Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нет сюжета!? :russian: Ну тогда эта игра мне совсем не интересна. Поясняю почему:

Минусы:

1.Нет сюжета(раз поиграл, два поиграл с компом а потом не интересно)

2.Помимо изменённого управления и музыки ничего нового

3.Те же герои(было бы хоть, что-то интересное если бы был новый сюжет)

Плюсы:

1.Мультиплейнг(единственное, что утешает)

2.Дух соперничества.(показать кто здесь крут ведь игра по онлайну всё же)

3.Управление(управлять доской своим телом не плохо)

Я считаю в неё не стоит играть много и вам не советую в неё много играть, когда выйдет. Поверте мне вы потратите много дрогоценного времени. Если в неё долго играть вас затянет(ну кого то может и нет скорее всего это те, кто должны понимать о чём я). Совершенно любая онлайн игра может затянуть. Даже самая не значительная.

[off]А если не верите вот достойный пример: У меня есть брат и как-то раз друг ему посоветовал одну онлайн игру на сотик. И спустя два месяца он не переставая рубится в неё на компе! Да-да вы не ослышались на компе через эмульку для сотовых. Сколько я ему не говорил, что можно играть во многие игры на компе он меня не слушал.[/off]

Принашу свои глубочайшие извенения за офф я просто привёл пример какие бывают случаи в жизни. :)

Сам я конешно жду релиза посмотрю на неё поиграю чуть-чуть, а если они что-то изменят до релиза буду очень рад t:.

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минусы:

1.Теряеш интерес(раз поиграл, два поиграл с компом а потом не интересно)

2.Помимо изменённого управления и музыки ничего нового

3.Те же герои(было бы хоть, что-то интересное если бы был новый сюжет)

Плюсы:

1.Мультиплейнг(единственное, что утешает)

2.И единственное почему людям захочется играть в неё дух соперничества.(показать кто здесь крут ведь игра по онлайну всё же)

3.Управление(управлять доской своим телом не плохо)

 

Если в неё долго играть вас затянет(ну кого то может и нет скорее всего это те, кто должны понимать о чём я). Совершенно любая онлайн игра может затянуть. Даже самая не значительная.

Я бы не согласился, но спорить не буду, просто скажу что если это работает для тебя, не значит что сработает для всех. Вот что думаю Я, со своей стороны.

Минусы

1. Я до сих пор играю в первых райдерсов играю с удовольствием и во вторых играл бы не будь у меня видиокарта гавененькая.

2. Это еще предстоит доказать. (В игре УЖЕ были сделаны Оружия - ракеты и громадные шары), а она даже не закончена.

3. Да, что те же герои жаль, НО те же герои из первой части или второй? Если там будет сильвер и блэйз я даже не против. Если из первой - жалко)

Плюсы:

1. Согласен, это будет здорово)

2. Опять же, не согласен со словом "людям" - я лично буду играть из-за управления и собственного Аватара.

3. Да, это клево)

 

Подожди, а разве это не противоречит твоему мнению? + Меня лично онлайн игры Не затягивают никак.

В общем, каждое мнение имеет право на существование, просто наши мнения различаются)))

 

П.С. - Кто вобще сказал что "НЕТ СЮЖЕТА", игра выйдет в ноябре, что помешает Сеге сделать сюжет?

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйвен второй плюс я отредактировал. А что насчёт сюжета ниже тоже отредактированно перечитай. Если не трудно конечно. :) За сюжет я пока тоже не знаю всё может изменится, но на данный момент мои мнения таковы и я ещё не говорил, что они в дальнейшем смогут изменится так что я очень жду и надеюсь на лучшие результаты.

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Не то что не трудно, даже приятно)))*

А что тут еще скажешь?) Я уже все сказал, лично мое мнение - Sonic Free Riders = Double Super Special Awesome Epic SEGA Win.

Я так же сказал: Игра еще не доделана (это было явно сказано, несколько раз в видео IGN), выйдет в ноябре, что помешает Сеге сделать сюжет добавить возможностей, новых трасс и тд?

Так что Все Дружно Ждем XD

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я до сих пор играю в первых райдерсов играю с удовольствием и во вторых играл бы не будь у меня видиокарта гавененькая.

Да и я тоже в них играю с превиликим удовольствием но не имея сюжета игра теряет интерес.(ну разве, что костюмы которые можно покупать, но ведь потом их хочется использовать в сюжете не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Я сюжет давно забросил, я Чемпионаты и На Время прохожу. + Добиваю 50 часовой рекорд, чтобы робота открыть)

(Так, что-то мы уходим от темы)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Я сюжет давно забросил, я Чемпионаты и На Время прохожу. + Добиваю 50 часовой рекорд, чтобы робота открыть)

(Так, что-то мы уходим от темы)

Действительно уходим. :) Но я лично Чемпионаты проходил для хорошего заработка колец.

