Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Как вообще что-то одноглазое может быть няшкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, что таят в себе ещё особенного эти маленькие существа. Наверняка они способны в игре трансформироваться в нечто крупное и не одноглазое. XD

А мне больше хочется увидеть как Соник будет этих няшечных и кавайных осминожек ПОЕДАТЬ! *дьявольский смех*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, лучше взять теннисную ракетку, и запульнуть их куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем лучше мне кажется всё-таки чао, да ещё и с чао садами! Или на крайняк Чип Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чипы, Виспы, чувствуете схожесть в произношении? xD

Одноглазое может быть няшкой, если само по себе кавайи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао! Дайте чао гардены! А не этот сплошной висп гарден. Оказывается СЕГА опередила ход моих мыслей. Я сам задумывал игру, где будут гигантские чизбургеры и прочие продукты. СЕГА, отдай мои грибы :nyam: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Теилза играбельным не сделали? Если бы сделали, то получился бы прикольненький такой платформерчик, со знакомыми всем нам персами с давних лет) Да и вообще, убили Теилза, игры с ним вообще не выпускают, он только как камео в них, не больше) ДАЁШЬ ПЛАТФОРМЕР С ТЕИЛЗОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако игра такая мозгорвущая, что даже поиграть в нее захотелось, тем более на Wii и DS хорошие эмуляторы есть. Нет, честно, кому не хотелось бы поиграть в Соника в мире разноцветных осьминожков, в мире бреда? Это же так весело! А сюжет, да фтопку сюжет, игра того стоит! Буду ждать релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Виспы инопланетная раса. А Соник будет путешествовать в космосе, в парке Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра точно мозгорвущая. Однако не надо забывать, что ориентирована-то на детей в первую очередь. Поэтому "грибы" и прослеживаются.

Соник Тим наконец перешла на Пяни, потому что их не кормят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эта игра точно не будит на Xbox 360 или p s 3?

Да. Точно. Абсолютно. Непреклонно. Окончательно. Бесповоротно. [Вставьте сюда любой понравившийся синоним].

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Есть поддержка разных контроллеров! Теперь точно смогу поиграть, если и не с моим вимоутом, то хоть с помощью клавиатуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе с нашумевшим скандалом между сценаристами Арчи и авторскими правами, кроме всего прочего выяснилось, что вероятно Арчи выпустят адаптацию Sonic Colors в номере 217. Адаптация будет сделана по инициативе Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я, конечно, мог бы сказать многое на эту тему... Но ограничусь всего двумя словами.

 

ЗА ЧТО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее «ЗАЧЕМ?!» Хотя нет, я думаю, что даже «НАФИГА?!»

Соник Колорс это не то, про что интересно будет читать комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно вам глаза закатывать и говорить зачем\почему\нафига. Можно подумать вы будете эти комиксы читать. Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да ладно вам глаза закатывать и говорить зачем\почему\нафига. Можно подумать вы будете эти комиксы читать. Х))

Кстати говоря, подумываю над этим. Тупо ради любопытства, что ж они там такое накатали :)

Хм, видимо это и будет основополагающим мотивом для прочтения этого комикса у большинства.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что стоит волноваться. Это не затронет основную сюжетную ветку комиксов, и будет либо римейком интро игры как дополнительная история в бонус, либо как предыстория игры. Так было с Хрониками, Анлишдом, Блэк Найтом и прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы этот комикс, как и саму игру, ещё не видели, а уже говорите, что читать его будет неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот всего-то 2 месяца споров и мы наконец узнаем, что они нам уготовили. А на счет комиксов поддерживаю общую мысль... ЗАЧЕМ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю что только у Амазона стоит дата выхода в сентябре. У остальных в октябре-ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да ладно вам глаза закатывать и говорить зачем\почему\нафига. Можно подумать вы будете эти комиксы читать. Х))

Регулярно читаю стандартную линейку. Еще замечания есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну шикарная вещь, на девушках мне кажется будет смотреться прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регулярно читаю стандартную линейку. Еще замечания есть? :)

+1

 

Насчет шляпы.На стэдиуме за меня уже сказал один человек,такое ощущение что подобное должен одевать маленький ребеночек.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет шляпы.На стэдиуме за меня уже сказал один человек,такое ощущение что подобное должен одевать маленький ребеночек.

Ну так, на какую целевую аудиторию направлена игра было сказано ещё при анонсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×