Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

По-моему, только новые модели Xbox 360 имеют вход для кинекта, а значит владельцы моделей постарее в обломе. Или нет?

На выставке E3 глава Microsoft сказал что все модели Xbox 360 будут совместимы с кинектом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, Фри Райдеры будут иметь Story Mode. Да, вы не ослышались, это подтвердил Kenjiro Morimoto.

На Е3 мы не могли просто увидеть, есть ли там что-то подобное. Так же было сказано, что игра будет иметь аж 16 персонажей из вселенной Соника плюс - ИксБокс Аватары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машенька, это самая лучшая новость за последний месяц для меня! Спасибо тебе большущее!^_^ sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 персонажей

Вин, много персонажей в гоночной игре - признак хорошего тона и долгого времяпровождения за игрой.

ИксБокс Аватары.

Новые аватары... Толку от этих картинок, если их кучу накидать и самому можно ?... Или это насчёт 3Д аватаров ?

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razor_Ua, пожалуйста, более содержательные посты, чем три буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юху! Все-таки она там есть! СЮЖЕТКА!!! )))) Вот теперь я жду эту игру как никогда!

 

Ну и самое главное... мы услышим голос Наки в полноценном формате!!! \^D^/

 

Апд по поводу игровых персов. В прошлых Райдерсах было до 13-ти Сониковских персонажей, не считая Роботов типа Е-10000 и МетеорТехов. Поскольку Е-10000 уже подтверждены, нам остается лишь гадать, будут ли остальные 3 персонажа совсем новыми, или это будут лишь роботы из обоих Райдерсов. Как обычно надеюсь на первое.))

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж что же получается,нам засветят всех остальных актеров озвучки???Уряяя!

16 персов достаточно много,чем не повод для радости?Теперь и наименее ожидаемая игра из трех грядущих набрала неслабые обороты,а поскольку это пока единственная игра где есть множество других персов,то она получла в свою копилку пару баллов.Главное чтобы к стори моуду не подошли по-делитантски,как в Олл Стар рейсинг например(тупо текст,который с горем пополам обьясняет суть и цель заезда).

Так еще и Омочао снова с нами,вот она игра которая говорит "мы никого не забыли".А теперь давайте считать и высматривать кто же скорее всего будет.

Первые шесть уже определены Герои и Вавилонские воры.Далее Эми.Значит осталось еще 9 тех кого мы не видали.Скорее всего еще Эггман (8 из 16).Далее самые популярные после Соника,которые были доступны для игры-Шедоу,Блейз,Сильвер (5 из 16).Крим и Руж бывали в прошлых частях,так что (3 из 16) иии опять 3 бонусных перса от Сеги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сказали что те 16 именно Сониковские. sh:rolleyes: Что не может не радовать, действительно - когда в последний раз мы видели такое богатство кроме пресловутых Рейсингов и Олимпиков?

 

Плюс, новая глава истории Вавилонцев. В первой они оказались потомками Джиннов. Во второй инопланетянами. А в третьей... пришельцы-джинны из другого измерения я полагаю???))

 

 

.....И тут до меня доперло - нам же подтверждали что персонажи будут только из прошлых Райдерсов! Жаль...

 

Один юзер Стадиума составил список, если включить Супера, то выходит именно 16:

 

Amy Rose ***

Blaze the Cat *

Cream the Rabbit **

Dr. Eggman ***

E-10000G ***

E-10000R *

Jet the Hawk ***

Knuckles the Echidna ***

Miles "Tails" Prower ***

Rouge the Bat **

Shadow the Hedgehog **

Silver the Hedgehog *

Sonic the Hedgehog ***

Storm the Albatross ***

Super Sonic **

Wave the Swallow ***

 

* - появлялись в одной части Райдерсов

** - появлялись в обоих Райдерсах

*** - подтверждены для Фри Райдерсов

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс, новая глава истории Вавилонцев. В первой они оказались потомками Джиннов. Во второй инопланетянами. А в третьей... пришельцы-джинны из другого измерения я полагаю???))

В первой части джином был только хранитель ковра, вавилоцы же были птицами. Если по твоей логике судить, то по второй части вавилонцы оказались потомками роботов (ведь последний босс в Зиро Гравити как раз робот).

