Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Нон коментс для кастсцены, УРЖАТЬСЯ МОЖНА!!!! sh:rolleyes:

Лунная походка, трусы для салата-ё маё сега вернулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ж спорит, что до идеальной озвучки Драммонда никому не дотянуться? sh:rolleyes: Однако все познается в сравнении, и мне новые голоса нравятся намного больше чем Форкидсы. Хуже Форкидсов НИЧЕГО не могло быть в принципе.

Кажется, один Майк хорошо справляется с Эггманом, вот и всё. Ну, Джейсон вроде тоже нормально.

Остальные, особенно озвучка Наклза (Дэн Грин вроде) вообще никуда не годится.

 

Ну, на самом деле было не так много озвучек, чтоб было в принципе о чем-то судить.

Изменено пользователем maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй и я чего-нибудь скажу, хотя оригинальности не ждите. Тейлс - вполне себе тейлсовский. Соник... кхм... если это Соник, то я Папа Римский. Совершенно не сониковский голос, хоть пристрелите. Если Роджер в даьнейшем лучше подстроится под Соника и сможет больше на него походить, то все Ок. Иначе застрелиться придется мне, потому что кому как, а по мне лучше слушать Соника в исполнении Гриффита, нежели вместо него слышать какого-то брутального мужика. Немного утрирую, но тем не менее.

Ах да, а где там юмор в этой сцене? Нет, я серьезно. Фраза про салаты и колу считается неплохой шуткой, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу дела только мне одной не понравилась озвучка Соника. Она чужая до безобразия. Я бы даже сказала - она немного грубая.

Я наверно очень-очень-очень долго буду свыкаться с тем, что Соник имеет такой голос.

Против Тейлса ничего не имею. Не чувствую замены голоса, он словно старый и родной, что очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что есть шанс что Роджер станет звучать более Сониковски... ему бы просто не так низко говорить, а чуть на более высоких тонах, если это возможно... Лично я тоже возможно буду долго привыкать к голосу Роджера, но я, несмотря на несвойственное Сонику звучание, услышал тот задор и веселость, которой мне всегда не хватало у Джейсона... Ребят, это первая проба для него как актера в роли ежа, в тех же Фри Райдерсах даже у отрывков голос звучал намного более высоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что есть шанс что Роджер станет звучать более Сониковски... ему бы просто не так низко говорить, а чуть на более высоких тонах, если это возможно...

Ты читаешь мои мысли, друг мой. Чуток выше - и будет не так резко бить по ушам. Но тут задора я не услышала. У меня теперь перед глазами не Соник, а как будто новый представленный персонаж. о_о

Дядя Роджер, вы бы хоть немного имели совесть приблизить озвучку к тем голосам, что были раньше у ежа. Чтобы не чувствовать сильно разницу. Берите пример с Тейлса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в DS-демку, чистой воды Sonic Rush 3, по сути виспы в DS-версии нафиг не нужны, но сужу конечно только по демке.

P.S. Как-то неудобно огненным виспом пользоваться, чувствуется как будто это лишняя примочка. Уровень можно пройти полностью без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль на PC не будет хотя может что то с эмулятором придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Как-то неудобно огненным виспом пользоваться, чувствуется как будто это лишняя примочка. Уровень можно пройти полностью без них.

Что-то в голове всплыла цитата одной моей пользовательницы в группе.

"Сонику не нужны ни Виспы, ни летающие доски, ни оружие, НИ-ЧЕ-ГО. Соник в состоянии сам победить кого угодно и когда угодно и как угодно".

В её словах есть доля истины.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, новая озвучка у Соника ужасная. Нет, голос-то хороший, но этот серьёзный Соник и Виспы не вяжутся вообще. То же самое, что у Шедоу в Shadow the Hedgehog был бы красивый голос 7-летней девочки. Озвучка Тейлса крутая, он теперь звучит как юноша. Ах да, музыка в стиле Диснея очень неок, как я считаю. Шуточки неожиданные, 4-ая стена рушится очень круто и вообще, катсцена хорошая. Но это голос Соника вообще не подходит к этой игре, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говорите, что у него будет такой голос всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё личное ИМХО- новый голос Соника действительно слишком низкий. Ну не ассоциируется он у меня с самим Соником, как ни крути. Голос Тейлза наоборот, порадовал, причём очень.

Сама катсценка улыбнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не говорите, что у него будет такой голос всю игру.

