Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Ultimate Classification

Рекомендуемые сообщения

Я вот что хочу спросить - нужны ли вообще ссылки на тему и скачку игр в данном проекте? Мне почему-то кажется, что этим никто и не пользуется, и если я уберу их в последующей версии, то можно будет на их место добавить что ни будь более полезное.

Я не уверен, но как намек что тема существует можно и оставить, но то что этим никто не пользуется это да

 

Хочу дополнить, возможно допущена ошибка, в Соник Фри Райдерс сказано что присутствует режим истории, но насколько мне известно там нет истории в игре иль я ошибаюсь

 

Так же в Райдерс 2, было написано про порт на ПК под вопросом, а это точно еще рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу дополнить, возможно допущена ошибка, в Соник Фри Райдерс сказано что присутствует режим истории, но насколько мне известно там нет истории в игре иль я ошибаюсь

Ошибаешься.

 

Так же в Райдерс 2, было написано про порт на ПК под вопросом, а это точно еще рассматривается?

Нет, и я это уже давно исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься.

 

 

Нет, и я это уже давно исправил.

Наверное у меня галюны, а нет, глюков нету, у тебя в версии 1.2 так именно и написано

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное у меня галюны, а нет, глюков нету, у тебя в версии 1.2 так именно и написано

:) В моей рабочей версии этого уже давно нет. А значит и в версии 1.3 этого тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) В моей рабочей версии этого уже давно нет. А значит и в версии 1.3 этого тоже не будет.

Так бы сразу и сказал, я то откуда знаю что у тебя в новой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в пм уже можно уточнять :) что и как вы полагали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне все же принципиально интересен этот момент:

n_001_800.jpg

 

Кто-нибудь прояснит это (как и "альтернативное название")? Как и положено, с ссылками на источники. Мне неизвестно, чтобы были хотя бы слухи об этом, не то что анонсы.

Уже третий раз спрашиваю. Сделайте одолжение, а?

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не сделаю. Название ещё могу объяснить, а вот Дримкаст как консоль - нет и не собираюсь, достало уже, ей богу =) Иизука в давным-давно утерянном интервью 2001 года говорил о том, что он собирается заняться сольником Шедоу сразу после успеха СА2. ВСЁ. Нет у меня доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не сделаю. Название ещё могу объяснить, а вот Дримкаст как консоль - нет и не собираюсь, достало уже, ей богу =) Иизука в давным-давно утерянном интервью 2001 года говорил о том, что он собирается заняться сольником Шедоу сразу после успеха СА2. ВСЁ. Нет у меня доказательств.

 

Рома, спокойно, хватит горячится. О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иизука в давным-давно утерянном интервью 2001 года говорил о том, что он собирается заняться сольником Шедоу сразу после успеха СА2.

Что-то и у меня плохая память и самое интересное где и кто видел это интервью?

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то и у меня плохая память и самое интересное где и кто видел это интервью?

Квит уже не помнит где и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, а что насчет этого:

n_002_800.jpg

здесь нет ни слова про разработку для сатурна. Только не надо говорить, что основой был бы Sonic Jam.

 

Или этого:

n_003_800.jpg

? (опять же смотрим здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь нет ни слова про разработку для сатурна. Только не надо говорить, что основой был бы Sonic Jam.

Ещё как надо говорить! =) Основной был Sonic World из Sonic Jam. Разработка началась на Sega Saturn и в игре остались модели из этой версии, к примеру -

 

sajamspring.th.png segaftpsa1eggcarrier.th.jpg

 

? (опять же смотрим здесь)

Пруф

 

Будешь и дальше спорить?

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основной был Sonic World в Sonic Jam. Разработка началась на Sega Saturn и в игре остались модели из этой версии, к примеру -

 

sajamspring.th.png segaftpsa1eggcarrier.th.jpg

И? То, что взяли ассеты из предыдущей игры ни о чем не говорит. И в соник р точно такие модели, к слову.

 

 

Пруф

 

Будешь и дальше спорить?

Условно зачтется (но где ссылка на источник?)

Но вот в википедии писали, что наклз - красный самолет лол.

Почему тогда на Retro об этом ни слова?

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято из Sonic Advance 2 Strategy Guide

Flamingskeleon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взято из Sonic Advance 2 Strategy Guide

Flamingskeleon.png

Здесь не сказано, что это была бы именно СА. Может 3д римейк, скажем, соника 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь нет ни слова про разработку для сатурна. Только не надо говорить, что основой был бы Sonic Jam.

 

А что - только Ретрами едины?

У Ретро, между прочим, из информации много чего не хватает в отличии от других проверенных источников.

На заметку: Sonic Jam являлся неким "тестером" для будущего СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? То, что взяли ассеты из предыдущей игры ни о чем не говорит. И в соник р точно такие модели, к слову.

=)

А ничего, что Соник Р - игра для Сатурна, а СА - игра для Дримкаста? И вот тебе Разор даже пруф привёл выше.

 

Условно зачтется (но где ссылка на источник?)

Но вот в википедии писали, что наклз - красный самолет лол.

Почему тогда на Retro об этом ни слова?

А Ретро это что - официальный источник, или какое-то святое место, что там должно быть ВСЁ? =)

 

Здесь не сказано, что это была бы именно СА. Может 3д римейк, скажем, соника 2?

Об этом сказано на Вики, на Ретро, и в сотне других источников.

Хватит искать причины меня опустить.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shadow01.jpg

Ребят давайте не будем ссорится из-за этого.

