Перейти к содержимому
S.H.L.

Мария Роботник

Рекомендуемые сообщения

тут вот недавно пользователем MariaKar было высказано мнение, о том, что Мария - это настоящая ULF

(http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&showtopic=1030&view=findpost&p=108990)

Думал я на эту тему, думал, и прошёл к такой истории:

Мария была обычным ребёнокм в семье, но заболела чем-то неизлечимым и вскоре болжна была, как это не прискорбно, умереть. Тогда её дедушка, профессор секретной коллонии АРК, решил взять её на коллонию, где были условия для её жизни. Дедушка Джеральд долго мучался, ак излечить свою родную дочку, и вдруг на АРКе затевается прооэкт ULF и очевидно им нужно было тело... вот так доктор приходит к выбору сделать Марию проэктом ULF, чтобы сохранить её жизнь. Но проэкт ULF был посчитан мировой угрозой, и на АРК направляются ГАНовцы, чтобы уничтожить данный проэкт. Есстественно любящий дед не хочет отдавать свою внучку. и на спех берёт один из своих экспериментов, коим оказался Шэдоу, и вливае ему память о том, что ULF - это он, о том, что Мария - его единственный друг, итд итп. Итак, на коллонию врываются ГАНовцы, начинается погром, доктор выпускает Шэдоу, чтобы ГАН погнался за ним, но Шэдоу находит Марию и решает спасать её. Далее происходит всем нам известный трагиечский эпизод, когда ГАновец стреляет в Марию, она всё же отправляет Шэдоу на Землю. Гановцы покидают коллонию, чтобы найти ту капсулу, заодно хватают учёных и арестовывают Джеральда, эа то, что тот создал мировую угрозу. Собирают трупы, составляют списки погибших... Но. Мария-то - ULF, следовательно как это так ULF может укакошить оин выстрел.. Есстественно её организм быстро регенерируется, и она куда-то исчезает.

вывод: Мария - ЖИВА!

(данная теория - ничем не подтверждена пока...)

Спасибо MariaKar за идейку, а в топике я хотел бы обсудить Марию. а то Не нашёл в поиске тему с ней.

также хотелось бы выслушать ваши идеи про Марию, и вообще ваше к ней отношение...

в общем вот темка такая...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.H.L Респект тебе! Сценарий просто супер!!! Это, кстати, и объясняет все нестыковки в воспоминаниях Шеда и Смита, т.к. Шеда она спасала уже после того, как Смит в нее выстрелил.

И действительно может оказаться, что она ULF и жива. Пока Шед не потерял память, она для него была не светлым воспоминанием, а навязчивой идеей, и, как мы помним, даже умудрялась фактически общаться с ним.

P.S. Еще одно притянутое за уши доказательство: фигурка у нее не катит под 12 летнюю девочку.Вы так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. данная идейка навеяла ещё небольшую кучу:

1. Может Мария по характеру другая, чем представляет себе Шэд. Ведь всё могло быть выдумано Джеральдом.

2. А может даже и выглядит по-другому.

3. Ведь тогда, когда Шэд вспоминает её реальное желание: может это она каким-то образом умудрилась пееписать то, что запрограммировал её дед.

4. вся эта кусковатая память и провалы в памяти - это нарно от-того что она ненатуральная, баги так сказать.

5. Мария спасла Шэда от падения.

6. Хм а материальная ли она?

Но всё портит одна весчь6 Биолизард. Он то тут на какой? а ведь в характеристике написано ULF prototype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биолизард чегой-то смахивает на этих проклятых инопланетян(заставка STH). Меня другое настораживает. Шед, что бессмертный что-ли по ходу дела? В 73 серии он спокойно через лазерный луч прошел, а в той-же заставке STH пули ему никакого вреда не причинили!!! Ой что-то тут нечисто. Ой не нравится мне все это.

Вернемся к Марии. Я считаю, что воспоминания Шеда о Марии- настоящие(по крайней мере цветные).

И наверное мы о ней еще услышим. Еще интересный момент-Молли. Да, везет Шеду на красивых девочек с трагичной судьбой. ~:o(

И скорей всего Мария действительно не совсем человек. Уж слишком это темная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО молли это такой ход, чтобы освежить шэду пмять о Марии, и чтобы он как-то ушёл от Эггмена.

далее: не смею ни отрицать ни подтверждать фальшивость воспоминаий Шэда, но ИМХО не все они настоящие.

теперь ответы:

лазер он задел, и типа на него пушки ополились. а сам лазер причиняет такой же вред, как указки такие, лазерные.

А от пули от него отскакивали, потому что он chaos blast использовал, а это следственно изумруд, который и дал ему такую неуязвимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное так и есть. А что насчет Зарда и проклятых инопланетян?

P.S. Прохождение качать мне лень, а знать хочется. Так или иначе, а это имеет прямое отношение к Марии=> я не оффтопю. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. кто такой Зард?