 

А вообще хотелось бы увидеть Хаотиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон Фелик, но Джет в предпоследней катсцене, после раскрытия коврика-самолетика, сказал фразу, примерно звучащую как "Это забавно, я и представить не мог что мы, вавилонцы, потомки настоящих Джинов!". Да и вспомни, поговорки и философия предков Джета основана на принципе трех желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья мои, Фри Райдеры будут иметь Story Mode. Да, вы не ослышались, это подтвердил Kenjiro Morimoto.

На Е3 мы не могли просто увидеть, есть ли там что-то подобное. Так же было сказано, что игра будет иметь аж 16 персонажей из вселенной Соника плюс - ИксБокс Аватары.

 

Чёрт возьми, это эпик вин!!! Уже без сюжета игра меня привлекала, а теперь вообще - счастье!

 

В первой части джином был только хранитель ковра, вавилоцы же были птицами. Если по твоей логике судить, то по второй части вавилонцы оказались потомками роботов (ведь последний босс в Зиро Гравити как раз робот).

 

А вообще хотелось бы увидеть Хаотиксов.

 

Хаотиксов было бы неплохо,да. Насчёт птичек - думаю, если Вавилонцы, в смысле, Джет, Вейв и Шторм действительно потомки инопланетян (которых мобианцы могли принять за джиннов, впрочем, не знаю), то Страж Вавилона вполне мог быть простой системой охраны, а не живым существом. Уж больно его... лампа напоминает голографический проектор.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юху! Все-таки она там есть! СЮЖЕТКА!!! )))) Вот теперь я жду эту игру как никогда!

 

Ну и самое главное... мы услышим голос Наки в полноценном формате!!! \^D^/

 

Апд по поводу игровых персов. В прошлых Райдерсах было до 13-ти Сониковских персонажей, не считая Роботов типа Е-10000 и МетеорТехов. Поскольку Е-10000 уже подтверждены, нам остается лишь гадать, будут ли остальные 3 персонажа совсем новыми, или это будут лишь роботы из обоих Райдерсов. Как обычно надеюсь на первое.))

Счастье та какое!!!Мечты сбываются!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, очень радует наличие сюжета. Ещё бы, они обязаны были бы сделать его =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англоязычный сайт открылся. У кого есть веб-камеры, будут приятно удивлены.

На сайте играет изменённая(замедленная?) версия одного из треков первых райдерс-_-!

Дата выхода игры в Америке - 4 Ноября.

P.S. Ах там и не один трек..Второй вроде бы такой же, как в первых райдерс.. Халтура?

 

Это, взломщики, ждём артрипа сайта!:) Тейлз очень хорош, да и Вейв со Штормом тоже.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Англоязычный сайт открылся. У кого есть веб-камеры, будут приятно удивлены.

на сайте играет изменённая версия одного из треков первых райдерс-_-!

Да, действительно неплохо... Музыка вот очень, ну прям очень знакома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на сайте играет 3 трека. Кто может выложить все 3? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вписав это http://www.sega.co.uk/sonicfreeriders/uk/#/media/videos , можно увидеть ещё и Джета. Графу персонажей, к сожалению, пока нельзя просмотреть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Part 1:

thumbnmail.png

thumbnmail.png

thumbnmail.png

image136.th.png

image187.th.png

image189.th.png

image191.th.png

image193.th.png

image18n.png

image124h.png

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b10525ddfc67.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого есть веб-камеры, будут приятно удивлены.

Признаюсь, удивлена, хотя управлять таким макаром непривычно)

 

Сайт суперский *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-иголки, я теперь определённо жду два ОСТа. О__0

Воун, можешь там Шторма забрать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 соунд

3 соунд

 

Ёлки-иголки, я теперь определённо жду два ОСТа. О__0

Воун, можешь там Шторма забрать? ))

Пожалуйста:

SFR_ST.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это наши! Появился новый сайт, сразу разбираем его на составляющие, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7feee455bce7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлки-иголки, я теперь определённо жду два ОСТа. О__0

Воун, можешь там Шторма забрать? ))

И Джета ещё, если можно, а за саунды спасибо -_-

Крематор, первый - несколькими постами выше)

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где первый? О_о
Саундтрек, сейчас все будет готово. :3

Вот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же.

Так это тот же трек что и под номером 2! х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×