пошли иначе

Т.е. я не утверждал что в наших буднях можно вот так просто взять, и поменять эти вещи местами. Они не равнозначны в своих критериях, которые определяют их ценность, но мой довод в том, что такие критерии могут рождаться на самой разной почве, и не имеют под собой реального постоянства и некого объективного шаблона единого для всех, а не для отдельно взятых людей, ситуаций итп, и ценность бокала определяется именно этими же критериями. Я никогда не отрицал существование этих четких критериев, фактически уделив им внимание:

поменялось лишь условное отношение, в связи с уже прозвучавшими критериями вроде раритетности итп.

Конечно золото встречается реже, итпитд~, про все подобные тонкости я вам втирал икорку во второй части поста. Конечно для системы ценностей есть свои причины, но они опять же вращаются вокруг людей, которые эти причины осознают, устанавливают или просто выдумывают.

И нет никакой разницы, за что я отдам тыщу баксов, за редкий метал, за примечательного вида минерал, за редкий сорт рыбьих яиц или за примечательный и по-своему раритетный бокал или почтовую марку: если объект любого типа, формы и содержания обретает вышеописанные критерии ценности для тех или иных людей и ситуаций, то бесполезно пытаться доказывать что он на самом деле не имеет этой ценности. Я тоже могу считать, что этот мешок денег благоразумнее потратить не на бокал с подписью лидеров СТ, а вложить во что-то реально стоящее, либо просто скинуть с неба в миски голодающих детей африки, им и это сойдет как источник витаминов и минералов. Но при том я понимаю, что покупка дорогущих ювелирных изделий является настолько же бессмысленным баловством, я уж не говорю про бывшую еду обычных рыбаков, одна банка которой равнозначна полугодовой зарплате уборщицы Зинаиды Афросьевны из Города N. Это все фигня, без которой мы запросто можем прожить, и даже если мы всю жизнь собирали раритетные марки, мы все так же можем прожить не покупая этот главный экспонат за кучу бабла. В отличие от голодающих детей африки, которые имеют фактическую объективную потребность в поедании того, что им пошлют в миску свыше. Мы можем прожить без всей этой потребительской ерунды, ценность которой в первую очередь выдумали и поставили в правило игры мы сами. Можем, но никто не запрещает нам поступать иначе, если у нас есть возможность и желание тратить деньги на все это объективно бессмысленное, но нереально приятное для нас баловство. И вот в этом плане нет какого-то там общего объективного здравого смысла, который Тёма взял из своих критериев и выставляет как истину, с которой должны согласиться другие люди. У бокала от СТ есть свои критерии ценности и значимости, которые конечно не являются истинной для всех, но не перестают от этого иметь значение для людей, готовых потратить свои деньги чтобы заполучить важную для себя вещь. Я так вообще вижу в этом бокале больше ценного, чем в банке с икрой, на которую я отвечу лишь "не в пирогах счастье". Бокал этот есть не только экземпляр раритетного стаффа, но и символ важнейшего поворотного периода моей жизни, содержащий автографы людей, которые оказали на мою жизнь очень весомое влияние. И хотя бы поэтому я могу понять ценность этого предмета для тех, кто купит его на Ибее. Если бы я был Биллом Гейтсом, я б тоже купил, в первые секунды лота, но я как я имею куда более практичные для себя критерии в этом плане. И я не имею ничего против людей, которым важно купить для себя банку икры за стоимость смартфона итп. Если для них эта потребительская фигня действительно важна - это их дело, право, и я не имею права навязывать им мои критерии. И не думаю, что кто-либо из нас имеет.

Дальше читать не стал. Извини, но это глупость и я никогда с этим не соглашусь. И никаких двойных стандартов нет.

..а, ну вот Конструктор уже написал самое главное на этот счёт.

Тём, не будь как некоторые юзеры Стадиума, тебе это не идет. А то они то же самое любят отвечать, когда им напишешь что у них стереотипы о серьезности синих ежиков итп. Ну и к сожалению я не могу всерьез воспринять и учитывать ответ собеседника, который назвал мою мысль глупостью, не прочитав ее при этом до конца. Если что, причина именно в последнем.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде не как юзеры со стадиума... Окей, попробую ещё раз.

Конечно для системы ценностей есть свои причины, но они опять же вращаются вокруг людей

Ну дак естественно! Мы же о людях говорим, да? Или давай тогда в любом обсуждении обязательно пояснять, что мы говорим именно о людях, а не зелёных человечках/параллельной вселенной и т.д. Не вижу даже смысла упоминать очевидное.

