Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Слух: игры от Xbox 360 будут запускаться на Windows 8.

 

Ну, этот слух изначально не может быть правдой. Зачем компании терять прибыль от продажи консолей? Хотя, игры будут обладать консольными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, на сколько Майкрософтовцам будет выгодно встраивать эмулятор Хбокса в Вин8, так что попахивает фейком

 

а сама идея управления консолью+виндоусом с помощью звука и жестов притягивает. как в старом добром киберпанке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этого не может быть только по одной и лишь одной причине. почему компании не хотят выпускать игры на пк? по той же причине они не хотят что бы они выпустили на 360 а потом майкрософт все портировала.

когда издательства соглашаются выпустить на 360 что-то, то они подписывают соглашение где написано что они выпускают на приставку майкросовт игру. у них просто нет права это перевыпускать на пк. издательства если хотят что бы игра была на пк просто делают свой порт. что майкрософт может так это сделать новый SDK или что-то вроде этого улегчающий порт с 360 на пк. но опять же не эмулятор для всех, а портирование если есть весь исходный код и ресурсы.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуху сто лет в обед. Уж не говоря о том, что запуск игор, оптимизированных под железо БиллиЯщика, на ПК будет проблематичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, майкросовт эмулятор сможет нормальной сделать. это не сборище из 30-ти человек в сети. но как я сказал, проблема не в этом.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно это правда, что она будет последней WINDOWS OC:?!!Читал, что microsoft хочет создать новую операционку для всех устройств (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ещё даже не вышла, а ты уже спрашиваешь, будет ли она последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты этому поверил? хы. смысл не в том вышла она или нет, а в том что майкросовт никогда в жизни не откажется от такого известного бренда - форточки. она может разработать новую ОС для телефонов (также назвав виндовс 8 ) но для компов по крайней мере в этом столетии ничего достойного кроме виндовса и мака не будет. операционка хром для нетбуков не всчет. тоже про линукс.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ставил какой-то билд Win8 (6.2.7989 кажется) ради интереса. Новый вид Aero не очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАСТОЯЩЕЕ ВИДЕО О ВИНДОУС 8 ! остальное жалкие фейки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАСТОЯЩЕЕ ВИДЕО О ВИНДОУС 8 ! остальное жалкие фейки !

Мне не понравилось :D . Сделали из виндовс, ну не знаю, какой-то XMB из PS3.

P.S Antonioz не одобряет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понравилось :D . Сделали из виндовс, ну не знаю, какой-то XMB из PS3.

P.S Antonioz не одобряет!

Да,но мы видим,когда он пользуется Експлорером,то можно заметить ту же прозрачную панель задач. Может,то что нам показывают это просто какое-то приложение в Вин. 8. :) По крайней мере,хочется верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАСТОЯЩЕЕ ВИДЕО О ВИНДОУС 8 ! остальное жалкие фейки !

Зайди хотя бы на thevista.ru, это далеко не единственный выпуск Building "Windows 8"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да господи, внешне восьмерка пока практически не отличается от семерки.

http://pcportal.org.ru/_ph/1/71692889.png

http://pcportal.org.ru/_ph/1/373188470.png

http://pcportal.org.ru/_ph/1/909191987.png

Это к постам с прошлой страницы, если что.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ...А это точно официальная Win 8? Больше походит на сборку. Производитель на первом скрине некий PainteR какбэ намекает

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стянутый билд Win8, в котором этим самым PainteR'ом были разблокированы скрытые возможности, такие как новый диспетчер задач и оформление AeroLite (ну и ещё какие-то, я не особо в курсе), а также добавлен русский язык.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они все еще изменят. времени навалом. они говорили про 2012. у них как минимум почти полтора года. достаточно. а еще многие говорили что возможно до 2013 отложат. тогда вообще завались временем. почти 3 года. им сейчас главное функций напихать. внешний вид в конце. как обычно изменят размер панели пуск и ее цвет вместе с окнами. это не долго. не надо беспокоиться. они сейчас еще оптимизируют ее, пытаются заставить ее загружаться быстрее, обработку всяких там 3д, попутно директХ 12 может делают который будет только на вин8 работать и тд. внешне не заметно, а работа есть. я лично не люблю когда юзер интерфейс изменят без новых функций и скажут что это новая версия и будут 300$+ брать за это. а у некоторых и больше. куда больше *думаю об autodesk и adobe*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*качает Windows 8 Developer preview*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*качает Windows 8 Developer preview*

Ну и как оно? Стоит вообще ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока что руки не дошли попробовать… Может, завтра поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот она не устанавливается.

Вот такая штука:

post-11201-1316018508_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так устанавливай не из-под винды.

 

В общем, поставил я её. Всё настолько непривычно, что я пока даже затрудняюсь сказать, положительны мои впечатления или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить сворованную девелопер версию масдая утопия ещё та. Подождите хоть релиз кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Facepalm* они уже этот мусор бесплатно показывать стали. Вендекапец чую близок.

20 гигабайт система есть, многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя начинать срач "Windows vs Linux/что-то там ещё", но ой как хочется, ой как хочется!

 

В общем, будем считать, что это ты так ненавязчиво похвастал, какой ты крутой айтишник, ненавидящий винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, будем считать, что это ты так ненавязчиво похвастал, какой ты крутой айтишник, ненавидящий винду.

Ок. Замяли. Не буду ставить это чудо, мне моего арча хватает за глазаsl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на ВМ посмотреть, что это за чудо. Как я и думал, Metro чертовски неудобно, когда пользуешься мышью. Больше похоже на пиар тачскринов от M$. Её на планшетники и моноблоки ставить самое то. На десктопах - ужасное зрелище. Благо, эта штука вырубается и можно работать как в нормальной винде.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×