Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

f387e653b00d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это тот же трек что и под номером 2! х_Х

Ой, запутолся.

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, запутолся.

Вот

Спасибо -_-

Вот теперь все три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задний фон:

image1md.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ае!!111 Я вас всех люблю, спасибо за разбор сайта. Х))

Славная была сегодня охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*голосом Дроздова* Итак, после успешной охоты, наши хищные Соникфаны начали делиться добычей со всей стаей. Для них этот день прошел не зря, и вдоволь насытившись, они ушли отдыхать, готовясь к новому дню. Что он принесет? Новый удачный пир разорванного на клочки сайта, или же наши представители Соникфанской общины останутся голодными, и начнутся новые междоусобные разборки в стае? Узнаем в следующем выпуске передачи "В мире Соникфанов". До новых встреч.

 

 

ЗЫ, а ремикс менюшки понравился, да, придает вероятности что над игрой работают те же композиторы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image193.th.png

Вот это понравилось. Напоминает древние руины а-ля Вавилон -_-

 

*голосом Дроздова* Итак, после успешной охоты, наши хищные Соникфаны начали делиться добычей со всей стаей. Для них этот день прошел не зря, и вдоволь насытившись, они ушли отдыхать, готовясь к новому дню. Что он принесет? Новый удачный пир разорванного на клочки сайта, или же наши представители Соникфанской общины останутся голодными, и начнутся новые междоусобные разборки в стае? Узнаем в следующем выпуске передачи "В мире Соникфанов". До новых встреч.

 

 

ЗЫ, а ремикс менюшки понравился, да, придает вероятности что над игрой работают те же композиторы.))

 

Святые ёжики! :) :) :)

 

А ремикс и правда хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ, а ремикс менюшки понравился, да, придает вероятности что над игрой работают те же композиторы.))

Ну Тру Блю, вероятно же, что Токое! -_-

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А арта с Теилзом,Штормом и Вейв нет в png?

И песни по моему такие же как в райдерс 1 и 2.Только select другая немного.

Изменено пользователем Lyon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А арта с Теилзом,Штормом и Вейв нет в png?

Промотай страницы форума - они и даны в PNG. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейв не пнг оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз и Шторм - да, а Вейв нет. Присоединяюсь к просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так написала бы, что хочешь вейв... извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вейв не пнг оО

Вот:

SFR_WV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артрипы, да здравствуют артрипы. -_-

 

Главное не надо действовать по приницпу "одна картинка - один пост" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бай,спасибо всем!*стырила Вавилонцев*.А сайт неплох да-да).Выпрошу вебкамеру,чтобы глянуть на сюрпрайз х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда появится инфа о сюжете и персонажах..По идее, даже в первых райдерс первый трейлер не показывал ничего из истории(хотя в конце там было немного CG, которое не попало в саму игру)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще - для полного счастья ещё надо раздобыть Наклса. Но он скоро появится, я думаю, когда на сайте откроются новые категории.

И не плохо было бы, если они выложат новые позы Джета и Соника как на арт-боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не идёт Наклзу правильный прикус, хоть убейте! Теряется вся изюминка при виде идеально ровной челюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот с какого-то сайта картинку взяла такую,тут почти такая же,только покривее.

e2d0568f12fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз зашел на сайт, не обратил внимания. Второй раз зашел и что-то зацепило. Выбор управления: мышка и веб-камера. Сейчас покопался в своём хламе и нашел веб-камеру. Эта вещь реально работает. Домашний кинект, чёрт возьми. Несмотря на то, что мышка всё равно предпочтительнее и удобнее, меня повеселил такой способ управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первый раз зашел на сайт, не обратил внимания. Второй раз зашел и что-то зацепило. Выбор управления: мышка и веб-камера. Сейчас покопался в своём хламе и нашел веб-камеру. Эта вещь реально работает. Домашний кинект, чёрт возьми. Несмотря на то, что мышка всё равно предпочтительнее и удобнее, меня повеселил такой способ управления.

Мне тоже понравилось. Рукой в кольцо! : D Только у меня было проблемно так-как камера близко. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже понравилось. Рукой в кольцо! : D Только у меня было проблемно так-как камера близко. :3

А у меня видимо из-за переменной скорости нэта - вебку сайт видеть не желает. Такое чувство, что сайт её "выплёвывает".

Хотя мне сейчас подали прекрасную идею попробовать иную веб-камеру и с иного компа.

Очень интересно узнать и изучить принцип мини-кинэкта. Каким способом это срабатывает так легко и просто. И можно ли это применить где-нибудь ещё. :)

 

...

 

ае!!111 Заработала камера. )) Веселья хватает на минут пять. =)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно узнать и изучить принцип мини-кинэкта. Каким способом это срабатывает так легко и просто.

(небольшой оффтоп)

Реагирует на изменение картинки в определённой точке. Например, рука появилась в другом месте и курсор двигается туда, где изменилась картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки продолжительное отсутствие полезно =) Сайт очень понравился, и select theme тоже. Вебки у меня нет, но всё равно буду ждать обновления на сайте и игру тоже, всёго-то чуть больше месяца осталось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Select Theme конечно, хорошая, но.. Как-то она не подходит к этой игре.. Для нее слишком медленная..

Вот для какой другой бы подошла...

Theme of Metal City.. Не припомню, чтобы на 2-3 показанных уровнях была эта музыка.. Фишка для сайта? =)

Learnin the Basics.. Хоть и моя любимая песня в той игре, но все же не помешало бы и разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(небольшой оффтоп)

Реагирует на изменение картинки в определённой точке. Например, рука появилась в другом месте и курсор двигается туда, где изменилась картинка.

А у меня камера реагировала не на кисть руки, а на черныё пятна на рукаве водолазки, пока я не сообразила его задрать Х)

 

Select Theme конечно, хорошая, но.. Как-то она не подходит к этой игре.. Для нее слишком медленная..

Вот для какой другой бы подошла...

Theme of Metal City.. Не припомню, чтобы на 2-3 показанных уровнях была эта музыка.. Фишка для сайта? =)

Learnin the Basics.. Хоть и моя любимая песня в той игре, но все же не помешало бы и разнообразия)

Не согласна. Мне кажется, Select theme довольно хорошая, и в игру неплохо вписывается. А разнообразия, думаю, ещё добавят - может, саундтреки пока не доработаны, вот и используют старые, или не желают раньше времени карты раскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна. Мне кажется, Select theme довольно хорошая, и в игру неплохо вписывается. А разнообразия, думаю, ещё добавят - может, саундтреки пока не доработаны, вот и используют старые, или не желают раньше времени карты раскрывать.

 

Знаете, я вот согласна на ремиксы ну или просто на слегка изменённые темы. Фри Райдерам это вполне подойдёт.

Слышать уже старые изъезженные треки мне как-то не хочется. Да и вам, наверно, тоже. Всегда приятно слышать новые неизведанные треки.

 

Select theme хорошая в том плане, что она отлично вписывается в атмосферу меню. Люкс, я думаю в таких местах никакого драйва и скорости не надо - оставь это занятие тем трекам, которые предназначены для соревнований.

И что значит "не подходит"? В первых Райдерах, получается, тоже не подходит? Глупо как-то.

И вообще мне кажется, что этот трек лучше оригинала звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×