Перейти к содержимому
S.H.L.

Мария Роботник

Рекомендуемые сообщения

Конкретно, какой у нее диагноз, симптомы? И вообще зачем было ее убивать (умирать)? Ну помнит ее темненький ежик ну и хорошо. (Maria in our Hearts)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по Арчи у Джулиана Роботника есть племянница, очень на нее похожая... Сбежала от дяди и живет в замке Акорнов...

И Шэд ее заметил...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм! Мы будем брать за истину Синик Икс, или мы и над этим рассуждать будем? =)

Надо брать за истину Соник Х и рассуждать на его основе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, по Арчи у Джулиана Роботника есть племянница, очень на нее похожая... Сбежала от дяди и живет в замке Акорнов...

И Шэд ее заметил...)

Ты имеешь в виду Хоуп (Hope)? На сколько я знаю, ее знакомство с Шэдом кончилось довольно быстро. Как только Шэдоу понял, что она не Мария, он сразу же обьявил ей, что не нуждается в друзьях. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Криса и Соника, есть общая знакомая - девочка-инвалид (имя ее не помню, целая серия была посвещена ей). Очень на Марию похожа, однако это не она (50 лет разница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, вы зря аналоги ищете- ИМХО, если она и жива, то введут ее позднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, вы зря аналоги ищете- ИМХО, если она и жива, то введут ее позднее...

Это точно!

А Хелен никак не может быть Марией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старушечка 50 лет? или вноыь путешествие через пространственно-временной континиуи? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, скорее второе. Если первое- Шед... очень расстроится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя, скорее второе. Если первое- Шед... очень расстроится...

Она возможно будет жива, мне понравились варианты насчёт того, что она ULF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я не мог увидеть сию прераснейшую тему? Мария Роботник-мой любимы персонаж,и я не совсем подтверждаю версию S.H.L...Мария была больна и Джеральд взялся за создания проекта,чтобы получить лекарство!!! Для этого он должен был создать проект Совершенной формы Жизни, а Шедоу-был первым на ком испытали лекарство...

P.S. кстати мой перс создан на основе моей версии про лекарство...подробности в профайле....

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злобные дяди разработчики и сценаристы наделали столько ляпом в ходе написания историй, что бедным упорным фанатам приходицца их исправлять...

Мне тоже нрава версия, что Мария - это Ультимейт Лайф Форм или, по крайней мере, один из прототипов *скажу сразу мя не играла в СА2 по причине отсутствия консоли, и неспособности скачать ром игры с портала. Поэтому мя ссылаюсь на Икс*

Шэд Марию все-таки видел. Причем мне не до конца ясно, действительно ли Шед считал ее близким другом в тот период - если посмотреть Икс, Мария чаще обращается к Шеду, чем он к ней.

Идут нестыковки в историях, рассказанных от разных лиц. Если брать историю того солдата, Мария и Шед спасались порознь. Т.е Шеда уже загрузили в капсулу, Мария побежала отправлять ее на Землю. Кстати, перед этим она закрыла дверь в комнату отправки, и Смит ее какое-то время открывал - за это время Мария вполне могла сказать несколько напутственных слов Шеду. Потом в комнату влетает Смит - Мария быстренько дергает рычаг, капсула отправляется к Земле, Мария на полу мертвая. Как ни прискорбно, но...

Воспоминания Шеда куда более драматичны - тут вам и огни, и отряд вооруженных и свирепых солдат, и раненая (уж наверняка) Мария под боком. Сцена прощания, опять же... Но все драматические детали могут быть дофантазированы самим ежом...

 

Очень не хочется думать, что воспоминания Шеда о Марии искуственные. Вот навязчивая идея мести - это да... Хотя меня удивляет тот факт, что Джеральду позволили продолжать исследования, пусть и под наблюдением правительства! Там же не дураки сидят (если б действие происходило в России, я б в это поверила). И чем на самом деле занимались на АРК? Целая колония для нахождения лекарства для излечения одной девочки - какие траты...

Блин, надо побольше подумать над всем этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет вопроса о Шедоу, моя теория:Если брать что это альт история Земли то 50 лет назад должна была закончится 2 мировая и начатся гонка вооружений.(отступ: родители Марии могли погибнуть во время войны) Дед Джеральд работал на ГАН и разрабатывал оружия как и меха так и био. Ну так вот когда создали (или нашли) Шедоу Мария была для него "добра как мама и прекрасна как первая любовь" а он был оружием уничтожения но знали об этом только ученые. В самом деле не скажет же любимый дедушка внучке что Шедоу совершенное оружие. Так как Мария болела ВИЧ то за одно тестировали Шеда и на устойчивость к инфекциям (типа, если выживет будет вакцина нет, царство ему небесное). Шед выжил только доработать вакцину не успели из-за ГАН видимо финансы кончились или власть сменилась.

