Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Ultimate Classification

Рекомендуемые сообщения

It's AMAZING! A+++

Ребята проделали просто огромную работу, дизайн и исполнение на уровне корпоративных промоушен разработок. Бегло просмотрев получил неизгладимое впечатление :D

Да, как сказали выше есть местами орфографические ошибки, или ошибки стиля, но это можно пофиксить в следующих релизах.

Предлагаю добавить в конец каждой статьи ссылку - возврат, на начало списка статей, для удобства и быстроты навигации по документу. А также добавить оглавление, но с сортировкой по типу платформ для которых делались игры. Таким образом, поиск и работа с документом становятся ещё более удобны и многократно ускоряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно в плотную обложку на плотной глянцевой бумаге, с прошивкой, я себе это дело распечатал и законное место в коллекции занято :D

 

post-3-1286272759_thumb.jpg

post-3-1286272765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно в плотную обложку на плотной глянцевой бумаге, с прошивкой, я себе это дело распечатал и законное место в коллекции занято :D

Это так здорово выглядит в жизни, оказывается. ))

Странно только то, что у вас картинки обзавелись чёрным фоном (или же "каёмкой"). Этого быть не должно.

*и я говорила Роме расположить лого по середине, а он не послушал* XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер!!!!!спасибо большое авторам!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно в плотную обложку на плотной глянцевой бумаге, с прошивкой, я себе это дело распечатал и законное место в коллекции занято :D

Да, однако неплохо, даже больше можно сказать t:] Красочно так

Изменено пользователем maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вам энциклопедией это назвать надо было, я даже не знал что их столько много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это энциклопедия - только в плане игр, а не затрагивающая что-то больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могучая работа. Изначально я не планировал вчитываться в нее хотя бы в ближайшее время, но как-то незаметно для меня листы сменялись другими, в итоге сейчас уже 2 часа ночи, и мне совершенно не до сна, ибо осталось еще несколько листов. Наркотическая классификация, доложу я вам, не хватает сейчас только чая, за которым я намереваюсь сбегать после того, как отправлю этот пост.

На опечатки и рода различного помарки даже указывать нет смысла, ну их нафиг, когда тут такая интересная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могучая работа. Изначально я не планировал вчитываться в нее хотя бы в ближайшее время, но как-то незаметно для меня листы сменялись другими, в итоге сейчас уже 2 часа ночи, и мне совершенно не до сна, ибо осталось еще несколько листов. Наркотическая классификация, доложу я вам, не хватает сейчас только чая, за которым я намереваюсь сбегать после того, как отправлю этот пост.

На опечатки и рода различного помарки даже указывать нет смысла, ну их нафиг, когда тут такая интересная работа.

Вот это так удивило. Не думала, что эта работа сумеет кого-то так затянуть. Спасибо, Lavos. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно в плотную обложку на плотной глянцевой бумаге, с прошивкой, я себе это дело распечатал и законное место в коллекции занято :(

Хех, можно принять за оффициальный сониковский стафф (или как это называется?), настолько... оффициально это выглядит :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всегда может быть лучше :p Надеюсь, что следующие версии будут еще более интересны для коллекционеров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как- то забыл отписаться :p

Хотя, в принципе, всё уже было так или иначе сказано до меня, я повторюсь, что графически сделано очень неплохо и для новичков это конечно мастхэв. Я только не понял, вы всё и вся собираетесь описывать или только непосредственно основные игры, не считая всякие сомнительные аркадные автоматы, о которых толком никто не слышал и тому подобное? :(

 

P.S. Sonic The Hedgehog, который 8-бит, есть ещё и на Palm OS. Это так, на заметку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только не понял, вы всё и вся собираетесь описывать или только непосредственно основные игры, не считая всякие сомнительные аркадные автоматы, о которых толком никто не слышал и тому подобное? :p

