Перейти к содержимому
S.H.L.

Мария Роботник

Рекомендуемые сообщения

странно, но она не такая "страшная" как Эгг или Джеральд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это у них по женской линии...

Паффи, я, к сожалению, не могу тебе показать одну картинку.Ты бы убедилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Но про ее пропорциям (Взять хотя бы Шеда Зе Хеджхок) ей не меньше 14-15 лет!

Мне кажется, что даже в Иксе ей меньше 13 или 14 не дать!

На 12 совсем не тянет.

На мой взгляд и Сонику кажется больше 15 (16). А еще у Криса руки, как у взрослого, мать Крим единственная среднего возраста из всех мобицианских героев, а 8-летний Тэйлз умнее Наклза, А Эггман, которому за 50 (вероятно) совершает такие глупости...

Возраст - относительное понятие, которое было введено только как необходимая часть "анкеты", а так же для нескольких целей, всвязи с возрастом телезрителей...

 

ну,джеральд создал шеда для неё,чтоб у неё был друг

А где доказательства? Их нет, хотя бы потому, чо их не выгодно (а может даже неправильно, по понятным причинам) официально придумывать... Хотя, если сложить все мнения, то первое, что мне пришло в голову: Джеральд согласился учавствовать в разработке совершенного оружия (это противоречило его жизненным представлениям), чтобы одновременно решить свою проблему - а точнее проблему своей внучки... Ну это ему не удалось, хотя удалось сделать нечто разумное... что было посчитано в таком случае более опасным нежели очередная модификация томсона, почему проект было решено закрыть... (Надеюсь, эту идею они взяли не узнав об СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, это у них по женской линии...

вообще-то дочка чаще похожа на отца, а сын на мать

( ^^* представляю, каких уродок выбирали папа и сын Джеральда! кста сын джеральда должен был быть красавцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марии просто повезло.В отличии от братца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то дочка чаще похожа на отца, а сын на мать

( ^^* представляю, каких уродок выбирали папа и сын Джеральда! кста сын джеральда должен был быть красавцем!

 

Вот именно, что чаще.Но, как вы заметили, ни Джеральд, ни Айво красавцами не являются.

Кстати, Мария Эггмену не сестра, а кузинна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это она только в детстве красивая, может Эгг в детстве тож красавцем был. А теперь представьте, еслиб она не умерла, какой бы она стала лет в 40-50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,джеральд создал шеда для неё,чтоб у неё был друг

фМне тоже так кажется.Если Мария заболела и жила в космосе,где не было других детей,то для неё скорее бы всего создали друга,но не просто друга,а подопытного кролика,УЛФ,что бы потом,получив хороший результат,попробовать такой же эксперимент на Марии.Но они не успели:Марию ведь убили и остался один Шэд.

 

Так как он не может состарится,значит умрёт в бою и скорее всего выполнит последнее желание Марии:сделать мир лучше,а это ох,как не скоро.

 

Некоторые возмущаются,как Шэдоу мог выжит и ещё прийти целёхонький в третий сезон.То,что я написала выше,является небольшим аргументом,что создатели оставят Шэда жить для того,что бы исполнить желание.Значит,что Шэдоу ещё долго будет маячить в сюжете и неизвестно какую он сторону выберет:светлую или тёмную,тоесть ёж является провокацией сюжета,а если так,то авторы могут по собственному желанию что-нить в мультике замутить(но только не ШЗХ!Поиграли,а так и ничего про Шэда интересного не узнали,кроме Блэк Дума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на 12-летнюю она не похожа. Никак.

По моему тоже. Сначала мне показалось, что ей 16, не меньше. Но как узнала, что ей 12 - вообще поразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы не понимают в этом ничего.Вот какие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, но на некоторых кадрах она всё-таки похожа на 12летнюю девочку.

О! Ребята, есть новая инфа:

Рост: 140 см

Вес: 32 кг

Известные родственники: Джеральд Роботник ( дед ), Эггман ( кузен ), Надежда ( родственница по комиксам Арчи, очень похожая на неё )

Друзья ( известные ) : Шедоу.

