Перейти к содержимому
S.H.L.

Мария Роботник

Рекомендуемые сообщения

Так если рассуждать по Иксу то ему надо было помогать людям(попутно в будующем навалять своему "папочке").

Да она чувствовала за него ответственность,не спорю,но как старшая сестра не думаю.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если рассуждать по Иксу то ему надо было помогать людям(попутно в будующем навалять своему "папочке").

Да она чувствовала за него ответственность,не спорю,но как старшая сестра не думаю.

 

 

 

Надеюсь ты не сторонник пары Шед+Мария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Как я уже неоднократно говорил я представитель твердой оппозиции данной точки зрения.Я против пары Шед+Мария и считаю эту пару полным бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

Как я уже неоднократно говорил я представитель твердой оппозиции данной точки зрения.Я против пары Шед+Мария и считаю эту пару полным бредом

 

 

 

Пойми,ульф,любовь-это не всегда именно похоть...это также понятие крепкой дружбы и сплочонной семьи....Мария любила Шеда и желала ему лучшего...так же это видно со стороны Шеда,для него Мария была единственным любимым существом...это далеко не дружба....это любовь брата и сестры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойми,ульф,любовь-это не всегда именно похоть...это также понятие крепкой дружбы и сплочонной семьи....Мария любила Шеда и желала ему лучшего...так же это видно со стороны Шеда,для него Мария была единственным любимым существом...это далеко не дружба....это любовь брата и сестры....

Я и не считаю любовь только как физическое чувство.В ней должно быть еще и духовное начало иначе это не любовь а только влечение.

Я не отрицаю что Мария любила Шеда,а он ее,потому что они были единственными друзьями(хотя по слухам там Коммандор каким то боком был связан с Марией,я незнаю =) )Я просто хочу сказать что это да,любовь брата и сестры,но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не считаю любовь только как физическое чувство.В ней должно быть еще и духовное начало иначе это не любовь а только влечение.

Я не отрицаю что Мария любила Шеда,а он ее,потому что они были единственными друзьями(хотя по слухам там Коммандор каким то боком был связан с Марией,я незнаю =) )Я просто хочу сказать что это да,любовь брата и сестры,но не больше.

 

 

 

А больше быть и не может...это наверное самые крепкие чувства во вселенной Соника! Многие Соникфэны просто не осознают того,что любовь может быть без похоти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие Соникфэны просто не осознают того,что любовь может быть без похоти...

"На миг представил себе такую сцену"-бррр... до чего же изуверное представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, вот что странно: Шед постоянно только и думает о Марии. Вроде вон сколько времени прошло. Ан нет... Похоже на глубокое внушение... Так кто же она такая? Хм... Не знаю, почему, у мя возникла мысль: может, она "сестра" Шеду?

Мария велела Шеду типа "мир спасти от всяких гадов", вот он и оказался на Земле. В СА-2 он когда погибает постоянно орёт "Мария!" типа, что миссию её не выполнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, вот что странно: Шед постоянно только и думает о Марии. Вроде вон сколько времени прошло. Ан нет... Похоже на глубокое внушение... Так кто же она такая? Хм... Не знаю, почему, у мя возникла мысль: может, она "сестра" Шеду?

Мва-ха-ха, я читала теорию покруче - т.к. Шед "сын" Джеральда (ну, проф ведь ежика создал? Значит, отец-создатель!), то Шед дядя Эгга и Марии. Бредъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А больше быть и не может...это наверное самые крепкие чувства во вселенной Соника! Многие Соникфэны просто не осознают того,что любовь может быть без похоти...

 

Браво, Pico! :clapping:

Мария именно как сестра Шэду. Более того - она единственный светлый луч в его "темном царстве". Вы себе только представьте, каково это - быть подопытным образцом. Пусть даже с тобой нянчатся и пылинки сдувают. Когда весь твой мир при этом - железный сундук, болтающийся на орбите. И тут вдруг оказывается, что рядом существо, которое любит тебя просто так, а не потому, что хочет что-то от тебя получить. И тут вдруг это существо погибает. Для Шэдоу в один миг рухнуло все. Осталось одно желание - отомстить. Но, что парадоксально, образ Марии не дает Шэдоу окончательно "отморозиться". Может быть, он как раз потому так часто ее вспоминает, что на самом деле он вовсе не такой Темный и не хочет окончательно провалиться во Тьму. Цепляется изо всех сил за этот светлый образ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, как она заразилась этим NIDS, я конечно понимаю что это не AIDS, но это ведь его местный аналог. Похоже что её родители были заражены этим NIDS. Я думаю они вели не совсем праведный образ жизни. По-этому у них родилась такая дочь, а Джеральд прознал про это и отобрал у непутёвых родителей свою внучку. Как вы думаете?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, гадать можно сколько угодно. А где-то точно сказано, что эта болезнь заразная? Может, она наследственная или там аутоимунная. Или что-то вроде рака крови, им как раз часто болеют дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Мне очень нравится Мария. =)

Она стала моим самым любимым персом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла тут одна мысль... Шэдоу мог быть создан таким как он есть только в двух случаях - если кроме ДНК Блэк Дума использовали ДНК мобианского ежа или если взяли ДНК обычного земного ежика и человека. Если из организма Шэдоу Джеральд хотел получить лекарство для Марии, то вполне логично предположить, что этим человеком была... Мария! А это значит, что Мария - "кровная" сестра Шэдоу. Не мать, потому что, чтобы считаться матерью, Мария должна была пожертвовать не часть ДНК, а целую яйцеклетку, но все же очень близкая родственница.