Некоторые игры, такие как Sonic Edusoft, Sonic Eraser и обе игры на Лепфрог решил не описывать. Про сомнительные игры на аркады всё равно никто ничего не знает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз то, что об этом еще никто не знает, и делает первопроходцами :p Лишняя немаловажная строчка в to-do лист версии 2.0. :(

Серьезно. Может быть когда-нибудь, это станет полноценной энциклопедией, в которую можно окунуться и получить Море Знаний. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз то, что об этом еще никто не знает, и делает первопроходцами :p Лишняя немаловажная строчка в to-do лист версии 2.0. :(

Серьезно. Может быть когда-нибудь, это станет полноценной энциклопедией, в которую можно окунуться и получить Море Знаний. =)

Возможно. Но ближе к зиме =) Когда я поиграю во все три (ну возможно две) ожидаемые на данный момент игры и получу нужную мне информацию для статьи.

PS. Кроме того, у меня нету сил сейчас не то что что-то писать, а даже лишний раз комп включить. Так что в октября я врятли возьмусь за проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уверен. Иизука планировал создать сольник о Шедоу сразу же после успеха СА2, ещё до смерти Дримкаста.
Еще когда СА2 только выпускали, у Иизуки были планы выпустить игру про Шеда на Дриму. Но Дрима померла, и СТ пришлось на коленке сворганить СХ что бы пробить дорогу на рынке мультиплатформы, и уже только потом выпускать тот самый сольник Шеда.

Ссылка на авторитетный источник?

Быстрый поиск в гуглах не сработал оО.

Хотя нет, было так:

Shadow the Hedgehog (シャドウ・ザ・ヘッジホッグ, Shadō za Hejjihoggu) is a character from the Sonic the Hedgehog series who, like Knuckles, has a bit of a rivalry with Sonic. He is known as the "Ultimate Lifeform." He has his own game that mainly features him, the self-titled Shadow the Hedgehog, which was released in 2005 for all three sixth-generation consoles (except the Sega Dreamcast, which was discontinued before Shadow the Hedgehog was planned).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи, если вы что-то квотите, то не забывайте писать и сам источник. Имя сказавшего, адрес статьи, и так далее. А то в тег QUOTE можно написать что угодно и выдавать это за "авторитетные источники" :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые пользователи, если вы что-то квотите, то не забывайте писать и сам источник. Имя сказавшего, адрес статьи, и так далее. А то в тег QUOTE можно написать что угодно и выдавать это за "авторитетные источники" :p

Где я писал, что это "авторитетный источник"? Это один из первых результатов гуглов, где рядом оказались Shadow the Hedgehog и Dreamcast, не считая СА2 (ссылка, если угодно). На wiki того же Sonic Retro ничего по интересующиему вопросу не нашел (по крайней мере в статье об игре).

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я... конечно уважаю труд Квитрона, Слай и Крематора но я пожалуй в большинстве соглашусь с NeKit'om.

Кстати, на счет титанического труда (Ответ на пост Некита) - честно, это если не считать задний фон - ну максимум час работы на вики или вконтакте движке. Не знаю, может я просто быстро печатаю - может еще что. Информация эта вся достаточно известная среди тех кто в общем изучает это дело.

Так неплохо. Общая информация никогда не помешает... если конечно о этой штуке не забудут вскоре.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы молодцы))) Приятно видеть, когда такие теоретики от соникофанства собираются и делают что-то не только полезное, но и красивое:p Соглашусь, с Фаргусом - в напечатанном виде выглядит очень классно) Кстати, вот вам идея - издать небольшим тиражом и сбывать по сходной цене на Глобальном слёте 2011 всем желающим))) Но уже дополненную всем, чем можно будет дополнить на тот момент версию:(

 