И нет никакой разницы, за что я отдам тыщу баксов
За что именно ты отдашь? Конечно нет никакой разницы, это твоё личное дело, куда и на что тратить деньги.
Бокал этот есть не только экземпляр раритетного стаффа, но и символ важнейшего поворотного периода моей жизни, содержащий автографы людей, которые оказали на мою жизнь очень весомое влияние.
Опять же, это очень индивидуально и применимо к немногим.

И теперь, возвращаясь к объективности, этот бокал того не стоит, т.к.

- сделал для очень, очень узкого круга людей

- не имеет высокой ценности (разве что для этого самого очень узкого круга людей)

- не сделан из драгоценных материалов (ценность которых оспариваешь пока только ты, Квит, и я не вижу в этого совершенно никакого здравого смысла)

- не является предметов искусства, который был сделан вручную/в котором присутствует тонкая ювелирная работа и т.д.

TL;DR версия: бокал ни в коем случае не стоит этих денег.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну вы даете О_о

Мне все равно хочется влезть между обоими сторонами. С одной стороны я не отрицаю, что подобные предметы стоят на аукционах именно столько, а то и больше, и бокал является по-своему ценной и неповторимой вещью. Я бы тоже его купил, даже будучи не Биллом Гейтсом, а просто владельцем полумиллиона долларов. Поставил бы автографы в рамочку, а из бокала пил бы апельсиновый сок по праздникам, до.

С другой не могу не признать, что ценность этого бокала более искусственна, чем ценность упомянутых выше вещей. Потому что это простой бокал с простой гравировкой, подписанный живыми людьми, т.е. его легко можно размножить в неограниченных количествах. В то время как на количество алмазов не в состоянии повлиять даже все человечество в полном составе. Ну разве что высококачественную подделку сотворить.

Другими словами, как вещь, не имеющая аналога, бокал стоит свое цены, тем более для моей субъективной соникофанской натуры. Но как вещь, чей аналог нетрудно создать, он смущает мою объективную натуру.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительная вещь. Вы наводите камеру на футболку с Соником и на телефоне Соник "оживает".

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительная вещь. Вы наводите камеру на футболку с Соником и на телефоне Соник "оживает".

 

Интересная вещь. Хотелось бы так же арт с футболки.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно потому, что ты Тёма куда более разумный человек, чем те типы со Стадиума, я продолжаю что-то там писать, а не рассказываю друзьям какого идиота я сегодня встретил в интернетах. ) Спасибо за разумный ответ, который укрепил это отношение. )

не сделан из драгоценных материалов (ценность которых оспариваешь пока только ты, Квит, и я не вижу в этого совершенно никакого здравого смысла)

Ок, я нащупал точку недопонимания. Поскольку вы не увидели в прошлые 2 раза, тыкаю пальцем в третий, последний раз: Я не оспариваю ценность других вещей, я лишь пытаюсь показать что не стоит ставить ценность золота и ко как оправдание того, что на него можно выбросить кучу денег в ювелирке из-за своих субъективных предпочтений, а на бокал нет, потому что лично для вас он не настолько ценный. Я бы дольше подумал, стоит ли писать стенку из-за простого безликого русского галдежа на темы "Как дорого хлеб стоит, возмутительно!", однако потом ты, Тёма, сформулировал свое мнение весьма экспрессивно, приравнивая чужие субъективные ценности к безумным фанатикам и выставляя свои субъективные ценности как нечто более здравое и объективное, что имеет фактическую объективную истину для всех жителей Земли. И вот после подобного я решил показать мысли с другой стороны глобуса.

 

А мысль в том, что неважно насколько ценно золото в промышленных масштабах, оно может быть ценно из-за того или сего, может быть ценно целыми народами, а не отдельными людьми, но покупка дорогущего ювелирного украшения есть точно такое же субъективное выбрасывание денег в урну, ибо их можно было тратить на что угодно объективно более ценное. Например на корм для вашей розовой анаконды в аквариуме, чтобы она не сдохла нафиг, пока вы любуетесь объективно самым обычным предметом, ценным по тем или иным причинам в целом, но дающим вам лишь субъективную пользу, не больше другого самого обычного предмета, вроде бокала. Но почему-то на золото и бриллианты разумно выбрасывать объективно большие деньги из-за абсолютно субъективных и далеко не всегда благоразумных причин, а на бокал нет, потому что вы так решили из исключительно вашей системы ценностей. И в этом и есть брешь позиции.

