Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кстати, нинтендо сделали очень большую ошибку, которая только ПЛЮС для пиратщиков - Слот для карты памяти формата SD.

И что? В DSi/XL он тоже есть, но его как-то никто не торопится использовать в пиратских целях. Не думаю, что с 3DS получится, они скорее наоборот усилят защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ждать чего-то нормального придется долго - пока придумают, пока разработают, пока издадут. Под DSi вон почти ничего стоящего так и не вышло. Ну будет пара паззлов, которые это 3D покажут, и все.

 

Слова не подтвердились, вон уже сколько всего интереснейшего под неё анонсировано.

Список игр для 3ДС (или "прощай PSP"):

Screen_shot_2010_06_15_at_1.57.01_PM.png

Screen_shot_2010_06_15_at_1.57.13_PM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>ATLUS

>нет тайтлов СРВ

Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>ATLUS

>нет тайтлов СРВ

Fail.

 

Они догонят, мне кажется. SRW OG Saga на DS расходились как пирожки, было бы просто глупо упускать такую корову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм, зато есть SMT! Это круто же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super Robot от Намко это что-то другое получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нот Файнал. Это может быть СРВ, это может быть отдельная игра, и так как оно отмечено в Намко-Бандай а не в АТЛУСе - она будет на лунных рунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая 3DS наверное будет отличной приставкой!Графика уровня Next-Gen консолей (PS3,Xbox 360),3D экран,эксклюзивы интересные,но по цене 3DS наверное будет дороже всех портативных консолей(9000 или 12000 рубликов)

Изменено пользователем Mails Nakama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая 3DS наверное будет отличной приставкой!Графика уровня Next-Gen консолей (PS3,Xbox 360),3D экран,эксклюзивы интересные,но по цене 3DS наверное будет дороже всех портативных консолей(9000 или 12000 рубликов)
Всотрги по нарастающей, урвень графики уже успели сравнить сначала PSX, потом с PS2 (после демонстрации видеочипа, которая кстати, не так уж и показательна), а теперь еще и с Консолями текущего поколения. ПОчему бы не пойти дальше и не объявить графику 3DS фотореалистичной и идеальной? Господа, притормозить свой полет фантазий, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю погоню за графикой на консолях.

супер-пупер графический модуль будет означать только одно - от разрабов будут требовать игр, с графикой как в техдемо-ролике, коий собственно кроме графики ничего не показывает. Все игры с графикой по проще будут отправлятся основной массой потенциальных покупателей в УГ и не продадутся. Соответственно, разрабам приходится тратить больше времени именно на визуальную составляющую игры вместо того, что бы полировать геймплей. В результате на выходе получаются скучные, одинаковые но "ахринитилна кКрасиффые" продукты.

Одна из причин геймплейной винрарности многих ДСовских игр именно в том, что больше времени было потрачено именно на отработку собственно игры а не вылизываение красивостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети говорят, 3ДС будет стоить 12000.

Как по мне - нормально для такой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России она будет стоить двенадцать тысяч. В нормальных странах раза в полтора меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России она будет стоить двенадцать тысяч. В нормальных странах раза в полтора меньше.

В России она будет стоит не меньше 20-ти тысяч. Учитывая нашу таможню и наших дорогих жлобов дистрибьюторов из "Нового Диска", которые Wii-то продают за 15000 р. (хотя в Европе её в рублёвом эквиваленте продают за 7-8 тыс. руб.) Что там говорить о 3DS с её 2-мя экранами, один из которых показывает 3D без очков, другой - сенсорный, с её мощным железом и гироскопом (и ещё кучей всяких фич).

Так что лучше думайте, как заказать её за рубежом и не надейтесь на наших обормотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что на самом деле главная заслуга 3DS — не 3D, а какая-то революционная система защиты от пиратства, «новое слово на рынке портативных консолей».

Здорово конечно, что Нинтендо пытается себя защищать, но:

1) не стоит недооценивать моддерское комьюнити;

2) что делать нищебродам и тем, в чьей стране продукция N вообще не продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что на самом деле главная заслуга 3DS — не 3D, а какая-то революционная система защиты от пиратства, «новое слово на рынке портативных консолей».

Здорово конечно, что Нинтендо пытается себя защищать, но:

1) не стоит недооценивать моддерское комьюнити;

2) что делать нищебродам и тем, в чьей стране продукция N вообще не продаётся?

1) Ждём, надеемся

2) Ebay и др. онлайн-магазины и аукционы в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Ebay и др. онлайн-магазины и аукционы в помощь

Ebay нас все еще не любит, кстати говоря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова даблпост, и снова простите:

Продюсер платформы Хидео Конно заявляет, что 3DS сейча находится в своем "финальном обличии".

Регги Филс-Айме, "американский голос" компании, которого вы видели на Е3, уверяет в возможности изменения дизайна. Диссонанс. Либо Нинтенда подстраховывается.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России DSi стоит 12к.

 

Это что-то ты загнул. Её спокойно можно за 10 найти.

 

Ebay нас все еще не любит, кстати говоря =)

 

А разве трудно заказать на английском или американском Ebay? Проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве трудно заказать на английском или американском Ebay? Проще простого.

 

Заказать легко. Только российская почта будет долго с этой посылкой возиться (Как, собственно, и с любой другой. Вещи, которые идут на место назначения в Украину, появляются там за 7 дней, а в России простаивают на почтовых отделениях\таможнях месяцами)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказать легко. Только российская почта будет долго с этой посылкой возиться (Как, собственно, и с любой другой. Вещи, которые идут на место назначения в Украину, появляются там за 7 дней, а в России простаивают на почтовых отделениях\таможнях месяцами)

 

Ну и что, подождать не трудно. Да и потом, это довольно редко случается, чтобы прямо месяцами ждать.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что, подождать не трудно. Да и потом, это довольно редко случается, чтобы прямо месяцами ждать.