Сторона: Light

Мария страдала болезнью NIDS: синдром невро имунонедостаточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, но на некоторых кадрах она всё-таки похожа на 12летнюю девочку.

О! Ребята, есть новая инфа:

Рост: 140 см

Вес: 32 кг

Известные родственники: Джеральд Роботник ( дед ), Эггман ( кузен ), Надежда ( родственница по комиксам Арчи, очень похожая на неё )

Друзья ( известные ) : Шедоу.

Сторона: Light

Мария страдала болезнью NIDS: синдром невро имунонедостаточности.

 

А как она заболела этим синдромом, известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное с рождения ведь Мария вроде никогда не была на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть. Интересно, а она появится в следующих сезонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а она появится в следующих сезонах?

А извините как?Мария не вернется,а то бы авторы давно её вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не новая инфа.Я её уже месяц назад на одном форуме прочитала =) .

 

По названию болезни у неё что-то с нервами) и имунитетом не в порядке. Она не могла жить на Земле потому,что её организм не был приспособлен к жизни на Земле.(моя версия)Скорее всего так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела ввиду, новая здесь.

Хорошо, если вернётся.

А появиться она может по-разному, например, как в фанфе "Возвращение".

Там её не ПОЧТИ убили, но Джеральд смог заморозить её в капсулу, как Шеда.

Но это только вариант.

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеральд спас Марию,но из-за того что с ней сделали он съехал с катушек.Интересная версия.Она мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеральд спас Марию,но из-за того что с ней сделали он съехал с катушек.Интересная версия.Она мне нравится.

 

Версия ято хорошая, но грустная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там её не ПОЧТИ убили, но Джеральд смог заморозить её в капсулу, как Шеда.

Но это только вариант.

В мульте её убили!Она умерала у Шэда на глазах!И попросила исполнить её ПОСЛЕДНЕЕ желание.А Джеральд к тому времени был арестован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеральд смог заморозить её в капсулу, как Шеда.

Но это только вариант.

Сошел с ума и решил уничтожить Землю вместе с ней...

 

Вы GAN с Джераьом не путаете?

Подобная логика может быть легко и успешно использована чтобы вернуть Марию (т.е. правитеьство сохранило как Шедоу, так и Марию, не зная имеют ли они какое-то отношение к проекту (иначе зачем девочке быть в космосе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к тому же Мрия не была УЛФ,как Шэдоу.Он то в капсуле не постарел,а она проснулась бы уже старушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеральд спас Марию,но из-за того что с ней сделали он съехал с катушек.Интересная версия.

Я сказал интересная версия.Ведь мы знаем Мария не вернется. =)

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал интересная версия.Ведь мы знаем Мария не вернется.

Это не интересная,а ложная версия.Надо смотреть праде в лицо:правительство решило уничтожить проэкт,тоесть Шэдоу,а Мария пожертвовала своей жизнью ради жизни Шэдоу,ради жизни всех людей!И она уже не вернётся... =)

 

Шэдоу должен будет совершить миссию и как я уже говорила,если он не может сам умереть(от старости),то кому-то придётся его убить.А значит,он умрёт в битве с тем злом,которое помешает людям жить счастливо.(Я не знаю монстр это или нет,может это вообще какой-то нематериальный объект,а может это правительство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к тому же Мрия не была УЛФ,как Шэдоу.Он то в капсуле не постарел,а она проснулась бы уже старушкой.

 

Я же написала: её заморозили.Т.е оставили организм в том состоянии, в котором он был в момент заморозки.Она бы не проснулась старушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно,она на Земле умерла бы и ей не где было бы жить,кроме как в космосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ нацеливается на ворны за превращение топик в чат. Будьте аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно.. почему Мария такого маленького роста? Если она уже выглядит, как девушка, то в росте она уже должна останавливаться.... а она всего 140 см!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно,она на Земле умерла бы и ей не где было бы жить,кроме как в космосе

 

На Земле, может, и да. А вот на Мобиусе......)))

Ирбис, спасиб! Рада, что тебе мой фанф нрава!)))

semper in motu, может, организм такой.

Воть, у мяф сестра есть. Она меня старше на 4 года, а я ее выше на 4 см!!!Х)

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×