Именно. Всю игру. И теперь этот голос нас будет преследовать много лет, до следующей замены актёрского состава. )

Я не верю, что Роджер осмыслит тот факт, что его озвучка не очень подходит для ёжика. Но я верю в лучшее. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком уж много факторов, с которыми нужно смириться... Им мало нового стиля - они решили испоганить голос.

Скажу вам честно, мне нравились абсолютно все голоса, но этот ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не верю, что Роджер осмыслит тот факт, что его озвучка не очень подходит для ёжика. Но я верю в лучшее. -_-

Ну, может быть все-таки осмыслит. Форкидсы тоже по-разному звучали в разных играх - тренировались sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в голове всплыла цитата одной моей пользовательницы в группе.

"Сонику не нужны ни Виспы, ни летающие доски, ни оружие, НИ-ЧЕ-ГО. Соник в состоянии сам победить кого угодно и когда угодно и как угодно".

В её словах есть доля истины.

 

Ну-с, тут уж дяденьки с Сеги сюжет налепили, и Сонику Виспов спасать приходится, вот и использовать, соответственно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот дико хочется позлорадствовать, т.к. фанаты бесятся из-за того, что Соник ХОТЬ В ЧЁМ-ТО стал взрослее.

Будем считать, что голос Роджера - небольшой подарок для Адвенчерфана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фанаты бесятся из-за того, что Соник ХОТЬ В ЧЁМ-ТО стал взрослее.

Если они бесятся из-за этого, то это крайне глупо с их стороны. Сонику почти 20 лет, конечно же, его голос должен меняться и взрослеть sh:rolleyes:

 

Будем считать, что голос Роджера - небольшой подарок для Адвенчерфана.

Ром, а чем именно? -_- Лично мне новый голос как-то ничем Адвенчеры не напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ром, а чем именно? sh:rolleyes: Лично мне новый голос как-то ничем Адвенчеры не напоминает

Верно. Но если в СА ёж был достаточно серьёзным (особенно в СА2), а после этого все эти годы он был другим, то сейчас в нём хоть голос передаёт некую серьёзность.

Кароче я бред сказал Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень уверен, что более серьезнее. Как будто сделали для того, чтоб с таким голосом над Эггом постебаться

Изменено пользователем maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос просто ... Не нравится, я аж съёжился, когда его услышал. *Именно так sh:rolleyes:*

Мелодия для ДС хуже, чем для Вии, больше эффект электронности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не Билли Джин? :(

Потому что я не фанат Джексона и это было первое, что попалось под руку, прошу извинить ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче я бред сказал Х)

Именно :( Этот голос делает Соника не взрослее (что уже лично мне нафиг не надо), а грубее.

 

Сонику почти 20 лет, конечно же, его голос должен меняться и взрослеть :)

Убейте уже наконец в себе эту дурацкую привязку возраста Соника к человеческим стандартам. Он может быть уже трижды взрослым по своим ежиным меркам и ничего меняться у него не обязано. К тому же, если мне не изменяет память, Сонику как персонажу с самого СА официально 16 лет, и эта цифра не меняется, вне зависимости от возраста Соника как франчайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, когда в интернет попали первые пробы голоса Роджера, уже были сомнения по поводу его озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в голове всплыла цитата одной моей пользовательницы в группе.

"Сонику не нужны ни Виспы, ни летающие доски, ни оружие, НИ-ЧЕ-ГО. Соник в состоянии сам победить кого угодно и когда угодно и как угодно".

В её словах есть доля истины.

 

В том-то и дело, что доля, ведь ещё со второй игры Тейлз уже помогал Сонику и далеко не только в том, что бегал за ним.

 

Update.

По-моему здесь это ещё не выкладывали. Видео с демки для DS:

От себя скажу, что сразу виден ряд нововведений, и взяты они из 3D игр: прыжки по стенам, буст в прыжке, стомпинг, наводящая атака в явном виде. По-смотрим как они будут реализованы во всей игре. Выглядит очень интересно.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно :( Этот голос делает Соника не взрослее (что уже лично мне нафиг не надо), а грубее.

 

 

Убейте уже наконец в себе эту дурацкую привязку возраста Соника к человеческим стандартам. Он может быть уже трижды взрослым по своим ежиным меркам и ничего меняться у него не обязано. К тому же, если мне не изменяет память, Сонику как персонажу с самого СА официально 16 лет, и эта цифра не меняется, вне зависимости от возраста Соника как франчайза.

Может 15 а не 16? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась озвучка, честно. В отличие от юмора и обещанного общения Соника с игроком.

Ура! Появились кастсцены! Как-никак намёк на сюжет, а это мне нравится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×