Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Интерфейс нового стиля от Microsoft - который пихнули в Windows Phone 7, Windows 8, New Xbox 360 Dash Board мне понравился не очень.

Но пока я его только на сей винде оценил.

Всё так непривычно, что прям такое ощущение, что это какое-то новое устройство, а не компьютер.

Чтобы к нему привыкнуть лично мне надо месяц, а то и больше.

Вобщем я думаю, что Microsoft стояло оставить прежний интерфейс, но они сделали по своему.

Поэтому я возможно перехожу на Mac OS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виндоус 8 на мой взгляд для аппратов типа Ай-пада , то есть планшетных компов. Но когда появится официальный релиз восьмёрки и активатор куда же без него то я скачаю и на комп поставлю, я просто уверен либо сам перейду либо Билл Гейтс скажет, что в 2013 году закончится срок действия Вин7 и придётся переходить уже не по своему желанию. Гейтс заставит или кто там Майкрософтом управляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто уверен либо сам перейду либо Билл Гейтс скажет, что в 2013 году закончится срок действия Вин7 и придётся переходить уже не по своему желанию. Гейтс заставит или кто там Майкрософтом управляет.

Гейтс ушёл из компании в июле 2008. Просто для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гейтс ушёл из компании в июле 2008. Просто для информации.

я же говрил, что не в курсе, кто заправляет компанией ; кстати там игрушки прикольные стандартные в вин8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
активатор

 

Не хочу вас расстраивать, но Windows 8 будет требовать наличия UEFI BIOS с поддержкой Secure Boot.

 

Это означает, что никакие активаторы и прочие загрузчики встроить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу вас расстраивать, но Windows 8 будет требовать наличия UEFI BIOS с поддержкой Secure Boot.

 

Это означает, что никакие активаторы и прочие загрузчики встроить не получится.

av-11067.jpg

а пофиг умных людей много, способ взлома найдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это означает, что никакие активаторы и прочие загрузчики встроить не получится.

 

av-11067.jpg

 

Все так говорят. Никто не смог осуществить.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
av-11067.jpg

 

Все так говорят. Никто не смог осуществить.

правду говоришь , активатор будет, но он будет работать на другой платформе, то есть поменяется метод взлома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу вас расстраивать, но Windows 8 будет требовать наличия UEFI BIOS с поддержкой Secure Boot.

Об обязательной поддержки не слышал, только пока о том, что MS будет заставлять производителей ПК/ноутбуков включать этот UEFI BIOS в новые компьютеры. А если поголовно всем, то что делать владельцам ПК со старым BIOS'ом? Возиться с обновлением не всем захочется. И все это ради активации, которую всё равно взломают. Только другим, может более изощренным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя начинать срач "Windows vs Linux/что-то там ещё", но ой как хочется, ой как хочется!

 

В общем, будем считать, что это ты так ненавязчиво похвастал, какой ты крутой айтишник, ненавидящий винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows 8 словно Мессия, спасёт юзеров от Мелкософта и все благополучно перейдут на Ubuntu...

Кто захотел - уже перешёл.

Кому не по карману Win8, скорее останутся на родном Win7, чем перейдут на какой-то Ubuntu...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько должна будет стоить вин8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто захотел - уже перешёл.

Кому не по карману Win8, скорее останутся на родном Win7, чем перейдут на какой-то Ubuntu...

Я запомню Ваши слова об Ubuntu, и отомщу... >sl:)

 

а сколько должна будет стоить вин8?

Как и предыдущие мастдаи Windows'ы, где-то over 9000 рублей.

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows 8 словно Мессия, спасёт юзеров от Мелкософта и все благополучно перейдут на Ubuntu...
Кому не по карману Win8, скорее останутся на родном Win7, чем перейдут на какой-то Ubuntu...

 

А это, уже, платформосрач, господа - форумчане :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал слухи что windows 8 будет поддержывать игры от xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал слухи что windows 8 будет поддержывать игры от xbox 360

Железная логика. Это действительно слухи, но не реальность.

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было бы круто..даже очень круто.. да это ахмедведь как круто !

Хотя для игр от ИксБокса нужен комп за 100500 доларов не менее 3.7Ггц и 6Гб РАМ это минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это было бы круто..даже очень круто.. да это ахмедведь как круто !

