Перейти к содержимому
ZENUS-X

Игры перестали приносить удовольствие

Рекомендуемые сообщения

У меня была та же проблема, что и у Зенуса, примерно пол года назад.

Но я её смог побороть! =D Серьёзно. Последней игрой, которую я проходил, была МВ2, которую я прошёл 4 раза (и играл в мультиплеер очень долгое время) после чего ни одна из выходящих игр удовольствия не приносила.

А сейчас я играю в КиЛ2, жду Мафию 2 (т.к. демку уже всю избегал) - так что "взросление" от меня, видимо, на некоторое время ушло s=) Чем я и пользуюсь.

игры это святое!!11

Да,хороший пост.Про Мафию +1.

Меня в свое время дали "пилюлю от взросления" Braid и Heavy Rain,хотя играми для "не взрослых" я бы их не назвал :).

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне надоедают игры, я сажусь за программирование: сам делаю игры. Как только много напишу, мания к играм возвращается... И так до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди себе тян, лол, и к чёрту эти игры.

А когда тян надоест - снова проснётся интерес к играм, я гарантирую это.

 

А вообще, если уж на то пошло, совет от меня - чтобы заставить себя с интересом играть в новинки(которые, увы, по большей части шлак априори) найди себе Игру. Вот именно так, с большой буквы. Игру, которая для тебя будет совершенна во всём(для меня это, например, TWEWY на DSке). А потом, в новых для себя играх ты будешь хотеть найти хотя бы отголосок того совершенства, которым была Игра, чем и будет подстёгиваться интерес к этим играм.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить к советам нечего, однако ж выскажусь против многократно упомянутого тезиса о взрослении. Возраст не причем. Игры давно перестали быть развлечением для несовершеннолетних. На Западе средний возраст игрока 25 лет. Сам видал людей, которым и под тридцать и под сорок, но ничего, играют, еще никто не умер s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже полгода не играю в игры. Наигрался, видимо. До того как перестал, тоже почти не играл, т. к. был очень занят. Думаю, это нормально.

Зато стал больше музыку слушать.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заметил, что в последнее время игры перестал покупать, даже пиратские. Теперь иногда качаю на свой PC из интернета классику видеоигр и игры не младше трёх лет, либо потому, что уже весь этот вал игр не успеваю проходить, либо потому, что компьютеру пять лет и он за новыми играми не успевает, а консоли нет.

И да, музыку тоже начал больше слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повзрослел

Давно пора (с)

 

Г.Ы. я Мафию первую снова прохожу. В принципе уже все ходы знаешь, но заметил, что после всего долгого nongame-времени меньше погибаю, луплю шедшотами из Томпсона и дрифтую на машинах... \\

 

А что нового и интересного в великом и могучем Игровом Мире сейчас выходит-то??? По-моему всё уже затерто до дыр... Как говорится: старая конфета, но в новой обертке

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще на компе больше нет игр больших размеров... винчестер 3 месяца назад сломался.. сама система восстановлена полностью с образа Acroniss... а на пс2 не часто играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было такое состояние наверно в 2007г. когда я не хотел играть вообще.Решение было простое : надо себя заставить играть в игры через не хочу.Чего и другим желаю - у кого угасает желание играть в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй по сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплэерные забавы и ммо не доставляют.Онли синг (и то если игра хороша во всём;в порожняк почему - то отпало желание играть;исключение : японский трэш).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал в какой форум запостить, так как тема бы породила, возможно один стёб. Поэтому всё-таки решил выложить на самый родной.) В общем с сентября прошлого года мне перестало вообще нравится играть в игры. Любая игра, даже самая хитовая, приводит меня в абсолютное уныние. Максимум, что я могу сейчас получить от игры - это хоть какое-то убийство свободного времени, однако никакого удовольствия от игр, а тем более желание вновь возвратится к той или иной игре у меня не появляется. Вот и сейчас записал на бокс Mass Effect 2, посмотрел оценки - вроде хит, а прошёл три миссии и бросил сразу же болванку в общую кучу неизбранного хлама. Так было и с COD: MW2, и с Alan Wake и прочее-прочее. Я уже боюсь записывать какие-то новые игры, так как заранее знаю, что мне ничего не понравится. Сегодняшнее моё игровое состояние совсем уже не сравнить с тем, что было у меня после покупки бокса, когда я в запой играл в игры и получал ни с чем несравнимое удовольствие. У кого-нибудь может было такое? Не знаю, подумываю купить Nintendo Wii - может испытание чего-то кардинально нового вернёт ко мне любовь к играм.

Бывало кстати с Масс Эффект началось. Попробуй поиграть во что нибудь старое, но лично тобой зарекомендованное, либо скачай пару мини игр на свой вкус. Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же ситуация. Даже обилие выбора игр ничего не меняет. Могу играть только в старые игры, да и то некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время тоже задавался таким вопросом, однако «неинтересными» игры для меня стали лишь на ПК.

 

Я по-прежнему прихожу в восторг от игрушек на своей любимой Nintendo DS, а вот PC-индустрия в последнее время радует всё меньше и меньше. Особенно забавляет эта «хардкорность», которой так любят хвалиться авторы всяких шутеров и экшенов. Ребята, это не хардкорность. Вот хардкорность (хотя я бы назвал это другим словом на «з»):

 

OxUJy.png

 

Вчитайтесь повнимательнее, это не физика. Это — формулы кетчрейта в играх серии Pokemon. Вы всё ещё думаете, что новые игры на ПК и больших консолях трудные и интересные? Тогда мы идём к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckz TVE, за что? Я так надеялся забыть этот ужас... Ты бы еще запостил алгоритм движения привидений в Pac-Man.

А по теме, такое бывает, есть сотни способов занять себя и без игр. На крайний случай, можно пробовать поискать какой-то другой жанр, который раньше не особо привлекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На крайний случай, можно пробовать поискать какой-то другой жанр, который раньше не особо привлекал.

Я в позапрошлом году для себя подобный и открыл. Это RPG, а началось всё с Fallout 3. В итоге сейчас временами корпею над самым первым, классическим "Фоллом" и жду New Vegas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в позапрошлом году для себя подобный и открыл. Это RPG, а началось всё с Fallout 3. В итоге сейчас временами корпею над самым первым, классическим "Фоллом" и жду New Vegas.

Да-да, Фолл тоже в каком-то смысле меня хоть чуть-чуть сблизил с RPG. Хоть я всё равно этот жанр до сих пор ненавижу, в Fallout играю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×