Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ахем, во первых ссылку пришлось отредактировать чтобы увидеть. вот она http://www.3dnews.ru/software-news/621481/ , да?

 

таких маленьких новостей там много публекуется, кстати.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такая уж маленькая новость выходит-то. Я вообще не знал о существовании своего AppStore у Мелкомягкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне хочется сказать "фуу"?

Как-то стрёмно интерфейс выглядит

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперски выглядит.

 

НО, квадратные окна без закруглений = фейл. разработчики десятилетиями во времена виндовс 1.0 пытались сделать закругленные окошки без тормозов системы, сейчас получилось, и..?

НО, сворачивание ленты команд не круто, я не буду тянутся мышкой туда чтоб ее развернуть. она мешает тем что занимает много места, но разворачивать ее не буду. это на планшетах удобно пальцем сворачивать/разворачивать.

НО, окно с подробностями при копировании слишком подробно. рядовым пользователям эта шкала не нужна. должна включатся/выключатся в настройках.

А, планшетная выглядит здрово. но это и понятно, компьютерная версия может подождать, а планшетную надо сделать пока рынок не сформировался, или туда будет уже не протолкнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится, что всё стало квадратным, новый интерфейс нравится, просто к нему надо привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот, он очень быстро надоест. я тоже в первую секунду посмотрев, подумал как здрово они сделали. но когда начал всматриваться, понял что ничего тут такого замечательного нету. очень плохо выглядит, но не могу такого сказать про квадратный меню пуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убожество. Хороший в общем-то интерфейс Висты/семёрки превратили непонятно во что. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убожество. Хороший в общем-то интерфейс Висты/семёрки превратили непонятно во что. =)

Когда привыкнешь будет пофигу , я тебя уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вообще волнует, можно ли будет переключиться на классическую тему WinXP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу вопросом на вопрос — а в Windows 7 это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь об этой синей теме, то нет. А серая классическая в последней утёкшей сборке вроде ещё была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый верхний скрин классный, хоть и по-видимому не настоящий, мне это оформление понравилась, а вот то что под названием "остальные скриншоты" больше похоже на Семерку с другим дизайном и боковым гаджетом, а вот то, что нет скругления окон меня тоже не порадовало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый верхний скрин классный, хоть и по-видимому не настоящий, мне это оформление понравилась, а вот то что под названием "остальные скриншоты" больше похоже на Семерку с другим дизайном и боковым гаджетом, а вот то, что нет скругления окон меня тоже не порадовало... :)

А нафиг нужно скругление окон? Я не вижу в этом смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафиг нужно скругление окон? Я не вижу в этом смысла

Визуально смотрится более цивилизованно и ничего более. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Визуально смотрится более цивилизованно и ничего более. :)

Можно и без округления, + это же всего-лишь бета, я уверен, что всё-таки создатели Шинды, сделают 2 версии: Пк и планшетную, это было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделают 2 версии: Пк и планшетную, это было бы замечательно.

Там уже и так 2 в 1 (см. Developer Preview), с окошками и чистый Metro для планшетов.

Насчёт круглых окон, мне кажется MS в 8 не будет их делать, с каждой новой сборкой "квадратных" элементов все больше и больше. Но народные умельцы быстро сделают, как видно на данный момент, не всем квадратность нравится.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так: скачал и поставил себе эту Шинду. Вот скринчики:

http://pixs.ru/showimage/SRSRR2jpg_2418042_3712509.jpg

http://pixs.ru/showimage/SRSRR3jpg_7455705_3712510.jpg

http://pixs.ru/showimage/SRSRR1jpg_2860016_3712511.jpg

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем так: скачал и поставил себе эту Шинду. Вот скринчики:

http://pixs.ru/showimage/SRSRR1jpg_2860016_3712511.jpg

:(

О нет, на картинке...

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(

О нет, на картинке...

=)

Что тебе не нравится? Нормальные скрины.