Всеровно из-за этого, ничего не изменится.

Даже не знаю, какая разница, если эта консоль и вправду стоит под вопросом. :3/offtop

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

А ничего, что Соник Р - игра для Сатурна, а СА - игра для Дримкаста? И вот тебе Разор даже пруф привёл выше.

Какая тут связь? По твоей логике в штх бы тогда были модели из са2.

 

А Ретро это что - официальный источник, или какое-то святое место, что там должно быть ВСЁ? =)

Ну это модерируемый и вроде как самый авторитетный источник. Все же оттуда начитанные.

Об этом сказано на Вики, на Ретро, и в сотне других источников.

На ретро об этом не сказано. Можно не психовать, а просто дать ссылку.

У Ретро, между прочим, из информации много чего не хватает в отличии от других проверенных источников

Ну так в чем проблема указать ссылками на информацию в них?

Даже не знаю, какая разница, если эта консоль и вправду стоит под вопросом. :3/offtop

По-моему еще со школы в рефератах первым требованием было указание источников используемой информации.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая тут связь? По твоей логике в штх бы тогда были модели из са2.

СА2 - Дримкаст, ШзХ - геймкуб. Не умничай.

 

На ретро об этом не сказано. Можно не психовать, а просто дать ссылку.

Пруф №1

Пруф №2

Пруф №3

 

По-моему еще со школы в рефератах первым требованием было указание источников используемой информации.

А ты что - мой учитель, что бы я тебе источник указывал? =) Или ты мне за это оценку ставить собрался?

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА2 - Дримкаст, ШзХ - геймкуб. Не умничай.

Все равно не ясно.

Так лучше. Теперь остались по штх на дримкаст и са2 на пк.

А ты что - мой учитель, что бы я тебе источник указывал? =) Или ты мне за это оценку ставить собрался?

Тебя (хоть и не лично) просто попросили. Теперь всем интересующимся так будешь отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так лучше. Теперь остались по штх на дримкаст и са2 на пк.

СА2 на ПК я уже тебе показал, другие источники я искать не собираюсь.

 

Тебя (хоть и не лично) просто попросили. Теперь всем интересующимся так будешь отвечать?

Нет, только тем, кто специально ищет к чему придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
придраться.

Прошу прощения, что встреваю в разговор, но "придраться" и "уточнить информацию" вроде имеет разный смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, только тем, кто специально ищет к чему придраться.

Мне просто нужны были ответы.

Или что, все кто не написал здесь "вау, круто, шедевр" - те, кто специально ищет к чему придраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, что встреваю в разговор, но "придраться" и "уточнить информацию" вроде имеет разный смысл.

Именно! И когда ему уже 3 человека предоставили доказательства, а он всё равно просит "ссылку на Ретро" - это придирчивость, это не уточнение.

 

По поводу ШзХ на Дримкаст я уже врятли смогу найти что либо.

Пруфа нигде нет, потому что консоль официально объявлена не была. В 2001 году было сказано, что начинается разработка сольника о Шедоу, параллельно с СА3. О СА3 указанно много где, я припомню 3 или 4 источника. Почему Дримкаст? Потому что в 2001 году у Сеги была одна консоль, и она была всё ещё жива. Потом Дримкаст умер, в 2002 году началась разработка СА3 на ПС2, Бокс и ГеймКуб - об этом указанно там же, где и о порте СА2 на ПК, но тут я сам не уверен, т.к. больше нигде я подобной информации не находил, только знаменитый слух о том, что первоначально сюжет СА3 рассказывал о Блэк Думе, а игра разрабатывалась эксклюзивно на ГК. Потом СА3, видимо, отложили и началась разработка Хироуза, после чего вновь взялись за СА3 (а вот об этоу же указанно много где - на умершем сайте Secret of Sonic Team, к примеру. Был выпущен даже тизер трейлер Sonic Adventure 3. Об этом даже в СИ писали!). В итоге игру переименовали в ШзХ.

Запутанная история, да. Доказательств мало, но я займусь их поиском.

 

PS. Кстати, о Sonic Adventure 3 в 2005 году -

Пруф, хоть и косвенный. Искать маленькую новость среди всех журналов СИ 2004 и 2005 года - самоубийство.

PS2. Ещё один пруф

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно! И когда ему уже 3 человека предоставили доказательства, а он всё равно просит "ссылку на Ретро" - это придирчивость, это не уточнение.

Доказательства - это ссылка на проверенный ресурс с четкими разъяснениями что и как, а не косвенные намеки, что были до твоих трех линков. И да, сейчас я уже придираюсь.

Удачи с поисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ШЗХ на Дримкаст я могу пояснить. Это точно было указано на Sonic Central, в интервью с Иизукой по поводу свеже-вышедшей ШЗХ. Там Иизука сказал, что они хотели сделать игру про Шедоу еще во времена разработки СА2. Но увы, Централ теперь закрыли, и интервью если и сохранилось, то скопированное в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу ШЗХ на Дримкаст я могу пояснить. Это точно было указано на Sonic Central, в интервью с Иизукой по поводу свеже-вышедшей ШЗХ. Там Иизука сказал, что они хотели сделать игру про Шедоу еще во времена разработки СА2. Но увы, Централ теперь закрыли, и интервью если и сохранилось, то скопированное в другое место.

 

Ну наконец-то, Квит, ты пришёл. Надеюсь, после этого споры хоть немного утихнут. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам многих, в новой версии все имена и фамилии разработчиков будут написаны на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×