 

То есть поясняю на пальцах: Мне абсолютно по~ на то, насколько ценно золото в промышленных масштабах, насколько оно ценно по субъективным меркам человеческой цивилизации (прилетит другая цивилизация с Андромеды 13, для которой оно мусор, а стекло есть источник жизни, и разговоры про объективную ценность сразу исчезнут [пример]), и почему эти критерии привели к его высокой цене в магазине – мне на это начхать, и я не заплачу ни копейки за вон то колечко, даже если мне его предложат за сто рублей в переходе метро. Я не буду тратить на него хоть что-то, и буду считать этот кусок металла беспочвенной и неблагоразумной тратой моих денег. До той самой поры, пока у меня не появится субъективная мотивация на покупку. Например, я захочу сделать предложение руки и сердца, или это самое кольцо у моего любимого дедушки украл когда-то подлый Капитан Сильвер. Именно тогда из жестянки это кольцо превратится в самое прекрасное или дорогое, за что я буду готов выложить все деньги, и докинуть мою розовую анаконду до кучи, все равно эта скотина только жрать умеет. И именно по такому же принципу будет происходить покупка абсолютно любого ‘ценного’ для человека предмета. Включая тот самый бокал. Единственная объективная польза от предмета вроде драгоценного украшения или картины Пикассо – это возможность перепродать их дороже для большей объективной пользы, и прочее в этом духе. В остальном, мы говорим исключительно про субъективные ценности, из-за которых и вы совершаете покупки чего угодно. Вам дорого это украшение или вы обожаете ювелирку – субъектив. Вы купили эту картину на аукционе, ибо вы ценитель искусства – субъектив. Даже если вы купили эту картину ради того, чтобы она была доступна в музее для всех – субъектив, ваш, и посетителей музея. Все это субъективные ценности, абсолютно те же самые, которые заставят человека купить этот Сониковский бокал, потому что он дорог ему по его субъективным ценностям. И именно поэтому некорректно выдвигать свои ценности как нечто более объективное для всех, и тем более опускать при этом чужие ценности как что-то глупое.

 

На этом я закончу, и без того вышло длиннее чем я рассчитывал, поэтому при желании продолжим в личке, когда я до нее доползу.

 

Удивительная вещь. Вы наводите камеру на футболку с Соником и на телефоне Соник "оживает".

 

Оукеей... нам осталось совсем немного - разработать эти проекции работающие не в айфоне, но в воздухе, снять новые части Челюстей до 19-той, и можно будет сказать что Назад в Будущее 2 показывал корректный 2015 год. Кроссовки оттуда у нас уже есть.

 

КвиК: А как же летающие машины?

 

Пфф, по мнению научной фантастики мы должны были их создать еще в первой половине 20 века, так что обойдутся.

Ну и я так уж и быть дам вероятность в 1%, что приказ Путина разработать новый Ы-мобиль внезапно окажется чем-то дельным.

 

Интересная вещь. Хотелось бы так же арт с футболки.

Версия с одним лайнартом, которую можно легко раскрасить как авторы футболки. (;
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ! Будет круто! Жду подобные майки по лицензиями по Халку и Мортал комбат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай мне в помощь Х)

10th-wineglass-300x257.jpg

 

Пришло время пойти и сказать маме, что вы хотите на Новый Год.

Аукцион на Ebay. 10th Anniversary Wine Glass за US$ 2 499.00 (~ 77 594 руб). Редчайшая и уникальнейшая вещь, в коллекции это будет настоящая гордость любого соникфана. =Ъ

Это единственная такая вещь? За такое я бы 78 тысяч отдал. если бы были. А так придётся довольствоваться лишь знанием того, что существует такой бокал.

Эх жалко Деда Мороза не существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это единственная такая вещь? За такое я бы 78 тысяч отдал. если бы были. А так придётся довольствоваться лишь знанием того, что существует такой бокал.

Эх жалко Деда Мороза не существует...

Бл%#ь, ты серьезно?! Steel столько раз говорил, что можно купить на эти деньги, а у кого-то вместо мозгов одно фанатство засело... 14 лет, вроде не такой уж и маленький, а ума... Начнешь сам зарабатывать - надеюсь дойдет. -_-

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл%#ь, ты серьезно?! Steel столько раз говорил, что можно купить на эти деньги, а у кого-то вместо мозгов одно фанатство засело... 14 лет, вроде не такой уж и маленький, а ума... Начнешь сам зарабатывать - надеюсь дойдет. -_-

Что ж тебе так пригорает от чужих желаний и денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж тебе так пригорает от чужих желаний и денег?

Потому что я не понимаю, как можно переплачивать за какой-то бокальчик лишь из-за автографов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я не понимаю, как можно переплачивать за какой-то бокальчик лишь из-за автографов.

