Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сань, а ты у нас как всегда веришь в святые идеалы и высокие цели. 8) Помимо заработка Фри Райдерсы если и преследуют цель, то это продвижение Кинекта, или же освоение новой сферы развлечений через новационное управление, но стремление заработать бабки намного очевиднее и первостепеннее в любом случае, как в случае с практически любой игрой. По крайней мере Фри Райдерсы не ставят перед собой великих целей порадовать фэндом или еще типо того. Их цель это пробивание пути в новаторской сфере и зарабатывание на этом денег.

 

Кстати, я действительно рад, что ты заглянул к нам на форум. =) Без тебя как-то... ээ... пессимистично что ли? Хотя намного оптимистичнее чем раньше, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сань, а ты у нас как всегда веришь в святые идеалы и высокие цели. 8) Помимо заработка Фри Райдерсы если и преследуют цель, то это продвижение Кинекта, или же освоение новой сферы развлечений через новационное управление, но стремление заработать бабки намного очевиднее и первостепеннее в любом случае, как в случае с практически любой игрой. По крайней мере Фри Райдерсы не ставят перед собой великих целей порадовать фэндом или еще типо того. Их цель это пробивание пути в новаторской сфере и зарабатывание на этом денег.

 

Ну, а для чего продвигается Кинект? Здесь можно также дать два ответа: чтобы доставить удовольствие игрокам и чтобы получить прибыль. И то и другое может быть верно, но, ведь если рассуждать только с точки зрения получения прибыли, то так можно сказать про любую игру. Да не только игру, про любое дело. Но ведь ведь вполне вероятно, что человек может совмешать эти две вещи. Ведь когда мы идём на работу, мы ведь делаем это не только для заработка, но и стараемся выбрать её так, чтобы она нам нравилась, и, наверняка, приятно, если выполняя её кому-то мы приносим радость. Ну, и, конечно, приятно, когда наши труды достойно вознаграждаются. Вот и здесь тоже самое. А если игра и не ставит великих целей для фэндома, то и маленькие цели тоже не помешают, а если не нравится, то играть никто не заставляет. Ну разве не приятно опробовать новое изобретение вместе с любимым франчайзом? Мне было бы очень приятно, что я и собираюсь сделать, ведь игра будет продаваться в комплекте.

 

Кстати, я действительно рад, что ты заглянул к нам на форум. =) Без тебя как-то... ээ... пессимистично что ли? Хотя намного оптимистичнее чем раньше, да.

 

Я тоже рад, что не забыли меня. tO.o Еле-еле смог оттащить себя от научной работы, чуть ли не до ночи сидел в лаборатории. :) Что-то я так сильно зажёгся, пока готовил дипломную работу, никак не мог остановиться. Сначала синтезы, затем спектроскопия ядерно-магнитного резонанса. Мне уже и преподаватели все говорят: отдохни, сколько можно. Ну что ж, есть повод: столько анонсов, ДР Соника и др. Way to go.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот неплохая новость для тех, кто всё же будет иметь возможность поиграть в Фри Райдерсов.

Для остальных новость будет как для общего развития.

http://www.sonicstadium.org/news/xbox-com-...ultiplayer-info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему было ясно с самого начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э...Посмотрите-ка в графу "разработчики". What the..?

http://www.xbox.com/en-US/games/s/sonicfreeriders/

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э-э-э...Посмотрите-ка в графу "разработчики". What the..?

http://www.xbox.com/en-US/games/s/sonicfreeriders/

Diese Expertise ist unserios. Небось просто облажались в очередной раз, написали всякий бред от фонаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, логотип СТ присутствует на официальном сайте игры, так что тут не все так просто. Видимо СТ все же участвуют в разработке, или оказывают поддержку этим ребятам, как в случае с Рашами, Олимпиками итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю еще немного времени спустя, мы узнаем все более точно. Пока же - все опять является лишь домыслами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео старенькое, с Е3, но вроде тут на него ссылку не давали.

p.s Меня такой Наклз убивает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то гопник из подъезда, не то зэк, не то просто обдолбанность. По крайней мере форма рта и расположение зубов создает такое впечатление.

-_-

 

" =)...." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, кинект это здорово, жаль у меня консоли нет. Но управлние офигеть, получше чем в Wii (в смысле увлекательней). Особено буст и удары руками прикольнули, а представьте если играя в Free Riders как чихнёте.... =)

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит то, что у Наки один зуб?) Да уж, постарались они. А трюка на Х я так, увы не увидел...

