Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

в этом-то и дело - а если инет слетит ? Для России норм явление, а вот в Америке такое навряд ли может быть, поэтому даже если эту штуку запустят , придётся увеличивать скорость инета, иначе никак

Конечно, там связь обрубить не могут...

"Самая большая угроза безопасности США – китайский шпионаж."

...А китайские кибератаки угрожают как военным структурам США, так и финансовой и коммуникационной сферам.

P.S. Если половина Китая решит в течении часа зайти на сайт Мелкомягкого, то вся Америка без инета останется... XD

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец-то! Неужто Microsoft сделала это?... Прощай винда, добро пожаловать, Ubuntu!

Изменено пользователем Archwill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько вокруг "убер юзеров" собралось, беспочвенно восхваляющих линух, прям не могу. Тут как бы уже писалось, что восьмерка всё же будет торт, если вырубить Metro, а оно уже сейчас вырубается, хоть и руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы тут дело было только в метро. К слову, которое сразу же было вырублено после установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, перед выходом беты Windows 7 я слышала что-то очень похожее…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линуксойды набигают на эту тему ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится, перед выходом беты Windows 7 я слышала что-то очень похожее…

И MustDie 7 успешно провалился как ОС. Красота, тормоза, старые игры не идут нормально, а новые требуют в два раза больше оперативки, чем на XP... Короче, если для игр - Windows XP, не для игр - Ubuntu.

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тормоза

Вот чего никогда у Win7 не было - так это тормозов (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а новые требуют в два раза больше оперативки, чем на XP...
Ничего подобного. И даже не в 1,5. Едят игры оперативки ровно столько, сколько и на ХР. Кроме, может, созданных и под x64 (если сидишь на Win7 x64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И MustDie 7 успешно провалился как ОС. Красота, тормоза, старые игры не идут нормально, а новые требуют в два раза больше оперативки, чем на XP... Короче, если для игр - Windows XP, не для игр - Ubuntu.

 

Видимо человек писавший это никогда не сидел на семёрке и читал о ней только на форуме линуксойдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И MustDie 7 успешно провалился как ОС.

(fuu) 5( tO.o :) :)

За первый год со дня начала официальных продаж было продано 240 миллионов лицензий на Windows 7.

 

По состоянию на конец января 2011 года (15 месяцев продаж) было реализовано 300 миллионов лицензионных копий.

 

По состоянию на август 2011 года, доля Windows 7 среди используемых в мире операционных систем равна ▲ 40.4%. По данным w3schools на сентябрь операционная система находится на первом месте в мире по использованию, превзойдя по этому показателю даже Windows XP.

 

Это называется провалилась?!

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо человек писавший это никогда не сидел на семёрке и читал о ней только на форуме линуксойдов.

Да, конечно. Этот человек сидел 1 год на Висте, потом два года на Семёрке. На форумы Линуксойдов не лазил. А ненависть к MustDie выработал после установки Ubuntu.

P.S. Facepalm.

P.P.S. Ну попробуйте Turok 2 на семёрке запустить. Или Age of Empires 2 с нормальным отображением цвета.

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно. Этот человек сидел 1 год на Висте, потом два года на Семёрке. На форумы Линуксойдов не лазил. А ненависть к MustDie выработал после установки Ubuntu.

P.S. Facepalm.

 

Facepalm Number 2.

 

два года на Семёрке

...отлично сочетается с этим:

И MustDie 7 успешно провалился как ОС. Красота, тормоза, старые игры не идут нормально, а новые требуют в два раза больше оперативки, чем на XP... Короче, если для игр - Windows XP, не для игр - Ubuntu.

 

Кого ты обманываешь? Семёрка требует в разы меньше ОС-ы чем XP и уж тем более виста. Семёрка может лагать только на древних компьютерах. И то это фиксится отключением Aero. Запуск старых игр плох но и в XP он тоже был не особо хороший. Из этого можно сделать вывод что семёрку ты юзал не два года а гораздо меньше.

 

Ну попробуйте Turok 2 на семёрке запустить. Или Age of Empires 2 с нормальным отображением цвета.

