Перейти к содержимому
ProG

Sonic Adventure HD

Рекомендуемые сообщения

У меня такие замечания:

"Игра запускается в 4:3"-тут об этом писали.

2-так может это и есть ДХ версия?

3-оно такое и было

4-в смысле?

5, 6-так и было.

7-в чем смысл?

Кто мучается с эмуляторами? Я сам разобрался с Дельфином за несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как можно заплатить за это почти 300р, и не пожалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а он вот считает, что не зря денежку потратил, это его выбор. :nyam:

Ладно, я думала тут какие-то обновления новостей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что купил эту игру в PSN.

Что могу сказать: хотелось бы, конечно, переиздания в HD... Но это просто порт.

Если воспринимать это как довольно старую игру, просто портированную на Некст-Ген, то все нормально.

Правда, есть и вкусные нововведения - ачивменты и лидерборды.

 

Итог. В эту игру можно играть и на ПК в том же виде. Я же ее приобрел, из уважения к разработчику... да и я просто люблю эту игру.

Очень надеюсь, что СА2 тоже так портанут.

 

P.S. тему стоит переименовать, например, "Sonic Adventure XBLA\PSN". Чтобы не вводить людей в заблуждение по поводу HD.

 

7-в чем смысл?

Ты не понимаешь смысл трофеев в играх совсем? Тогда плохо...

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА2 тоже так портанут

Ох, нет уж, увольте. ТАК - не надо. :)

 

И все таки, что там по поводу управления? Одни говорят, мол, что под некст ген-консоли не заточено, неудобное и всё такое, другие - что замечательное и чуткое. Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе, после того как скачаешь бесплатно игру и поиграешь.

Если не можешь установить игру на консоль бесплатно, то поиграй на другой. А лучше не играй вовсе, и предпочти этому порт на ПК, а еще лучше оригинал на dreamcast.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, нет уж, увольте. ТАК - не надо. :)

На SA2 HD мы все можем молиться, но гораздо вероятнее, что будет опять порт с Dreamcast.

Но уж лучше портировать так, чем никак.

Тем более, что с точки зрения портирования, он очень хорош. Немного огорчает, что почти без улучшений, но это простительно.

Многие тут говорили про лаги. ВНИМАНИЕ - никаких лагов нет, ни одного! Может это Боксовская версия лагает, но у меня все офигенно.

 

И все таки, что там по поводу управления? Одни говорят, мол, что под некст ген-консоли не заточено, неудобное и всё такое, другие - что замечательное и чуткое. Кому верить?

Истина где-то посредине. Обычное нормальное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но уж лучше портировать так, чем никак.

 

Лучше уж тогда совсем не портировать, раз у них руки настолько кривые, что не могут нормально портировать.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше уж тогда совсем не портировать, раз у них руки настолько кривые, что не могут нормально портировать.

Тормозов нет, глюков нет, управление нормальное => порт кривой? Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я предполагаю, что если и будут что-то портировать ещё, то скорее всего начнут не с СА2, а с какой-нибудь не сониковской игры. Крейзи Такси ведь портировали? Портировали. А сколько ещё прекрасных игр имеется в списке Дримкаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] А Crazy Taxi выйдет в HD, между прочим. Несправедливо. [/offtop]

 

UPDATE: и самое интересное, что Crazy Taxi сначала планировали сделать в 4:3, прямо как Sonic Adventure. И только в начале октября, уже после выхода SA, заявили, что будет поддержка HD. Сделала, видимо, Сега выводы sh:rolleyes:

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких заявлений Сеге придется отвечать, что это за "очень сложная внутренняя структура" не позволила ей так же перенести СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, мои слова подтвердились. Порт СА2 снова откладывается, друзья.

Теперь Сега дарует нам "SEGA Bass Fishing" и "Space Channel 5 part 2".

Об этом она сейчас объявила на своём блоке. Плюс, официально добавила названия игр в список в своём архиве.

Так что ждать вам ещё и ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тормозов нет, глюков нет, управление нормальное

Первые две фразы - я промолчу. Смотри ниже.

Управление СА оно и в Африке управление. Что что, а такой параметр испоганить сложно.

 

Обоснуй.

 

За меня это уже сделали во многих ревью и в этой теме, и не раз.

 

всё правильно сделали.

это эпик фэйл в наше время выпускать игру в таком же состояние в котором она была 10 лет назад даже не переделав разрешение.

я думаю это принципиальное решение (выставить низкую оценку игре)

такая игра вызовет негодование у всех кто не является фанатом самой игры, а у фанатов поидее она уже есть (куплена) и им смысла качать это нет.

 

пс. тему можно смело переименовывать в Sonic Adventure XBLA/PSN

 

 

Плюсуюсь насчет убогого фреймрейта. Я сам не понимаю как такая игра может еще и лагать? И еще тупейшие загрузки, там грузиться нечему.