инопланетяне... а мож они на АРК были.. типа кокай-нидудь тайный союз по обмену технологиями. От их что-то не устроило, полетели они на свою планету, а сейчас аткуют (мдя бредятина...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может так? ULF - это всётаки Шед, но при создании Гральд наполнил его любовью к Марии, надеясь на следующее: Мария говорит Шеду, как ей хочется на Землю, Шедоу, не будь дурак, ищет способы её излечения, а т.к. он ULF то возможно у него больше способов нацти лекарство... Как-то так. А вообще это по моему слишком цинично - идеальная любовь, созданная искусственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. я всего-лишь высказал гипотезу... Причём, как это парадоксально не звучит, сам с ней мало в чём согласен.

Но всё-же мне как-то охота, чтобы Мария жива была, и что нить такое поудрёнее сделать... ULF - один из вариантов.

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Если Мария-СФЖ: (совершенная форма жизни), то Мирия=Блиозард. Честно сказать, вряд ли.

 

Да, на 12-летнюю она не похожа. Никак.

 

Хм, вот что странно: Шед постоянно только и думает о Марии. Вроде вон сколько времени прошло. Ан нет... Похоже на глубокое внушение... Так кто же она такая? Хм... Не знаю, почему, у мя возникла мысль: может, она "сестра" Шеду?

 

Кстати, вот еще что: Джеральд-дед Эггману и дед Марии. Но Эгг ни разу о Марии не упоминает... Кажется...

 

Мдя. Не знаю, для меня- слишком мало Инфы- я же Икс не смотрел. Подбросил я вам пару идей- подумайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. а мож Биолиззард прототипом был, которого инопланетяне сделали, а люди уже получше Марию создали... У меня сейчас сомнения, была ли она на самом деле...

Так: для Эгга она не сестра, а 2х сестра или, читал где-то, кузина... В общем Эгг её только пару раз в детстве видел и, видимо, родственные чувства у него не развиты

Сестра Шэда - не верю. Просто не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария была однозначно!!! Но внучка или племянница Джеральду- это вряд-ли. Скорее всего она просто его создание. Шеда, как его создание, я отказываюсь воспринимать. Он точно с Мобиуса или еще откуда- нибудь, только,извините, не "из пробирки" :nyam: . Клонировать его могли сколько угодно, но С Марией был НАСТОЯЩИЙ Шед. С инопланетянами надо разбираться, благо ждать осталось недолго. Но чей-то там не чисто, это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на 12-летнюю она не похожа. Никак.

 

Какой умник додумался такое тебе сказать?Марии 14.

 

СХЛ, мммм, вполне неплохая теория...Пусть и не доказанная, но думаю ещё покажет себя ещё и в Иксе, а может даже и в Shadow the hedgehog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, кто даст все восемнадцать? :nyam:

MariaKar

От сомневаюсь я теперь, что она была... может это просто образ, вмонтированный в память Шэда, чтобы направить его в нужное русло. Т.е. контроллировать, но так, чтобы он не заподозрил.

наврядли STH раскроет перед нами все карты... скорее породит ещё больше загадок, ведь по идее изначально думалось, что Шэд только в SA@ сфигурирует, только по "заказу телезрителей" его в SH вмонтировали. А еть после игры остаются загадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела оригинальную японскую версию

Мария ровестница Крису.Sonic_X___Episode_37.0_12_06.851.rar Кто еще спорить будет?

S.H.L, я уверена, что Мария была

1 У Еггмана была ее фотография(33 серия)

2 Смит ее видел, и даже стрелял в нее.

Изменено пользователем MariaKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Мария действительно была никто не сомневается :nyam: (ну покрайней мере я так думаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой умник додумался такое тебе сказать?Марии 14.

 

СХЛ, мммм, вполне неплохая теория...Пусть и не доказанная, но думаю ещё покажет себя ещё и в Иксе, а может даже и в Shadow the hedgehog.

Марии 14?!!=XD Ей не меньше 15! Примерно 15-16..
Марии 16-17 лет.

*Дико ржёт* =) :) ;D Народ, Марии 12 и по Иксу и по СА2. Это однозначно :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот... :nyam: =) Ничего себе...

Ой!!! *пытается анализировать отношение Шеда к Марии на основе теории З. Фрейда, знаяя только общие положения* А может Мария- символ... неудовлетворенности Шеда? Плод его воображения? Который дедушка Джеральд решил воплотить в жизнь? Нее... бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гмм... Кто даст 50?.. :nyam:

А ваще... откуда инфа что ей 12? В иксе что ли было показана её карточка? Ну воть типа это с Ваниллой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, если в Иксе такая же карточка, то это для мя не показатель. Я японский не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.. видела карточку эту... :nyam: Ну и что? Поди создатели икса не спросили у Соник Тим сколько ей лет по СА2 и сами придумали что ей типа 12... ну НЕ похоже! По Крису видно - что малолетка =). Да лан, это же мое ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А.. видела карточку эту... :nyam: Ну и что? Поди создатели икса не спросили у Соник Тим сколько ей лет по СА2 и сами придумали что ей типа 12... ну НЕ похоже! По Крису видно - что малолетка =). Да лан, это же мое ИМХО :)

А считаю икс основным источником информации и еще раз вот ее карточка Sonic_X___Episode_37.0_12_06.851.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛоЛ!!! Только что разговаривал с сестрой:

"...-Ну, сколько ты ей дашь? Внешне?

-Внешне? Внешне я ей дам лет 20!!!"

:nyam: =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, докатились. Собрались о Марии говорить, а сколько ей лет не знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×