 

Лучше попробуйте запустить Crysis 2 сначала на XP а потом на Se7en. Желательно на глючнутом компьютере.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого ты обманываешь? Семёрка требует в разы меньше ОС-ы чем XP и уж тем более виста. Семёрка может лагать только на древних компьютерах. И то это фиксится отключением Aero. Запуск старых игр плох но и в XP он тоже был не особо хороший. Из этого можно сделать вывод что семёрку ты юзал не два года а гораздо меньше.

Лучше попробуйте запустить Crysis 2 сначала на XP а потом на Se7en. Желательно на глючнутом компьютере.

Интересные выводы. Из ваших выводов и over 99,99% защиты Маздая можно сделать вывод, что Вы заядлый Виндусятник.

Crysis 2 - УГ игра, как и GTA 4. Я говорю о старых играх.

P.S. Смысла говорить с Вами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересные выводы. Из ваших выводов и over 99,99% защиты Маздая можно сделать вывод, что Вы заядлый Виндусятник.

Crysis 2 - УГ игра, как и GTA 4. Я говорю о старых играх.

P.S. Смысла говорить с Вами нет.

 

Сий пост очень повеселил.

 

Интересные выводы. Из ваших выводов и over 99,99% защиты Маздая можно сделать вывод, что Вы заядлый Виндусятник.

 

А ты линуксойд терминальной стадии. Винду я не защищаю. Я лишь опроверг твои факты о Se7en. И после этого я сразу переношусь в виндофаги?

 

99,99%

 

С каких небес была взята эта цифра?

 

Crysis 2 - УГ игра, как и GTA 4. Я говорю о старых играх.

 

Эпичный ЭПИЧНЫЙ фэйл. Мы говорим не об играх а о их производительности на операционной системе. Старые игры можно запустить и на семёрке (правда с DOS и другими очень старыми играми типа Sonic R придётся повозиться). Проверенно. А Crysis 2 я привёл как пример. Так как эта игра жрёт не мало оперативки.

 

P.S. Смысла говорить с Вами нет.

 

А тебя никто и не заставляет.

 

(fuu)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Сий пост очень повеселил.

2) А ты линуксойд терминальной стадии. Винду я не защищаю. Я лишь опроверг твои факты о Se7en. И после этого я сразу переношусь в виндофаги?

3) С каких небес была взята эта цифра?

4) Эпичный ЭПИЧНЫЙ фэйл. Мы говорим не об играх а о их производительности на операционной системе. Старые игры можно запустить и на семёрке (правда с DOS и другими очень старыми играми типа Sonic R придётся повозиться). Проверенно. А Crysis 2 я привёл как пример. Так как эта игра жрёт не мало оперативки.

5) А тебя никто и не заставляет.

(fuu)

1) Да Вы вообще юморной человек... 5(

2) Да, Вы - виндофаг!

3) Поверите в Бога рандома - поймёте!

4) Crysis 2 - УГ игра для школоты, а школота любит игры очень требовательные и с крутой графикой. Так Вы запускали Turok 2?! Расскажите, пожайлуйста, а то всё никак не могу запустить эту замечательную игру.

5) Меня - нет, но есть некие силы, которые заставляют писать Вас. Хотя, с Вами говорить есть смысл, весело. XD

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Да Вы вообще юморной человек...

 

По моему на данный момент юморной как раз ты. Веселишь тут своими постами то ведь Ты. Меня.

 

2) Да, Вы - виндофаг!

 

Вот интересная логика. Если я опровергаю твоё мнение по поводу винды то я виндофаг? Стыдно. Очень стыдно товарищ.

 

3) Поверите в Бога рандома - поймёте!

 

Я не верю в богов. И вообще причём тут чёрт возьми это!? То есть этим постом ты подтверждаешь что цифра была взята рандомно. А так же танцами с бубном перед монитором и гаданием по моей аватарке.

 

4) Crysis 2 - УГ игра для школоты, а школота любит игры очень требовательные и с крутой графикой.

 

Умоляю. Не позорься. Я повторюсь: Крузисъ был взят для сравнения производительности операционок. Игра требовательная к ресурсам так что разница на глючнутых компьютерах будет видна сразу. А для школоты или нет мне уже всё равно.