Не редко, а всегда, если мне посылка нашей почтой шла из Москвы месяц, то если заказывать с ebay можно успеть состариться. Нужно искать альтернативные источники покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что-то ты загнул. Её спокойно можно за 10 найти.

А если поискать, то и ещё дешевле лол.

 

Заказать легко. Только российская почта будет долго с этой посылкой возиться (Как, собственно, и с любой другой. Вещи, которые идут на место назначения в Украину, появляются там за 7 дней, а в России простаивают на почтовых отделениях\таможнях месяцами)

 

Утешил, буду знать, что смогу спокойно купить себе консоль, если понадобится =3. Правда, я ещё не определился, на что буду откладывать, так шта...

 

Не редко, а всегда, если мне посылка нашей почтой шла из Москвы месяц, то если заказывать с ebay можно успеть состариться. Нужно искать альтернативные источники покупки.

 

Сочувствую Т_Т

 

Вообще, на DS сейчас гоняю только в Тетрис, больше ничего другого обычно не запускаю, ибо скучно, либо давно пройденоэ.

Посмотрим, что будет на 3DS, но сразу её брать, думаю, полюбому будет глупо. Сначала лучше подождать - авось выйдет что-нибудь хорошее.

 

Картинка с презентации, кстати, не впечатлила.

 

Особо радуют картинки со "скриншотами" всяких Резидент Ивилов лол. Конечно, PS3 однажды доказала, что Killzone 2 может быть красивой не только в виде CGI-мультика, но касательно 3DSки - как-то всё ещё сомневаюсь - всё-таки плойка - мощная консоль, изначально рассчитанная на офигенные вычислительные мощности, для достижения которых карманной консоли потребуется батарейка, ничуть не меньше таковой у ноута за n килобаксов, во вторых - система охлаждения для процессора. Ах да, не забываем, что 3Ds всё ещё оснащена двумя экранами. Кстати, не мешало бы добавить нижнему экрану мультитач и дать возможность нормально опознавать человеческий палец - на обычной ДС это сделано как-то через известное место. Олсо, горизонтальное разрешение верхнего экрана спокойно делим на два, так как оно там урезается для отображения c 3D-эффектом.

 

Наконец, заканчивая свой вброс скептицизма, скажу, что мне лично дизайн тоже не нравится. Вернее - не нравится расположение аналогового стика, на ПСП он выглядел органичнее.

 

На самый конец скажу, что за консолью следить всё равно буду.

И да, Нинтенде не мешало бы подумать о вставке в игрушку Скайпа. Вай-Фай есть, камера и микрофон есть, тач-скрин есть, что ещё нужно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вид понравился, и только. Я не сторонник Нинтенды. Мог бы купить, но не стану - пока их игры меня не интересуют. Так что придержу деньги до анонса psp 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не редко, а всегда, если мне посылка нашей почтой шла из Москвы месяц, то если заказывать с ebay можно успеть состариться. Нужно искать альтернативные источники покупки.

 

Глупости. Не знаю, может, тебе не повезло. Сколько раз ты делал заказы в России? А из-за границы? Лично я сколько раз заказывал из Англии, так мне всё за десять дней доходило, из Китая максимум - 3 недели.

 

Сначала лучше подождать - авось выйдет что-нибудь хорошее.

 

Ты так говоришь, как будто бы у всех сильные сомнения, что выйдет что-то хорошее.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальная информация о консоли порадовала. Весьма неплохие данные, а также поддержка DS игр мне по нраву. Надеюсь купить, когда цена спадет на тысячи две-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим, что будет на 3DS, но сразу её брать, думаю, полюбому будет глупо. Сначала лучше подождать - авось выйдет что-нибудь хорошее.

даёшь 3DSi XL!

 

Внешний вид понравился, и только. Я не сторонник Нинтенды. Мог бы купить, но не стану - пока их игры меня не интересуют. Так что придержу деньги до анонса psp 2.

7 Chaos Emeralds: PSP2 вряд ли предложит что-либо новое, чего мы не видели ранее. Да и судя по не особо удобному форм-фактору PSP Go! ситуация с эргономикой у PSP2, если она вообще выйдет, будет сомнительная. Просто в ЭТОЙ стране плохо с продукцией Nintendo (Dendy не в счёт), поэтому на рынке портативных консолей царят мобильники и PSP, с которыми у нас особых проблем нет.

Так что ждём надеемся на хорошую судьбу 3DS в России, иначе придётся запасаться деньгами и терпением на заказ консоли из-за рубежа.

 

P.S. А есть ли какая-либо инфа по цене на 3DS в Европе/Японии/США?

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 Chaos Emeralds: PSP2 вряд ли предложит что-либо новое, чего мы не видели ранее. Да и судя по не особо удобному форм-фактору PSP Go! ситуация с эргономикой у PSP2, если она вообще выйдет, будет сомнительная. Просто в ЭТОЙ стране плохо с продукцией Nintendo (Dendy не в счёт), поэтому на рынке портативных консолей царят мобильники и PSP, с которыми у нас особых проблем нет.

Так что ждём надеемся на хорошую судьбу 3DS в России, иначе придётся запасаться деньгами и терпением на заказ консоли из-за рубежа.

А что с этого мне то? sh:rolleyes: Я ориентируюсь на игры. На Nintendo не вышло ни одной столь заинтересовавшей меня игры, чтобы я покупал их консоли. Поэтому у меня нет мотиваций покупать и 3DS. Пока что нет. Но я думаю, что и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и скажи, что любишь драчки да гоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×