Разумеется, это всего лишь предположение, но по-моему не лишенное оснований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла тут одна мысль... Шэдоу мог быть создан таким как он есть только в двух случаях - если кроме ДНК Блэк Дума использовали ДНК мобианского ежа или если взяли ДНК обычного земного ежика и человека. Если из организма Шэдоу Джеральд хотел получить лекарство для Марии, то вполне логично предположить, что этим человеком была... Мария! А это значит, что Мария - "кровная" сестра Шэдоу. Не мать, потому что, чтобы считаться матерью, Мария должна была пожертвовать не часть ДНК, а целую яйцеклетку, но все же очень близкая родственница.

Разумеется, это всего лишь предположение, но по-моему не лишенное оснований...

 

 

 

я тебя умоляю...всё было намного проще...Шед полчился сформированным,потому что он уже был ежиком....он-подопытный кролик...наверняка Джеральд хотел создать совершенную форму жизни из Марии,но первый эксперимент провели с ежом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pico, я тебя умолять не стану =) Но я уже писал о том, что ситуация "укусил паук-мутант - мальчик стал мутантом" меня откровенно смешит. Ну, не может смутировать взрослая особь, и даже младенец не может. Так что подопытным кроликом был не Шэд, а какой-то другой ежик, скорее всего даже не мобианский, а земной. И он был всего лишь донором ДНК. Как Блэк Дум и как, возможно, Мария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pico, я тебя умолять не стану =) Но я уже писал о том, что ситуация "укусил паук-мутант - мальчик стал мутантом" меня откровенно смешит. Ну, не может смутировать взрослая особь, и даже младенец не может. Так что подопытным кроликом был не Шэд, а какой-то другой ежик, скорее всего даже не мобианский, а земной. И он был всего лишь донором ДНК. Как Блэк Дум и как, возможно, Мария.

 

 

 

Всем известно,что Шед-далёкий мобианец...на его схожесть с Соником часто обращают внимание...и в игре ShTH ДНК заимстовалось только у Дума...здесь обсуждать нечего,и кстати,Людвиг, принцип "укуса паука" действует и в Сонике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы удалились от темы, разговор все же о Марии. Про Шэда я заговорил только в связи с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы удалились от темы, разговор все же о Марии. Про Шэда я заговорил только в связи с ней.

 

ты прав....понесло аж...так вот всеми нашеми размышлениями можно сказать,что Мария в процессе не участвовала-вот о чём спор...я уверен что она не принимала в этом участие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мари...отдала свою жизнь,чтобы спасти Шэдоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Эми,ты уж меня прости,но это все знают, и речь идет о другом...

Я считаю,что Маша в этом не участвовала!Предположим,Шед был создан для излечения Машки. Они много лет жили вместе,но она так и не поправилась.Она оставалась больна до самой смерти.Шед ей не помог. Мне кажется,он был создан не как лекарство,а как друг.Самый близкий и единственный друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мария одна из немногих в мульте со спокойным характером и трагичной историей! ;D :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария отдала жизнь чтобы дать людям шанс жить счастливо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мария одна из немногих в мульте со спокойным характером и трагичной историей! :dwarf: :dwarf: :)

:)Эмерл.И то бред...его Соник прибил,я точно помню!

Не :)

Дала людям шанс?отправила Шэда на землю...Тут она просто спала луччего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария Роботник знаменатильна только тем, что она родственица великого Эггмана! А так девачка как девачка. Ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария Роботник знаменатильна только тем, что она родственица великого Эггмана! А так девачка как девачка. Ничего особенного.

Ничего оссобенного кроме того что Сохранила вымирающий вид :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой умник додумался такое тебе сказать?Марии 14.

 

Маше 12!!!

Шед был создан для неё как друг, но ТОЧНО НЕ КАК ЛЕКАРСТВО!

Они лучшие друзья.

У Марии, должно быть, был хороший характер, раз он смогла ужиться даже с Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Но про ее пропорциям (Взять хотя бы Шеда Зе Хеджхок) ей не меньше 14-15 лет!

Мне кажется, что даже в Иксе ей меньше 13 или 14 не дать!

На 12 совсем не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×