 

5) Меня - нет, но есть некие силы, которые заставляют писать Вас. Хотя, с Вами говорить есть смысл, весело. XD

 

Да это же баттхёрт ©. Ты главное не нервничай.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) По моему на данный момент юморной как раз ты. Веселишь тут своими постами то ведь Ты. Меня.

2) Вот интересная логика. Если я опровергаю твоё мнение по поводу винды то я виндофаг? Стыдно. Очень стыдно товарищ.

3) Я не верю в богов. И вообще причём тут чёрт возьми это!?

4) Умоляю. Не позорься. Я повторюсь: Крузисъ был взят для сравнения производительности операционок. Игра требовательная к ресурсам так что разница на глючнутых компьютерах будет видна сразу. А для школоты или нет мне уже всё равно.

5) Да это же баттхёрт ©

1) Ну да, Вы очень восприимчивы к юмору. Юморной всё-таки.

2) А чего стыдиться то?!

4) Не позориться?! Скажите! А кто-нибудь здесь меня лично знает?! Игра требовательна к ресурсам, да только кому из незадротов эти ресурсы нужны?!

3+5) Зачем мне знать о болезни Вашей пятой точки? (fuu)

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышезапостенный пост наглядно демонстрирует нам баттхёрт автора, который его запостил.

 

Ты главное не нервничай.

 

А после того, как успокоишься, подумай хорошенько и напиши по теме с наглядным примером того, что Win7 лагает и вообще полный провал а Я виноузфаг.. Желательно с пруфниками.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышезапостенный пост наглядно демонстрирует нам баттхёрт автора, который его запостил.

А после того, как успокоишься, подумай хорошенько и напиши по теме с наглядным примером того, что Win7 лагает и вообще полный провал а Я виноузфаг.

Желательно с пруфниками.

Ай-ай-ай, толсто, очень толсто, школота.

Мальчик, ты сначала русский язык выучи, а потом пиши мне это.

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай-ай-ай, толсто, очень толсто, школота.

Мальчик, ты сначала русский язык выучи, а потом пиши мне это.

 

Ты главное не нервничай.

 

 

 

 

А ещё я тебя не троллю всё таки а пытаюсь показать тебе что ты не совсем прав. И вообще присмотревшись, ты ещё более толстый

 

Интересно так же от человека, не указавшего свою дату рождения в профиле, услышать претензии насчёт моего возраста.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты главное не нервничай.

Я тебя не троллю всё таки а пытаюсь показать тебе что ты не совсем прав...

Интересно так же от человека, не указавшего свою дату рождения в профиле, услышать претензии на мой возраст.

Во-первых, Вы любите пруфы. Тогда предоставьте пруф того, что я нервничаю. Или Вы пишете "Не нервничай" для отговорки?!

Во-вторых, как я могу быть не прав, когда на собственном опыте знаю, как глючит эта ОС?!

В-третьих, загляните ещё раз в профиль.

В-четвёртых, да возмите же учебник по русскому языку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, Вы любите пруфы. Тогда предоставьте пруф того, что я нервничаю. Или Вы пишете "Не нервничай" для отговорки?!

 

Вообще то пруф я потребовал от тебя. В конце концов здесь много людей, не согласных с твоим мнением. Так докажи что мы все не правы.

 

Во-вторых, как я могу быть не прав, когда на собственном опыте знаю, как глючит эта ОС?!

 

...И вообще вы не можете ошибаться!

Телепаты в отпуске. Для начала стоило дать характеристики своего компьютера, сборку win7, настройки и так далее. В общем пруфы.

А ещё я сам имею многолетний опыт с разными ОСами. Сначала XP, потом Vista, теперь 7.

 

В-третьих, загляните ещё раз в профиль.

 

Мне 15. Тебе 17 (если верить твоей странице). Какой весомый повод назвать меня школотой...

 

В-четвёртых, да возмите же учебник по русскому языку!

 

Весомые аргументы у тебя, я смотрю уже дают сбой. Из тебя плохой Grammar Nazi.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crysis 2 - УГ игра, как и GTA 4.

GTA 4 нормальная игра.

