Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Знаете, я вот согласна на ремиксы ну или просто на слегка изменённые темы. Фри Райдерам это вполне подойдёт.

Слышать уже старые изъезженные треки мне как-то не хочется. Да и вам, наверно, тоже. Всегда приятно слышать новые неизведанные треки.

 

Select theme хорошая в том плане, что она отлично вписывается в атмосферу меню. Люкс, я думаю в таких местах никакого драйва и скорости не надо - оставь это занятие тем трекам, которые предназначены для соревнований.

И что значит "не подходит"? В первых Райдерах, получается, тоже не подходит? Глупо как-то.

И вообще мне кажется, что этот трек лучше оригинала звучит.

 

Не знаю, лучше-не лучше оригинала, но для меню Select theme самое то, да. А что касается ремиксов на уровнях - я не думаю, что ко всем новым уровням можно подобрать хороший ремикс из старой музыки. Хотя бы тот же Rocky Ridge - по-моему, к нему не подойдет ни один трек ни из первой, ни из второй части. Думаю, саундтреки будут всё-таки новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так лучше музыку из прошлых райдерсов надо убрать из Фрии Райдерсов. Они уже приелись.

А вот что-то новенькое не отказался бы послушать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так лучше музыку из прошлых райдерсов надо убрать из Фрии Райдерсов. Они уже приелись.

А вот что-то новенькое не отказался бы послушать ^_^

А по моему наоборот, темы из первых райдерсов лучшие, хотелось, чтобы во Ф. Р. был музыкальный отголосок классики Райдерсов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему наоборот, темы из первых райдерсов лучшие, хотелось, чтобы во Ф. Р. был музыкальный отголосок классики Райдерсов ^_^

Он имел ввиду, что не стоит использовать ту же музыку, что была в предыдущих играть (и в первой и во второй части), а следует использовать совершенно новые треки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та да, ничего нового придумать не могут. Им там чё музыку некому писать, или нечего придумать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСОТА! А перчаточка какая^_^! А доска тоже какая прелесть! Значит нас ожидают новые арты и с другими персонажами, а может, даже и с теми, кто не в сюжете (вроде Шеда)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный прикус всё равно бесит ( Это уже не тот Наклз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и правда неплохой. Еще добавлю, что понравились Вавилоны.

Люблю такие детализированные арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт понравился, но аирборд уж очень на игрушечный похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арт понравился, но аирборд уж очень на игрушечный похож...

Когда только начали появляться арты, то в сравнении с прошлыми частями и так пришли к выводу, что они в целом "как будто игрушечные", так что доски этим тут не выделяются особо.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне никогда такие перчатки на персонажах не нравились из серии Sonic Riders. Я когда всматриваюсь - у меня начинает рябить в глазах. Потом складывается впечатление, что там вообще кольчуга какая-то.

В целом - это прекрасный арт с Наклсом, с ним давно не было что-то хорошего. К тому же здесь моделька хотя бы не так странно выглядит как например в той же первой части. Наклс был похож на азиата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклс был похож на азиата
Значит, не мне одному так казалось xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау,прекрасно!).Но опять правильный прикус,не то,что-то,правда не то!Это не тот Накалз,которого мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые детали мультиплеера:

http://www.co-optimus.com/event/581/page/1...s-new-york.html

Кто может переведите.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую.

 

В игре Sonic Free Riders пять режимов игры (плюс обучение). Режимы для одного игрока включают Мировой Чемпионат (режим истории), Заезды На Время (результаты можно загрузить на Xbox Live), и Свободные Гонки (соревнования, включающие Обычный Заезд, Сбор Колец и Выживание). Также есть только кооперативный режим Командная Гонка. Игроки начинают гонку на разделенном экране, но могут браться за руки, чтобы объединять доски и ускоряться. Фишка в том, чтобы выучиться поворачивать и прыгать вместе. Иногда игрокам обязательно объединять доски, в остальных же случаях это делается по желанию. Последний режим - Эстафета, в котором можно играть 2-4 игрокам вместе или соревноваться двое-на-двое. В данном режиме механика командной игры, т.е. Игрок 1 проходит один круг, на финише его заменяет Игрок 2. Для всех режимов кооперативная игра только на одной консоли, онлайн игра требует по одному игроку на консоль.

 

Вроде так. Если кто-то может перевести лучше, пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне неплохой перевод. Описание коопераций выглядит неплохо. Интересно, а история будет объединённой или, так же как в предыдущих частях, подразделяться на геройскую и вавилонскую?

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MysticDragon, спасибо :p

А насчет истории - узнаем, когда расскажут. Либо когда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне неплохой перевод. Описание коопераций выглядит неплохо. Интересно, а история будет объединённой или, так же как в предыдущих частях, подразделяться на геройскую и вавилонскую?

Думаю от традиций отталкиваться не будут и сделают подразделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по традиции ещё 3 история -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Райдерсах историй всегда было 2 - Хиро и Вавилон. Вавилон это альтернатива Хиро, плюс финальный виток сюжета и финал босс. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, то в Zero Gravity было именно 3 истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне не изменяет память, то в Zero Gravity было именно 3 истории...

Изменяет. Именно две. Героев и Вавилонов. Последний босс входил в историю Вавилонов (и так в двух частях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ThemeXbox.com предоставляет Avatar Awards.

Вот полный список:

 

Sonic Shirt (Male) – Place 1st on every course with Sonic.

Sonic Shirt (Female) – Place 1st on every course with Sonic.

Jet Shirt (Male) – Place 1st on every course with Jet.

Jet Shirt (Female) – Place 1st on every course with Jet.

Sonic Free Riders Shirt (Male) – Watch the credits in their entirety.

Sonic Free Riders Shirt (Female) – Watch the credits in their entirety.

E-10000 G Shirt (Male) – Place 1st on every course with E-10000 G.

E-10000 G Shirt (Female) – Place 1st on every course with E-10000 G.

 

То есть, из одежды для ваших аватарок будут доступны "Соник", "Джет", "E-10000 G" и что-то ещё на тематику игры.

Как видите, автоматом подтверждается такой персонаж как E-10000 G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого бота мы видели еще на первых геймплейных видео. )

Ахах, ну значит тут я оказалась кэпом, друг. :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах, ну значит тут я оказалась кэпом, друг. :meeting:

На самом деле это действительно подтверждает две вещи.

1. E-1000G точно будет играбельным (именно играбельным, а не просто присутствовать в гонке как гонщик управляемый AI), что сильно огорчает, так как это означает что он будет одним из 16 заявленных играбельных персов, тем самым сильно снижает возможность появления в игре персов не появлялвшихся в предыдущих играх серии.

2 E-1000R наврятли появится в игре, что повышает вышеуказаную возможность :)

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему R становится неиграбильным? Поделишься своими мыслями, а то я пока не вижу ничего взаимоисключающего. :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему R становится неиграбильным? Поделишься своими мыслями, а то я пока не вижу ничего взаимоисключающего. :meeting:

Ну модель R мы не видели ни в одном видео или скриншоте (или я отстал от жизни), и футболку дают за прохождение именно моделью G. Что за дискриминация? Если бы модель R была в игре, то либо было бы 2 вида футболок, либо футболку бы давали за прохождение любым из двух видов ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×