И да, насчёт Глобалки 2011. Если форумчане поднатужатся и разрадятся ещё парой гениальных затей, то в Авардсах 2011 будет номинация "Лучший Проект", куда я эту работу номинирую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, вы молодцы))) Приятно видеть, когда такие теоретики от соникофанства собираются и делают что-то не только полезное, но и красивое:p Соглашусь, с Фаргусом - в напечатанном виде выглядит очень классно) Кстати, вот вам идея - издать небольшим тиражом и сбывать по сходной цене на Глобальном слёте 2011 всем желающим))) Но уже дополненную всем, чем можно будет дополнить на тот момент версию:(

 

И да, насчёт Глобалки 2011. Если форумчане поднатужатся и разрадятся ещё парой гениальных затей, то в Авардсах 2011 будет номинация "Лучший Проект", куда я эту работу номинирую)))

Спасибо огромное, Сфинкс, рада, что ты тоже оценил.

А на счёт новой номинации, я считаю, это ты здорово придумал, потому что у нас есть на форуме действительно очень талантливые люди, у которых наверняка в голове много прекрасных будущих проектов.

 

А сбывать это по сходной цене не стоит, наши работы бесплатны и доступны всем желающим.

Не знаю как другие, а на "Сонике" я делать деньги не хочу просто. )) Как-то это не очень правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть это и несколько оффтопично, я бы приплюсовался к выдвижению данной работы на авардс.

Тем не менее, замечу, что для создания подобной номинации необходимо, чтобы был, собственно, выбор :p Нужны другие проекты. Потому что награждение без выбора, это уже не столько номинация, сколько "спецприз Академии" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное, Сфинкс, рада, что ты тоже оценил.

А на счёт новой номинации, я считаю, это ты здорово придумал, потому что у нас есть на форуме действительно очень талантливые люди, у которых наверняка в голове много прекрасных будущих проектов.

 

А сбывать это по сходной цене не стоит, наши работы бесплатны и доступны всем желающим.

Не знаю как другие, а на "Сонике" я делать деньги не хочу просто. )) Как-то это не очень правильно.

 

Ну номинация не новая, а старая, которой в этом году не был как раз из-за слабого выбора. Собственно, номинации та и будут плавать - в зависимости от количества достойных работ))

 

 

Хоть это и несколько оффтопично, я бы приплюсовался к выдвижению данной работы на авардс.

Тем не менее, замечу, что для создания подобной номинации необходимо, чтобы был, собственно, выбор -_- Нужны другие проекты. Потому что награждение без выбора, это уже не столько номинация, сколько "спецприз Академии" :(

 

Фар, не сомневайся в нас) В этом году "Лучшего Проекта" как и не было по этой причине. А, может, и "спецприз Академии" уйдет сюда, кто знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну номинация не новая, а старая, которой в этом году не был как раз из-за слабого выбора. Собственно, номинации та и будут плавать - в зависимости от количества достойных работ))

Ааа.. тогда прошу прощения, я немного не в курсе была.

А касательно проектов - у меня есть один проект. Он большой и трудоёмкий, но теперь хотя бы есть повод его завершить.

 

Надеюсь у Романа не пропадёт желания обновить свой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай говорит, что Гайка предлагает перенести статью на Сканф, её сайт и т.п. Тут же идут обсуждение об участии этой статьи в конкурсах, распространения на слётах, глобалках и т.д. и т.п.

Ну так вот. Я решил, что моя скромная статейка будет спокойно лежать в DOCX и PDF форматах тут, только тут и нигде либо ещё. Проект создавался специально для форума ЦИСа, пусть тут и находится. Просто не очень хорошо когда за счёт чужого труда пытаются пиарить свои сайты и какие-либо другие проекты.

 

Что касается обновления. Только зимой. Декабрь-январь, ну никак не раньше.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, уважаю твое решение. :fool: Так что теперь это у нас Дикий Эксклюзив! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator, уважаю такое решение и такой, не побоюсь заштампованности этого слова, патриотизм. Без сомнения, это заслуживает исключительно добрых отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! А что на счет моего предыдущего вопроса, %usernames%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Мне оч понравилось! :) Вперёд,теперь делайте неофициальные прима гайды ко всем сложным играм! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×