И да, я тему создал не для срачей и не для показов "какой я крутой линуксойд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Вообще то пруф я потребовал от тебя. В конце концов здесь много людей, не согласных с твоим мнением. Так докажи что мы все не правы.

...И вообще вы не можете ошибаться!

2) Телепаты в отпуске. Для начала стоило дать характеристики своего компьютера, сборку win7, настройки и так далее. В общем пруфы.

3) А ещё я сам имею многолетний опыт с разными ОСами. Сначала XP, потом Vista, теперь 7.

4) Мне 15. Тебе 17 (если верить твоей странице). Какой весомый повод назвать меня школотой...

5) Весомые аргументы у тебя, я смотрю уже дают сбой. Из тебя плохой Grammar Nazi.

1) Ну и пусть будут не согласны. Я выразил своё мнение, но не навязывал же его. А вы начали негодовать...

2) Вот телепаты вернутся, у них спросишь.

3) А Windows 98 или Me. Не, не слышали?! А Linux сами не испытывали наверное, иначе знали бы за что его так любят.

4) Очень весомый.

5) Маленький ещё, чтобы судить кого-то.

GTA 4 нормальная игра.

И да, я тему создал не для срачей и не для показов "какой я крутой линуксойд"

Для меня GTA 4 - УГ.

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Ну и пусть будут не согласны. Я выразил своё мнение, но не навязывал же его. А вы начали негодовать...

 

Тащемта негодуешь пока что только ты. И мы тоже своё мнение выражаем. Вернее мы выражаем несогласие вашему мнению.

 

2) Вот телепаты вернутся, у них спросишь.

 

Я лучше спрошу у тебя. Ведь ты у нас тут такой единственный, у кого вин7 глючит. Хотя я сомневаюсь что ты вообще её юзал. Пока что статистика это только подтверждает.

 

3) А Windows 98 или Me. Не, не слышали?! А Linux сами не испытывали наверное, иначе знали бы за что его так любят.

 

А давай ты свои "кто больше ОС переюзал" оставишь при себе. ЧСВ уж больно разбухшее.

 

4) Очень весомый.

 

ЧСВ.

 

5) Маленький ещё, чтобы судить кого-то.

 

Да тебе ещё взрослеть и взрослеть. Этак в 25 может и повзрослеешь. И вообще твои аргументы сводятся к моему возрасту. В общем их у тебя нет. И заметь, я пытаюсь с тобой говорить человеческим языком. Откуда такая ненависть? Перенервничал?

 

Для меня GTA 4 - УГ.

 

Как, чёрт возьми, это относится к этой теме про винду?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Tolik за лютую ненависть и обзывания всех и вся школотой, получаете честно заслуженные 3 дня бана. Не умерите пыл, придется перейти к более жестким методам. Если вы линуксоид, то не стоит истерить и обзывать всех виндофаГами (я так смотрю у всех линуксоидов это просто болезнь). Вам нравится убунта, нам винда. Вам что мало баттхерта на этом форуме. Пойдите погуглите форумы, где идут такие споры.

 

По теме, недавно наконец то мигрировал на Se7en, доволен системой на все 100. Надеюсь что 8я не подкачает, судя по многочисленным утечкам и офф коментариям должна выйти конфетка. После миграции я думаю уже не смогу уйти на ХР, слишком много интересного в 7ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме, недавно наконец то мигрировал на Se7en, доволен системой на все 100. ;

, слишком много интересного в 7ке .

Согласен (troll) Да и вообще не только с этой цитатой, но и со всем постом про Tolik'a...

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на ХРюше и пока не хочу перебираться ни на висту, ни на семерку. Как-то пробовал перейти на седьмую, но несколько очень нужных мне программ отказались запуститься. Да и железка у меня слабая, и привык я уже к ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу на ХРюше и пока не хочу перебираться ни на висту, ни на семерку. Как-то пробовал перейти на седьмую, но несколько очень нужных мне программ отказались запуститься. Да и железка у меня слабая, и привык я уже к ХР.

А я спокойно на семёрку с XP перешёл =Ь

Мой старый комп только максимум хрюшу ел. Но даже так жутко тормозил =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×