Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А по мне графа супер. Всё что надо для супер графики- резина, тобы руки сквозь тело не шли и физика (была даже в первой райдерс) <_<

Есть сведенье, что кинект и для компа будет. Чтоже, у компа нет хозяина, хотя гейтс(майкрософт хозяин ХБОКСА) мог бы зарабатывать больше на прибамбасах компа. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сведенье, что кинект и для компа будет. Чтоже, у компа нет хозяина, хотя гейтс(майкрософт хозяин ХБОКСА) мог бы зарабатывать больше на прибамбасах компа.

не знаю почему,но мне кажется этого не будет.Ну,например не у всех мощные компы,которые бы потянули такие игры.К тому же,это изготовителям игр на ПК придется столкнутся с пиратскими копиями,что будет приносить им убыток.Хотя есть некая связь между ПК и xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили.. Летом... Может будет - может нет... Я надеюсь, что да, так как не у всех слабые компы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже официально подтвердили, что Кинект выйдет и для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно:вааааау *_*.Хотя я спросила у своих бывших друзей в реали,хотели бы они поиграть ТАКИМ способом.Ответ:нет,это слишком утомительно скакать как дебил.

*идет клянчить новый комп*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу всех не допускать перехода топика от темы к обсуждению кинекта в целом. Держите баланс. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Вообще мне нрава. Посмотрел оба видео что в новостях на сайте, круть. особенно что мона драться руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если Кинект и будет на ПК, ещё неизвестно, портируют ли на ПК Фри Райдерс.

 

Меня лично игра радует возвращением любимых персонажей ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если Кинект и будет на ПК, ещё неизвестно, портируют ли на ПК Фри Райдерс.

Ахах, а куда он, миленький, денется? Очевидно, что игру портируют. На Кинэкт пока не такой широкий выбор игр. А значит, что Райдеры очень даже могут выпустится на ПК.

Но пока это только из категории "Ходят слухи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот он мой любимый бокс арт. КРАСОТА! :О

Не так плохо, как первые арты Соника и Джета из Фри райдерс, но всё же обложки первого и, особенно, второго Райдерса были куда красочнее и атмосфернее.

Здесь даже персонажи стали как-то... Мультяшнее, что ли... Я до сих пор не одобряю смену моделек, да.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так плохо, как первые арты Соника и Джета из Фри райдерс, но всё же обложки первого и, особенно, второго Райдерса были куда красочнее и атмосфернее.

Здесь даже персонажи стали как-то... Мультяшнее, что ли... Я до сих пор не одобряю смену моделек, да.

Согласен с тобой. Вот даже если посмотреть вот это, то сравнивая даже первый лучше, не знаю, сейчас изуродовали модельки что-ли. >_> Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так плохо, как первые арты Соника и Джета из Фри райдерс, но всё же обложки первого и, особенно, второго Райдерса были куда красочнее и атмосфернее.

Здесь даже персонажи стали как-то... Мультяшнее, что ли... Я до сих пор не одобряю смену моделек, да.

Нет, не мультяшнее. Просто кажется, что это словно некие игрушки. )) А не CG-модельки.

Расположение персонажей не плохое, но над фоном лично я бы поработала. Эффекты не очень. ИМХО.

Но в целом мне очень нравится, это лучше, чем просто лого на пустом белом фоне. Согласитесь же. :-)

 

*Итак, Слай готовится к охоте за новым оф-артом =D. Это неизлечимая болезнь. XD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не мультяшнее. Просто кажется, что это словно некие игрушки. )) А не CG-модельки.

Возможно, да, именно так.

Но в целом мне очень нравится, это лучше, чем просто лого на пустом белом фоне. Согласитесь же. :-)

Лучше, чем ничего, но хуже, чем было. Я лишь сравнил и высказал своё мнение по этому поводу t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Without the Amy. Im in panic*

Что-то как-то немного вроде бы пустоват кажется... С фоном бы покрасивее конечно было...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а игрушка-то будет продаваться за $ 49,99, это на $ 10 дешевле, чем обычные игры на XBox 360.

Никто не знает, когда она именно выйдет, но как было сказано, все думают, что примерно с 10-ого ноября в Европе. Так как сам Кинэкт должен стартовать в этих числах.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$50? Да, мне целый год столько копить надо будет =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, а игрушка-то будет продаваться за $ 49,99, это на $ 10 дешевле, чем обычные игры на XBox 360.

Никто не знает, когда она именно выйдет, но как было сказано, все думают, что примерно с 10-ого ноября в Европе. Так как сам Кинэкт должен стартовать в этих числах.

US$ 49,99 = 1 544,18806 российских рубля

Не плохо, но вот чувствоваться то, что наши русские "ребята" завысят цены :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фон стильный, правда пустой, ага. Арт главных героев каиф, но не такой кайфовый, как из первых двух частей.

Арты же второстепенных персонажей классные во всём. Видимо кукольность придаёт цвет и освещение(гляньте на Тейлза).

В целом боксарт очень серый по сравнению с предыдущими частями, особенно с зиро грэвити.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, и опять везёт зарубежным соникфанам. В Райдеров бесплатно можно будет поиграть на неком Penny Arcade Expo. С пятницы по воскресенье. Даже номер стенда выяснили - # 682.

Стадиумцы обещали привезти кучу вкусного видео, так как они теперь сами будут играть и затирать игру до дыр. Будем ждать.

 

Стадиум просто лолы: так как эта выставка свободная, то они будут пробираться к игре вот таким вот образом:

SonicFreeRiderz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стадиум просто лолы: так как эта выставка свободная, то они будут пробираться к игре вот таким вот образом:

Такое чувство, что он отмахивается от человека-невидимки. s=)

 

И касательно обложки - вполне понравилась, в меру минималистично по моим меркам, люблю такое. А вот Джета испортили, мне он куда больше понравился в предыдущей своей версии. К остальным моделькам претензий у меня нет.

 

Показал Брату картинку эту, ответ: "Кинект делает из людей безумцев!"

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу бокс-арта: Бедный Шторм, всегда он плетётся где-то сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичный такой арт, только Джет какой-то маленький и скучный... Модели радуют глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится боксарт. В ЗероГравити, конечно, выглядело круче, но и так весьма неплохо. Хорошо, что показали других персонажей, а то всё время только Соник и Джет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокс-арт конечно неплох, но! Они опять сделали из хвостов Тейлза воздушные шарики! D'Oh...

 

А еще у меня при взгляде на него же [Тейлза] в голове мысль о том ему что неплохо побриться...

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если Кинект и будет на ПК, ещё неизвестно, портируют ли на ПК Фри Райдерс.

 

Меня лично игра радует возвращением любимых персонажей ^^

Согласна,меня лично тоже это радует.А по поводу бокс-арта...Какие-то все мультяшные и резиновые,жизни в них не хватает,что-ль?Не знаю...Но хоть персонажей больше появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом райдерсе разве не 6 было? 6.... В ZG только двое.. И то из-за красивого фона.

В Зеро Гравити тоже все были, так что я в непонятках от ваших сообщений

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему всем не нравятся как они выглядят?

Подумаешь отанлишедили их немного всех, хуже от этого не стало. Единственно, так это фон простоват, хоть бы бэк от любой зоны вставили.

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хуже от этого не стало

Хуже стало ВО МНОГО. Игра потеряла свой уникальный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль толстых ног и рук? Нет, спасибо, хоть все(и я) привыкли их видеть такими, мне больше нравиться анлишедовский стиль или когда просто все нормально и пропорционально(ну, пропорционально для сониковского мира конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×