Хотя для игр от ИксБокса нужен комп за 100500 доларов не менее 3.7Ггц и 6Гб РАМ это минимум

И это учитывая, что уже сейчас средние компы тянут игры круче консолевских :p

Ну ясное дело, что информация фейк, с какой радости мелкомягким терять такой кусок прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это учитывая, что уже сейчас средние компы тянут игры круче консолевских :p

Ну ясное дело, что информация фейк, с какой радости мелкомягким терять такой кусок прибыли.

Вот именно, всё равно X-Box 360 уже давным-давно взломали. Купи хотя бы консоль, а дальше - качай столько, сколько влезет. Мне нравится этот принцип. XD

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал слухи что windows 8 будет поддержывать игры от xbox 360

 

Не в этом поколении.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XBox 360? Если по типу OnLive, то возможно да, впедёд за подпиской и покупай что надо. Но только нужен ли такой "Xbox"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждалось несколько страниц назад (whatever)

 

пека сама по себе платформа и каким разработчикам надо на пк иметь эту игру те и выпустят на пк, а те что хотят на иксбокс те выпускают на иксбокс. а хотят - и на обе сделают если надо. и если разработчики по каким-то соображениям не выпустили на пк, значит на пк этой игры не должно быть. и ничего майкрософт с этим не сделают.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обсуждалось несколько страниц назад (whatever)

 

пека сама по себе платформа и каким разработчикам надо на пк иметь эту игру те и выпустят на пк, а те что хотят на иксбокс те выпускают на иксбокс. а хотят - и на обе сделают если надо. и если разработчики по каким-то соображениям не выпустили на пк, значит на пк этой игры не должно быть. и ничего майкрософт с этим не сделают.

What the... Grammar Nazi негодует... Пиши по-русски! Ничего не понял.

Алекс?! Блин, это как бы символизирует... Вспомнил World of Tanks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего не понятно-то? пека означает ПеКа. вот расставил запятые:

 

ПеКа сама по себе платформа и каким разработчикам надо на пк иметь эту игру, те и выпустят на пк, а те что хотят на иксбокс, те выпускают на иксбокс. а хотят - и на обе сделают если надо. и если разработчики по каким-то соображениям не выпустили на пк, значит на пк этой игры не должно быть. и ничего майкрософт с этим не сделает.

 

не, серьезно, что не понятно? если разработчики хотят иметь игру на пк, они ее выпускают, не хотят - значит так этому и быть, майкросовт ничего с этим не сделает. просто прав на перевыпуск игр нет. они максимум могут сделать какое-то ПО для упрощения портирования на ПК.

 

 

П.С. в мир танков не играю. колись, что имел в виду в конце? =)

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XBox 360? Если по типу OnLive, то возможно да, впедёд за подпиской и покупай что надо. Но только нужен ли такой "Xbox"?

Что я и говорил - http://www.igromania.ru/news/159132/Sluh_M...v_2012_godu.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред какой-то. без пруфлинка не поверю ни за что. 1080p картинку не постримишь. даже казуалка с 360p и та тормозить будет. apple не может никак сделать airplay без задержки для игр, от мобильника/планшета до телевизора, а тут... да смешно просто выглядит.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово - слухи. :(

 

Да и кто как, а Игромания частенько в плане консолей может наврать, поэтому отношусь к новости как к новости по каналу ББС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключевое слово - слухи. :(

Даже если и правда - всё равно консольку такая система не заменит. Это даже не эмулятор, игра обрабатывается на сервере MS, для игры нужно стабильное соединение с хорошей скоростью. А картинка - улучшенный Youtube. Молчу про возможные задержки (конечно будут заниматься оптимизацией системы, но...). Пиратства 0, за пользование наверняка придумают ежемесячную подписку. Сомневаюсь, что эта система навредит самим консолям, об их замене и вовсе речи быть не может. Потому вероятность запуска этой штуки всё же есть.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если и правда - всё равно консольку такая система не заменит. Это даже не эмулятор, игра обрабатывается на сервере MS, для игры нужно стабильное соединение с хорошей скоростью. А картинка - улучшенный Youtube. Молчу про возможные задержки (конечно будут заниматься оптимизацией системы, но...). Пиратства 0, за пользование наверняка придумают ежемесячную подписку. Сомневаюсь, что эта система навредит самим консолям, об их замене и вовсе речи быть не может. Потому вероятность запуска этой штуки всё же есть.

в этом-то и дело - а если инет слетит ? Для России норм явление, а вот в Америке такое навряд ли может быть, поэтому даже если эту штуку запустят , придётся увеличивать скорость инета, иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×