Вчера дошел до айс кэпа и надоело играть(ну не надоело я просто не знаю как там ту дверь открыть, ну не в этом суть), стыдно называть это даже портом, это просто выкинутые на ветер 800 пойнтов

 

 

- Ноль изменений в геймплее, ноль изменений в графике. Для порта можно было сделать много всего интересного, помимо HD графики - к примеру, заменить главную тему на ремикс от Бентли Джонса, добавить новые задания.

- Забагованность. Такое чувство, что глюков стало больше чем в версии ГК\ПК. Низкий FPS, отсутствие изменения разрешения под мониторы 21 века. А всё из-за того, что СТ не шарят даже в СОБСТВЕННОМ движке =\

- Дополнительный перс (Метал Соник), абсолютно не нужные задания и меню из DX - отдельно, и при этом стоимость этого больше, чем половина целой игры.

- New Loading... New Loading... New Loading...

 

 

Убогий порт, детище лени так называемых "профессионалов". Обоснованно.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень плавно и отлично, только лёгкие задержки сцен экрана, и цвета чуть по другому, в этом минусов нет. Правда в управлении похоже забыли сделать кнопку "первого лица" на поездках в Твинкл Парке, но на фоне прочего 4:3, докупания заданий и отсутствия мини игр это мелочи. Так же и платиновым трофеем не удостоили, а ведь игра куда продолжительней чем Соник 4 или Червяк Джим.

Конечно интересно ещё узнать про участь второго адвенчера, но вот если портируют Шнифл причём с сетью, то это будет ещё интереснее одного win'а с четырьмя джойстиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За меня это уже сделали во многих ревью и в этой теме, и не раз.
Плюсуюсь насчет убогого фреймрейта. Я сам не понимаю как такая игра может еще и лагать? И еще тупейшие загрузки, там грузиться нечему.

...

У redlight,.::Flash van Slyer::. и у меня все плавно... Видимо, в этот раз PS3-версия получилась лучше Боксовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

У redlight,.::Flash van Slyer::. и у меня все плавно...

Я к вам четвертый. У меня игра также идет плавно. Никаких нервирующих загрузок я тоже не заметил.

 

Видимо, в этот раз PS3-версия получилась лучше Боксовской.

Очевидно, что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Xbox 360-версию.

*что-то подозрительно часто я стал играть в SA-серию... Превращаюсь в Адвенчерофана, что ли? :) *

Что ж... Теперь мне понятны часть возмущенных отзывов владельцев этого порта на X360.

Очень много загрузок, они ещё и подвисают, загрузки эти... На PS3 такой досадности нету.

Больше ничего портящего настроения не нашел, прошел игру с удовольствием s=)

 

Жду порт SA2 ^^

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у брата играл в HD и если честно не нашел ни одного отличия от версии SADX на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у брата играл в HD и если честно не нашел ни одного отличия от версии SADX на PC.

 

Так и портировали-то ПК версию. Плюс, ни о каком HD речь и не шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они портировали SA с дримки. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они портировали SA с дримки. :-P

Нет. Это было-бы ужасно, мне и так этого хватило.

Вообще порт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Это было-бы ужасно, мне и так этого хватило.

Вообще порт нормальный.

Wuuuut? Версия Дримы лучше игрокубика во всем кроме количества полигонов в моделях. Версия для ПС360 и получилась плохой только потому, что это глючная версия Геймкуба без каких-либо изменений и исправлений ошибок. (Другие причины провала я не называю, ибо это тупой субъектив быдлокритиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: А чем версия с куба хуже оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь качеством текстур и графикой в целом. Казалось бы, модели заменили на более детальные и проработанные, с большим числом полигонов, но парадокс в том, что кроме больших полигонов графика не улучшилась, а наоборот упала в качестве, особенно в текстурах, которые заменили в некоторых местах весьма кардинально. Ну и конечно же глюки, их в Геймкуб версии куда больше чем на Дриме, и именно все эти глюки перекочевали на порт для ПС360, что так же сказалось на оценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну портировали так портировали... но все-таки PC всегда будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну портировали так портировали... но все-таки PC всегда будет лучше.

В чём заключаются отличия? В порте ничего не убавили, ничего не добавили. Он такой же. Как он может быть лучше? (Не спутали ли вы понятия привычнее/приятнее и т.п.? Это уже будет другое дело)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну портировали так портировали... но все-таки PC всегда будет лучше.

Согласен! Ибо на PC приятнее всего играть. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наткнулся на
.

И собственно вот:

69539759.th.png42652995.th.png81049710.th.png41434957.th.png61143607.th.png89188360.th.png93260300.th.png89078385.th.png

Фейк :)

PS: у меня дримкаст колекшн

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×