Перейти к содержимому
flashvanslyer

Воспитываем следующее поколение фанов

Рекомендуемые сообщения

два года назад, когда детей уже пора приучать к джойстикам и клавам)) привёз свою SMD в деревню, там у бабушки играл, а мелкий (двоюродный брат) всё сидел и требовал, чтоб я ему тоже дал поиграть. Целыми днями в коопе проходили sth2 и s&k, потом его приводили к мне, чтоб я за ним посмотрел, а врезультате он сидел за эмулем. недавно ему дома поставили комп и я слил ему SADX, так он его прошёл уже больше раз чем я! а когда его хотели оставить со мной, но меня небыло дома, ему поставили ову STH и он смотрел её на английском, хотя ничё непонимал

(вообще, мой коварный план огеймеризировать молодое поколение идёт как нельзя лучше - доказательством тому служит то, что его любимые игры - любые из серии Соника, Quake и Half-Life)

И пусть кто-нибудь скажет, что это плохо! ведь приятно же, когда едешь в переполненном трамвае и слышишь где-то рядом ласкающий уши звук сбора колец и ту самую, незабываемую музыку

 

Да, издатели тут отожгли, конечно. Я, помню, увидел пиратский диск с этим мультиком и чисто из интереса прочитал описание... Я был просто поражён... Описание было составлено очень грамотно, причём в нём было упомянуты не только видеоигры как первоисточник, но и комиксы с Соником. Вначале представлние персонажа, затем (даже процитирую): "А ведь есть не только многочисленные видеоигры с его участием, а ещё и серии комиксов, американских мультфильмов и даже аниме!", и потом уже описание мультфильма. Проще говоря, человек явно разбирается и понимает, кто такой Соник, и что о нём вообще есть. Я даже купил этот диск чисто из уважения к тому, кто это описание составлял, так как в России не часто встретишь грамотное описание о Сонике, даже официальные. Надеюсь, что это пираткое издание разойдётся большим тиражом, здесь пираты помогают как ни кстати

Я тоже такой видел но покупать не стал. Могу тебя обрадовать, это издание вышло за пределы России!

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я один раз пробвала подсадить одноклассницу на Соник Райдерс,вроде вышло)но она быстро его забросила >>

а с другой одноклассницей в анлишед на мобилке по нескольку раз за день проходим)))

очень весело)

Изменено пользователем Masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своём классе подсадил на Соника 6 человек и продолжаю подсаживать. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в своём классе подсадил на Соника 6 человек и продолжаю подсаживать. :crazyha:

Что за "Соник 6"? Пиратский "Sonic 6 JAM"? Но он то тут при чём? На нём даже поколение мариофанов не воспитать :) (ИМХО, конечно же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за "Соник 6"? Пиратский "Sonic 6 JAM"? Но он то тут при чём? На нём даже поколение мариофанов не воспитать :crazyha: (ИМХО, конечно же).

Я имею в виду что шесть человек в классе подсадил на Соника!)0) Пока только на Powerful Strike, скоро подсажу на мегадрайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам играюсь порой, а подсаживать никого не хочу (оно мне надо?), я не ленивый просто не люблю быть распространителем. Если хотят пусть играют, не хотят ну и флаг им в руки и барабан на шею лишь бы не обсирали игры в которые играю я и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько вместе с парой одноклассников проходим режим time attack Sonic 3 на моём КПК. Прогресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE

У меня тоже брат, двоюродный, 14 лет, я его пытался и СА и на Райдерсов посадить, не прошло... Linage 2 портит людей (Он у меня заядлый Линеешник) XD

 

 

Наркобароны,е-мое,чему детей учите. xD Старайтесь этот глагол заменить другим,а то читаю и смешно становится

Согласен, что массово всех подсаживать ни к чему, но вот с этой цитатой не соглашусь.

Онлайн-игры - это зло. Особенно такие, как MMORPG. Ничего нового человеку не дают, в отличие от того же соникфанства, и отбирают кучу времени.

 

Я, помню, увидел пиратский диск с этим мультиком и чисто из интереса прочитал описание... Я был просто поражён... Описание было составлено очень грамотно, причём в нём было упомянуты не только видеоигры как первоисточник, но и комиксы с Соником. Вначале представлние персонажа, затем (даже процитирую): "А ведь есть не только многочисленные видеоигры с его участием, а ещё и серии комиксов, американских мультфильмов и даже аниме!", и потом уже описание мультфильма. Проще говоря, человек явно разбирается и понимает, кто такой Соник, и что о нём вообще есть. Я даже купил этот диск чисто из уважения к тому, кто это описание составлял, так как в России не часто встретишь грамотное описание о Сонике, даже официальные.

И среди пиратов есть соникфаны. s=)

 

Соник Икс, Наклз Игрек и Тейлз Интергал - вот это математика...