Пфф, до тебя как бы еще не дошло,что таких бокалов, может штук 20 в мире? Поэтому это очень даже нормальная цена.

 

BTW,смотря на это бокал,сразу перед глазами картина,как из этих бокалов 11.5 лет назад,шишки из группы разработчиков SA2,выпивают по бокалу шампанского за 10-летие Соника и за выпуск самой SA2 ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes, пригорает или нет, но это не дает Вам права выходить за рамки цивилизованного общения. Ворн за некорректную лексику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я не понимаю, как можно переплачивать за какой-то бокальчик лишь из-за автографов.

Очевидно же, что бокальчик не для простых смертных фанов, а для коллекционеров, которые готовы потратить эти 70000 на эту вещь.

Чего из-за этого нервничать, не понимаю. Так ещё как будто до этого никто не занимался продажей подобных вещей за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это единственная такая вещь? За такое я бы 78 тысяч отдал. если бы были. А так придётся довольствоваться лишь знанием того, что существует такой бокал.

Эх жалко Деда Мороза не существует...

 

В сониковском мире стаффа имеется много интересных и потрясающих вещей, которые отличаются своей редкостью и уникальностью. И за которые готовы отдать куда больше, чем 70 00 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, мы допрыгались. Нинтендо хочет купить Сегу. Пока это всё, конечно, традиционно из разряда слухов, но последние слухи становились далеко не слухами. Все подробности можно узнать у TSSZ.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, даже не знаю что на это сказать... С точки зрения игр о сонике, вроде бы и рад, может ежа хоть вытащат из ямы УГ, в которой по мнению многих он сейчас сидит, но с другой стороны, она его может ещё сильнее испортить, или даже остановить пр-во игр про него D: (С) Я на портале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может ежа хоть вытащат из ямы УГ

Вроде как Нинтендо к своим игровым сериям относится со вниманием и заботой. Это обнадёживает.

Главное, чтобы Соник не перенял концепцию Марио и не превратился, по сути, в его копию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже. Я надеялся, что это решится сделать Дисней, ну или на крайняк Sony. Может, там слегка преувеличели слух? И вместо покупки, будет слияние? Но, в любом случаи, надеюсь, что если это правда, комиксы про Соника это не заденет!

Что дальше? Sony решится купить Кэпком (учитывая нынешнее положение Мегамена)? И/или Майкрасофт Намко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, мы допрыгались. Нинтендо хочет купить Сегу. Пока это всё, конечно, традиционно из разряда слухов, но последние слухи становились далеко не слухами. Все подробности можно узнать у TSSZ.

Как будто мы что-то делали для этого, и виноваты. Вообще, и Майкрософт раньше хотели купить Сегу, но обошлось. В обсуждении на Стадиуме замечали, что представители Нинтендо и раньше часто говорили жуткие глупости. Кто-то ещё сказал, что судя по грамматике высказывания, такая покупка уж точно не случится в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять? Мало ли кто и когда хотел купить Сегу. Если Нинтенда хочет - это еще не значит, что ее удовлетворят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ты серьезно?! Steel столько раз говорил, что можно купить на эти деньги, а у кого-то вместо мозгов одно фанатство засело... 14 лет, вроде не такой уж и маленький, а ума... Начнешь сам зарабатывать - надеюсь дойдет. -_-

Окей. Часть беднякам и на всё остальное. А 78тыс. на фанство.

 

Кажется, мы допрыгались. Нинтендо хочет купить Сегу. Пока это всё, конечно, традиционно из разряда слухов, но последние слухи становились далеко не слухами. Все подробности можно узнать у TSSZ.

Пускай купят вместе с Sonic Team. Или ST пусть отдельно работают. Или пусть вообще ни покупают сегу! Что угодно главное что-бы Соник продолжал жить!

Изменено пользователем Limonad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Нинтендо купит Сегу... Я продам playstation 3...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.Не надо было Сеге называть Нинтендо Нинтенднет.Впрочем,это предсказуемо.Посудите сами.Сега накрылась ещё в 2003 году,перестав делать консоли,которые были круты,сосредоточившись на играх.Они поменяли формат своих игр.По крайней мере,сониковских.Несколько глупых ошибок и всё,Сега расползлась по швам.А Нинтендо?Она живёт и попивает вино 50-летней выдержки.Я люблю Нинтендо.Они делают классные игры.Но Сега мне дороже,поскольку за МегаДрайвом я провёл свою юность.А с Нинтендо я познакомился недавно.Так что пусть они объединятся и будут делать великие игры и,возможно,консоли.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×