Что действително мне понравилось помимо сюжета так это Арена на 2P можно играть.

Вот бы Арену поставили и в Sonic Free Riders.

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставят наверняка. Мультиплеер был в обоих частях, и здесь должен быть.

 

P.S. Меня лично в Райдерсах больше привлекла атмосфера игры и стиль гонок, чем сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставят наверняка. Мультиплеер был в обоих частях, и здесь должен быть.

 

P.S. Меня лично в Райдерсах больше привлекла атмосфера игры и стиль гонок, чем сюжет.

Мультиплеер УЖЕ есть, как вы Е3 смотрели, друзья мои? К тому же, как я уже сказала страницами раньше - будет возможность играть по сети с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно хорошо, что играть можно по сетке. Эх жаль я не имею приставки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие не имеют приставки, но выкручиваются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, меня прям жутко распирает узнать, как же люди выкручиваются с эмулятором Кинекта для ПК! (lol)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь любителям эмуляторов придётся забить на эту игру... а жаль =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли что сюжета не будет?

Давно вы вообще видели сониквскую игру без сюжета? При чём под сониковской я имею ввиду чисто сониковскую, без всяких инородных включений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вы взяли что сюжета не будет?

Давно вы вообще видели сониквскую игру без сюжета? При чём под сониковской я имею ввиду чисто сониковскую, без всяких инородных включений.

Абсолютно согласен + повторюсь:

Кто вобще первый сказал что "НЕТ СЮЖЕТА"?! Игра выйдет в ноябре, что помешает Сеге сделать сюжет, даже если такого нет на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я повторюсь, что об этом уже говорили. На Стадиуме надо больше бывать, да читать, что там пишут. Не будет сюжета. Не будет. Эта игра -лишь одна из 15 игр для проверки Кинекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я повторюсь, что об этом уже говорили. На Стадиуме надо больше бывать, да читать, что там пишут. Не будет сюжета. Не будет.

Пруфлинк в студию. Мало ли кем об этом говорилось, если это не был сотрудник компании СЕГА, то это всё фигня. И кстати, в геймплейном ролике сотрудник СЕГИ сказал что уровень в демке - запланированый первый уровень игры, а это значит что в игре уровни будут идти в определённой последовательности, это наталкивает на кое-какие выводы.

Эта игра -лишь одна из 15 игр для проверки Кинекта!

Лол :( то есть СЕГА, не имеющая по большому счёту никаких обязательств перед Майкрософт, делает игру только что бы доказать что кинект работает, но никак не ради собственной выгоды?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запланированый первый уровень игры

Молодой человек, это ни о чём не говорит. Во всех играх, даже бессюжетных есть готовые запланированные уровни. Которые появятся и в релизе, а не только в демке.

 

Лол :( то есть СЕГА, не имеющая по большому счёту никаких обязательств перед Майкрософт, делает игру только что бы доказать что кинект работает, но никак не ради собственной выгоды?

Ничего подобного. Это взаимовыгодный симбиоз между двумя компаниями. Сега создаёт новую погремушку на Кэнект и благодаря ей будет себе зарабатывать тихо денежки.

Майкрософт имея игры на свой Кинэкт будет выгодно продавать своё устройство. Все довольны и счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В классических Сониках есть определённая последовательность уровней, и также классика безсюжетная.

+ Правильно говорит Sly, это тоже самое, что Сеге выпускать Колорс на Nintendo Wii и DS... взаимовыгода....

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега создаёт новую погремушку на Кэнект и благодаря ей будет себе зарабатывать тихо денежки.

Sly а что за погремушка на Кэнект? И в общем получается, что майкрософт будет получать прибыль за хорошо сделанные игры на Кэнект а Сега за апгрейд своего Кэнекта. Я правильно понял? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sly а что за погремушка на Кэнект? И в общем получается, что майкрософт будет получать прибыль за хорошо сделанные игры на Кэнект а Сега за апгрейд своего Кэнекта. Я правильно понял? :(

Под словом "погремушка" я подразумевала наших многострадальных Фри Райдеров.

Сега выпустила игру на Кинэкт. Она получает прибыль от игры. И одновременно поддерживает Майкрософт, выпуская игру именно на её прибор.

Майкрософт выпустила своё устройство. Имея поддержку игровых компаний в виде игр, её устройство покупают. Майкрософт получает прибыль за продажи Кинэкта.

 

Теперь поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодой человек, это ни о чём не говорит. Во всех играх, даже бессюжетных есть готовые запланированные уровни. Которые появятся и в релизе, а не только в демке.