А вообще эта ОС виснет меньше 7ки. Причём намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще эта ОС виснет меньше 7ки. Причём намного.
А Семерка виснет? Странно - ни разу не замечал такого года за полтора пользования (и полугода работ целыми неделями)...

Висло пару раз. И то дома. И то из-за глючного модема. Так что хз-хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Семерка виснет? Странно - ни разу не замечал такого года за полтора пользования (и полугода работ целыми неделями)...

Висло пару раз. И то дома. И то из-за глючного модема. Так что хз-хз...

значит комп хороший ибо мой виснет часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от компа не сильно зависит. зависит от ошибок системы. и не может виснуть из-за модема (равзе что из-за его драйверов). зависит от кривости рук (а для виндовса нужны очень прямые руки (не ставить какие попало программы, обновлять дрова ну и не мешало бы раз в несколько лет переустанавливать ос. ну и многое другое) =D

 

я разумеется не называю зависанием кончание оперативной памяти.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от компа не сильно зависит. зависит от ошибок системы. и не может виснуть из-за модема1 (равзе что из-за его драйверов). зависит от кривости рук (а для виндовса нужны очень прямые руки (не ставить какие попало программы, обновлять дрова ну и не мешало бы раз в несколько лет переустанавливать ос2. ну и многое другое) =D

 

я разумеется не называю зависанием кончание оперативной памяти3.

1 - да неужели? А когда модем сам по себе вырубается (я имею ввиду сам модем, на котором гаснет лампочка, а потом начинает моргать)? Да, при вытаскивании и опять же вставлении на место юсб-кабеля и происходило это. Причем на ХР это было практически постоянно (ошибка системы), тут же в основном, практически всегда, "проносило". На данный момент я далеко от дома и с вай-фай роутером, так что полгода проблем никаких нет вообще.

2 - зачем? Зачем переустанавливать систему, которая и без того работает на отлично? Не поняятно. Тем более, лицензионная версия у меня (на ноутбуке) - вдвойне окейно.

3 - к счастью, не страдаю таким. За неделю непрерывной работы, как максимум, набирается использование 45-50% ресурсов. (~2 из 4 ГБ). С этим проблем нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 - да неужели? А когда модем сам по себе вырубается (я имею ввиду сам модем, на котором гаснет лампочка, а потом начинает моргать)? Да, при вытаскивании и опять же вставлении на место юсб-кабеля и происходило это. Причем на ХР это было практически постоянно (ошибка системы), тут же в основном, практически всегда, "проносило". На данный момент я далеко от дома и с вай-фай роутером, так что полгода проблем никаких нет вообще.

2 - зачем? Зачем переустанавливать систему, которая и без того работает на отлично? Не поняятно. Тем более, лицензионная версия у меня (на ноутбуке) - вдвойне окейно.

3 - к счастью, не страдаю таким. За неделю непрерывной работы, как максимум, набирается использование 45-50% ресурсов. (~2 из 4 ГБ). С этим проблем нет.)

4ГБ-это излишество, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему в самый раз, больше и не надо. Вот 2Gb уже мне не совсем хватает, всё чаще сталкиваюсь с заполнением физ. памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нормальной работы с Windows 7 и приложениями типа Microsoft Office + играми нужно 4Гб памяти.

 

И память сейчас стоит копейки.

 

P.S. У меня 8Гб памяти, со стандартным набором запущенного ПО swap-файл вообще не используется, занято 3.7Гб из 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нормальной работы с Windows 7 и приложениями типа Microsoft Office + играми нужно 4Гб памяти.

 

И память сейчас стоит копейки.

 

P.S. У меня 8Гб памяти, со стандартным набором запущенного ПО swap-файл вообще не используется, занято 3.7Гб из 8.

лол, у меня 1 Гб памяти, мне хватает по зарез , MS Office 2010 у меня на 7ке пахал как миленький , игры типа ГТА4 тоже пашут , так что не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот 1гб это совсем мало. думаю это и проблема зависания.

 

про переустановку это "не мешало бы" тоесть не необходимо. но порой это единственный выход когда начинаются синии экраны смерти и другие баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×