Хм.. Осталось нам увидеть... Соника и Эми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Вот до чего доводит Наклза эта бессмысленная езда на досках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходит то, что у Наки один зуб?) Да уж, постарались они. А трюка на Х я так, увы не увидел...

Хм.. Осталось нам увидеть... Соника и Эми))

Ага, с пластырями, фингалами, мешками под глазами и трехдневной небритостью. Для полноты спектра образов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Наклс. Вместо целомудренной ехидны ты стал объектом для насмешек. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20d3a8d55e39t.jpg

На арте ZG было то же самое, и чем же смогла умилять такая картинка, что её решили закопипастить. Ещё нехватало основ для тем вроде Биг Наклз vs Сторм. =)

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Наки... Вот ещё раз о бездушности персонажей.. Эх... Дорогущая штука этот Кинект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, для любителей собирать арты. ))

herosonicfreeriders.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то странное я чувствую по отношению к этим артам. С одной стороны они красивы. С другой стороны я наверное понимаю Рому, почему ему они не по душе... Все познается в сравнении, и если сравнивать эти арты с Артами первых двух Райдерсов, то чувствуется некая усиленная детскость и кавайность. Это выражается во всем, в выражении лиц, пропорциях и палитре цвета. Даже Джет выглядит не вызывающе, а скорее мило, его хочется погладить по головке, а не посмотреть на него в действии. И в сравнении с прошлыми артами, это я считаю неприемлемым и угнетающим изменением, так и хочется вопить "Соника впал в детсад" после всех Колорсов, Соников 4 и этого арта. Хотя в принципе именно такой стиль подходит к красочной казуалке. Все выше это мой субъектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, меня вот больше смущают изменённые модели персонажей и усветлённая палитра... По-моему это куда больше неприемлемо, раз уж об этом заговорили. И фон как-то простоват по сравнению с прошлыми двумя артами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, мы снова бегаем по кругу. О_о По моему мы уже разглагольствовали о том, какие эти арты неудачные по сравнению с предыдущими артами и серии Riders.

 

Даже Джет выглядит не вызывающе, а скорее мило, его хочется погладить по головке, а не посмотреть на него в действии.

Сюжета нет, вызова посоревноваться нет, ничего нет, между ежом и ястребом мир, дружба, жвачка.

Соник и Джет смотрят на вас и тупо своими улыбками предлагают провести время в семейном кругу, но при этом обязательно купив Кинэкт.

Рекламщики. >__>

 

Кстати, арт бокс так и не изменился - это действительно будет только лого игры на белом фоне. Все 15 игр имеют потрясающие изображения и буклеты. Одни только Райдеры как незнамо кто. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавайный арт, супер, завлекающе, ярко и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди да забейте на эту игру, в ней нечего ждать. Это просто техническая демонстрация "глюков" Кинект, с улыбающимися мордами наших персонажей. Игра сама по себе говорит: "Я сделана на скорую руку", что даже мне кажеться не достойна покупки лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арт отстойный

 

жалко что они передумали рисовать опенинг как в первой части Sonic Riders и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова возвращаемся к многострадательному Наки.

Не знаю, почему сайт tssz написал, что нам было очень плохо видно геймплей с Е3, но по крайней мере тут мы увидели неплохие трюки. А где это видно, чтобы силовая формация имела возможность использовать воздушные ускорители, которые из покон веков были предназначены для Тейлса и остальных? Ладно бы там иная доска, поддерживающая эту функцию, но он же на своей стандартной вроде как. О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было. Агасил выкладывал.

Что ж.

Плюсы:

Трюки на SS такие, как в ZG были на X. Значит на Х будет еще сильнее за душу хватать )

Уровни сделаны очень красиво.

Минусы:

Маша сказала. Наклс и Эми летают по бустам. Выходит, летающим что-то новое приделают. Или просто отдельная часть бустеров бкдет для Флаев.

У Эми белая надпись ><"

 

Трюк на Х, увы, не показали, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вот Epic Win. really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Not really. Графика довольно убога по меркам xbox 360. Хотя сами скриншоты понравились, если закрыть глаза на идиотский эффект "рыбьего глаза" на некоторых скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×