Перейти к содержимому
ProG

Sonic Adventure HD

Рекомендуемые сообщения

Если бы также выложили СА2, вы бы простили то, что никаких нет улучшений, только потому, что это СА2.

Нет, даже не по этому. Просто, смотри сам. Sonic Adventure: Dreamcast, GameCube, PC, Xbox360. Sonic Adventure 2: Dreamcast, Gamecube.

Расширить возможности поиграть в SA2 тут намного выгоднее, чем уже на третью платформу портировать SA1. Это только одна причина. Насчёт того, что "О, такую же игру портировали на 360! Тут просто не к чему придраться!" я и вовсе промолчу (:

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, просто тут, не побоюсь этого слова, культ СА2, вот я и сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, просто тут, не побоюсь этого слова, культ СА2, вот я и сделал выводы.

SA2 Forever! So was, is and will be!

СА на коробку - это конечно хорошо, но СА2 (на коробку и ПК) лучше © ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять топик пошел вразнос и в дальние степи от, собственно, темы. Не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fargus почему ты такой злой(сорь за оффтоп

Почему он злой? Он тут как раз-таки самый добрый и терпеливый

[/End of offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вопросы задаются в ПМ.

Продолжение обсуждения данного вопроса в топике повлечет за собой ворны за злостный оффтопик. Всем участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, для души. ))

cdf70dbb7e72.jpg

4981SA_KEY%20ART.jpg

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мажор нельсон сказал са1 будет в хбла 15.10.10, т.е через 2 недели за 800 мс поинтов (10$)

http://majornelson.com/archive/2010/08/31/...ace-aug-31.aspx

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Еще новость опубликовали на блоге сеги, и написали

Gamers will be able to experience the original groundbreaking Dreamcast adventure — redone in HD – on Xbox Live Arcade for the low price of 800 Microsoft Points

И 8 новых скриншотов(правда некоторые уже видели), которые как раз показывают что там никакое не HD.

И опять же пишут что это СА, а на деле то САДХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично :-)

Будет, чем убить время до Соника 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в ИгроМании пригодились слова Сеги о том, что разрешение в новой версии оставлено прежним из-за того, что типа оригинальная версия игры технически дико сложная, и просто невозможно его поменять %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа оригинальная версия игры технически дико сложная, и просто невозможно его поменять %)

Провал, ST не может портировать свою же игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких оценок наверно никто не ожидал. СНГ уже потерял свой статус. Хотя, очевидно, что игновцы просто так и не научились играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как всегда плевать, что они там напели. По опыту С2006. Пока сам не поиграю, никакого критичного мнения об игре у меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, я предполагал, что за этот порт Эдвенчера критики поставят низкий балл, но не думал, что аж на столько низкий...

 

Такое ощущение, что критики забыли о том, что эта игра выпускалась в Live Arcade, и решили оценить ее как отдельный, продающейся на дисках продукт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как обычно. Критики даже в обычном порту игры найдут массу "недостатков".

Я лично буду чихать на мнения критиков и с удовольствием поиграю в порт СА на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне "Sonic Adventure HD" не нравится тем, что он не в HD. Отличий от Sonic Adventure DX нет, и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критики и оригинальному DX ставили ОЧЕНЬ низкие оценки, так что всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, эти придурки настолько тупы что критикуют эту игру только за те недостатки которые можно объяснить тем что она была сделана более 10ти(!) лет назад. Напомните кто-нибудь этим маразматикам что они оценивали классику для лайфа. Ну и конечно плохо что это тупой порт глючного DX, которого выставили за СА. Это тоже повлияло на результат этих безмозглых недокритиков.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, объясните тупому зачем нам ДХ на xbox360. Без нововидений, без улучшения графики...Блин

а еще ведь HD называеться....В игру эту все 1000000000 раз на компьютерах перерубились...Мне этого никогда не понять.

Сама то игра ведь хорошая, но на xbox360..За чем нужна?

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой версии игры кстати изменённый опенинг :victory: Судя по новому трейлеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олол. Теперь официально Дх хуже S2k6 XDD

Неудачная шутка. Речь именно о порте ДиИкса на ИксБокс360, и мы все прекрасно это знаем.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем пока портируют СА2 и обзовем его худшей игрой xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.sonicstadium.org/blog/2010/09/1...-psn-sept-22nd/

Sonic Adventure‘s downloadable re-release is now available to Xbox 360 owners from the Xbox Live Marketplace, but in an update on Twitter, SEGA has stated that the PS3 version won’t be hitting the PlayStation Store until next week on September 22nd. A SEGA staff member had previously stated a 15th September release for both versions, so we assume some wires got crossed.

 

The game is priced at 800 Microsoft Points and weighs in at 1.49GB. If you would like to give it a try before you hand over your points, a trial is also available to download and 10 new screenshots are available to view in the Marketplace too. The game supports online leaderboards and downloadable content, which leaks of the game revealed will be features from Sonic Adventure: DX.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой версии игры кстати изменённый опенинг :) Судя по новому трейлеру.

Неплохой кстати трейлер

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×