Да, "интеграл" Тейлзу очень идёт. =)

 

 

По теме - подсадил только 11-летнего друга. Ровесников не вижу смысла подсаживать - вряд ли им понравится, да и косых взглядов будет много.

Вот еще в чем проблема - поддерживать фанство нечем, приставок нет, а комп с трудом тянет эмуляторы. В общем, пока что совместно проходим ШЗХ, продираясь через дикие тормоза, и гоняем в All-Stars Racing. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой двоюродный 12-летний брат заинтересовался Соником. Мы вот с ним играем в Соник Хироуз 2P Mode, он обожает уровень Rail Canyon) Вот он почти Соникофан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня троюродный брат (фан Наклза) приехал в гости- и я тож "заразилась"s=)) мне 12 я когда на улице с друзьями гуляла и они тоже заинтересовались. У нас во дворе (не считая меня) теперь 1 Руж, 1 Эми, 1 Сильвер и 2 Шедоу ХD

Что вы все говорите "подсадить", как будто это наркотики какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня троюродный брат (фан Наклза) приехал в гости- и я тож "заразилась"t:|) мне 12 я когда на улице с друзьями гуляла и они тоже заинтересовались. У нас во дворе (не считая меня) теперь 1 Руж, 1 Эми, 1 Сильвер и 2 Шедоу ХD

Что вы все говорите "подсадить", как будто это наркотики какие-то...

Вот бы и у меня так было х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал об этом у себя в блоге, скопирую и сюда.

02.01.10

Что было утром, не помню. Ближе к вечеру, поехали в гости к родственникам. Пока взрослые болтали о чем-то своем, я вдруг поразмыслил - моему племяннику семь лет. Вспомнил свой тот же возраст. Но память сделала резкий скачок вперед, и тут я вспомнил про Соника sv:drop: Появилась мысль. А за ней идея, которую я тут же захотел реализовать. Отвожу племянника в комнату, где стоял комп. Быстренько скачиваю Сегавский эмулятор и игру "Sonic The Hedgehog 2". Запускаю, и показываю племяннику эту игру. Она ему чертовски понравилась! :? Он конкретно подсел на нее, точно так же как и я когда-то в примерно таком же возрасте. Новое поколение поклонников Соника начало свой путь. Моя миссия выполнена =)))

Хотя вообще, я как преданный ТТАшник, хотел его на соответствующую игру (jpg, 137,76 КБ) подсадить.. Но увы, в играх он больше предпочел Соника :)

 

Наркобароны,е-мое,чему детей учите. xD Старайтесь этот глагол заменить другим,а то читаю и смешно становится. :)
А другого слова сюда и не подберешь :) Именно подсаживанием это и называется (смотри ниже фразу, выделенную жирным шрифтом).

 

06.04.10

Сегодня звонил маме, но на звонок ответил мой семилетний племянник, захотел со мной поговорить. Стандартные вопросы типа "Как дела?" и тому подобные он задал в последнюю очередь. Самой первой после приветствия была фраза "Хочу поиграть в Соника!" :) АААА, как мне это греет душу! :)))) Пообещал ему, что приеду летом, наиграемся. Дело в том, что никто там из старших не знает, как включать сегавский эмулятор и уж тем более как запускать игру, потому что тупо не заинтересованы играть на мощном компе в 8-16-битные игры.. Да и файлы, что я оставлял там на компе, видимо, уже стерлись после очередного форматирования...

А еще, разгребая диски, обнаружил запись с 02.01.10, и выложил сейчас в блог:

http://www.liveinternet.ru/users/san-evd/post125010018/play

Смотрю на него, и оживают приятные воспоминания из детства, когда сам проводил кучу времени за этой игрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого не подсаживал на Соника, и Соником не заражал, т. к. сам им, увы, не болею уже, но у друга заинтересованность вызвал, и он даже пару игр взял поиграть.

Ой, и не только...

Ровесников не вижу смысла подсаживать - вряд ли им понравится, да и косых взглядов будет много.
... а вот я одной своей одногрупнице дал на мобилке поиграть в Соник 1. Ей вроде бы понравилось.

А косо на меня смотрят только соответствующие люди, все остальные - нормально.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого ещё не пыталась подсаживать х) ибо никому не навязываю своих увлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда только узнал что такое соник (в лет 5-6) и меня еще долбил эггман в Green Hill-е своим шарищем, сразу же подсадил на соника и однокашника)) прогоняли вместе с ним все соники (1,2,3, наклз и даже хироуз дк са2))) до сих пор играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Ему это очень нравиться, особенно когда я помогаю Тейлзом.

 

Уже говорит, что "Соник" - его любимая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало я игрался в Соника, потом когда это увидела сестра, тоже стала играть (ей 6 лет)

Теперь и до Xbox 360 добралась XDD Может без проблем Дарк Гаию победить Х)

Ей Соник нравится. Возможно Соникофанкой станет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Ему это очень нравиться, особенно когда я помогаю Тейлзом.