Что-то я совсем не понял что ты сказала... Я не ставил под сомнение появление демо-уровня в релизной версии игры. Я говорю что в игре будет что-то типа стори мода/карьеры, и я уверен что сега так или иначе соединит уровни в сюжетную линию, хоть даже в самую простенькую.

В классических Сониках есть определённая последовательность уровней, и также классика безсюжетная.

Даже в классике (имеется в виду соник 1 и 2, ибо в 3иК сюжет есть без сомнений) есть сюжет. Эггман посадил животных в роботов и соник должен его остановить - тоже сюжет.

Ничего подобного. Это взаимовыгодный симбиоз между двумя компаниями. Сега создаёт новую погремушку на Кэнект и благодаря ей будет себе зарабатывать тихо денежки.

Майкрософт имея игры на свой Кинэкт будет выгодно продавать своё устройство. Все довольны и счастливы.

Сега делает игру что бы заработать ТОЧКА. Поддержка консоли - побочная цель (если так вообще можно сказать ибо она является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО следствием основной цели - ЗАРАБОТАТЬ).

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это тут говорит человек со знаниями русского языка на тройку. Мне очень обидно читать сообщение сквось кучу пунктуационных, и часть орфографических ошибок.

Сюжет в такого рода играх - это что? Самое главное - CG-ролики а сцены. Вот, такого плана сюжета не будет, а там ты уже сам придумывай себе его. Был бы сюжет, нам бы показали тизер к игре, а не ряд геймплейных роликов. На стадиуме было заявлено, что не будет сюжета в игре. Что еще надо? Ты взгляни на полный список Kinect игр: там 15 различных игр, основу которых составляет тупо что-то делать (плясать, и т.д.). эта игра же входит именно в ряд этих игр. Это не игра какого-либо плана, а просто одна из 15 игр для теста кинекта. Полноправные же игры будут выходить позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это тут говорит человек со знаниями русского языка на тройку. Мне очень обидно читать сообщение сквось кучу пунктуационных, и часть орфографических ошибок.

Придираться к языковым ошибкам человека при споре с ним - дело последнее. Мы не на съезде языковедов, а на форуме посвящённом синему ежу. Если нечем ответить на чужие слова - лучше промолчать, умнее казаться будешь.

 

По сабжу:

Сюжет в такого рода играх - это что? Самое главное - CG-ролики а сцены. Вот, такого плана сюжета не будет, а там ты уже сам придумывай себе его. Был бы сюжет, нам бы показали тизер к игре, а не ряд геймплейных роликов. На стадиуме было заявлено, что не будет сюжета в игре. Что еще надо?
Ещё раз спрашиваю, кем именно было заявлено, что сюжета не будет вобще никакого? Я пруфика так и не увидел.

И я вообще то тоже не утверждал что будет глубокий сюжет, я только сказал что он будет. Читай внимательнее прежде чем начинать спорить.

Хотя с другой стороны пруфа того что сюжет точно будет тоже нет, так что тут и я не могу утверждать. Просто чисто сониковские игры совсем без сюжета никогда не делают, вот и всё.

Ты взгляни на полный список Kinect игр: там 15 различных игр, основу которых составляет тупо что-то делать (плясать, и т.д.). эта игра же входит именно в ряд этих игр. Это не игра какого-либо плана, а просто одна из 15 игр для теста кинекта. Полноправные же игры будут выходить позже!
Ещё раз говорю. Сега - серьёзная компания, она поделки "для теста" не делает. Или скажешь что Соник 4 выходит на айпаде исключительно "для теста платформы"? Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу спорить. О том что ты подумал, это твое мнение. К тому же, игру делает o-Two, а не сега. Про линк я уже давно сказал, что Sonic Stadium. Как еще на это намекнуть - не знаю. Чаще там быть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не хочу спорить. О том что ты подумал, это твое мнение. К тому же, игру делает o-Two, а не сега. Про линк я уже давно сказал, что Sonic Stadium. Как еще на это намекнуть - не знаю. Чаще там быть надо.

Ладно, я тоже спорить не желаю. Хочу только сказать что никто из официальных лиц не утверждал что сюжета не будет. Я так же слежу за новостями и частенько проверяю Sonic Stadium и такой новости не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую успокоиться и не начинать наездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега делает игру что бы заработать ТОЧКА. Поддержка консоли - побочная цель (если так вообще можно сказать ибо она является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО следствием основной цели - ЗАРАБОТАТЬ).

 

Нет, не точка. Где доказательства того, что только из-за денег? Ты залазил в мысли разработчикам? Что за посредственные рассуждения. Достало уже. Откуда вы знаете, что они не преследовали других целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, может Майкрософт сами подкупили Соника, т.к. 15-е место? 8) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, в последний момент и набросают простенький сюжетец. От Сеги можно всего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×