Ну так вот почему же все-таки Шед любил Марию: с начала его появления над ним проводили разные эксперименты и тут появляется некто кто жалеет его и упрашивает деда подарить (другого слова не нашлось) его ей в качестве домашнего зверька. Постепенно Мария видит в нем друга и брата, а для Шедоу она как мать( я не думаю что его создали сразу большим и взрослым, скорее всего он там был чибиком, ну и насчет создали тоже спорный вопрос, скорее его нашли или притащили с Мобиуса).

На счет разного видения событий: у Шеда был шок и галлюцинации да и дед Джеральд ему мозги промыл (кто как не он знал как это сделать)

Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет вопроса о Шедоу, моя теория:Если брать что это альт история Земли то 50 лет назад должна была закончится 2 мировая и начатся гонка вооружений.(отступ: родители Марии могли погибнуть во время войны) Дед Джеральд работал на ГАН и разрабатывал оружия как и меха так и био. Ну так вот когда создали (или нашли) Шедоу Мария была для него "добра как мама и прекрасна как первая любовь" а он был оружием уничтожения но знали об этом только ученые. В самом деле не скажет же любимый дедушка внучке что Шедоу совершенное оружие. Так как Мария болела ВИЧ то за одно тестировали Шеда и на устойчивость к инфекциям (типа, если выживет будет вакцина нет, царство ему небесное). Шед выжил только доработать вакцину не успели из-за ГАН видимо финансы кончились или власть сменилась.

Ну так вот почему же все-таки Шед любил Марию: с начала его появления над ним проводили разные эксперименты и тут появляется некто кто жалеет его и упрашивает деда подарить (другого слова не нашлось) его ей в качестве домашнего зверька. Постепенно Мария видит в нем друга и брата, а для Шедоу она как мать( я не думаю что его создали сразу большим и взрослым, скорее всего он там был чибиком, ну и насчет создали тоже спорный вопрос, скорее его нашли или притащили с Мобиуса).

На счет разного видения событий: у Шеда был шок и галлюцинации да и дед Джеральд ему мозги промыл (кто как не он знал как это сделать)

Вот так!

Насчёт того, что родители Марии погибли во 2 мировой чушь, я же говорил в одной теме, что первый космонавт полетел в 1961 из этого следует, что родители погибли позже, а из-за чего не известно.

На мать Мария не похожа на мать, она была ему как сестра. И Шед не любил бы её если бы она считала его своим домашним зверьком, это точно. И Шеда не таскали с Мобиуса, просто, я предполагаю, при создании взяли часть Мобианского ежа. Вот он и похож на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, возможно. Как я говорю это всего лишь теория и она не безупречна.

Конечно насчет домашнего зверька я загнула через чур.

А что касается матери или сестры то скорее всеже мать чем сестра, ну или старшая сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, возможно. Как я говорю это всего лишь теория и она не безупречна.

Конечно насчет домашнего зверька я загнула через чур.

А что касается матери или сестры то скорее всеже мать чем сестра, ну или старшая сестра.

Всё таки сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых почему старшая сестра, если Шед ее старше?? а во-вторых подруга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых почему старшая сестра, если Шед ее старше?? а во-вторых подруга..

Ну да, подруга, просто он любит её как сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что любит? почему обязательно если между двумя существами ккие-то отношения, то это обязательно должна быть любовь? он-то сам называет ее другом, а не сестрой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Шед так рьяно исполнял последнию просьбу Марии что многие слишком банально восприняли двигающие им чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желание единственного друга само собой выполняется рьяно и с трепетом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с еще большим рвением исполняется желание любимой... Так что этот вопрос еще открыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупости. на этот счет можно говорить вечно и каждый с пеной у рта будет доказывать что он прав. Шед сказал, она была другом. и все, это было и будет истиной и моим ИМХО, которое оспорить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но с еще большим рвением исполняется желание любимой... Так что этот вопрос еще открыт...

Да нет.Шед же сам сказал:Maria was my only friend.Да и в конце ShTH он выбрасывает фотку с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет.Шед же сам сказал:Maria was my only friend.Да и в конце ShTH он выбрасывает фотку с ней.

С этим конечно не поспоришь, но я всё-равно не изменил своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим конечно не поспоришь, но я всё-равно не изменил своё мнение.

Да пожалуйста <_< Мария все равно уже умерла и не думаю что Шед будет путешествовать во времени ака Сильвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред? Мария для Шеда является почти матерью или старшей сестрой...это не какая-то там извращенная похоть,скрытая под фальшивую симпатию(я знаю соникфены любят описывать это дело)...это была любовь между сестрой и братом...между матерью и сыном...Мария спасла Шеда,тем самым показав что ей не жалко ЖИЗНЬ! Это смахивает на материнский инстинкт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу,между матерью и сыном ты конечно загнул.Марии и так ничего не светило вот она и отправила Шеда исполнять его долг =) .Хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу,между матерью и сыном ты конечно загнул.Марии и так ничего не светило вот она и отправила Шеда исполнять его долг =) .Хотя кто знает...

 

Какой ещё долг? У Шеда даже не было на тот момент представление о своём существовании...про долг там вообще молчать надо... Мария чувствовала на себе ответственность за Шеда,это уже известно...конечно мать-это загнуто,но старшая сестра-самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×