 

Уже говорит, что "Соник" - его любимая игра

Для первого раза не так уж и плохо.

Видимо, растет второй Razor_ua ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сестры маленькие поинтересовались во что я играю (играл в Соник Героус) теперь старшая ей (5 лет) знает его в лицо и его имя ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Ему это очень нравиться, особенно когда я помогаю Тейлзом.

 

Уже говорит, что "Соник" - его любимая игра

Если бы Соник так спасал мир в реальности - мы бы давно тут уже все поумирали. Х))

Или же - статус супер Героя занял бы явно Тейлс. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда если мой двоюрный младшый брат приедет ко мне, буду с ним смотреть сониковские мульты, комиксы сониковские читать, сониковский музон будем слушать и конечно в сониковские игры будем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям план ^_^ , надо тему было назвать "подсаживаем малышей на Соника" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смеётесь?) шд Да как можно, живя в одной комнате со мной, не знать про Соника!??? Моя сестра «от» и «до» знает все игры, в которые я играю, и уже фанатеет от Джета, хотя об этом тщательно скрывает. Вообще, мой счётчик «заражения» соникофанства уже превышает 6-ых человек…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур меня воспитывать не надо.

Я понял что говорить ложь плохо и когда не умеешь доказывать ложь ещё хуже t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Подсадить"... Сложилось впечатление, что это - тема наркодилеров

Не много не по теме вашего разговора, но всё-таки: сижу на перемене, делать нечего, достаю КПК и начинаю играть в Sonic 3 & Knuckles. Рядом сидел одноклассник, фанат MushroomHead и хихикал при виде Mushoroom Hill (!). Подходит мальчишка 2-4-го класса, смотрит на экран, говорит "Соник Х?" и идёт дальше. Я был раздражён. Раздражён тем, что практически все, знающие о "Самом знаменитом еже", все как под копирку говорят: "Соник Х!" Соника (самого персонажа) зовут Соник Х! Игры - тоже Соник Х. Я понимаю, что Соник Х самый популярный, образовалась даже целая прослойка фанатов той волны популярности этого аниме-сериала. Но в Соник Х Соника Соником звали! Почему нельзя приложить немного логики?

Да уж! Согласен. Даже в одном из журналов от джетикса его называют "ёжик по имени Соник икс" , притом употребляют его, как полное имя ежа, вместо Sonic the hedgehog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, многие дети, несоникофаны/незнающие-хорошо-Соника всегда когда увидят Соника в любой игре кричат сразу "СОНИК ИКССС!!!11", бывает бесит очень сильно t^_^

Ну а так, многих приходилось подсаживать на Соника, где-то человек 6-7, из них 4 - подрастающее поколение)

Да уж! Согласен. Даже в одном из журналов от джетикса его называют "ёжик по имени Соник икс" , притом употребляют его, как полное имя ежа, вместо Sonic the hedgehog.

Просто среди таких же детей прижилось название, вот и подумали, что так и надо.

Изменено пользователем maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы смеётесь?) шд Да как можно, живя в одной комнате со мной, не знать про Соника!??? Моя сестра «от» и «до» знает все игры, в которые я играю, и уже фанатеет от Джета, хотя об этом тщательно скрывает. Вообще, мой счётчик «заражения» соникофанства уже превышает 6-ых человек…

В самом деле?(горжусь твоей сестрой).Я сама посадила примерно 5 человек на Соника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что смысл фаната Соника - вырастить новое поколение тех же фанатов.... Хм... Может вы и правы...

Ладн.. Во всяком случае, мне удалось подсадить не мало людей (не хочу считать память вся в дырах), но я как то не пытался их подсадить - просто тупо вёл разговоры на эту тему или прилюдно играл...

Изменено пользователем Bastvil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой младший брат и его друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не много не по теме вашего разговора, но всё-таки: сижу на перемене, делать нечего, достаю КПК и начинаю играть в Sonic 3 & Knuckles. Рядом сидел одноклассник, фанат MushroomHead и хихикал при виде Mushoroom Hill (!). Подходит мальчишка 2-4-го класса, смотрит на экран, говорит "Соник Х?" и идёт дальше. Я был раздражён. Раздражён тем, что практически все, знающие о "Самом знаменитом еже", все как под копирку говорят: "Соник Х!" Соника (самого персонажа) зовут Соник Х! Игры - тоже Соник Х. Я понимаю, что Соник Х самый популярный, образовалась даже целая прослойка фанатов той волны популярности этого аниме-сериала. Но в Соник Х Соника Соником звали! Почему нельзя приложить немного логики?

Вот, вот, вот! Взаимно. Какие-то идиоты. Смотрят на Nazo Unleashed - Соник Икс, Фанарт - Соник Икс. Игра - Соник Икс. Всё Соник Икс!!! Объясняю, что это не так, что это не Соник Икс. Ну ладно, запомнили. Наклза рисую - это тот из Соник Икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×