Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Квитом. В анлишде мы получили Чипа(( А в колорс лично я ожидал увидеть именно омочао и удивился и огорчился, что его там нет. Так что очень приятно, что Омочао я в этом году-таки увижу!

Прости, Тёмка, но я не понимаю каким-таким боком Омочао должен был появится в Колорс и что способствовало тому, что ты его там ожидал.

А касательно по теме... мне как-то всё равно, есть он там или нет. )) Впрочем, ностальгия - она и есть ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, если честно, тоже. Хотя приятно всё-таки увидеть снова то, от чего ты уже давно отвык (я про Омочао).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как и Квит просто в восторге от того, что тут будет Омочао :) Эта игра мне начинает нравится всё больше и больше! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео с TGS.

http://www.tssznews.com/2010/09/18/new-vid...-action-at-tgs/

Есть там на пару секунд омочао.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, не знаю, просто Чипа убрали и я надеялся, что вернут Омочао, так как он подходит под антураж игры и всё такое.. Хотя наверное ты права, я не очень логично тут подумал^^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМОЧАО!!1 :) Родной, любимый, как же я по тебе скучал, ты бы знал, дай я тебя обниму!!!
Привет, Квитрон! Прошло много времени с нашей последней встречи, и ты, скорее всего, уже забыл всю полезную информацию, что я сообщил тебе! В таком случае я повторю тебе всю её с самого начала! У тебя есть две ноги, чтобы ходить! Чтобы ходить ногами, переставляй их по очереди с одного места, на другое! Важно всегда ставить обе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью с Квитом согласен. Вот они всё говорят ностальгию по классике подавай, а что ностальгия по САной классике нужна, они забывают, но вот они нас и обрадовали :)

 

Ахаахах Посмотрел видео, Шторм пытается омочао задубасить t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как Фаргус сказал отписываться в соответствующих топиках, будет делать как он сказал. ))

Что и говорить - музыкальная тема Фри Райдеров жутко понравилась. Не смотря даже на то, что исполнена она была немного плоховато. Но даже если она мне понравилась тут, то я представляю как мне она понравится, когда услышу нормальный трек. )) Эпик, а не песня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, ИМХО, Un-Gravitify - больший эпик, но и к ФриРайдерс саундтрек хорош.

 

Надеюсь, помимо Эми будут и иные персонажи. Руж, Шедоу, можно ещё Крим.

Будут и Руж, и Шэдоу. И Сильвер, если верить этому.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sly, ИМХО, Un-Gravitify - больший эпик, но и к ФриРайдерс саундтрек хорош.

А это уже другая история. =)

 

Будут и Руж, и Шэдоу. И Сильвер, если верить этому.

Мне кажется там народ поспешил с выводами.

Пока официально не подтвердили, лучше бы они не писали этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМОЧАО!!1 :) Родной, любимый, как же я по тебе скучал, ты бы знал, дай я тебя обниму!!!

 

Все, эта игра определенно эпик вин для меня! За Омочао я им все прощу!

Ну как же без него любимого то?х)Весь Хироус хотелось дать ему по морде(ладно мы приличные люди,просто дать). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же без него любимого то?х)Весь Хироус хотелось дать ему по морде(ладно мы приличные люди,просто дать). =)

В Хироусе его не так много же. Лишь Сии Гейт и меню. Вот в SA2 он всю игру и нанести урон ему можно было :)

P.s. Это я так, к слову.

P.p.s. Omochao must be punished!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купил ИксБокс только ради этой игры. Не только потому что там Джет (хотя это тоже имеет место быть, да), а потому что игра отличная (для меня). Тем более, я всегда хотел погонять в Райдерсах, так сказать "самолично". =) Этап города тоже выглядит красиво, хотя я думаю, что из аппаратуры Бокса можно было бы выжать и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в случае с фигурками из Sonic Colors, сайт ToyGlobe.com предлагает вам купить фигурки Джета и Соника. Вместе они будут составлять сумму - $ 18,95 (я считаю, что это вполне приемлемая цена). Если покупать по отдельности, то Соник будет стоить - 9,95, а Джет слегка подороже - $ 10,95. Так что выгодней брать сразу две фигурки.

К сожалению изображений данных фигурок сайт ещё не предоставил, так же как и сами размеры фигурок, но он в скором будущем исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и в случае с фигурками из Sonic Colors, сайт ToyGlobe.com предлагает вам купить фигурки Джета и Соника. Вместе они будут составлять сумму - $ 18,95 (я считаю, что это вполне приемлемая цена). Если покупать по отдельности, то Соник будет стоить - 9,95, а Джет слегка подороже - $ 10,95. Так что выгодней брать сразу две фигурки.

