Перейти к содержимому
Celeroctos

Fargus, с наступившим =)

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Фаргус! Прости что не имел чести поздравить одним из первых. :)

 

Ты самая значимая фигура ЦИСа, самый важный человек во всем комунити, пусть об этом уже не все помнят или знают, но без тебя не было бы и нас всех, ты заложил первый камень, то провел всех Соникфанов к их новому дому, как Моисей когда-то провел народ через пустыню. Прости за Библейское сравнение, просто ты действительно именно тот благодаря кому мы имеем наш общий дом, то место куда мы все можем прийти когда нам грустно, или когда мы хотим пообщаться с друзьями, за что лично я готов всегда благодарить тебя. Я очень рад, что ты снова участвуешь в жизни комунити, снова пишешь посты, тебя очень не хватало прошлые годы. sv:drop: Я хочу пожелать тебе, что бы твой дух и внутренний огонь, твой пыл Соникфана никогда не иссяк, и продолжал быть твоим исправным двигателем на этом жизненном пути, помогал тебе двигаться вперед и не сожалеть о прошедшем, просто зная что лучше всего именно для тебя и твоего успеха. С Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю счастья, денег, здоровья, титанического терпения на все случаи жизни, побольше радости и оптимистичности в жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФаргусеГ поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе всего самого наилучшего!

П.С. Извини, что тогда скандалил в аське xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, Создатель) Желаю Вам вкусного торта и полезных подарков в этот день, а во все остальные - счастья-здоровья-успехов-любви-терпения-креативности-везения... И немного неприятностей и горя, ведь жизнь не должна и не может быть пресной и лёгкой. С шестым апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! Желаю здоровья счастья и удачи, а так же надеюсь увидеть тебя на глобальном слете 2010=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу присоединиться к поздравлениям. Желаю удачи, вдохновения и близкого человека рядом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаю денег...

не в деньгах счастье.

Поздравляю с днем рождения Фаргус ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рожденья! Всего самого-самого наилучшего!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, ты мой старый новый друг! Новый - потому что лично познакомились, в целом, недавно. А старый - потому что когда я пришел в русское Соник-коммьюнити (да даже когда еще не пришел, а только искал материалы про ежа на просторах интернетов), вторая личность, о которой я узнал, был именно ты. Впрочем, я не верю, что "классика", пусть и в соникфанстве, устаревает - думается мне, что тебе еще предстоит немало славных подвигов на просторах нашего коммьюнити, которое ты воздвиг! И пусть эти светлые времена наступят поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья, здоровья и успехов в жизни!

С Днём Рождения!

coolest-sonic-the-hedgehog-birthday-cake-11-21146421.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения тебя серый ежикsv:drop:пусть сбудутся все твои заветные мечты,рядом будут всегда дорогие тебе люди и с тобой всегда будет лишь радость и счастье=)ты замечательный администратор,надеюсь все у тебя в жизни получится с Днем рожденья ежик Фаргус>^^< O_O :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем за добрые слова, пожелания, просто добрые мысли. Буду очень надеяться, что хотя бы одна миллионная их часть материализуется. Не может не материализоваться, если желают такие добрые личности как вы.

Всем спасибо. За то что вы есть. И у меня и просто есть в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами не знакома, но тоже хочу от всей души поздравить с днём рожденья) Желаю, чтобы жизнь у Вас становилась с каждым годом лучше и лучше, и никогда не казалось, что жизнь проходит мимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :) Успехов.

// Успела до конца дня ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

""говорит голосом Ленина"" Конечно я знаю о Вас понаслышке, товарищ Фаргус, но! С Днём Варенья! От всего сердца желаю высокого карьерного положения и поскорее захватить мир (образно говоря), ну и а также оставаться у руля ЦИСа во благо светлого коммунистического будущего! Ура, товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×