Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Я почти повесился при виде этого. Вымри, SEGA, просто самоуничтожся. Пожалуйста.
Впечатление, будто эти детские улыбочки сверху прифотошопили. Слишком уж похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не обратил внимание на их неестественную квадратность. Это вставные челюсти. (:<

Прости, но я не хочу видеть клыки на пол головы из СА1, маленький чудной квадратный ротик по середине из СА1.

Ой, что-то я про игровые модели заговорил.

 

Если про рендеры, то большинство рендеров с 1998-2006 были либо такие, либо просто черточка, а в с С06 как раз таки и начались рты подобные модерну. Кстати, если посмотреть на игровую модельку СА1, убрать клыки, то будет тоже самое, что мы видим на рендерах Джампа. Так что на тему "Какой рот самый ужасный и неестественный" можно поспорить. :)

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще лучше арты в стиле СА. Вот и всё.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот Наклза ужасен. Сониковским персам не идут реалистичные рты с выраженными губами. Уж лучше квадратные рты из СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Рипы,Mefiresu:)

 

А вот это можно использовать как спрайты?

 

hdplayersonic.png

 

 

"Примерно через неделю после выхода Sonic Jump,она достигла пика продаж на IPhone и IPod.

Сегодня утром Sonic Jump занял четвёртое место в топ-25 платных приложений для IPhоone и IPod.После чего сразу же сместился на пятое место,где он был на протяжении большей части последних 2 дней.

На IPad Sonic Jump занял второе место в самых лучших новинках."

 

"Сега продолжает выпускать сониковскую классику на 3ds.

Сега Япония сегодня объявила,что версия GG(Game Gear)Sonic 2 будет доступна для покупки в следующую среду.

Игра будет доступна за 300 йен.

Пока о выходе игры на Западе новостей нету,но не исключение то,что игра сражу же после релиза в Японии появится и на Западе."

Изменено пользователем FrapTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем выпускать это, если в классике есть ещё 2-4 норм игр?

 

配信開始日2012年10月31日

31-ое октября.

 

Выйдет на....3DS

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровые новости опять плавно переместились в неигровую тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть Чанеловские скетчи, по сравнению с СА артами и не очень, но... млин, они намного круче ваших долбанных, пластмассовых рендеров!

Изменено пользователем Alex ULTRA
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть Чанеловские скетчи, по сравнению с СА артами и не очень, но... млин, они намного круче ваших долбанных, пластмассовых рендеров!

Плохо просто то, что Сега делает рендеры тупо меняя позу из С4. Рендер с Супер Соником всегда останется самым лучшим, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипендель, какие же они разные. =\

 

Я что-то въехать не могу. Видите внизу небольшие белые таблички, на которых занесена информация? Что же получается - автор рендера тоже Уекава? Лол?

 

Кстати, этот скетч Уекавы выставлен на благотворительный аукцион и любой может стать его владельцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, этот скетч Уекавы выставлен на благотворительный аукцион и любой может стать его владельцем.

Хоть бы этим владельцем стал какой нибудь нормальный фанат, который потом любезно поделится этим скетчем с остальными.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хацю от дзампа: 1) Анимированное меню

2) Анимированный фон

3) Анимированные диалоги

4) Все анимированное!

5) Веселенькую музыку

6) Приятные на слух звоковые эффекты

7) Новые уровни

8) Полезные бонусы

9) Управление акселерометром и сенсором

10) Порт на Андроид

11) Порт для ПК

12) Новых боссов

13) Возможность перейти в супер форму

14) Бонусные стэйджи

15) Возможность игры за чао:)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сега япония, сегодня выпустит ещё один пак с сониковкскими мелодиями/песнями, которые можно будет приобрести в ITunes за $1.29.

Пак включает в себя Intro, Chorus и Outro к Crisis City, А также Rooftop Run из Sonic Unleashed.

Sega много раз выпускала паки с музыкой из Соников, начиная от Secret Rings до Sonic Generations.

Но в последнее время мы можем наблюдать замедления в каталоге.

