Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Аркад! Слай, спасибо за инфу, пойду готовить пират акк для готовности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сузыка в игре вроде неплохая, хотя звёзд с неба не хватает.

А вобще я молюсь что бы сега наконец полностью избаит Соника от эггпаунов, ото я уже устал видеть их в каждой второй игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит игру делают некие O-Two? Хорошо что не СТ, а то им еще клепать нам игру на 20тилетие. )) *в голове снова возник образ отбивной с гарниром* Ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, сюжета не будет господа ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит, сюжета не будет господа ._.

Да, Мефушка... и я об этом ещё сказала страницы две назад.

Мы просто имеем гонку на манер бессюжетного ASR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит, сюжета не будет господа ._.

 

Он не сильно нужен в этой гонке, и тем более это пиар и демонстрация возможностей Kinect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Представил как это в четвером по оффлайну рубиться"Ммм чувствую лучше играть с друзьями в одной весовой категории,а то отпинаем друг друга случайно хD.

Хотя вообщем это автоматом не мое,ибо у меня только Вии и ПС3,облом конечно.Хотя если это те же райдерсы,только сделанный под кинет,то потерял я немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Представил как это в четвером по оффлайну рубиться"Ммм чувствую лучше играть с друзьями в одной весовой категории,а то отпинаем друг друга случайно хD.

Хотя вообщем это автоматом не мое,ибо у меня только Вии и ПС3,облом конечно.Хотя если это те же райдерсы,только сделанный под кинет,то потерял я немного.

Те же Райдеры, но под Кинэкт, вы правы. Даже арт персонажей не соизволили новый нарисовать (кроме Соника и Джета). Отличия только в том, что имеются новые зоны (и я прошу заметить, что теперь тут они длинные, чем в предыдущих версиях игры), некоторые нововведения в поведении персонажа, новая музыка (не особа выделившаяся). Да и всё вроде бы. Ну и Экстрим Гир новые партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет досок...кто нибудь может потом откопать арт с досками?(желательно любимы и из любых райдерсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет досок...кто нибудь может потом откопать арт с досками?(желательно любимы и из любых райдерсов)
Когда будут арты, тогда и откопаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будут арты, тогда и откопаем.

будем-с ждать...очень хочу чертежи уже из новых досок сделать

Изменено пользователем Lyon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще тут трюки на SS такие же, как в ЗГ на X, значит на X нас ждет нечто bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, интересно, как с кинектом делать трюки? Кататься по полу? А если вдвоем вместе играть, так можно дом снести прыжками. Я райдерсы люблю, но это честно говоря фэйл. Пойду лучше в гравити поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще тут трюки на SS такие же, как в ЗГ на X, значит на X нас ждет нечто

Я так и не заметила на видео,надо тоже к самому краю подъезжать,что бы прыгнуть выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, да. Они Джетом на краю прыгали, один раз Х был, а так в основном с середины (отсюда и было максимум SS).

 

И очень жаль, что игра будет лежать на XBLA, а не на дисках...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это совсем другая игра О_о

Даже модели выглядят более полигональнее. Треки и трюки другие... Музыка другая...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень понравилась, сюда по тем роликам, которые лежат в сети. Это действительно оригинально и весело. Вот только у меня не будет возможности поиграть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что эта игра будет лучшей из серии райдерсов ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю. По стилю моделей эта игра уже уступает атмосфере оригиналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Мефушка... и я об этом ещё сказала страницы две назад.

Мы просто имеем гонку на манер бессюжетного ASR.

Там как раз поначалу был сюжет, если помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один представитель Стадиума взял интервью об игре.

http://www.sonicstadium.org/news/e3-sonic-...iders-interview

 

Например, теперь мы точно знаем, что новых персонажей не будет. Будут только те, кого мы видели из предыдущих игр. В игре есть ещё что-то новое (чего мы не видели ни разу), помимо системы управления. Но пока нам ничего не скажут, время не пришло.

Она точно будет продаваться на дисках и многие смогут сыграть в неё в он-лайн режиме.

 

А хитрые ведь.. послали на Е3 человека, который только начал работать там (он сам признался в этом) и многих ответов на вопросы он не мог дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Will it be a retail release?

 

Yes, it will be a packaged product.

Эпик вин :nyam:... А то с Лайва качать пару гигабайт не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут насчет кинекта говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в игре не будет сюжета, СЕГА...... :nyam:

Нет новых героев, нет сюжета, некоторые уровни из предыдущих частей.. Что за нафиг это за игра тогда?! Ещё и команда какая-то левая разрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет новых героев, нет сюжета, некоторые уровни из предыдущих частей...

...Зато Какое Управление.

Лично мне большего от Соника и Сеги не надо. Хотя нет, дайте мне еще 3Д очки, и все: Я "уеду" в Соник Райдерс)))

 

Некст Ген профиксенный на ПК!!! Нет, это не в тему 54f6ed16.gif

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне главное, чтобы основная семерка была, Шедоу, Крим, Рж. Остальных не обязательно. Ну, Крим, Сильвер, Эггмен и Блейз точно будут. А кого еще надо? Трех куриц хватит, не надо еще кого-нибудь придумывать. ^^

Уровни из старых игр? Балин, найдитесь разработчики райдерсов, вашу серию гробят >_<

Все, что мне понравилось, это трюки. и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в том что в игре будут некоторые уровни из предыдущих игр? Держу пари что их тупо не портируют а сделают красивее, так как железо позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео, был новый уровень, где можно было "плавать". Почему бы им не переделать старые уровни, под новое управление, ну и всё-таки графику улучшат, консоль-то красивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×