К сожалению изображений данных фигурок сайт ещё не предоставил, так же как и сами размеры фигурок, но он в скором будущем исправится.

А-а, фигурка Джета, моя мечта сбылась! XDDD

Простите, не удержалась, я чокнутая фанатка)))

 

Дабы не оффтопить - выложу

. Не новое, но в теме его вроде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и в случае с фигурками из Sonic Colors, сайт ToyGlobe.com предлагает вам купить фигурки Джета и Соника. Вместе они будут составлять сумму - $ 18,95 (я считаю, что это вполне приемлемая цена). Если покупать по отдельности, то Соник будет стоить - 9,95, а Джет слегка подороже - $ 10,95. Так что выгодней брать сразу две фигурки.

К сожалению изображений данных фигурок сайт ещё не предоставил, так же как и сами размеры фигурок, но он в скором будущем исправится.

Мечты сбываются!) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я совсем не понимаю, зачем эти фигурки. Хотя для некоторых это действительно неплохое дополнение к играм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я совсем не понимаю, зачем эти фигурки. Хотя для некоторых это действительно неплохое дополнение к играм...

Парень, поверь моим ощущения - держать такие фигурки в руках и иметь их, это ОфИгЕнОнНоЕ удовольствие. ))

 

Лично мне просто интересно как реализовали Джета. И будет ли у него роскошное оперение на голове.

Надеюсь, из него не сделали страшилку. Такое может быть.

 

А ещё интересно - будет ли Джет использовать в игре два своих веера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень, поверь моим ощущения - держать такие фигурки в руках и иметь их, это ОфИгЕнОнНоЕ удовольствие. ))

 

Лично мне просто интересно как реализовали Джета. И будет ли у него роскошное оперение на голове.

Надеюсь, из него не сделали страшилку. Такое может быть.

 

А ещё интересно - будет ли Джет использовать в игре два своих веера.

 

*мечтательно* Да, фигурки - это здорово. Что называется, вытащить игру в реальность, пусть хоть чуть-чуть.

 

О_о" Кстати, и правда - ни в роликах, ни на скринах ни у кого из персонажей не было оружия. Надеюсь, его не убрали, и веера действительно будут. А ещё интересно, будут фигурки других персонажей - или только Соник и Джет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о" Кстати, и правда - ни в роликах, ни на скринах ни у кого из персонажей не было оружия. Надеюсь, его не убрали, и веера действительно будут. А ещё интересно, будут фигурки других персонажей - или только Соник и Джет?

Оружие у персонажей есть, но оно не индивидуальное.

 

Про другие фигурки пока ничего не было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оружие у персонажей есть, но оно не индивидуальное.

 

Про другие фигурки пока ничего не было сказано.

 

В том-то и дело, что, может, только пока (да, мечтать не вредно) =) А оружие я и имела в виду индивидуальное. Хотя с другой стороны, если им ещё и личное сделают, не жирно ль будет?..

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень, поверь моим ощущения - держать такие фигурки в руках и иметь их, это ОфИгЕнОнНоЕ удовольствие. ))

 

Лично мне просто интересно как реализовали Джета. И будет ли у него роскошное оперение на голове.

Надеюсь, из него не сделали страшилку. Такое может быть.

 

А ещё интересно - будет ли Джет использовать в игре два своих веера.

Ну если официальная фигурка,то урода делать думаю не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство,что на трассах сборище хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это тоже порадовало и повеселило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и есть. Мне вот нравится, как Соник плавает. Видать, разработчики научили.

Он не плавает, а несётся в потоке воды и подгребает руками, скорее всего, для скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю себе, как надо играть: наклоняешься в разные стороны, балансируешь, руками вовсю подгребаешь. Весело.

(Простите, не сдержался)

kinect.gif

Тут и представлять ничего не надо :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XDDD,теперь я поняла,что он делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Простите, не сдержался)

kinect.gif

Тут и представлять ничего не надо :).

Скоро и я так буду перед телеком в новых райдерсов мочиться!

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, только новые модели Xbox 360 имеют вход для кинекта, а значит владельцы моделей постарее в обломе. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, только новые модели Xbox 360 имеют вход для кинекта, а значит владельцы моделей постарее в обломе. Или нет?

Нет, для старых моделей будет переходник под юсб-консоли и ещё понадобиться отдельная розетка (представляю это извращение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×