Фанаты до сих пор ждут и надеются, что Sonic Generations OST появится в ITunes."

Изменено пользователем FrapTH
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, для благотворительности Сега могла выставить какой-нибудь более красивый и цветастый арт, ну да ладно. Хочу сказать, что и рендер и скетч очень хороши (моделька на рендере хороша, мне нравится, но всё же в рендерах нет столько души, сколько в рисунках), на работы Уекавы всегда приятно смотреть, будь то скетч или полноценный офф-арт.

И вот ещё: иногда позу для рендера/рисунка порой стоит немного изменить, так картинка может лучше смотреться в финале.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка к выходу САСРТ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TcnQBnNAz6E

pTRU1-13386732enh-z6.jpg

 

http://blogs.sega.co...hog-collection/

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю данную игрушку, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erector? XDD

Ну а игрушка ничего так, для коллекции вполне сойдёт

 

CP? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам придётся заказывать, не завезут жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам придётся заказывать, не завезут жеж.

 

Ну так как будто это проблема. ) Проблема в другом. Игровых наборов - пять. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так как будто это проблема. ) Проблема в другом. Игровых наборов - пять. )

А, так это не маркетинг. Это троллинг.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8126328961_64eb19438e.jpg

 

В честь предстоящего праздника Хэллоуин Sega дарит скидки на игры для IOS и Android платформ. Скидки продлятся до 31 октября. Список игр прилагается:

  • Sonic CD, платформа iOS & Android, цена: (USD) $1.99, (GBP) 1.99, (EURO) 1.59
  • Jack Lumber, платформа iOS, цена: (USD) $0.99, (GBP) 0.69, (EURO) 0.79
  • Golden Axe 2, платформа iOS, цена: (USD) $0.99, (GBP) 0.69, (EURO) 0.79
  • Golden Axe 3, платформа iOS, цена: (USD) $0.99, (GBP) 0.69, (EURO) 0.79
  • Football Manager 2012, платформа iOS & Android, цена: (USD) $4.99, (GBP) 2.99, (EURO) 3.99

===========================

 

А теперь я можно чуток поругаюсь? Нет, вы только гляньте на этот ужасный упоротый рендер. >< Боже, они умудрились из красивого 2D арта сделать эту жуть, да сколько можно уже? Ну чем их эти два красивых аккуратных арта не понравились, зачем надо брать и всё портить? Аааа, сеговские модельеры или моделисты или как вас там, чёрт, вы не только рвёте мне серцде, но и мозг.

 

1sys.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, где же они на арте шляпу увидели, которую потом на рендер нацепили? =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофигу. У нас на форуме уже свои специалисты по рендерам есть. И получше сеговских.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или последнее время Сега не делает новых рендеров, а просто изменяет один и тот же? Это же Соник из С4, которому просто присобачили шляпу, жезл и плащ. И, Боже, когда они наконец поменяют ему эту уродскую ухмылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или последнее время Сега не делает новых рендеров, а просто изменяет один и тот же? Это же Соник из С4, которому просто присобачили шляпу, жезл и плащ. И, Боже, когда они наконец поменяют ему эту уродскую ухмылку?

Здесь даже американцы с нами согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или последнее время Сега не делает новых рендеров, а просто изменяет один и тот же? Это же Соник из С4, которому просто присобачили шляпу, жезл и плащ. И, Боже, когда они наконец поменяют ему эту уродскую ухмылку?
Плохо просто то, что Сега делает рендеры тупо меняя позу из С4. Рендер с Супер Соником всегда останется самым лучшим, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все помнят карточки от Stampii, так вот, в честь Хэлоуина выпутят несколько хэлоуинских карточек :

blogs.sega.com/2012/10/31/get-a-halloween-sonic-digital-trading-card-from-stampii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все помнят карточки от Stampii, так вот, в честь Хэлоуина выпутят несколько хэлоуинских карточек :

blogs.sega.com/2012/10/31/get-a-halloween-sonic-digital-trading-card-from-stampii/

Cлоу ты.)

A6eHsumCMAEqaJe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×